Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1861
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

как можно вообще определять... страшные... красивые....

а также как и вы. Богатый - бедный, перспективный- крестьянин. :weep: Это было всегда и будет. Если у чела есть бабло на высший шик будет у него и Наташа и Анжелика, потому как ему не любовница,подруга. и жена нужна : три в одном, а у него может быть 3 сногшибательных любовницы как Клаудия Шифер, жена как супер комбайн и тд и тп. А обычные крестьяне выбирают себе в первую очередь настоящих подруг с которыми всегда уверен в них. :spy:
  • 0

#1862
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А по моему парни чаще женятся по любви!

#1863
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Другая Анжелика высокая стройная с добрыми глазами и модельной фигурой, действительно красивая, с 4 высшими образованиями, прекрасная домохозяйка, по дому умеет все, и сделала неплохую карьеру для своих 23 лет. Поклонников у нее нет, а уж о замужестве она только мечтает. А ведь требованй у нее немного: быть настоящим без фальши, уважать ее и просто чего-то добиться в жизни, просто что-то из себя представлять. Не надо быть великим ученым или олигархом, ей этого совсем не нужно. Так почему же она несчастлива?????

Почему хотят жениться на мне? Почему так стремятся заполучить в жены Наташу. И ни кому не нужна Анжелика?


гы, 4 высших в 23??? уже смешно.

зы. образование портит женщину. иа фсикда таг гаварил! :weep:
  • 0

#1864
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Другая Анжелика высокая стройная с добрыми глазами и модельной фигурой, действительно красивая, с 4 высшими образованиями, прекрасная домохозяйка, по дому умеет все, и сделала неплохую карьеру для своих 23 лет. Поклонников у нее нет, а уж о замужестве она только мечтает. А ведь требованй у нее немного: быть настоящим без фальши, уважать ее и просто чего-то добиться в жизни, просто что-то из себя представлять. Не надо быть великим ученым или олигархом, ей этого совсем не нужно. Так почему же она несчастлива?????

Почему хотят жениться на мне? Почему так стремятся заполучить в жены Наташу. И ни кому не нужна Анжелика?


гы, 4 высших в 23??? уже смешно.

зы. образование портит женщину. иа фсикда таг гаварил! :spy:



Не, ну если - детсад, школа, техникум и универ - как раз 4 образования, для кого-то это может, показаться высшим! :weep:

Сообщение отредактировал Vilina: 14.05.2006, 02:46:59

  • 0

#1865
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

про ровню-не согласен, если мужчина умный, он будет выбирать девушку выше его по статусу, хотя кому как...

Гы. Замечатно, проблема тока в том, что девушке выше по статусу нах** не нужен мужчина статусом ниже, пусть хоть завыбирается.
  • 0

#1866
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Так к вопросу об образовании.
4 высших это: Томский Гос-во универ. Академия по туризму в г. Алматы и два дистанционных один израильский другой не помню. Вот.

К вопросу о деньгах.
Не знаю красивая машина, дорогой ресторан шикарная одежда это конечно все классно не спорю. Но в возрасте от 17 - 24 лет молодые чаще всего живут и тратят деньги заработаннные папой и мамой, а понты такие будто сам заработал, не знаю кого как а меня от такого тошнит.

Наташа классно умеет приседать на уши что-то вроде Милый ты такой красивый эрудированный с большим чувством юмора, у тебя глаза как омуты я тону в них, такие вкусные губы что нельзя от них оторваться. и.т.д. и.т.п. При этом она у него за спиной корчит таааааааааааккккккиииииииииие гримасы, что иногда в пополам от смеха складываешься. Мужчины не меньше девушек любят ушами - это факт.
Честно, один раз мне стало реально жалко одного парня. Я рассказала ему, как обстоит дело, хороший был парень. Так, он перестал общаться и с ней и со мной. Теперь у меня политика наблюдателя. Нравится быть роем мух летащим на блестящую обертку будьте, а я хоть посмеюсь. Как говорят с паршивой овцы хоть шерсти клок.


