Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1841
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Регина я тебя по телевизору помойму видел у тебя фамилия случаем не Дубовитская ?
если да то точно я тебя видал хорошо программу видешь!!!!!
:( :spy: ;)

[i]я тебя разочерую. Нет не дубовицкая. И по телевизору меня не показывали.
да и помоложе дубовицкой я буду.

и вообще, не парни нас выбирают, а мы их. И ТОЧКА. а если ты никого выбрать не можешь, значит останешься без мужи.

ну знаешь не всякий парень пойдет замуж, только из-за того что его выбрали. Тут хотя бы нужна симпатия с обоих сторон.
  • 0

#1842
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Потому что наверно чтоб реально красивую и внешне и внутре найти не так уж легко и не на каждом дереве на самой макушке они растут а порой и там фигня а не плоды!!!!
  • 0

#1843
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

и вообще, не парни нас выбирают, а мы их. И ТОЧКА. а если ты никого выбрать не можешь, значит останешься без мужи.

Ну конечно, мужики кабельки безмозглые, прямотаки не видють как их обегорить хотят.
Есть много факторов выбора партнера по жизни:
1) Химия да-да, естественный запах пота(гормонов) бывает девушка зашибись, ан нет по гормональному отбору не подходит, с ней даже секс будет проблемным, ведь во время оного мы употеваем
2) Социальный слой
3) Материальное состояние
4) Внешние данные
5) Внутренний(духовный мир)
6) Национальность или расса( как не крути у всех свои прибамбасы)
7) Возраст
8) Образование
9) и други форс-мажорные обстоятельства
  • 0

#1844
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Да, от неуверенности в себе, мы женимся на об.сер. мышках, таких проще удержать, можно даже иногда побить, ну куда она денеться кто ее некрасивую с детьми на руках возьмет, и изменять она врядли будет, ну кому она серая нужна, и права качать меньше, ведь надо молиться на того, кто ее осчастливил,
НЕ ПРАВДА ЛИ!!!!!!!!!!!
  • 0

#1845
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Потому что наверно чтоб реально красивую и внешне и внутре найти не так уж легко и не на каждом дереве на самой макушке они растут а порой и там фигня а не плоды!!!!

ЧИСТА в кольцо!!! Мужик!!! :rolleyes:

Да, от неуверенности в себе, мы женимся на об.сер. мышках, таких проще удержать, можно даже иногда побить, ну куда она денеться кто ее некрасивую с детьми на руках возьмет, и изменять она врядли будет, ну кому она серая нужна, и права качать меньше, ведь надо молиться на того, кто ее осчастливил,
НЕ ПРАВДА ЛИ!!!!!!!!!!!

НИФИГА!!! Они изменяют чаще красивых!!!
Просто красивым реже нужно самоутверждаться.
Страшненькая берет не качеством а количеством... :-)
  • 0

#1846
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

НИФИГА!!! Они изменяют чаще красивых!!!
Просто красивым реже нужно самоутверждаться.
Страшненькая берет не качеством а количеством... :rolleyes:


А ведь есть в этом доля! Прикольно! Не думала об этом!
Зачем уверенной в себе девушке бегать по мужикам и жажадать признания, что ты желанна.
Ведь у тебя есть любимый и в принципе тебе не нужен никто другой. А комплиментов сорвать всегда можно! Всегда можно получить долю симпатии от противоположного пола, девушки то больше любят ушами, а тут в ход тело не обязательно пускать...

Страсть, конечно, нет нет да и проснется...но тут дело другое...
  • 0

#1847
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Да, от неуверенности в себе, мы женимся на об.сер. мышках, таких проще удержать, можно даже иногда побить, ну куда она денеться кто ее некрасивую с детьми на руках возьмет, и изменять она врядли будет, ну кому она серая нужна, и права качать меньше, ведь надо молиться на того, кто ее осчастливил,
НЕ ПРАВДА ЛИ!!!!!!!!!!!


Правда Ваша! да только зачем потом всю жизнь жить с одной смотреть на других, возвращаться домой и понимать, что если кто-то (совсем любой) по дороге встретит и сделает более менее заманчивое предложение ты согласишься, потому что дома ждет тебя не королева, а прислуга!

Конечно, есть здесь другой момент... Идти домой и понимать что дома ждет та которая всю жизнь тебе благодарна будет, которую ты осчастливил - ну просто герой!

Какой из сценариев более вероятен?????????
  • 0

#1848
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Да, от неуверенности в себе, мы женимся на об.сер. мышках, таких проще удержать, можно даже иногда побить, ну куда она денеться кто ее некрасивую с детьми на руках возьмет, и изменять она врядли будет, ну кому она серая нужна, и права качать меньше, ведь надо молиться на того, кто ее осчастливил,
НЕ ПРАВДА ЛИ!!!!!!!!!!!


Идиотизм, честное слово... идиотизм + лень + идиотизм... ужас... вам не на серой мышке жениться надо... а на 60-летней ажешке... чтоб вот уж вообще никуда не делась... УЖАС!!!
  • 0

#1849
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Да, от неуверенности в себе, мы женимся на об.сер. мышках, таких проще удержать, можно даже иногда побить, ну куда она денеться кто ее некрасивую с детьми на руках возьмет, и изменять она врядли будет, ну кому она серая нужна, и права качать меньше, ведь надо молиться на того, кто ее осчастливил,
НЕ ПРАВДА ЛИ!!!!!!!!!!!


Правда Ваша! да только зачем потом всю жизнь жить с одной смотреть на других, возвращаться домой и понимать, что если кто-то (совсем любой) по дороге встретит и сделает более менее заманчивое предложение ты согласишься, потому что дома ждет тебя не королева, а прислуга!

