Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1601
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

милая девушка. если вы, до этого о чем говорилось выше, сами не дошли, то просто пользуйтесь разжеванным и даденым, во имя свого собственного блага... ибо это факт, независимо от ваших противоречивых чуйств :-/


А последние предложения прочитать сил не хватило?

Зачастую мыши сидят дома, рожают детей и интелектом не блещут. Интелект и все перечисленные прелести включают только один раз в жизни с 1 целью, чтобы окрутить одного единственного парня, который позакомплексованнее, потому что кто покруче не клюнет и выйти з анего замуж очаровав пирожками. После окучивания этого парня, тренируются только в одном - создание быта/кулинария/воспитание. Поговорить становится не о чем, выйти в свет уже взападлу с такой и парни ищут себе куколок покрасивее и поумнее, чтобы не позориться.

Кстати! На сегодня нормальные перспективные мужики говорят так: дорогая, ты думаешь мне нужна тупая кукла!? милая, ты думаешь, что родив ребенка ты будешь сидеть дома!? Нет, мне нужна такая, с которой и в свет выйти можно и дома все чисто.

Так что.....выбирайте универсальных, молодые люди!
А серых мышек всегда можно подобрать
  • 0

#1602
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Так что.....выбирайте универсальных, молодые люди!
А серых мышек всегда можно подобрать

:-/

Злая ты! :D
  • 0

#1603
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

по теме:Вы уж постарайтесь себе невесту найти пострашнее
и дети у вас будут всем на зависть... :-/ а что - на любой вкус найдется арбуз! :D


не, я женюсь на красивой и здорой. с хорошей генетической картой. :smoke:
зы. а в любовницы иа страшнуиу вазьму! :smoke:
  • 0

#1604
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Так что.....выбирайте универсальных, молодые люди!
А серых мышек всегда можно подобрать


у нас разные представления о мышках. мы же говорим о внешности? если да, то я утверждаю,что женщины с посредственной внешностью, в большенстве своем, умнее. их, жизнь такими сделала. Мало того, дать мужчине они способны больше, чем эффектная светская безумно красивая.

Ну и мужчаны о мышках знают не больше чем о половых трудностях Льва Лещенко. Давайте оперировать примерами. Вот взять Ксению Собчак, присмотритесь, ведь страшненькая как атомная война... но имеет же кучу поклонников.

Это еще Маргарет Митчелл в своих "унесенные негром" мусолили вопрос, как та мыша приворожила к себе того Эшли, а Скарлет такая вся ходила боком.
  • 0

#1605
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

по теме:Вы уж постарайтесь себе невесту найти пострашнее
и дети у вас будут всем на зависть... :-/ а что - на любой вкус найдется арбуз! :D


не, я женюсь на красивой и здорой. с хорошей генетической картой. :smoke:
зы. а в любовницы иа страшнуиу вазьму! :D

Любовница, как я понимаю, это благотворительный акт. Вот поэтому оне все такие добрые эти страшные мыши :smoke:
  • 0

#1606
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

не, я женюсь на красивой и здорой. с хорошей генетической картой. :smoke:
зы. а в любовницы иа страшнуиу вазьму! :D


УРА!
Это есть правильно!

А любовнице что лицо падушкой закрывать что ли!?
Да и после красавицы на страшилку разве тянет!?

Или, как вес говорят, типо еще раз убедиться какая у меня жена, по сравнению с той, страшилкой! :-/

Любовница, как я понимаю, это благотворительный акт. Вот поэтому оне все такие добрые эти страшные мыши :smoke:


Любовница не благотворительность, они дорпоже в обслуживании! :D
  • 0

#1607
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зачастую мыши сидят дома, рожают детей и интелектом не блещут. Интелект и все перечисленные прелести включают только один раз в жизни с 1 целью, чтобы окрутить одного единственного парня, который позакомплексованнее, потому что кто покруче не клюнет и выйти з анего замуж очаровав пирожками. После окучивания этого парня, тренируются только в одном - создание быта/кулинария/воспитание. Поговорить становится не о чем, выйти в свет уже взападлу с такой и парни ищут себе куколок покрасивее и поумнее, чтобы не позориться.

