Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1801
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...Последний раз красивую женщину с дочкой, которая превзошла по красоте мать, видел в автобусе ?4 сели на остановке торговый комплекс Мерей возле Саяхата.

К слову так сказать. Яркий пример из СНГ-го пространтсва. И мама и дочка оболденно выглядят. Это про телеведущую с 1-го канала Екатерину Андрееву (мама).

У Лакшми Митала вроде сам ничего и жена красавица, а дети на мной взгляд серенькие получились это результат наверное того что со стороны красавицы был в основном денежный интерес.

Дожили! :) Теперь впихаем сюда и детей. Куда катится мир. :( Хотя, если и есть такая закономерность, то есть резон женится на сереньких и неприметных. Смешно ли?! :)
  • 0

#1802
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
просто раз на раз не приходится... есть такая весчь как генетика
  • 0

#1803
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Как грится раз красивая значит или тупая или ещё чё но одно скажу в красивых по молодости тыкают а потом ани уже истыканы просто не нужныне кому потому что становятся потрепаными .И берут себе ласковых домашних и кстати кто сказал что не красивых, некрасивых не бывает.Сам бы ща в красавицу присунул :(
  • 0

#1804
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Как грится раз красивая значит или тупая или ещё чё но одно скажу в красивых по молодости тыкают а потом ани уже истыканы просто не нужныне кому потому что становятся потрепаными .И берут себе ласковых домашних и кстати кто сказал что не красивых, некрасивых не бывает.Сам бы ща в красавицу присунул :(

вот вижу истиную мужскую логику. Поимел красавицу и выкинул, а потом пойдет к ласковой жене в бигудях и 5 точкой объемом 180 см.
  • 0

#1805
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Да на всяких парни женятся...развели тут демагогию...прям красивые - богом обиженые....никакой зависимости между внешностью и семейным положением нет....есть между СП и количеством, окрасом тараканов в голове
  • 0

#1806
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Да на всяких парни женятся...развели тут демагогию...прям красивые - богом обиженые....никакой зависимости между внешностью и семейным положением нет....есть между СП и количеством, окрасом тараканов в голове


Точно, женятся не на красивой или на страшной, женятся на той, с кем будет легко, весело и не стыдно идти по жизни. Наверное, очень неприятно когда каждый первый спал с твоей женой... Алмата ведь большая деревня, все друг друга знают...
  • 0

#1807
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
А мой знакомый искал себе "фотомодель" в жены, нашел... Только странная она какая то оказалась... На грани психического расстройства, что ли. Это конечно не паранойя.
идеальный вариант - красивая, умная, соответствует вашему уровню достатка. Просто у многих мужиков от таких "находок" крышку сносит не в лучшую сторону.
  • 0

#1808
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

С красивыми нет никакой стабильности-постоянный страх что к другому уйдет Красивая твоя когда хочет с тобой быть а не захочем уйдет и не будешь ты ее парнем А с обычной можно спокойно жить



Страх, что уйдет к другому - есть комплекс неполноценности, что кто-то окажется лучше.
Вот еще раз ответ!
  • 0

#1809
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


С красивыми нет никакой стабильности-постоянный страх что к другому уйдет Красивая твоя когда хочет с тобой быть а не захочем уйдет и не будешь ты ее парнем А с обычной можно спокойно жить



Страх, что уйдет к другому - есть комплекс неполноценности, что кто-то окажется лучше.
Вот еще раз ответ!


Такие комплексы есть у всех, даже у самых-самых красивых. Потому что все относительно
  • 0

#1810
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А мой знакомый искал себе "фотомодель" в жены, нашел... Только странная она какая то оказалась... На грани психического расстройства, что ли. Это конечно не паранойя.
идеальный вариант - красивая, умная, соответствует вашему уровню достатка. Просто у многих мужиков от таких "находок" крышку сносит не в лучшую сторону.

как тут американцев не вспомнишь....их идеалы, наше отсутствие своих мозгов.....
  • 0

#1811
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мда представляю просыпаешься утром, поворачиваешь голову а там блюа :(
  • 0

#1812
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Как грится раз красивая значит или тупая или ещё чё но одно скажу в красивых по молодости тыкают а потом ани уже истыканы просто не нужныне кому потому что становятся потрепаными .И берут себе ласковых домашних и кстати кто сказал что не красивых, некрасивых не бывает.Сам бы ща в красавицу присунул :(

вот вижу истиную мужскую логику. Поимел красавицу и выкинул, а потом пойдет к ласковой жене в бигудях и 5 точкой объемом 180 см.

Енто не мужская логика енто красавицы нынче такие
  • 0

#1813
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
я стращная
но, никто не женится....
все равно :(

#1814
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



Как грится раз красивая значит или тупая или ещё чё но одно скажу в красивых по молодости тыкают а потом ани уже истыканы просто не нужныне кому потому что становятся потрепаными .И берут себе ласковых домашних и кстати кто сказал что не красивых, некрасивых не бывает.Сам бы ща в красавицу присунул :)

вот вижу истиную мужскую логику. Поимел красавицу и выкинул, а потом пойдет к ласковой жене в бигудях и 5 точкой объемом 180 см.

Енто не мужская логика енто красавицы нынче такие

я б так не сказал... :) если красавица сама тебя не выкинет-считай повезло точнее влюбилась :(
  • 0

#1815
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ОНО мне надо? её епут все а ана мне ещёё и условия ставить будет :D :D
Латино ты енто не переживай и твой час придёт, в плане, я имел ввиду принц:)
Да и кто тебе сказал что ты страшная ?
Хоть я тебя не видел думаю енто не правда

Сообщение отредактировал Padonkafff: 04.05.2006, 08:10:53

  • 0

#1816
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

ОНО мне надо? её епут все а ана мне ещёё и условия ставить будет :D :D
Латино ты енто не переживай и твой час придёт, в плане, я имел ввиду принц:)
Да и кто тебе сказал что ты страшная ?
Хоть я тебя не видел думаю енто не правда

ну знаешь есть красавицы которые себе "цену" знают и которых не епут все налево и направо
  • 0

#1817
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


ну знаешь есть красавицы которые себе "цену" знаeт и которых не епут все налево и направо

Все правельно, Регина, все правельно. Она знают себе цену (в большенстве случаев, как по мнению ее подруг, так и по мнению ее друзей, цена эта очень завышена - самооценка то есть), - и поэтому "продается" не всем, а только тем кто может ее "купить". Па етай вот причини ие епут не на право и налево, а только спереди, сзади и сверху...

Сообщение отредактировал Mustapha: 04.05.2006, 12:33:38

  • 0

#1818
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


ОНО мне надо? её епут все а ана мне ещёё и условия ставить будет :D :D
Латино ты енто не переживай и твой час придёт, в плане, я имел ввиду принц:)
Да и кто тебе сказал что ты страшная ?
Хоть я тебя не видел думаю енто не правда

ну знаешь есть красавицы которые себе "цену" знают и которых не епут все налево и направо

Не спорю есть еденицы :)
  • 0

#1819
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и
удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
  • 0

#1820
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



ну знаешь есть красавицы которые себе "цену" знаeт и которых не епут все налево и направо

Все правельно, Регина, все правельно. Она знают себе цену (в большенстве случаев, как по мнению ее подруг, так и по мнению ее друзей, цена эта очень завышена - самооценка то есть), - и поэтому "продается" не всем, а только тем кто может ее "купить". Па етай вот причини ие епут не на право и налево, а только спереди, сзади и сверху...

я имела ввиду девушек, которых воспитывали по законам института благородных девиц... У меня есть такая знакомая - очень жалко девушку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.