Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1401
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А у нас снег непотеме пошел:)
  • 0

#1402
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Бэбэ, кончай фаллоцентризмом размахивать, может и отвалиться от постоянной нагрузки такой. :) Потом не сможешь называться человеком.

ты мой фц нитрожь, я ж твой нитрогаю!!! :D

з.ы. Специально записываться в дураки не обязательно, эта услуга бесплатная и автоматическая. :D

классный маркетинговый прием! я люблю чтоб афтаматчиски и холявна!!!

з.з.ы. Мне тоже тяжело понимать женщин. Поэтому с ними мое общение ограничено.


*констатируит факт*: ты значит тожы дурак. ;)

ну, кто кого?


поручик, ну что за интимные вопросы вы задаете? :)

Вау, Антик, ты даже ожидаешь какого-то результата? Лично мне давно понятно, что парни женятся чаще на женщинах с неяркой внешностью просто потому что таковых больше. Это все равно, что выпустить, скажем, 10 CD и 100 кассет и удивляться, почему кассеты у тебя покупают чаще. :)


я кассеты вообще не покупаю - качество дрянное. но (внимание) - если я не найду песню, которая мне нравится на сиди, то куплю кассету. мораль: не форма главное, а содержание. :)

а вообще, кто это ОНИ? о ком речь? :)


это те, которые украли сестренку фокса малдера. ОНИ, в общем. :)

гы, о чем вы )


задолбал, О СЕКСЕ!!! теперь ты доволен???!!! :)

А у нас снег непотеме пошел:D


диствительна нипатеме. :)
  • 0

#1403
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Эх, Антиромантик, только Ваши взгляды мне и симпатизируют! но когда вам будет 35-40, то мне уже будет столько же. а столько ждать я не смогу :) :)
  • 0

#1404
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Абызян


Ну ты филосов - ф.
  • 0

#1405
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



гы, о чем вы )

о своем, о женском. вот ты, Антиромантик, лучше ответь на вопрос сабжа. а точнее не так - ты женишься (женился) на красивой и яркой девушке или на некрасивой и обычной? :D

что за вопрос! конечно я бы женился на красивой, яркой, умной, из интеллигентной семьи, воспитанной и добродетельной девушке. вообще то мне уже дважды предоставлялась такая возможность, но оба раза я счастливо избегал незавидной участи быть женатым в двадцать с небольшим лет :)
женюсь наверно годам к тридцати пяти-сорока, если вообще женюсь. видите ли, у меня патологическая боязнь женитьбы :)


разочарована. думала, ответишь - на той, что полюблю.. а насчет боязни женитьбы - у кого ее нет? просто чем старше, тем страшнее. в смысле жениться/выходить замуж. все больше того, что можно потерять с браком. все меньше того, что можно найти.
  • 0

#1406
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


ну, кто кого?

поручик, ну что за интимные вопросы вы задаете? :)

вы чувствуете смущение? краснеете? не можете ни слова из себя выдавить? ба...


гы, о чем вы )

задолбал, О СЕКСЕ!!! теперь ты доволен???!!! :D

доволен ли я? что за грязные намеки? :)
  • 0

#1407
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений




гы, о чем вы )

о своем, о женском. вот ты, Антиромантик, лучше ответь на вопрос сабжа. а точнее не так - ты женишься (женился) на красивой и яркой девушке или на некрасивой и обычной? :D

что за вопрос! конечно я бы женился на красивой, яркой, умной, из интеллигентной семьи, воспитанной и добродетельной девушке. вообще то мне уже дважды предоставлялась такая возможность, но оба раза я счастливо избегал незавидной участи быть женатым в двадцать с небольшим лет :)
женюсь наверно годам к тридцати пяти-сорока, если вообще женюсь. видите ли, у меня патологическая боязнь женитьбы :)

разочарована. думала, ответишь - на той, что полюблю.. а насчет боязни женитьбы - у кого ее нет? просто чем старше, тем страшнее. в смысле жениться/выходить замуж. все больше того, что можно потерять с браком. все меньше того, что можно найти.

простите, что не угодил, но за кого вы меня принимаете? за банального романтика? ))
если серьезно, любовь это какое то непонятное основание для брака, это что то ненадежное, эфемерное. любовь-морковь. я так не могу. чувствам вообще нельзя доверять, то есть, нельзя доверяться только чувствам.
  • 0

#1408
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

простите, что не угодил, но за кого вы меня принимаете? за банального романтика? ))


честно - да. и судя по тому, что я читаю в твоих постах каждый день, думаю, что я права :) я думаю, ты романтик. и кстати, твой ник говорит о том же самом :D

если серьезно, любовь это какое то непонятное основание для брака, это что то ненадежное, эфемерное. любовь-морковь. я так не могу. чувствам вообще нельзя доверять, то есть, нельзя доверяться только чувствам.



