Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1881
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я не знаю как у всех остальных, но выходя замуж надо чтобы:
1. мужа был той же нацианальности что и я... обычаи, культура это - очень важно, особенно в воспитании детей. Споры относительно крестить - не крестить, делать обрезание - не делать, и т.д. очень мерзкие...

2. Доход его и его семьи должен не сильно отличаться от моего и моей семьи... чтобы не возникала, частенько возникающая у мужчин мысля: она пошла за моими деньгами...

3. УУУМММ! не выше, не ниже, примерно такой же, здесь, конечно, я не говорю о том что равенство заключается в том, что если он отличает ВАЗ2101 от ВАЗ2102 - он умнее, а если не знает 248 блюд из картошки - он тупее... очень важны разговоры... беседы... уменее обсудить те же проблемы...
П.С. если мужа будет умнее, я ему наскучу и наоборот...

4. Взаимная близость... я не знаю как это объяснить... родственные души... половинки дополняющие друг друга... и т.п.

5. Мужа должен быть мудрым, но я мудрее...

а все остальное (фигура, не прыщавое лицо, отсутствие груди, и т.д.) это ерунда, я еще не замужем, но уверенна на 100% мне будет не важно все остальное кроме вышеперечисленного... может у парней такая же психология... не знаю, но очень обрадуюсь, если - Дааааааа!!!

мне кажется что если следовать этим пяти пунктам, то вероятность создать счастливую семью и сохранить, ее и счастье в ней... намного выше...

Мда молодец но если ко всему выше перечисленному добавится и внешность это просто Супер будет :smoke: !!!!

Сообщение отредактировал Shick: 15.05.2006, 16:17:18

  • 0

#1882
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Тогда вообще можно сказать что это идеальный муж.
  • 0

#1883
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Найс: Почему? Стандартный набор качеств, ничего сверхъестественного.
  • 0

#1884
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Грю же - даешь равенство во всем!
  • 0

#1885
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Найс: Почему? Стандартный набор качеств, ничего сверхъестественного.



Аксиома.

Если это стандартный набор качеств то возникает вопрос почему тогда красивые девушки не ценят этого Наверное это другая тема но вопрос есть.
  • 0

#1886
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

2 Найс: Почему? Стандартный набор качеств, ничего сверхъестественного.

Акси а что должно быть сверхестественного? ОН должен обладать всеми человеческими качествами. :smoke:
  • 0

#1887
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Сформулируем вопрос по другому.
Почему красивые девушки долго не выходят замуж?
Вот, все выбирают а потом остаються одни.
Красота коварна тем, что проходит с годами.
Это временный капитал, время главный враг красоты.
А некрасивые, зная что с годами совсем утратят котировку, суетяться больше и лучше.
А не ходят как красавицы запрокинув свой нос.
  • 0

#1888
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сформулируем вопрос по другому.
Почему красивые девушки долго не выходят замуж?
Вот, все выбирают а потом остаються одни.
Красота коварна тем, что проходит с годами.
Это временный капитал, время главный враг красоты.
А некрасивые, зная что с годами совсем утратят котировку, суетяться больше и лучше.
А не ходят как красавицы запрокинув свой нос.


Атос Задунайский

Спасибо за коректировку вопроса. Как я говорил вопрос есть вопрос.
  • 0

#1889
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


2 Найс: Почему? Стандартный набор качеств, ничего сверхъестественного.

Акси а что должно быть сверхестественного? ОН должен обладать всеми человеческими качествами. :smoke:

Ну, а я что грю. Читайте внимательнее.

2 Найс: Кто сказал, что не ценят? Ценят еще как. Красивые девушки - тоже люди. Это мужики выдумывают себе фигню всякую. Я хожу по улицам и 50 процентов девушек, которых я вижу - красивые. 30 - очень красивые. 20 - симпатичные. И все они хотят встретить вот таких нормальных мужчин, а не перепуганных псевдомачо, которым везде мерещатся шлюхи и чайки.
  • 0

#1890
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



2 Найс: Почему? Стандартный набор качеств, ничего сверхъестественного.

Акси а что должно быть сверхестественного? ОН должен обладать всеми человеческими качествами. :smoke:

Ну, а я что грю. Читайте внимательнее.

2 Найс: Кто сказал, что не ценят? Ценят еще как. Красивые девушки - тоже люди. Это мужики выдумывают себе фигню всякую. Я хожу по улицам и 50 процентов девушек, которых я вижу - красивые. 30 - очень красивые. 20 - симпатичные. И все они хотят встретить вот таких нормальных мужчин, а не перепуганных псевдомачо, которым везде мерещатся шлюхи и чайки.



Опять же наверное виновата любовь. Так как я знаю много красивых парней и у них жены не очень я бы сказал но это наверное дело вкуса. И как говориться о вкусах не спорят. Может для меня она страшная а для моего приятеля она идеал как Мерлин Манро. и для него это придел мечтаний.

Сообщение отредактировал Nice: 15.05.2006, 17:48:53

  • 0

#1891
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Сформулируем вопрос по другому.
Почему красивые девушки долго не выходят замуж?
Вот, все выбирают а потом остаються одни.
Красота коварна тем, что проходит с годами.
Это временный капитал, время главный враг красоты.
А некрасивые, зная что с годами совсем утратят котировку, суетяться больше и лучше.
А не ходят как красавицы запрокинув свой нос.

ага и пашут, складывая копеечку в чулок...

Опять же наверное виновата любовь. Так как я знаю много красивых парней и у них жены не очень я бы сказал но это наверное дело вкуса. И как говориться о вкусах не спорят. Может для меня она страшная а для моего приятеля она идеал как Мерлин Манро. и для него это придел мечтаний.