Конечно, есть здесь другой момент... Идти домой и понимать что дома ждет та которая всю жизнь тебе благодарна будет, которую ты осчастливил - ну просто герой!

Какой из сценариев более вероятен?????????

ни тот и не другой, Да уж лучше третий!!!!
  • 0

#1850
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Блин - формулировка темы просто афигительно звучит) Во-первых - чето я сомневаюсь в такой статистике - да - нередко гулящие мужики женятся на обычных и преданных девушках - потому что знают, что и дальше будут гулять. но случается что мужчина - что происходит реже канешн - не хочет довольствоваться этим и ищет свою единственную до победного - красивую и там и тут (это про снаружи и внутри - ничо такого не подумайте)), умную, интересную, а главное - идеально ему подходящую. В конце концов - у каждого мужчины свой семейный план выстроен и он выбирает то, что ЕМУ подходит - а это - очень индивидуально. Но вот по моему глубокому убеждению, все таки многие люди ищут себеровню - не больше ни меньше - а именно примерно своего уровня - во всем.
ЗЫ: афффтару - ну а то высокомерие. которое звучит в ваших словах, не красит ни одну девушку - нет единого мерила красоты и обычности - и видя те семейные пары. которые вас вроде как возмущают не вам судить, почему он на ней женился - это его выбор
  • 0

#1851
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
про ровню-не согласен, если мужчина умный, он будет выбирать девушку выше его по статусу, хотя кому как...
  • 0

#1852
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
именно - кому как - по-разному выходит - я наверно по себе сужу - про ровню)
  • 0

#1853
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
:weep:
а вроде не серая мышь, а вроде не красавица
но никто не берет
а-а-а-а
буду плакать!

#1854
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я вот сегодня ехал с другом я такую цацу видел е-мое. Готов был выпрыгнуть на ходу из машины :weep:
Хотя с годами убеждаюсь главное не рыло красивое а как с этим человеком вечером после работы проводить время. Красивая стройная может потолстеть и подурнеть после рождения ребенка, а приходить в семью где противно находиться хуже некуда :spy:
  • 0

#1855
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Как сказала химичка нашим девченкам: "Чтобы семья была крепкой, надо чтобы муж был интеллектуально выше чем вы"

А почему не наоборот?

Вопрос к девушкам (когда мне об этом сказала моя бывшая девушка): если парни говорят, о чем то мало понятном вам, то вы гордитесь, что он(-и) такой(-ие) умный(-ые). Это так или нет?
  • 0

#1856
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 а-аскар - возмоность погродиться - это канешн хорошо. но если пареньчасто говорит о чем то непонячтном, при этом не обращая внимание на то, что ты этого не понимаешь - он либо зануда, либо просто понтуется перед тобой, скрывая какие то другие свои комплексы - ни то, ни другое - ничо хорошего на самом деле)) я за равенство во всем - ура товаришчи!!!!!!
  • 0

#1857
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

о чем то мало понятном вам,

значит он говорит о гражданском браке вот и все.
  • 0

#1858
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Приведу несколько примеров
Девушка я просто симпатичная. Некоторые считают реально страшннее чем баба яга, но я к этому спокойно отношусь. Я терпеть не могу домоводство и все, что с ним связано. Хотя все это делать я конечно же умею. Умом меня Слава Богу не обидел, в чем некоторые сильно сомневаются
У меня есть жених.
Мой жених считает меня самой красивой, умной, доброй благородной, самой сексуальной и самой желанной девушкой в мире, обладающей безудержной фантазией. Со стороны может показаться, что он сошел с ума и потерял зрение. Ан нет, он просто разглядел во мне что-то что не увидели другие.

Одна моя знакомая назовем ее Наташа. Красивая блондинка, ростом 180см, и фигурой Клаудии Шиффер, мозги у нее тоже есть несмотря на цвет волос. Для нее мужчина это средство передвижения, вкусно поесть в хорошем кафе, провести время в ночном клубе и ни за, что не платить. Муж ей совсем не нужен, хотя предложения выйти замуж поступают регулярно.

Другая Анжелика высокая стройная с добрыми глазами и модельной фигурой, действительно красивая, с 4 высшими образованиями, прекрасная домохозяйка, по дому умеет все, и сделала неплохую карьеру для своих 23 лет. Поклонников у нее нет, а уж о замужестве она только мечтает. А ведь требованй у нее немного: быть настоящим без фальши, уважать ее и просто чего-то добиться в жизни, просто что-то из себя представлять. Не надо быть великим ученым или олигархом, ей этого совсем не нужно. Так почему же она несчастлива?????

Почему хотят жениться на мне? Почему так стремятся заполучить в жены Наташу. И ни кому не нужна Анжелика?
  • 0

#1859
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
2marfa1986:
А ты то тут причем? У тебя ВСЕГО ОДИН жених, а у Наташи куча ухажеров, которые хотят её заполучить.
А у Анжелики видимо много тараканов в отнощении мужчин завелось пока она 4 высших получала. :weep: Вообще скудноватая инфа чтобы какие то выводы делать... это всего лишь твой взгляд на сложившуюся ситуацию..

Сообщение отредактировал deep_inside?: 13.05.2006, 19:42:10

  • 0

#1860
Dangerous Lady

Dangerous Lady
  • Гость
  • 16 сообщений
Ужасно... проблема в то, кто подобные вопросы задаёт...
Это глупо...
Мужчина выбирает себе п вкусу... ту которую готов терпеть еждневно и любить ежеминутно...
вот и всё...
как можно вообще определять... страшные... красивые....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.