Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1541
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ТО, у тибя есть матацыкл?

если вопрос мне, ответ - нет.


блин, и отобрать нечего. кроме девичьей чести. как нащот чести-то? :-)
  • 0

#1542
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

кхе-кхе....батырфлай, ты как-то стиль написания постов изменил...у кого-то слямзил (точнее у голума) тематику в сообщениях (как охотничья собака делает стойку на добычу - вы на сообщения где хоть что-то можно вытащить из контекста и превратить в непристойность). а твоя индивидуальность где? изначально когда ты только пришел, ее уже не было видно, но сейчас...деградация налицо.
извольте, имхо одного голума хватает за глаза.



А как же я? Я же лучше :-) (с) Карлсон

Вообще-то это стиль падонкафф, а фот падонки с оттенком анальном секса это уже голлум...

Так чта папрашу ниабабщять

эээ

Так что БатырМуха, рад что ты асазнал ...
  • 0

#1543
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

блин, и отобрать нечего.

а вообще с чего это вы принялись отбирать у меня хотя бы даже мотоцикл?
  • 0

#1544
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

После флирта - блеск в глазах. Вот именно за этот блеск в глазах мужчины нас и любят, независимо от того старые мы или толстые....

навеила
адесскае радива спрасили: правда ли, што у фсех плидей гласки блистят?
после некатарава раздумья адесскае радива атвичает: ну, если бы эта была так, то ф адесси бы таки были белые ночи :-)
тута вмишалась линингратскае радива с просьбай абайтись биз намёкаф
:-)

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 30.03.2006, 13:32:06

  • 0

#1545
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ну и пусть "плидей", все равно на всех женятся, независимо "плидей" или "неплидей"
  • 0

#1546
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

"плидей" или "неплидей"

вы мне кажется не совсем поняли смысл исковерканного "цензурой" слова :-(
тут не слово "плебей" имеется ввиду.
  • 0

#1547
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ТО, я думаю, Статуэтка прекрасно поняла. :-(
  • 0

#1548
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Конечно поняла :-( Просто все слишком в себе уверены, в своих женах, ..енах и красоте. Это относится как Ж, так и к М
  • 0

#1549
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну как-то странно она это обозначила. :-(
  • 0

#1550
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

блин, и отобрать нечего.

а вообще с чего это вы принялись отбирать у меня хотя бы даже мотоцикл?


*предполагает*: а может у меня приступ немотивированой агрессии? а? :-( да и мотоцыкл очень хочецо. :-)
  • 0

#1551
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а может у меня приступ немотивированой агрессии?

а, агрессии. персенчику советую.
  • 0

#1552
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
1. Для совместной жизни важна не только внешняя красота, но и внутренняя.
2. Что касается внешности, то страшилки или серые мышки для кого-то, могут быть образцом красоты для МЧ (как говорится на вкус и цвет...). В то время как многие красивые девушки
после общения с ними не оставляют никаких желаний кроме как банального удовлетворения инстинкта.
  • 0

#1553
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну вообщем, приняла она ухаживания своего коллеги из той компашки. НУ тут наш влюбленный снова стал осаждать девицу ухаживаниями. Она покрутила с другим коллегой и потом переключилась на влюбленного.

Вот они стали вместе дружить и потом поженились. Вот я думаю, неужели мужики все равно с кем его любимая до него спала. Да девица , конечно ладна и фигурой и лицом и умом бог не обидел, но насчет морали, конечно швах.

Так получается он вроде мужик, дождался свою любовь, но она сучка. Погуляла, погуляла , перебесилась и на тебе снизошла до него.
[/quote]


Ну знаете. Мир делится на лохов и нелохов.
Пофиг с кем главное чёб я не знал, а то зарежу сцуку.
  • 0

#1554
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


кхе-кхе....батырфлай, ты как-то стиль написания постов изменил...у кого-то слямзил (точнее у голума) тематику в сообщениях (как охотничья собака делает стойку на добычу - вы на сообщения где хоть что-то можно вытащить из контекста и превратить в непристойность). а твоя индивидуальность где? изначально когда ты только пришел, ее уже не было видно, но сейчас...деградация налицо.
извольте, имхо одного голума хватает за глаза.



А как же я? Я же лучше :D (с) Карлсон

Вообще-то это стиль падонкафф, а фот падонки с оттенком анальном секса это уже голлум...

Так чта папрашу ниабабщять

эээ

Так что БатырМуха, рад что ты асазнал ...




Пасиба свояк. Как поживаешь Неназванный.
  • 0

#1555
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Да потому чувихи, что некрасивые работають над собой, щобы хоть как привлеч внимание охломончиков, ну а красотки, що в постели, що в общений, раздвигаюить, и ждуть, чо их будуть сечас удолетворять, и ничегосеньки не делають что бы разнообразить житие свое.
  • 0

#1556
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Да потому чувихи, что некрасивые работають над собой, щобы хоть как привлеч внимание охломончиков, ну а красотки, що в постели, що в общений, раздвигаюить, и ждуть, чо их будуть сечас удолетворять, и ничегосеньки не делають что бы разнообразить житие свое.



О это ужи интересно. А что вы делаете в постели чёб разнообразить жизнь? :D
  • 0

#1557
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

1. Для совместной жизни важна не только внешняя красота, но и внутренняя.
2. Что касается внешности, то страшилки или серые мышки для кого-то, могут быть образцом красоты для МЧ (как говорится на вкус и цвет...). В то время как многие красивые девушки
после общения с ними не оставляют никаких желаний кроме как банального удовлетворения инстинкта.

1. Это типо у мужчины вкусы как у Пикассо???
2. Хм..... даже тетки не хотят с кокодайлами общаться а вы еще туда же дядек хотите причислить. :laugh:
  • 0

#1558
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не понятно откуда вообще взялась такая статистика...
кто на ком чаще... может все дело в том, что "некрасивых и обычных" в принципе больше, и поэтому создается иллюзия, что выбирают исключительно их?
  • 0

#1559
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Да потому чувихи, что некрасивые работають над собой, щобы хоть как привлеч внимание охломончиков, ну а красотки, що в постели, що в общений, раздвигаюить, и ждуть, чо их будуть сечас удолетворять, и ничегосеньки не делають что бы разнообразить житие свое.

Полностью согласен с предыдущим оратором (с) Спонжик

Житие ихнее от этого хреновее не становиться, патамушта желающих их удовлетворить много.

По сабжу: у меня сестренка некоторое время работала моделью. Все время к ней какие-то придурки поткатывали, ни одного нормального парня. Немного погодя один видимо набрался духу и познакомился с ней, нашу с братом комиссию он прошел :smoke: . Отсюда вывод пацаны не бойтесь знакомиться с красивыми девушками, они тоже в поиске хороших парней!!
  • 0

#1560
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


1. Для совместной жизни важна не только внешняя красота, но и внутренняя.
2. Что касается внешности, то страшилки или серые мышки для кого-то, могут быть образцом красоты для МЧ (как говорится на вкус и цвет...). В то время как многие красивые девушки
после общения с ними не оставляют никаких желаний кроме как банального удовлетворения инстинкта.

1. Это типо у мужчины вкусы как у Пикассо???
2. Хм..... даже тетки не хотят с кокодайлами общаться а вы еще туда же дядек хотите причислить. :smoke:

Я говорю о балансе красоты внутренней и внешней, приемлимом для конкретного дядьки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.