вспоминается старый анекдот про страшную жену, глистов и мужа рыбака.
  • 0

#1892
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Если это стандартный набор качеств то возникает вопрос почему тогда красивые девушки не ценят этого Наверное это другая тема но вопрос есть.


Почему не ценят? или это намек, что если я это ценю, я некрасива? :smoke:
  • 0

#1893
Santo

Santo
  • Гость
  • 17 сообщений
Все говорят , что самое главное в будущем супруге ум, интеллект и т.п.. Но и ум может быть разным, т.е. можно быть прекрасным математиком и одновременно профаном в человеческих взаимоотношениях.Раньше я тоже думал , что моя будущая жена будет красавицей с образованием, но это в прошлом.Самое главное в человеке это то , насколько он мудр.Житейски мудр.Такие всегда привлекательны , особенно если это еще и симпатичные девушки :smoke: :-) .
  • 0

#1894
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Все говорят , что самое главное в будущем супруге ум, интеллект и т.п.. Но и ум может быть разным, т.е. можно быть прекрасным математиком и одновременно профаном в человеческих взаимоотношениях.Раньше я тоже думал , что моя будущая жена будет красавицей с образованием, но это в прошлом.Самое главное в человеке это то , насколько он мудр.Житейски мудр.Такие всегда привлекательны , особенно если это еще и симпатичные девушки :smoke: :-) .

Не все так говорят!!!
Ум действительно разный бывает!!!

Сообщение отредактировал Shick: 16.05.2006, 09:09:17

  • 0

#1895
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Все говорят , что самое главное в будущем супруге ум, интеллект и т.п.. Но и ум может быть разным, т.е. можно быть прекрасным математиком и одновременно профаном в человеческих взаимоотношениях.

Ум, конечно, бывает разным... здесь, скорее всего, имеется в виду - начитанность, логичность, эрудированность... а вот интуиция выстраивания отношений, не профанство в человеческих взаимоотношениях, это ? мудрость
  • 0

#1896
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Все говорят , что самое главное в будущем супруге ум, интеллект и т.п.. Но и ум может быть разным, т.е. можно быть прекрасным математиком и одновременно профаном в человеческих взаимоотношениях.

Ум, конечно, бывает разным... здесь, скорее всего, имеется в виду - начитанность, логичность, эрудированность... а вот интуиция выстраивания отношений, не профанство в человеческих взаимоотношениях, это ? мудрость

Так те и говорят что всё что здесь под умом подразумевается не столь важно как МУДРОСТЬ!!!!!
  • 0

#1897
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Честно Анжелике очень не хватает простой житейской мудрости. Не реагировать на завистников, недоброжелателей. У нее все на лице написано, а на работе надо натягивать маску ПОЛНОГО ПОФИГИЗМА, так легче и проще жить, потомучто существуют люди, которых называют энергитическими вампирами. А она ранимый человек ее очень легко обидеть. Мы вместе работали, мне часто приходилось ее успокаивать примерно пару раз в день, делать элементарно приносить стакан воды. А еще она ну совсем не умеет лицемерить. Правда бывает занудой и голосок у нее далеко не тихий. Для столь миниатюрной девушки голос у нее как у генерала на плацу.

Любовь облагораживает. Делает человека лучше. Просто любить надо с умом. Ревность убивает всю любовь на корню. Доверие вот самое главное в отношениях.
В моем случае любовь, меня в глазах моего любимого, привратила в красавицу. Я тоже его люблю и мне он кажется самым красивым, самым лучшим мужчиной в мире. Недостатки у него конечно есть, но они переносимы, с идеальным человеком скучно. Мне никто никогда не был нужен, так как сейчас нужен он. Хотя характерами мы ну оооооочччень разные. Он спокойный и уравновешенный, я буйная с часто миняющимся настроением. Как мы уживаемся? Замечательно.
  • 0

#1898
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Честно Анжелике очень не хватает простой житейской мудрости. Не реагировать на завистников, недоброжелателей. У нее все на лице написано, а на работе надо натягивать маску ПОЛНОГО ПОФИГИЗМА, так легче и проще жить, потомучто существуют люди, которых называют энергитическими вампирами. А она ранимый человек ее очень легко обидеть. Мы вместе работали, мне часто приходилось ее успокаивать примерно пару раз в день, делать элементарно приносить стакан воды. А еще она ну совсем не умеет лицемерить. Правда бывает занудой и голосок у нее далеко не тихий. Для столь миниатюрной девушки голос у нее как у генерала на плацу.

Любовь облагораживает. Делает человека лучше. Просто любить надо с умом. Ревность убивает всю любовь на корню. Доверие вот самое главное в отношениях.
В моем случае любовь, меня в глазах моего любимого, привратила в красавицу. Я тоже его люблю и мне он кажется самым красивым, самым лучшим мужчиной в мире. Недостатки у него конечно есть, но они переносимы, с идеальным человеком скучно. Мне никто никогда не был нужен, так как сейчас нужен он. Хотя характерами мы ну оооооочччень разные. Он спокойный и уравновешенный, я буйная с часто миняющимся настроением. Как мы уживаемся? Замечательно.
  • 0

#1899
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему многие говорят "ранимый человек" в таком ключе, что это достоинство какое-то? Ранимый человек, которого легко обидеть - это психопат, невротик, я получаю удовольствие от наступания таким на ногу. Закаляйся, млять, х**и распускать сопли. :rolleyes:
  • 0

#1900
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Психопаты - это те, кто любит ранимым на ногу наступать :rolleyes: а они просто невротики... по-моему, ранимость - и не достоинство, и не недостаток, особенность личности :D
излишняя закаленность к эмоциональной тупости может привести :rolleyes:

люди, не расслабляемся, до рекорда всем красивым осталось 5 страниц всего :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.