Анжелике отчасти мешает то что она очень много знает. Она не кичится своими знаниями и умениями. Просто ей слегка не хватает житейского умения не показывать, что она умнее. А ведь мужчин ох как сильно пугают действительно умные женщины. Это не надо быть дипломированным психологом.

Парень любит чтобы ему смотрели в рот и ловили каждое его слово. А когда девушка вступает в разговор, и начинает дисскутировать и что-то доказывать ему не приятно. Не говорю, что все такие. Я не подписываю всех, но такие есть.
У таких любимая фраза "Молчи дура я сам все узнаю, а твое место на кухне обеды мне варить, да детей нянчить и не вякать" (передаю дословно со слов моего Слава Богу бывшего зятя).


Так сие сугубо мое мнение и мои наблюдения. Я их ни кому не навязываю, а просто высказываюсь.

Сообщение отредактировал marfa1986: 14.05.2006, 12:47:35

  • 0

#1867
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Анжелике отчасти мешает то что она очень много знает. Она не кичится своими знаниями и умениями. Просто ей слегка не хватает житейского умения не показывать, что она умнее. А ведь мужчин ох как сильно пугают действительно умные женщины. Это не надо быть дипломированным психологом.

:weep:
Быть умной и иметь высшее образование - не синонимы и это даже связано между собой достаточно слабо. Это раз. Два - умных женщин не много. Умных мужчин - тоже. Поэтому им трудно найти друг друга. Все очень просто.
Третье - я это сама поняла не так давно))) - мужчин пугают не умные женщины, точнее, не сам ум, а желание его демонстрировать, желание демонстрировать превосходство, что противоречит гендерной иерархии и функции женщины в союзе женщина-мужчина. Не то что пугает, наверное... просто это ненормально.
  • 0

#1868
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Анжелике отчасти мешает то что она очень много знает. Она не кичится своими знаниями и умениями. Просто ей слегка не хватает житейского умения не показывать, что она умнее. А ведь мужчин ох как сильно пугают действительно умные женщины. Это не надо быть дипломированным психологом.

Мужчинам не нравятся женщины, которые думают, что они умные.
  • 0

#1869
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мужчинам не нравятся женщины, которые думают, что они умные.

Правда? :weep:
  • 0

#1870
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Мужчинам не нравятся женщины, которые думают, что они умные.

Правда? :spy:

...и глазками похлопай :weep:
  • 0

#1871
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Юзер: Я хотела, но такого смайла нема.
  • 0

#1872
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

2 Юзер: Я хотела, но такого смайла нема.

Мне ты и умной нравишься :weep:
  • 0

#1873
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне ты и умной нравишься :weep:

Изображение

Ой)).

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.05.2006, 14:14:14

  • 0

#1874
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений


Анжелике отчасти мешает то что она очень много знает. Она не кичится своими знаниями и умениями. Просто ей слегка не хватает житейского умения не показывать, что она умнее. А ведь мужчин ох как сильно пугают действительно умные женщины. Это не надо быть дипломированным психологом.

:weep:
Быть умной и иметь высшее образование - не синонимы и это даже связано между собой достаточно слабо.


Абсолютно. У меня была подруга - закончила ОмГУ, матанализ, училась в аспирантуре - ну и что? По жизни оказалась не то что дурой - иддиоткой, еле ноги унес...
  • 0

#1875
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А при чем тут образование???
Образованая или нет ???
Лучше мудрую чем умную!!!!
  • 0

#1876
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Парень любит чтобы ему смотрели в рот и ловили каждое его слово. А когда девушка вступает в разговор, и начинает дисскутировать и что-то доказывать ему не приятно. Не говорю, что все такие. Я не подписываю всех, но такие есть.
У таких любимая фраза "Молчи дура я сам все узнаю, а твое место на кухне обеды мне варить, да детей нянчить и не вякать" (передаю дословно со слов моего Слава Богу бывшего зятя).


