Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1901
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ну не понимаю я, что за кайф такой доводить человека наступать на ногу как выразился Аксиома. Простите вы что Садист???

Волчица права ранимость это особенность характера.

Меня например сильно обидеть может только очень близкий человек. Близкие люди знают мои "больные мозоли" несколько тем и эпизодов из жизни которые мне нельзя напоминать. Ранят меня они чаще всего случайно, правда иногда я их могу допечь нуууууу очень сильно. Вот тогда у некоторых из них срывает башню и понеслось.....................
А на подколы посторонних людей отвечаю иронией, улыбкой, взаимным подколом и.т.д. много разных способов, но только не слезы, истерики и трясущиеся руки. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
  • 0

#1902
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Почему многие говорят "ранимый человек" в таком ключе, что это достоинство какое-то? Ранимый человек, которого легко обидеть - это психопат, невротик, я получаю удовольствие от наступания таким на ногу. Закаляйся, млять, х**и распускать сопли. :rolleyes:


ну знаешь, акси, я вот очень ранимый и нежной духовной организации человек. когда мне на эмоциональные мозоли начинают наступать (специально и получая удовольствие) я так расстраиваюсь, что перестаю сдерживать свои агрессивные позывы - я людей бить начинаю. :rolleyes: ранимость конечно мой недостаток. но я отказываюсь понимать, как человек (психически нормальный) может получать удовольствие раздражая и зля людей?
  • 0

#1903
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
попер оффтоп.

тема-то какая живучая!
  • 0

#1904
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Психопаты - это те, кто любит ранимым на ногу наступать :D а они просто невротики... по-моему, ранимость - и не достоинство, и не недостаток, особенность личности :)
излишняя закаленность к эмоциональной тупости может привести :D

Да, я психопатка с садистскими наклонностями, вуахаха. :rolleyes: Ранимость - не особенность личности, а особенность психики, когда человек легко обижается на все подряд, у него с нервами тю-тю. А невротики мы все, да-да, и Вы тоже, мне это умный человек сказал. :rolleyes:
Была у меня одногруппница, вот она была нежная и ранимая душевнобольная. Как-то я пошла в туалет и со мной еще две дефачки и она. Мы все быстро сделали свои дела и вышли, а она осталась. Опоздала на пару. Сидит с влажными глазами, корова, мля. Че вы меня не подождали, девочки?! :rolleyes: Уааа-уааа. Это предательство было типа. :D Мы потом постоянно ее то в туалете, то в столовке оставляли. Не нра мне люди, которые считают, что мир крутится вокруг них - излишняя демонстративная ранимость это способ манипулировать, Вам любой психолог скажет.

2 Грязный абизян: Если ты нежный, то я балерина. :D
  • 0

#1905
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Да, я психопатка с садистскими наклонностями, вуахаха. :rolleyes:

тут ничего не скажу :D хотя, раз уж Вы так смело с диагнозами, мне кажется, все проще, с возможным приобретением мудрости в будущем ощущение собственной офигительности притушится слегка, и другие люди тоже станут разными и интересными... :D и отличие другого человека не будет восприниматься как его недостаток :D

Ранимость - не особенность личности, а особенность психики, когда человек легко обижается на все подряд, у него с нервами тю-тю. А невротики мы все, да-да, и Вы тоже, мне это умный человек сказал. :D

умные люди Вам обо мне ничего говорить не стали бы, так что вряд ли :rolleyes:
НЕВРОТИЗМ ? состояние, характеризующееся эмоциональной неустойчивостью, тревогой, низким самоуважением, вегетативными расстройствами. так что проявляться теоретически может у любого здорового человека, но не факт, что проявится...

Не нра мне люди, которые считают, что мир крутится вокруг них - излишняя демонстративная ранимость это способ манипулировать, Вам любой психолог скажет.

в некоторых случаях да, это очевидно, но попытки перещеголять такое детское манипулирование ответным наступанием на те же мозоли, того же уровня развлечение :rolleyes:
  • 0

#1906
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

с возможным приобретением мудрости в будущем ощущение собственной офигительности притушится слегка, и другие люди тоже станут разными и интересными... :D и отличие другого человека не будет восприниматься как его недостаток :D

СВ, вот Вы вроде неглупая женщина, а наряду с кучей прочих находите удовольствие в увещевании молодняка. :rolleyes: Неблагодарное это занятие, я Вам скажу.

умные люди Вам обо мне ничего говорить не стали бы, так что вряд ли :rolleyes:

Не про Вас, про всех.

излишняя демонстративная ранимость это способ манипулировать, Вам любой психолог скажет.

