Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1361
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Sayfian [/quote]
Общая статистика? *ухмыльнулся*
Чаще приходится опускаться на уровень ниже в общении, чем выше.
Хотя чего греха таить, если бы я встретил женщину по многим параметрам, в том числе и интеллектуальным выше меня... я думаю, меня бы это только подстегнуло к общению.
Это же интересно. Это жуть как интересно.
[/quote]
Это интересно пока не встретили. А потом... Женщина одного с Вами уровня будет интересна, но если Вы почувствуете, что она хоть в чем то Вас превосходит, то куда девается интерес? Как часто мужчины признают то, что женщина в чем-то превосходит?

Сообщение отредактировал Koshk@: 25.03.2006, 01:53:22

  • 0

#1362
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

то то я смотрю на Цт все такие красивые-умные-богатые тетки сидят в нете в полночь

опять 25 ...
  • 0

#1363
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Главное что бы в семье она не превосходила.
А то у детей ваших восприятие возникнет, что мама глава семьи.
  • 0

#1364
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А то у детей ваших восприятие возникнет, что мама глава семьи

А что в этом плохого? "Папа - глава семьи" - обычный стереотип. Если папа ни на что не годится кроме как диван пролеживать, какой из него глава.
  • 0

#1365
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А то у детей ваших восприятие возникнет, что мама глава семьи

А что в этом плохого? "Папа - глава семьи" - обычный стереотип. Если папа ни на что не годится кроме как диван пролеживать, какой из него глава.




Ну ты сказала! А знаешь что и ДИван нужно отлеживать правильно (с умом). Да и женщины насколько мне известно очь рады когда их мужья домашний диван отлеживают, нежели у . . . сами понимаете.
Так что дорогие тетки муж на домашнем диване - радость. На диване у любовницы - горесть. :D
  • 0

#1366
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А знаешь что и ДИван нужно отлеживать правильно (с умом). Да и женщины насколько мне известно очь рады когда их мужья домашний диван отлеживают, нежели у . . . сами понимаете.
Так что дорогие тетки муж на домашнем диване - радость. На диване у любовницы - горесть. :D

;) :eek: :D потрясающе!!! т.е. сейчас единственно для чего годится мужчина - это "морской котик на лежбище"? радуйтесь что бы на вашем, а то может и на другое уйти...
  • 0

#1367
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
BaTiRFlY речь идет о том что у мужчины в доме тоже есть свои обязанности кроме как диван с телефизором охранять
  • 0

#1368
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

то то я смотрю на Цт все такие красивые-умные-богатые тетки сидят в нете в полночь

опять 25 ...

Да и в такие солнечные весенние дни :D ;)
  • 0

#1369
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


А знаешь что и ДИван нужно отлеживать правильно (с умом). Да и женщины насколько мне известно очь рады когда их мужья домашний диван отлеживают, нежели у . . . сами понимаете.
Так что дорогие тетки муж на домашнем диване - радость. На диване у любовницы - горесть. :D

;) :eek: :D потрясающе!!! т.е. сейчас единственно для чего годится мужчина - это "морской котик на лежбище"? радуйтесь что бы на вашем, а то может и на другое уйти...




Спасибо!!! :lol: не надо апплодисментов.
  • 0

#1370
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А знаешь что и ДИван нужно отлеживать правильно

еще один. как предыдущего звали...?

женщины насколько мне известно очь рады когда их мужья домашний диван отлеживают,

муж-портативный-утюг. класс. где хоть одна такая дура.

На диване у любовницы - горесть.

мухи и котлеты отдельно пожалста. тема любовниц не затрагивалась мной в моем посте.
  • 0

#1371
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тихий омут

Опля не заметил. Извиняюсь..

Так утюг дурак или дура?
  • 0

#1372
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Так утюг дурак или дура?

покажите мне женщину с рентгеновским снимком мозга, которая бы хотела чтобы ее муж диван пролеживал и был вместе с этим главой семьи.
  • 0

#1373
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

покажите мне женщину с рентгеновским снимком мозга, которая бы хотела чтобы ее муж диван пролеживал и был вместе с этим главой семьи.

а такое совместимо в мужчине?
  • 0

#1374
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


покажите мне женщину с рентгеновским снимком мозга, которая бы хотела чтобы ее муж диван пролеживал и был вместе с этим главой семьи.

а такое совместимо в мужчине?




Да. а почему бы и нет?
Ну тут же девушек обсуждаем и осуждаем, а не нас :D
  • 0

#1375
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а такое совместимо в мужчине?

батир так считает.

осуждаем

ох, парень, не обобщай. партия закончилась давно.
  • 0

#1376
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну тогда надо новый вопросик поднять.

Все может совмещать в себе мужчина - если он этого захочет. Ну или как это обычно бывает если его женщина захочет.:D
  • 0

#1377
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
батирфлай, выходные - конечно хорошо, но в траве тоже меру нужно знать.
  • 0

#1378
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Омут, да ладно те бисер метать. Я тоже сначала гадость хотела ему какуюнить сказать, а потом посмотрела в окно, там таааакая погода, и настроение сразу стало миролюбивое. Не до *** считающих себя большими подарками судьбы....
  • 0

#1379
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Подождите. Я что то пропустил? Какая трава?
  • 0

#1380
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


то то я смотрю на Цт все такие красивые-умные-богатые тетки сидят в нете в полночь

опять 25 ...

Да и в такие солнечные весенние дни ;) :eek:

видите, какие мы космополитичные, везде успеваем! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.