Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1561
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?

откуда такая уверенность что именно они?Меня например такие не привлекают!
  • 0

#1562
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ой, что-то скучно стало. Где провокация?

А вообще, из сказанного можно сделать вывод -

некрасивая жена + закомплексованный муж

красивая жена + уверенный муж

i'm shocked!
  • 0

#1563
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну почему вы все смотрите только на внешность ведь жена может быть просто карасавица но не внешнее а душой и своей внутренностью, я вот не хочу жить просто с красивой куклой была у меня такая девочка на самом деле просто кукла красивая кукла, ведь даже поговорить не о чем с ней, противно просто жить же стакой.
  • 0

#1564
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

жена может быть просто карасавица но не внешнее а душой и своей внутренностью...

Типа - ну и что, что нос кривой, зато какая очаровательная двенадцатиперстная кишка! :smoke:
  • 0

#1565
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


жена может быть просто карасавица но не внешнее а душой и своей внутренностью...

Типа - ну и что, что нос кривой, зато какая очаровательная двенадцатиперстная кишка! :smoke:


признание Джека Потрошителя? бугого, лол. :lol:

по теме: мне нравяцо страшные девушки! и них характер хороший, оне дают быстрей, и в сексе изобретательней! :D
  • 0

#1566
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
ББ, типя там в Джазе кое-кто вспоминал...

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 05.04.2006, 11:37:38

  • 0

#1567
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

по теме: мне нравяцо страшные девушки! и них характер хороший, оне дают быстрей, и в сексе изобретательней! :-/

Изобретательность в сексе зависит от уродства лица, причем обратнопропорционально?
Очень интересно!
  • 0

#1568
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А чего вы удивляетесь?

Я не знаю как после женитьбы, но до в основном в сексе рулят милые но не симпотишные девушки... что очень просто объяснить...

Красивая девушка уверена в себе, ей не надо никому ничего доказывать... Достаточно того что она уже легла... она ведь красива и секс с ней уже что-то неописуемое и не объяснимое...

А не совсем красивая девушка понимает свое положения и невольно хочет компенсировать свои "слабые стороны"...
"Ладно я не красивая но у него будет такой секс какого он ниге не найдет"

эт мае мнение
  • 0

#1569
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений



жена может быть просто карасавица но не внешнее а душой и своей внутренностью...

Типа - ну и что, что нос кривой, зато какая очаровательная двенадцатиперстная кишка! :D


признание Джека Потрошителя? бугого, лол. :smoke:

по теме: мне нравяцо страшные девушки! и них характер хороший, оне дают быстрей, и в сексе изобретательней! :D

по теме:Вы уж постарайтесь себе невесту найти пострашнее
и дети у вас будут всем на зависть... :-/ а что - на любой вкус найдется арбуз! :smoke:
  • 0

#1570
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А чего вы удивляетесь?

Я не знаю как после женитьбы, но до в основном в сексе рулят милые но не симпотишные девушки... что очень просто объяснить...

Красивая девушка уверена в себе, ей не надо никому ничего доказывать... Достаточно того что она уже легла... она ведь красива и секс с ней уже что-то неописуемое и не объяснимое...

А не совсем красивая девушка понимает свое положения и невольно хочет компенсировать свои "слабые стороны"...
"Ладно я не красивая но у него будет такой секс какого он ниге не найдет"

эт мае мнение

ППКС
чем красивее тем дровяннее
проверено электроникой мною
  • 0

#1571
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Молодой Моряк со своим Другом сидели как-то раз в таверне и говорили о любви.
- Не понимаю, - говорил Моряк, - ну почему так бывает: люди встречаются, они нравятся друг другу, им хорошо вместе, потом они женятся по большой любви, а потом вдруг ? ссоры, споры, раздоры разводы... Ну почему так?!
- Все очень просто, - отвечал Друг. ? Вся беда в том, что люди часто торопятся, у них не хватает терпения отыскать, дождаться свою половинку, они женятся и только потом понимают, что эта половинка ? чужая, а своя так и не найдена...
- Я не хочу так!!! ? воскликнул Моряк. ? Давай не будем торопиться, давай дадим друг другу слово не жениться до тех пор, пока не встретим свою судьбу, пока не отыщем свою, именно СВОЮ половинку, пока не будем уверены, что это она и есть ? настоящая любовь.
- Да как же ты узнаешь, что это и есть та единственная, которую ты всю жизнь искал? Удивляется Друг.

