Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1521
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а что вам сделал невинный флирт на стороне?

ну это смотря как далеко он может зайти

Нас никто не увидит

да нас уже весь форум видит )))
  • 0

#1522
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

да нас уже весь форум видит )))

Они нас правильно поймут! :-)

лана, шутю я :-)
  • 0

#1523
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

лана, шутю я

а вы думали я уже решила согласиться? )))
  • 0

#1524
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

лана, шутю я

а вы думали я уже решила согласиться? )))

я с незнакомыми девачками ни абнимаюс :-) я смушаюс :-)
я весь такой смушаюшыйса :-)
  • 0

#1525
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Дядя Изя похоже мы тут с вами вдвоем остались против измены, флирта на стороне и тд :-)

ну с изменой все понятно, мнения рассходятся по левой и по правой сторонам, а что вам сделал невинный флирт на стороне?



Да а почему невинный? Т.е. как всегда?
  • 0

#1526
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да а почему невинный? Т.е. как всегда?

невинный флирт- легкий поцелуй в губы, шлепок по попе или там просто обнять... :-) .
а дальше если дело идет, то это уже измена и что значит как всегда?
  • 0

#1527
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да а почему невинный? Т.е. как всегда?

невинный флирт- легкий поцелуй в губы, шлепок по попе или там просто обнять... :-) .
а дальше если дело идет, то это уже измена и что значит как всегда?

Карлуш, милая, все начинается с флирта. Скока рас сибе гаварил после флирта ни-ни... дык нет...
флирт = секс.

После такова флирта - легкий поцелуй в губы, шлепок по попке да еще и обнимания у мужика тут же просыпаецо все што спало или дремало. Не знаю как риагируют женщины на такой флирт, но мужик точно думает о чем-то адназначном! Ап сексе в смысле.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 30.03.2006, 10:26:05

  • 0

#1528
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

невинный флирт- легкий поцелуй в губы, шлепок по попе или там просто обнять..

я бы не назвала это уже невинным
максимум поулыбаться и пококетничать но не больше
  • 0

#1529
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Да а почему невинный? Т.е. как всегда?

невинный флирт- легкий поцелуй в губы, шлепок по попе или там просто обнять... :-) .
а дальше если дело идет, то это уже измена и что значит как всегда?

Карлуш, милая, все начинается с флирта. Скока рас сибе гаварил после флирта ни-ни... дык нет...
флирт = секс.



Вот вот это я и имл в фиду флирт=секс (как ни крути повсюду чле..(тьфу тьфу КЛИН))
  • 0

#1530
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Старые тетки тоже могут пригодится!!!

да ты хозяйственный!

Нет я не хозяйственный. :-) Просто предлагаю страшным доволсьвоваться тем что дают :-)
  • 0

#1531
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да для опыта всё пригодится. И дажи натувная кукла.
  • 0

#1532
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


Да а почему невинный? Т.е. как всегда?

невинный флирт- легкий поцелуй в губы, шлепок по попе или там просто обнять... :-) .
а дальше если дело идет, то это уже измена и что значит как всегда?

Карлуш, милая, все начинается с флирта. Скока рас сибе гаварил после флирта ни-ни... дык нет...
флирт = секс.

После такова флирта - легкий поцелуй в губы, шлепок по попке да еще и обнимания у мужика тут же просыпаецо все што спало или дремало. Не знаю как риагируют женщины на такой флирт, но мужик точно думает о чем-то адназначном! Ап сексе в смысле.


Разница между флиртом и сексом. После секса на стороне - остается чужой запах. :-) После флирта - блеск в глазах. Вот именно за этот блеск в глазах мужчины нас и любят, независимо от того старые мы или толстые.... Просто в этм никто никогда не признается, ни женская половина, ни мужская :-) А о чем думают те, с кем флиртуешь - это уже не важно.

Сообщение отредактировал Статуэтка: 30.03.2006, 11:39:29

  • 0

#1533
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да для опыта всё пригодится. И дажи натувная кукла.