в некоторых случаях да, это очевидно, но попытки перещеголять такое детское манипулирование ответным наступанием на те же мозоли, того же уровня развлечение

Ответное наступание на мозоли предполагает, что сначала наступают на мозоли отвечающему? Тогда неправильно. Я просто сразу показываю человеку, что если что, за стаканом воды мне идти в лом, так что пусть заранее сам себе его принесет, когда ныть соберется. Да, и пусть рыдает потише - меня рыдания раздражают. :rolleyes: Особо непонятливым могу добавить от себя. Чтобы точно было отчего реветь.
  • 0

#1907
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

СВ, вот Вы вроде неглупая женщина, а наряду с кучей прочих находите удовольствие в увещевании молодняка. :rolleyes: Неблагодарное это занятие, я Вам скажу.

и бесполезное :rolleyes: Ваша оценка конечно мне страшно интересна :rolleyes:
по поводу удовольствия: упаси Боже, просто я вежлива до неприличия, на любую глупость, обращенную ко мне, стараюсь ответить :D по крайней мере, первые два раза :D

остальное - сугубо личные заморочки, Ваше право :D
  • 0

#1908
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2 Грязный абизян: Если ты нежный, то я балерина. :laugh:


иа нежный, йопт!!!! и это, ранимый!!! *плачет, размазывая сопли па нибритой харе* :D
  • 0

#1909
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


2 Грязный абизян: Если ты нежный, то я балерина. :D


иа нежный, йопт!!!! и это, ранимый!!! *плачет, размазывая сопли па нибритой харе* :D

Тише Грязный абизян не плачь, сдашь бутылки купишь чупа-чупс всё ОК будет!!!
А сопли то вытри а то как то противно!!!
:laugh:
  • 0

#1910
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А кто определил, каноны красоты, я видил одну душечку, в плохом настроении просто дурнушка, многое зависит от многого.
  • 0

#1911
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
У меня будет самая красивая, самая умная и вообще самая лучшая во всех отношениях. Правда, я пока еще с ней не знаком
  • 0

#1912
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Как-то спросила свою мужскую половину друзей "Как вы думаете если я стану стервой, то есть начну краситься носить короткие юбки, буду соблазнять, но не отдваться. Ну короче сменю координально имимдж. У меня появится куча новых поклонников? Мужчины же любят стерв. Все ответили, да беусловно появятся. Но ты потряешь нас своих друзей, мы тебя любим за доброту и понимание, умение в час ночи выслушивать о наших проблемах. Ты сказали они потеряешь свою индивидуальность и станешь одной из многих.

Когда на меня нападают приступы депрессии, из которых стараюсь побыстрее выбраться не люблю сие состояние. Я в обиде на весь мир, мне все кажутся ужасными и все стараются сделать мне плохо. Этот не косо посмотрел я обиделась, любимый не позвонил, в 12:00 а позвонил в 12:30 как он посмел негодяй про меня забыть, я тоже обижусь. На работе главный инженер г........к потомучто заставляет меня делать его работу, мама мне утром не приготовила завтрак, она такая нехорошая я на нее тоже обижаюсь и.т.д. У меня это бывает приступами, и я понимаю, что не могут все поголовно быть сволочами и стремиться сделать мне плохо, а значит дело то, во мне.
А у кого это храническое явление и зовется это не ранимостью, а обидчивостью. Излишне обидчивые люди, очень неуверенны в себе и всегда ищут повод обидеться, что самое главное находят его. Вот с этими людьми действительно трудно. Так как приходится подбирать каждое слово, каждый жест при общении с ними. Я буйная, нетерпеливая и часто могу послать "На хутор бабочек ловить" или куда дальше.
Не знаю, как другие, а я от таких людей очень устаю, но с другой стороны рядом с ними учусь быть сдержаннее и учусь думать прежде чем что-то ляпнуть.

Анжелику ранит несправедливое отношение к ней. Она кого- незаметила и не поздоровалась, человеку кажется, что она зазналась. Она трудоголик и у нее всегда очень много работы, а люди думают, что она ни чего не успевает раз задерживается на работе. Но простите у нее огромнейший объем работы. Все мы часто задерживаемся на работе не так ли? Водит машину лучше некоторых мужчин выскочка. Какой кайф у людей докладывать начальнику об ошибках таких вот людей. вот тут как нигде действует пословица "В своем глазу бревна не замечаем, зато в чужом соринку увидим".

Но за, что я ее очень люблю так это за искренность. Ни капли фальши это супер.