- Сердце подскажет. Оно не ошибется. Важно только расслышать его голос...

На том и порешили.
Много дней провели друзья в плавании. Швартовались у чужих причалов, заходили в чужие города, много интересного, необычного, небывалого видели... А сами нет-нет да по сторонам посматривают: где ты, моя половинка, увижу ли тебя, узнаю ли? Много женщин всртечали друзья на своем пути ? и умных, и красивых, и веселых, и ласковых. А сердце ? ни ДА, ни НЕТ, молчит, не дает ответа...

И вот однажды попали они в страшный шторм... Три дня швыряли волны корабль и на рассвете выбросили на маленький, незнакомый остров. Жители острова помогли команде корабля выбраться на берег, а вечером вождь этого племени устроил пир в честь благополучного возвращения на землю. Много людей собралось в доме вождя, много музыки, смеха и веселья.
Смотрит по сторонам молодой Моряк, и видит вдруг...
- Смотри, смотри скорее, - зашептал он другу на ухо, - этоже она, моя субьба, моя половинка, моя женщина!!! Точно она, мне сердце подсказало!!!
Глянул Друг ? и глазам не поверил.
- Да ты что, с ума сошел!? Ты посмотри на нее ? ни кожи ни рожи, на себя не похожа, мышь серая ? да и только... Послушай, не дури! Мы же таких женщин встречали ? умные, красивые, ласковые... Зачем тебе она? Ты же сам говорил ? торопиться не надо!!! Быть не может, чтобы тебе такая приглянулась!!!

- Мне сердце подсказало, - стоит на своем Моряк. ? Сердце не обманет.
- Делай, как знаешь!!! ? воскликнул Друг и повертел пальцем у виска. ? Только меня потом ни в чем не вини ? я тебя предупреждал...
Церез неделю корабль починили и стали собираться в обратный путь.
- Подумай хорошенько, - уговаривал Друг Моряка, - потом ведь жалеть будешь...

- Не буду жалеть, сердце не обманет.

И Друг уехал.
А Моряк пошел к вождю свататься. Так и так, девушка одна приглянулась, жениться хочу. На твое согласие надеюсь. Чувствую, что это и есть моя половинка...

- Будь по твоему, - говорит вождь. ? Девушка эта ? моя младшая дочка... Женись, если хочешь... Только у нас свои обычаи есть... Если берешь девушку в жены ? надо платить выкуп. А выкуп у нас платят коровами. Ты же знаешь, что корова стоит целое состояние... Ну так вот ? за самую прекрасную девушку дают 10 коров.

- Я хочу жениться на твоей младшей дочери. ? говорит моряк. ? Отдашь за меня?

- Отдать-то отдам, - колеблется вождь, - только приглянулся ты мне ? правду тебе скажу. Я своим дочерям цену знаю. За младшую больше чем полкоровы никто не даст. А как ты полкоровы платить будешь? Знаешь, бери ее так...
- Я отдам десять коров за твою младшую дочь! ? отвечает Моряк.
- Ты не понял, - объясняет вождь, - ДЕСЯТЬ коров дают за самую прекрасную девушку, за девушку, совершенную во всех отношениях... Обычно ? семь, ну ? восемь коров, не больше... Ну если тебе деньги девать некуда ? бери мою среднюю. За нее дают три-четыре коровы, это неплохо по нашим законам.
- Десять коров именно за твою младшую дочь!!! ? упирается Моряк.
- Люди племени не поймут меня, - качает головой вождь. ? Они скажут, что я тебя обманул, пользуясь тем, что ты не знаешь наших законов... Говорю же тебе ? ДЕСЯТЬ коров дают за само совершнство!!! За мою старшую не глядя дают семь коров, а уж лучше ее никого здесь нет. Ну хочешь ? женись на старшей?
- Я отдаю ДЕСЯТЬ коров именно за твою младшую дочь и не хочу ничего слушать!!! ? стоит на своем Моряк.
Махнул рукой вождь ? делай, мол, как знаешь...
Через два года Друг вспомнил про Моряка.
- Надо съездить забрать его. Надо думать, за два-то года дурь повыветрилась... Рад будет, что заберу его от того страшилища...
  • 0

#1572
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
хватит постить такие большие тексты

ппц... сапсем ни асилил
  • 0

#1573
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
И Друг отправился в путь.