кхе-кхе....батырфлай, ты как-то стиль написания постов изменил...у кого-то слямзил (точнее у голума) тематику в сообщениях (как охотничья собака делает стойку на добычу - вы на сообщения где хоть что-то можно вытащить из контекста и превратить в непристойность). а твоя индивидуальность где? изначально когда ты только пришел, ее уже не было видно, но сейчас...деградация налицо.
извольте, имхо одного голума хватает за глаза.
  • 0

#1534
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
любовь штука такая, на возраст и красту внешнюю не смотрит.
  • 0

#1535
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Да для опыта всё пригодится. И дажи натувная кукла.

кхе-кхе....батырфлай, ты как-то стиль написания постов изменил...у кого-то слямзил (точнее у голума) тематику в сообщениях (как охотничья собака делает стойку на добычу - вы на сообщения где хоть что-то можно вытащить из контекста и превратить в непристойность). а твоя индивидуальность где? изначально когда ты только пришел, ее уже не было видно, но сейчас...деградация налицо.
извольте, имхо одного голума хватает за глаза.



Пасибо за тёплые слова. Но я не вижу тут ничего копированного с кого то. У меня с деградацие личности всё хорошо, т.е. деградируем так как можем :-) .
Своё я у меня усегда присутствует при мне :-) , так что не пугайтесь иногда срывается всетаки трудно работать на вахте - вам меня в таком случае понять? ужи больши нидели вне дома, в глуши , в пустыне.
  • 0

#1536
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Такая история, служебный роман: в одной конторе служили молодые кадры: парни и девушки. Ну и как водиться сбились они в компашку. Так один из парнишей втюрился по уши в одну из девушек из этой компанишки. Дувица особа капризная, своенравная. НУ короче, дала она ему отворот поворот сразу. Он конечно растроился, но стреляться не стал. РАботали они так год, два, пока у девицы в силу ее характера вообще женихи перспективные ( с ее точки зрения) исчезли с поля зрения.

Ну вообщем, приняла она ухаживания своего коллеги из той компашки. НУ тут наш влюбленный снова стал осаждать девицу ухаживаниями. Она покрутила с другим коллегой и потом переключилась на влюбленного.

Вот они стали вместе дружить и потом поженились. Вот я думаю, неужели мужики все равно с кем его любимая до него спала. Да девица , конечно ладна и фигурой и лицом и умом бог не обидел, но насчет морали, конечно швах.

Так получается он вроде мужик, дождался свою любовь, но она сучка. Погуляла, погуляла , перебесилась и на тебе снизошла до него.
  • 0

#1537
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Так получается он вроде мужик, дождался свою любовь, но она сучка. Погуляла, погуляла , перебесилась и на тебе снизошла до него.

может быть и так ну с другой стороны она же не от него на сторону гуляла, она с ним тогда не встречалась и не обязана ни перед кем за свое прошлое отвечать
лиж бы после свадьбы была только с ним
  • 0

#1538
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Так получается он вроде мужик, дождался свою любовь, но она сучка. Погуляла, погуляла , перебесилась и на тебе снизошла до него.


Подобрал обглоданную кость и рад. Идиот. Хуже всего что гуляла на его глазах. А где его чувство собственного достоинства. Один раз отшила, он второй раз приполз. Он теперь перед ней как собачонка на задних лапках. Ияхъ
  • 0

#1539
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... но она сучка. Погуляла, погуляла , перебесилась и на тебе снизошла до него.


что за женоненавистнечество такое?
это с парнишей значит "любопь" приключилась... и он ее добился, на мысли о том что там у нее было, тратить свою жизнь нехочит, радуеться :-) потому что когда по настоящему любишь, то любишь не за что либо, а за то что челвек есть как токавой на этой планете... подажди, он ее может еще и счастливой сделает
  • 0

#1540
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но я не вижу тут ничего копированного с кого то. .

странна но нитока тихийомут енто самое заметил жи :-)

ЗЫ как правило копия хуже аригинала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.