Сообщение отредактировал marfa1986: 20.05.2006, 02:29:10

  • 0

#1913
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Как-то спросила свою мужскую половину друзей "Как вы думаете если я стану стервой, то есть начну краситься носить короткие юбки, буду соблазнять, но не отдваться. Ну короче сменю координально имимдж. У меня появится куча новых поклонников? Мужчины же любят стерв. Все ответили, да беусловно появятся. Но ты потряешь нас своих друзей, мы тебя любим за доброту и понимание, умение в час ночи выслушивать о наших проблемах. Ты сказали они потеряешь свою индивидуальность и станешь одной из многих.

Когда на меня нападают приступы депрессии, из которых стараюсь побыстрее выбраться не люблю сие состояние. Я в обиде на весь мир, мне все кажутся ужасными и все стараются сделать мне плохо. Этот не косо посмотрел я обиделась, любимый не позвонил, в 12:00 а позвонил в 12:30 как он посмел негодяй про меня забыть, я тоже обижусь. На работе главный инженер г........к потомучто заставляет меня делать его работу, мама мне утром не приготовила завтрак, она такая нехорошая я на нее тоже обижаюсь и.т.д. У меня это бывает приступами, и я понимаю, что не могут все поголовно быть сволочами и стремиться сделать мне плохо, а значит дело то, во мне.
А у кого это храническое явление и зовется это не ранимостью, а обидчивостью. Излишне обидчивые люди, очень неуверенны в себе и всегда ищут повод обидеться, что самое главное находят его. Вот с этими людьми действительно трудно. Так как приходится подбирать каждое слово, каждый жест при общении с ними. Я буйная, нетерпеливая и часто могу послать "На хутор бабочек ловить" или куда дальше.
Не знаю, как другие, а я от таких людей очень устаю, но с другой стороны рядом с ними учусь быть сдержаннее и учусь думать прежде чем что-то ляпнуть.

Анжелику ранит несправедливое отношение к ней. Она кого- незаметила и не поздоровалась, человеку кажется, что она зазналась. Она трудоголик и у нее всегда очень много работы, а люди думают, что она ни чего не успевает раз задерживается на работе. Но простите у нее огромнейший объем работы. Все мы часто задерживаемся на работе не так ли? Водит машину лучше некоторых мужчин выскочка. Какой кайф у людей докладывать начальнику об ошибках таких вот людей. вот тут как нигде действует пословица "В своем глазу бревна не замечаем, зато в чужом соринку увидим".

Но за, что я ее очень люблю так это за искренность. Ни капли фальши это супер.

Вау да вы психолог!!!
  • 0

#1914
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Как-то спросила свою мужскую половину друзей "Как вы думаете если я стану стервой, то есть начну краситься носить короткие юбки, буду соблазнять, но не отдваться



блин, а я-то стерва, оказывается :D


Когда на меня нападают приступы депрессии, из которых стараюсь побыстрее выбраться не люблю сие состояние. Я в обиде на весь мир, мне все кажутся ужасными и все стараются сделать мне плохо. Этот не косо посмотрел я обиделась, любимый не позвонил, в 12:00 а позвонил в 12:30 как он посмел негодяй про меня забыть, я тоже обижусь. На работе главный инженер г........к потомучто заставляет меня делать его работу, мама мне утром не приготовила завтрак, она такая нехорошая я на нее тоже обижаюсь и.т.д.



извините, это не депрессия. это мизантропия называется.
  • 0

#1915
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Как-то спросила свою мужскую половину друзей "Как вы думаете если я стану стервой, то есть начну краситься носить короткие юбки, буду соблазнять, но не отдваться



блин, а я-то стерва, оказывается :D


это не стерва называецо, это называецо ДИНАМА!!! :(
  • 0

#1916
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

это не стерва называецо, это называецо ДИНАМА!!! :D

да я тоже так думала до того, как прочитала пост марфы.. испытала тотальное разочарование..
  • 0

#1917
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я вот таких не люблю теток :D
Нет чтобы сразу сказать - типо отдаваьтся не буду и все тут. Зато всем хорошо :(
  • 0

#1918
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я вот таких не люблю теток :(
Нет чтобы сразу сказать - типо отдаваьтся не буду и все тут. Зато всем хорошо :mad:

я тоже таких теток не люблю :mad: никто таких не любит.. :D
  • 0

#1919
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Это что же получается, большинство замужних некрасивые или обычные?
  • 0

#1920
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

У меня будет самая красивая, самая умная и вообще самая лучшая во всех отношениях. Правда, я пока еще с ней не знаком

Ну потому и не знаком - потому что самая)
Ну а кто ж динамщиц любит! кому ж нравицо то в дураках оставаться!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.