Превед амиго!
афтырша, тебе памагло твое наличие интылекта сахранить симию? или муш сбижал от тя к сероймыши?
эта значит рас
ва-втарых, риальна интиликтуальные тетки ни будут спрашивать атветоф в интернете ибо получить граматный атвет тута нириальна, следаватильна делаю вывад что интилектам вы ни блещити

Кстати! На сегодня нормальные перспективные мужики говорят так: дорогая, ты думаешь мне нужна тупая кукла!? милая, ты думаешь, что родив ребенка ты будешь сидеть дома!? Нет, мне нужна такая, с которой и в свет выйти можно и дома все чисто.


низнаю, я с пирспиктивными мужиками ниапщаюсь ибо лисбиян

Так что.....выбирайте универсальных, молодые люди!

деточка, мне нах нинужен унивирсальный солдат :-/ мне нужна любимая женщина или женщины :D
А серых мышек всегда можно подобрать
а красотак завсигда можно падснять и трахнуть па-всякому включая анальный секс
  • 0

#1608
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ой, когде же эту тему "утопят"? :-/

я вот что хочу сказать автору темы.
встречаются со страшненькими тоже. и в любовницах часто страшненькие бывают и жены красивые бывают(разве у И. Крутого жена некрасивая? :D . это кому что надо и как жизнь распорядилась. может и хотел бы мужчина красивую женщину, но среди его знакомых обычные или страшненькие, а красивую он только видит, когда она перекресток переходит.
а красивые....вы уж, простите....конечно, каждая себя считает безумно красивой :smoke: но вот че-то я хожу по Алматы и месяцами не вижу красивых женщин. ни симп, ни милашек, а именно красивых. в связи с чем, считаю тему надуманной и неактуальной.
  • 0

#1609
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
я тоже за закрытие. поднадоело.
  • 0

#1610
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Только прочитав название темы уже надо было закрыть её. Мутата...не только отсутствие каких либо заключений, но и апсолютно неинформативна. Закрыть к едрене фене.
  • 0

#1611
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Так что.....выбирайте универсальных, молодые люди!
А серых мышек всегда можно подобрать

они не люди чтоли? или меньше любви заслуживают чем красивые девушки?
не согласна, иногда даже намного больше
  • 0

#1612
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Епп
приходят тут разные, и наравят закрыть нашу тему...

Не фига!

МЫ тут понимаешь решаем проблемы, как красивым деффкам замуж выйти, заботимся панимаешь...

Какие вы бессердечные!

Меня осенило!

Автар, наверное красивая и не обычная девушка, в глубине души завидуящая не красивым, которые уже вышли замуж!

Так сказать комплексы всплывают наружу
  • 0

#1613
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Автар, наверное красивая и не обычная девушка, в глубине души завидуящая не красивым, которые уже вышли замуж!

меня эта мысль посетила уже после прочтения первого ее поста :-)
  • 0

#1614
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Автар, наверное красивая и не обычная девушка, в глубине души завидуящая не красивым, которые уже вышли замуж!

меня эта мысль посетила уже после прочтения первого ее поста :-)

предлагаю всей мужской половине цт собратца вместе и дружно пожинитцо на афтарше несколько рас
  • 0

#1615
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

зы. а в любовницы иа страшнуиу вазьму!

так все таки на лево вас тянет? хотя еще и не женаты)
  • 0

#1616
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

предлагаю всей мужской половине цт собратца вместе и дружно пожинитцо на афтарше несколько рас

:-) за день успеть можно?
а фдруг соглоситься, а время только выходные
  • 0

#1617
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

предлагаю всей мужской половине цт собратца вместе и дружно пожинитцо на афтарше несколько рас


идея ниплахаиа. только чур иа первый! :-)
  • 0

#1618
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

предлагаю всей мужской половине цт собратца вместе и дружно пожинитцо на афтарше несколько рас


идея ниплахаиа. только чур иа первый! :lol:

эта вы нарисавались а мы тут были (с) бумир :-)
третиим будиш
  • 0

#1619
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

эта вы нарисавались а мы тут были (с) бумир :-)
третиим будиш


иа третьим нимагу, иа бризгливый. :lol:
  • 0

#1620
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

эта вы нарисавались а мы тут были (с) бумир :-)
третиим будиш


иа третьим нимагу, иа бризгливый. :smoke:

будиш сублимировать свою либиду в сторонке тады :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.