Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1321
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений



А говорят, что "дети-индиго" в нашем обществе рождаются в 98% случаев, в отличие от 30% 50 лет назад. Если следовать теории Факера, то женщины все как одна поумнели :bored:
Факер, ты уверен в том, что проповедуешь? :D

что такое "дети-индиго"? или кто такие?
Не все и не как одна, но 50 лет назад образованных женщин было гораздо меньше.

Ясно, вопросов больше не имею...

Не выпендривался бы лучше, а нормально пояснил. Для тех кто тоже не в курсе дети-индиго. Мамочки хвалят не нахваляться на своих детишек.
Но IQ тест тоже однобокий не выявляет творческих способностей. Есть книга The Bell-curve. Это научная работа на тему IQ опубликованная в США. много интересного.
А насчет умственной наследственности от матери, так это еще древние греки подметили. А чуть позже другие философы-ученые заметили что ум (образно выражаясь, для краткости) матери передается сыновьям, а ум отца - дочерям.
Читайте Дарвина плиз. Еще 2000 лет назад мало кто мог увидеть звезду Мицар (если не ошибаюсь), все те кто мог видеть ее, сразу же зачислялись лучниками, все кто не видел - в пехоту. Как известно в битвах выживали в большинстве кол-ве случаев лучники. Со временем зрение у населения улучшилось настолько что эту звезду видел каждый. Конечно в наше время компьютеры и телевизоры испортили всю картинку :-/ . Сорри за офф. Вообще это тему нужно обсуждать в другом месте.
  • 0

#1322
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А чуть позже другие философы-ученые заметили что ум (образно выражаясь, для краткости) матери передается сыновьям, а ум отца - дочерям.

Интересно, что генетикой занимаются философы... :bored:
Ген, отвечающий за интеллект, ребенок получает от матери, неважно при этом, какого он пола. Но - это гипотеза. Одна из многих.
  • 0

#1323
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



ха-ха-ха! на каждую красивую-умную-богатую есть свой красивый-умный-богатый, а не некрасивый-бедный-однорукий! :-/

то то я смотрю на Цт все такие красивые-умные-богатые тетки сидят в нете в полночь, наверное яркая жизнь им наскучила и решили они разбавить ее эдаким променадом по ЦТ :D :bored:

Я тя умоляю, Пират. А что они должны делать? Непременно предаваться любви? Красивые и умные женщины чаще страдают от одиночества и непонимания, потому что... ну, это как шляпка от МакКуина в обычном гардеробе - прекрасный образец искусства, и поэтому ни с чем не сочетается. Ну или просто не спится - красивые-умные тоже люди, и у них такое бывает. А ты оперируешь стереотипами, что характерно для средних умов.


акси, пирату просто надо как-нибудь на секс-тусу зайти. тогда он убедится, что наши тетки пусть не богатые, но красивые и умные :p
  • 0

#1324
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


А чуть позже другие философы-ученые заметили что ум (образно выражаясь, для краткости) матери передается сыновьям, а ум отца - дочерям.

Интересно, что генетикой занимаются философы... :bored:
Ген, отвечающий за интеллект, ребенок получает от матери, неважно при этом, какого он пола. Но - это гипотеза. Одна из многих.

В те времена и не знали о науке такой генетике, а филосфы на то они и философы что бы раздумывать над всем что придет в голову. Начиная от мироздания и устройстве государства всеобщего благоденствия, до медицины, математики и законов наследственности. Но все равно тема опять на офф сползла. Или здесь все уже обсудили?
Мне например интересно куда "деваются" наши красавицы? Выходят замуж и тихо рожают детей, улучшая генофонд стороны мужа? :-/ Потихоньку превращаясь в серых мышек и обычных девушек, а потом все удивляются почему парни женяться на обыденности. Сегодня мой друг жениться на одной из многочиленных Миссок. Раньше такая красавица была - загляденье, а сейчас как грят в модельном бизнесе "села". Вот не смогла воспользоваться плодами своей победы и по быстрому выщла замуж.
  • 0

#1325
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Roxi: Это да.
2 Ф@кер: Мисска у нас только одна.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.03.2006, 10:35:14

  • 0

#1326
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
:D непотопляемая тема)
берите некрасивых и простых и лепите из них ослепительных женщин, эт ж интересно ;) )
  • 0

#1327
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

2 Roxi: Это да.
2 Ф@кер: Мисска у нас только одна.

В смысле реальные Мисс победителницы одного из конкурсов красоты в одном из городов Казахстана.
А по теме?? Интересен ваш ответ.
  • 0

#1328
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

;) непотопляемая тема)
берите некрасивых и простых и лепите из них ослепительных женщин, эт ж интересно :eek: )

Греческая гетера ....., Праксителю: "Ну ваяй из меня Афродиту!"
Пракситель "Щас, сваяю"

Сваял же ведь. :D
  • 0

#1329
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне например интересно куда "деваются" наши красавицы? Выходят замуж и тихо рожают детей, улучшая генофонд стороны мужа? :D Потихоньку превращаясь в серых мышек и обычных девушек, а потом все удивляются почему парни женяться на обыденности. Сегодня мой друг жениться на одной из многочиленных Миссок. Раньше такая красавица была - загляденье, а сейчас как грят в модельном бизнесе "села". Вот не смогла воспользоваться плодами своей победы и по быстрому выщла замуж.

