Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1981
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Я слышала от одного мужчины, такую версию, что мужчины не женятся на красивых, потому что они много "выпендриваются" (возможно эта версия звучала тут)... Но я красивая, умная и замужем:lol: за красивым и умным мужчиной.... И то что мы умные и красивые хреновые хозяйки и в постели так себе чушь...Наверное мужчины ленивы, и напрягаться не хочется, завоевывая, лучше страшеньких и нахаляву :)


А много среди Ваших подруг красивых девушек которые замужем и стчастливы?
  • 0

#1982
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А вот СЕРЫЕ! бывают!

серыми могут быть и девушки с красивыми чертами лица, так же как практически из любой дурнушки можно сделать обоятельную девочку
главное правильно себя подать
  • 0

#1983
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Есть знакомая,ну очень некрасивая,зато умная,так у нее парень красивый,но тупой,может они друг друга дополняют? :) Или что это?

Сообщение отредактировал Buttefly: 09.07.2006, 03:36:58

  • 0

#1984
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

чем некрасивее девушка, тем лучше она жена, домохозяйка и Мать детей. Так как понимает, что отсутствие наличия у ней красоты не позволяет понтить, качать права и борзеть, что с успехом делают красивые.

ничего глупее не слышал. тут все дело в умении мужчины совладать со своей женщиной. как грится у кого на что запалу хватит.

любая женщина при правильном обращении будет отличной домохозяйкой и лучшей на свете матерью. По сути они ведь об этом и мечтают, чтоб с ними совладали :) просто при этом красивая женщина будет красивой домохозяйкой и красивой матерью.
  • 0

#1985
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
по теме: мужчины чаще женяться на обычных девушках, потому что афтару, как наблюдателю со стороны, эти девушки таковыми кажутся. Познакомьтесь с ними поближе и увидите что не смотря на их внешнюю простоту каждую из них есть за что любить до конца своих дней.
  • 0

#1986
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хех, нет некрасивых девушек, есть неумные девушки!
Что для вас понятие "красота" в девушках? Гламурные попсовые козочки? С которыми слова не связать? Или журнальные топ-модели, недосягаемые, как звезды? Имхо, чем девушкуа красивее (и если она знает об этом) тем выше ставит себе самооценку. И тогда прощай, бедный муж, ежели ты ей чем-то не угодил. Если, конечно, муж не миллиардер :)
А насчет ума - хм, вот закавыка.. Кто-то из классиков писал (блин, не помню хто именно , мммм.. дословно), что уж дучше будет жена молчать, чем вместо секса разводить разговоры глобального масштаба (например, о Вселенной). Потом есть такая старая поговорка - "От женщины много ума не требуется, лишь бы она не стояла в ливень под водосточной трубой". така вот. Делайте выводы. Красивая тетка - опасно (убежит или украдут), умная тека - не будет тешить мужские амбиции, и понизит самооценку мужа в его же глазах (блин, это тож опасно, может задушить жену :) ).. Вот они ходят и выбирают серых мышей. Но не всегда серые мыши глохнут в браке, становясь еще "серее". Некторые женщины раскрываются, как цветок и становятся достойными женами...
Если бы я была парнем, то мне бы было плевать на красоту (внешнюю) девченки. Я бы ценила ум, ее внутренний мир, ее внутреннюю красоту, непременно хозяйственность. А какой у нее размер груди илисколько родинок на лице - изяните. мне не картину с нее писать.
  • 0

#1987
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

умная тека - не будет тешить мужские амбиции, и понизит самооценку мужа в его же глазах (блин, это тож опасно, может задушить жену )

глупости, как раз таки умная женщина как нельзя лучше может влиять на мужа именно потому что она умная. а если у мужика комплекс неполноценности от того что жена у него умная, то он просто баран, гордиться надо, ведь к таким женщинам тянутся

по теме: мужчины чаще женяться на обычных девушках, потому что афтару, как наблюдателю со стороны, эти девушки таковыми кажутся. Познакомьтесь с ними поближе и увидите что не смотря на их внешнюю простоту каждую из них есть за что любить до конца своих дней.

вот тут согласна
бывают девушки не то чтобы красавицы, но вот смотришь на нее и ангел ангелом, у меня у двух друзей такие девчонки (одна уже жена ему)
  • 0

#1988
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Потом есть такая старая поговорка - "От женщины много ума не требуется, лишь бы она не стояла в ливень под водосточной трубой"

:) сцупер!
  • 0

#1989
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
я вот не понимаю все о себе так говорят будто ваще у них этой красоты немерено, самооценка за гранью мыслимого, а сами наверное и есть эти серые мыши. просто прячутся за никами в инете, пытаясь кому то что то доказать. Я не люблю когда о ком то плохо говорят, ИМХО это не есть хорошо. Лично я никогда не разделял девушек за серых и белых-пушистых.
и если говорить по сабжу: то что значит обычная девушка?
лично я бы так и поступил женился бы на простой скромной и всопитанной девушке.