ну, когда-нибудь (когда станешь старым и мудрым, вроде меня:D) ты поймешь, что это основное основание для брака (прости за тавтологию). все остальное имеет второстепенное значение. имхо :)

Сообщение отредактировал Roxi: 27.03.2006, 10:51:10

  • 0

#1409
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Чем старее тем еще тяжелее - женится. Слишком много тараканов появляется в голове :)
  • 0

#1410
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


простите, что не угодил, но за кого вы меня принимаете? за банального романтика? ))

честно - да. и судя по тому, что я читаю в твоих постах каждый день, думаю, что я права :D я думаю, ты романтик. и кстати, твой ник говорит о том же самом :D

Ой, Рокси, нет! Я, к щастью, знаю Антика немного лучше, чем ты, и ответственно заявляю: это он специально методом от противного на конфе себе репутацию последнего романтика сколачивает, замануха такая для девочек, чтоб потом отметиться в теме "Сехс! Не вертуальный, с теми, кто на ЦТ". :)

если серьезно, любовь это какое то непонятное основание для брака, это что то ненадежное, эфемерное. любовь-морковь. я так не могу. чувствам вообще нельзя доверять, то есть, нельзя доверяться только чувствам.


ну, когда-нибудь (когда станешь старым и мудрым, вроде меня:D) ты поймешь, что это основное основание для брака (прости за тавтологию). все остальное имеет второстепенное значение. имхо :)

Ит депендс, Рокси, ит депендс... все люди разные. Браки, основанные на уважении, традициях и общих целях, как в старину, намного прочнее, чем те, что по любви.
Я согласна с Антиком - любовь слишком эфемерна, чтобы быть основанием для чего бы то ни было

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.03.2006, 11:03:43

  • 0

#1411
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


простите, что не угодил, но за кого вы меня принимаете? за банального романтика? ))

честно - да. и судя по тому, что я читаю в твоих постах каждый день, думаю, что я права :) я думаю, ты романтик. и кстати, твой ник говорит о том же самом :D

не буду вас разубеждать )

если серьезно, любовь это какое то непонятное основание для брака, это что то ненадежное, эфемерное. любовь-морковь. я так не могу. чувствам вообще нельзя доверять, то есть, нельзя доверяться только чувствам.


ну, когда-нибудь (когда станешь старым и мудрым, вроде меня:D) ты поймешь, что это основное основание для брака (прости за тавтологию). все остальное имеет второстепенное значение. имхо :)

нет, это явно не мое. ой, я же собирался не разубеждать вас.
вообще конечно, зарекаться ни от чего нельзя, но все таки, не думаю...
  • 0

#1412
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Чем старее тем еще тяжелее - женится. Слишком много тараканов появляется в голове :)

Это отмазка. Страх признаться себе, что даже красивой, умной и прочее, прочее, прочее будешь изменять с другой красивой и далее по перечислению.

Рецептов по избавлению от тараканов не даю, т.к. считаю это неблагодарным делом. Хотя согласен с Рокси, что любовь в конце концов возымеет силу. Просто к ней все по разному приходят и от возраста не так уж зависит (помните - ... все возрасты покорны :) ).

Сообщение отредактировал Охотник: 27.03.2006, 11:52:54

  • 0

#1413
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



простите, что не угодил, но за кого вы меня принимаете? за банального романтика? ))

честно - да. и судя по тому, что я читаю в твоих постах каждый день, думаю, что я права :D я думаю, ты романтик. и кстати, твой ник говорит о том же самом ;)

Ой, Рокси, нет! Я, к щастью, знаю Антика немного лучше, чем ты, и ответственно заявляю: это он специально методом от противного на конфе себе репутацию последнего романтика сколачивает, замануха такая для девочек, чтоб потом отметиться в теме "Сехс! Не вертуальный, с теми, кто на ЦТ". :D

:) :)
а если бы ты знала меня еще немножко лучше, то увидела бы, что мой метод - противного от противного. то есть я сначала вроде бы романтик, потом открещиваюсь, что романтик, при этом девочки конечно уверяются еще больше, что все таки романтик, потом всячески доказываю, что все же неромантик, девочки наконец убеждаются, что так и есть, но это интригует их еще больше... а потом...
а потом...
ну в общем спасибо за то, что подняла настроение :D
  • 0