Так сие сугубо мое мнение и мои наблюдения. Я их ни кому не навязываю, а просто высказываюсь.



Какие-то парни вам попадаются - не камильфо. Нормальный мужик так не подумает, не скажет.
Теперь к вопросу об "умности" и "мудрости". Обычно женщины такого статуса, какой тут припысывают сказочной Анжелике к моменту достижения подобного уровня просто-напросто забивают на всю мышиную возню, типа "люблю-не люблю", "найду-не найду". Что дипломов много - действительно не показатель. Если будет следовать вашей жизненной философии - окажется дипломированной домохозяйкой. И исчо - не бывает идельных баб, равно как и мужиков, а раз нету, то и расписывать их не нужно. И выдумывать тоже.
Есть у нее недостатки, и если выйти замуж ее самоцель - то прична ее нереализации кроется в самой девушке.

Сообщение отредактировал Vilina: 15.05.2006, 13:51:05

  • 0

#1877
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А мне вообще нравяться девушки у которых есть свое я и стремления к лучшему. А не сидеть и смотреть как парень или муж вкалывает а она просто посуду дома моет.
  • 0

#1878
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 marfa1986:

Хм, как странно.. Я как раз хотел бы жениться на девушке с очень высоким интеллектом (оптимально - выше моего )), с образованием предпочтительно программиста, физика или математика. Чтобы в свободные часы спорить о средней кинетической энергии вселенной или наслаждаться изяществом графика нормального распределения)) (без смеха, это так!)

И кто вам сказал, что умные женщины пугают мужчин? При чём тут психология? Может, мужчины такие дурни попадались? Зайдите в ветку "Почему айтишники поздно женятся?" - там много интересного прочитаете о мужчинах, которые не могут найти себе достойную пару по уровню и объёму знаний и увлечениям.. Так что образование очень даже при чём, по кр. мере для меня. Иначе скучно с человеком разговаривать.

А в спорах рождается истина. Я работал в лаборатории женщин-математиков каф. биофизики МГУ и не могу сказать, что мне было неприятно дискутировать с ними. Очень даже. По любым вопросам.

Так что плииз - про "Анжелику" - подробней... )))

Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2006, 14:31:29

  • 0

#1879
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А мне вообще нравяться девушки у которых есть свое я и стремления к лучшему.

свое я это я понимаю гордость....
стремление к лучшему??? :weep: никогда не встречал девушек со стремлением к худшему :spy:
  • 0

#1880
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Я не знаю как у всех остальных, но выходя замуж надо чтобы:
1. мужа был той же нацианальности что и я... обычаи, культура это - очень важно, особенно в воспитании детей. Споры относительно крестить - не крестить, делать обрезание - не делать, и т.д. очень мерзкие...

2. Доход его и его семьи должен не сильно отличаться от моего и моей семьи... чтобы не возникала, частенько возникающая у мужчин мысля: она пошла за моими деньгами...

3. УУУМММ! не выше, не ниже, примерно такой же, здесь, конечно, я не говорю о том что равенство заключается в том, что если он отличает ВАЗ2101 от ВАЗ2102 - он умнее, а если не знает 248 блюд из картошки - он тупее... очень важны разговоры... беседы... уменее обсудить те же проблемы...
П.С. если мужа будет умнее, я ему наскучу и наоборот...

4. Взаимная близость... я не знаю как это объяснить... родственные души... половинки дополняющие друг друга... и т.п.

5. Мужа должен быть мудрым, но я мудрее...



а все остальное (фигура, не прыщавое лицо, отсутствие груди, и т.д.) это ерунда, я еще не замужем, но уверенна на 100% мне будет не важно все остальное кроме вышеперечисленного... может у парней такая же психология... не знаю, но очень обрадуюсь, если - Дааааааа!!!

мне кажется что если следовать этим пяти пунктам, то вероятность создать счастливую семью и сохранить, ее и счастье в ней... намного выше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.