#1990
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Есть знакомая,ну очень некрасивая,зато умная,так у нее парень красивый,но тупой,может они друг друга дополняют? :) Или что это?

дополняют - это природный баланс, равновесие :)
  • 0

#1991
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Я тут смотрю в этой ветке одни красавицы собрались, которые о себе такого мнения. Знавал я таких красавиц и с форума и с чата. Которые считали себя красотками, а при встрече, не знаешь куда деться. :) Аномалия вы высказывались что некрасивых девушек не бывает, да нет уж бывают и их много. Просто этим девушкам находится и подходящая пара, которая в себе неуверена и останавливает свой выбор на том что есть, потомучто красотки "недосягаемы". Сам всегда пытался встречаться с красивыми девушками, действительно красивыми, а не те кто считают себя красавицами, мне приятно что люди смотрят на нее, ну и на меня ;) И не все красавицы на самом деле "дерьмо" которые ведутся только на партмане толстое. Хотя деньги тоже имеют в любых отношениях место. Такие выражения как "С любимым рай в шалаше", "Деньги-зло" - все придумано бедняками, которые не хотят работать и не желают перемен. Кароче отошел от темы. Многие продажные девки. Я недвно открыл для себя такое понятие как "МИЛАЯ ДЕВУШКА", увидел на улице девушку, смотрю не уродина и не МОника БЕлучи, но что-то такое есть притягательное, такое чувство что хоть сейчас на ней женился бы.
И еще: я считаю что многие красавицы - НЕ ЕСТЬ красавицы, деньги, косметика, машина, понты да и только, такие ведь в основном считаются красавицами, а на самом деле они нефига не нужны никому. НУ пойду я в клуб, сниму ее, на утро забуду о ней, так как в большинстве случаев тело оказывывается не идеальным, косметики с утра нет и все...все желание пропадает дальше общаться..... А так называемые "серые мышки" косметикой не пользуются и очень многие привлекательные.

Гы, бл@ вот написал..... :)
  • 0

#1992
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А вобще я я выбираю девушек по фигуре. По округлостям сзади, да спереди, ну и фэйс разумеется. А то иногда смотришь, спереди девочка супер, сзади обойдешь, доска.... Пардон конечно :) , но это мое мнение. Какой бы она там сучкой не была, мне нравится в первую очередь тело девушки, главное бросить вовремя, а не влюбиться чтоб крутила потом тобой :)
  • 0

#1993
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ничего, Каин, еще повзрослеете. *представляя себе Каина - Бредпит, тока высокий*
  • 0

#1994
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А много среди Ваших подруг красивых девушек которые замужем и стчастливы?

Честно, вышли все замуж, на счет счастья, незнаю....ну нет у меня привычки лезть в чужие жизни/семьи.....ну если они не жалуются, все, думаю, не так уж плохо....
  • 0

#1995
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
все таки я смотрю как тяжело людям которые ищат идеалы, потому что они гоняются не понять за чем, так как то что они ищат или ждут - такого нету, это фикция. похоже на то как ученные физики пытаются сделать вечный двигатель с кпд 100%, - хотя пример не совсем удачный. Но все таки, мне таких людей жаль, так как гоняясь не понять за чем, они упускают верное
Так сказать идеалисты это противоречивые люди, и надо их опускать с небес на землю :)
  • 0

#1996
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
По сабжу: "некрасивая" - я еще могу подобрать какую-то адекватную деффиницию. А "обычная"? Это какая? Или не так, НЕОБЫЧНАЯ - это, которая задом наперед ходит?

И вообще: откуда информация? Статистика какая-то?

За меру красивости и необычности приняты такие-то киловатта-герции, и ученые подсчитали, что гендеры мужского пола связывают себя узами Геминея преимущественно с гендерами женского, у которых эти киловатт-часы зашкаливают куда-то?

Чего обсуждать-то непонятную тему?

Ерунда...
  • 0

#1997
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Vilina! Ти прап.

#1998
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А "обычная"? Это какая? Или не так, НЕОБЫЧНАЯ - это, которая задом наперед ходит?

не, она наверно на ушах ходит вот парни и не замечают какая она красивая потому что им лень вниз смотреть :)
  • 0

#1999
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А вот СЕРЫЕ! бывают!

серыми могут быть и девушки с красивыми чертами лица, так же как практически из любой дурнушки можно сделать обоятельную девочку
главное правильно себя подать


РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


любая женщина при правильном обращении будет отличной домохозяйкой и лучшей на свете матерью. По сути они ведь об этом и мечтают, чтоб с ними совладали :eek: просто при этом красивая женщина будет красивой домохозяйкой и красивой матерью.


БРАВО!
  • 0

#2000
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Привет, ну че, Аннамалия, ты замуж-то вышла?


А нафига!?

Во первых токо оттуда, еще не отдышалась! :eek:

А во вторых - 2 раз свадьба! Скучно! Процесс изъеденный! Все по плану - ничего нового. Штамп в паспорте (которого уже то и нет) и кольцо (которое мало кто носит) еще никогда никого не удерживали. Поэтому...

Смысл!? Только если детей зарегистрировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.