#1414
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ой, Рокси, нет! Я, к щастью, знаю Антика немного лучше, чем ты, и ответственно заявляю: это он специально методом от противного на конфе себе репутацию последнего романтика сколачивает, замануха такая для девочек, чтоб потом отметиться в теме "Сехс! Не вертуальный, с теми, кто на ЦТ". :)



может, я ошибаюсь. тогда он неправильную тактику выбрал - теток тянет к плохим, цыничным мужикам :) имхо.

Ит депендс, Рокси, ит депендс... все люди разные. Браки, основанные на уважении, традициях и общих целях, как в старину, намного прочнее, чем те, что по любви.



я думала об этом и пришла к следующим выводам. в старину людям нужно было выживать. для этого они женились и заводили детей - чтоб те помогали обрабатывать землю, охотиться или пасти скот. сейчас такой необходимости нет и люди могут следовать велениям сердца. но это вкратце. работы дофига, так что подробнее позже.
  • 0

#1415
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ит депендс, Рокси, ит депендс... все люди разные. Браки, основанные на уважении, традициях и общих целях, как в старину, намного прочнее, чем те, что по любви.



я думала об этом и пришла к следующим выводам. в старину людям нужно было выживать. для этого они женились и заводили детей - чтоб те помогали обрабатывать землю, охотиться или пасти скот. сейчас такой необходимости нет и люди могут следовать велениям сердца. но это вкратце. работы дофига, так что подробнее позже.

Жду. А пока ты занята, соглашусь - сейчас такой необходимости нет, поэтому институт брака разваливается на глазах. А продолжают жениться/выходить замуж чудаки и те, кто еще все же пытается решить какие-то свои проблемы с помощью брака, а также жертвы общественного мнения. :)
  • 0

#1416
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений



гы, о чем вы )

о своем, о женском. вот ты, Антиромантик, лучше ответь на вопрос сабжа. а точнее не так - ты женишься (женился) на красивой и яркой девушке или на некрасивой и обычной? :D

что за вопрос! конечно я бы женился на красивой, яркой, умной, из интеллигентной семьи, воспитанной и добродетельной девушке. вообще то мне уже дважды предоставлялась такая возможность, но оба раза я счастливо избегал незавидной участи быть женатым в двадцать с небольшим лет :)
женюсь наверно годам к тридцати пяти-сорока, если вообще женюсь. видите ли, у меня патологическая боязнь женитьбы :)

Добродетельная - это девственница??
  • 0

#1417
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добродетельная - это девственница??

Девственность - это енповрежденное состояние девственной плевы и к моральным качествам человека не имеет отношения.
  • 0

#1418
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Добродетельная - это девственница??

Девственность - это енповрежденное состояние девственной плевы и к моральным качествам человека не имеет отношения.

нда, Факер, ты как большой мальчик конечно знаешь, что помимо вагинального, есть еще много всяких разных видов секса.
добродетельная - прилагательное женского рода от слова "добродетельность". см. добродетельность :)
  • 0

#1419
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Эх, Антиромантик, только Ваши взгляды мне и симпатизируют! но когда вам будет 35-40, то мне уже будет столько же. а столько ждать я не смогу :) :D

hips don't lie, you say? :)
  • 0

#1420
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Добродетельная - это девственница??

Девственность - это енповрежденное состояние девственной плевы и к моральным качествам человека не имеет отношения.

нда, Факер, ты как большой мальчик конечно знаешь, что помимо вагинального, есть еще много всяких разных видов секса.
добродетельная - прилагательное женского рода от слова "добродетельность". см. добродетельность :D

Надо было написать в твоем понимании. Стока комментов рахмет народ просветили. :) Но ведь и ты не маленький. наверно знаешь, что можна и просто зашить и притворяться, что целочка. Дядька в больнице работает восстанавливает "енповрежденное состояние девственной плевы" Неплохие деньги делает :) . Такшта смотри чтоп такая "красивой, яркой, умной, из интеллигентной семьи, воспитанной и добродетельной девушке" не оказалась пациенткой в интересном месте, а потом лапшу тебе на уши не вешала. В "сексе" одна девушка призналась, что девственница в 22 года. Все заклевали со всех сторон акулы секса с ЦТ. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.