Пристал ка берегу, осмотрелся по сторонам и замер ? спускается к воде женщина, равных которой он не видел. Женщина ? само совершенство, прекрасная и чарующая, неповторимая и таинственная. Оторопел Друг. Стоит ? глаз отвести, слова молвить не может... А женщина зачерпнула воды и пошла по тропе обратно. Подождал Друг, пока не скрылась с глаз, вздохнул и пошел искать Моряка.

Встретились друзья, тепло встретились.
- Как дела? Как тебе тут живется? Собирайся скорее, корабль ждет, поедем домой!!!

- Никуда я не поеду! ? отвечает Моряк. ? я здесь счастлив. Пойдем ко мне, сам все увидишь.

А дома у Моряка уже стол накрыт. Сидят друзья, беседуют. Вдруг открывается дверь и ... Быть такого не может!!! Видит Друг женщину, которую встретил на берегу.

- А вот и моя жена! ? говорит Моряк и смотрит на женщину с нежностью.

- Как ? твоя жена? Я не знал, что второй раз женат... ? бормочет Друг в недоумении.

- Какой второй раз!? ? смеется Моряк, - это же она, моя половинка, ты же ее еще тогда видел!

-Вот именно, что видел ? ни кожи ни рожи, мышь серая! Не может быть, чтобы это она была!!!

- А ты у нее сам расспроси...

...- Когда твой друг решил отдать за меня десять коров, я очень удивилась. Я решила, что он ошибается... Ведь я знала себе цену, я давно знала, что за меня в лучшем случае отдадут полкоровы, и была готова ка этому. Но потом я подумала, что возможно, он увидел во мне что-то такое, чего я не заметила... Не мог же он отдать целых ДЕСЯТЬ коров просто так, ведь каждая корова ? это целое состояние. Я стала думать о себе как о женщине, за которую отдали десять коров. Спустя какое-то время я стала вести себя как женщина, за которую можно отдать десять коров. Потом я стала чувствовать себя женщиной, за которую в принципе не жалко отдать десять коров... А теперь посмотри на меня ? я Женщина, за которую не жалко отдать не то что десять коров, но и ВЕСЬ МИР
  • 0

#1574
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
прачитал паслдений абзац... все стала панятна...

плакаль...
  • 0

#1575
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А помоему, все Красавы слишком самоуверены в себе и думают что весь мир вокруг них крутиться.
а кто захочет общаться с капризной, холодной куколкой. Вот и тянется мужеских род к душевнотеплым простушкам. Там их и выслушают, и накормят и спать уложат. Не надо особо напрягаться.

Все дело в характере любого человека. Открытый - все к тебе тянутся, высокомерный - ну попытаются отогреть, нет - прощай :-/

Хотя есть и исключения, которые подтверждают правила :D
  • 0

#1576
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Блин классный аватар Муурлыка...
Я знаю девушку, она в нельсоне так оттанцовывает...
  • 0

#1577
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Это ж надо так разхвалить некрасивых! :D Красивые начинают себя чувствовать как-то неловко...что же делать? :-/
  • 0

#1578
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У меня есть подруга, она симпотная, но слишком самоуверенная, думает. что красивее нее нет на свете, и все должны на ее красоту молиться, но все мои друзья, считают ее не привлекателье=ной тока по ее надменности, говорят, что сней не тока неприятно разговаривать, но и мерзко!!! как думаете ?

А я думаю надо быть проще и люди потянуться, чем приятней и не напряжно стобой общатся, тем вы ближе...
  • 0

#1579
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Хотя есть и исключения, которые подтверждают правила :smoke:


И это все обо мне, как приятно га-га-га :D

А если серьезно: не все красивые (читать девушки) пустышки внутри.
Хотя доказать это очень трудно!!!
Вот мне брат на днях как то сказал:
Если девка хоть немного симпатишная, то задирает нос, что на драной казе не подъехать! А ведь и вправду есть и такое. :-/ Но не у всех. Многи епарни ведут себя так с девушками! Попользуются и бросают, боятся что сама убежит!
Или друзья мне говорили
" мы красивых боимся" :smoke:

*А я вообще считаю что некрасивых не бывает! Есть те кто не следит за собой!
(физические отклонения не включены)
  • 0

#1580
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Суити...

Интересно как это надо девушке ухаживать за собой, чтобы ноги стали длиннее и грудь больше...
и ростом быть повыше....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.