Мой ответ: Очень мало женщин, которые красивы сами для себя и сами по себе. Как правило все ухищрения для наведения и поддержания красоты или просто привлекательности, имеют определенной целью отхватить приличного мужчину. Как только приличный отхвачен - можно и нужно расслабиться, поскольку усилия, приложенные для достижения результата поистине нечеловеческие, а любящий человек будет любить тебя и такой, какая ты есть без мэйкапа, каблуков и кошачьей осанки. Дело лишь в том, что в самое первое время нужно захватить и удержать его внимание, это как реклама, понимаете, о чем я? Когда он в кармане - зачем? Так рассуждает большинство женщин. Есть и другие женщины - они и после свадьбы продолжают сексуально одеваться и макияжиться, это либо жены очень требовательных мужей, которых запросто могут увести, либо женщины, любящие флиртовать. Это, впрочем, мое мнение, не претендующее на объективность.
  • 0

#1330
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Акси А ты к какой категории относишься?
  • 0

#1331
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2Акси А ты к какой категории относишься?

Не могу знать - я замужем недавно.
Но в принципе я никогда раньше не одевалась так, чтобы привлечь внимание, юбки, каблуки - это было все не мое, чуждое какое-то, я прекрасно чувствовала себя в штанах и ботинках, а сейчас, замужем, наоборот, юбок захотелось, чулок и помады красной, а когда только еще встречались с мужем, я носила полумужское пальто, брюки, волосы прибранные, без каблуков. У меня все не как у людей. :D
  • 0

#1332
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я тя умоляю, Пират. А что они должны делать? Непременно предаваться любви? Красивые и умные женщины чаще страдают от одиночества и непонимания, потому что... ну, это как шляпка от МакКуина в обычном гардеробе - прекрасный образец искусства, и поэтому ни с чем не сочетается. Ну или просто не спится - красивые-умные тоже люди, и у них такое бывает. А ты оперируешь стереотипами, что характерно для средних умов.

да-да-да
красивые, умные, грациозные шляпки па большей части лижат в каробках в дальнем углу шкапчика, а в повседневной жизни нарот пользавает бейсболки, банданы и кепки
в итоге абидифшиеся шляпки от маккуина пишут ессе на тему "почему же нас никто не надевает каждый день а носят всякие утилитарные весчицы"
  • 0

#1333
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


2Акси А ты к какой категории относишься?

Не могу знать - я замужем недавно.
Но в принципе я никогда раньше не одевалась так, чтобы привлечь внимание, юбки, каблуки - это было все не мое, чуждое какое-то, я прекрасно чувствовала себя в штанах и ботинках, а сейчас, замужем, наоборот, юбок захотелось, чулок и помады красной, а когда только еще встречались с мужем, я носила полумужское пальто, брюки, волосы прибранные, без каблуков. У меня все не как у людей. ;)

Ясно. Завлекала интеллектом.... :D
  • 0

#1334
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ясно. Завлекала интеллектом.... :D

Да нет. Интеллектом мужчин, насколько я знаю, не завлекают, а все больше отпугивают. : )
  • 0

#1335
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

красивые, умные па большей части лижат в каробках в дальнем углу шкапчика... в итоге абидифшиеся шляпки от маккуина пишут ессе на тему "почему же нас никто не надевает каждый день а носят всякие утилитарные весчицы"

Боюсь обидеть автора, но привыкла говорить, что думаю: я сильно сомневаюсь, что топикстартер принадлежит к ограниченному числу действительно исключительных женщин - красивых и умных одновременно.
  • 0

#1336
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Ясно. Завлекала интеллектом.... :D

Да нет. Интеллектом мужчин, насколько я знаю, не завлекают, а все больше отпугивают. : )


Отпугивают? А разве настоящих мужчин это пугает? И только не надо говорить что мужики извелись.
  • 0

#1337
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Боюсь обидеть автора, но привыкла говорить, что думаю: я сильно сомневаюсь, что топикстартер принадлежит к ограниченному числу действительно исключительных женщин - красивых и умных одновременно.

анномалия, признайтися вы умная или красивая или боитесь разарватцо?
  • 0

#1338
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Да нет. Интеллектом мужчин, насколько я знаю, не завлекают, а все больше отпугивают. : )

Отпугивают? А разве настоящих мужчин это пугает? И только не надо говорить что мужики извелись.

Вы знаете, к сожалению, кроме моего мужа, я еще ни разу не встречала мужчину, способного вести со мной интеллектуальные беседы. Одни политикой не интересовались, другие элементарные слова с ошибками писали - я при таких и "-измы" всякие избегала произносить. Не люблю топтать мужское самолюбие. Так что пугает или нет - но когда мужчина вдруг понимает, что ты его умнее, он заметно нервничает.

з.ы. Не в смысле, что все, кто мне попадался на жизненном пути, были дураками, :D - у меня много знакомых мужчин, которые сначала обращали на меня внимание как на женщину, а потом, за беседами, становились мне друзьями.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.03.2006, 11:32:33

  • 0

#1339
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений



Да нет. Интеллектом мужчин, насколько я знаю, не завлекают, а все больше отпугивают. : )

Отпугивают? А разве настоящих мужчин это пугает? И только не надо говорить что мужики извелись.

Вы знаете, к сожалению, кроме моего мужа и моего отца, я еще ни разу не встречала мужчину, способного вести со мной интеллектуальные беседы. Одни политикой не интересовались, другие элементарные слова с ошибками писали - я при таких и "-измы" всякие избегала произносить. Не люблю топтать мужское самолюбие. Так что пугает или нет - но когда мужчина вдруг понимает, что ты его умнее, он заметно нервничает.


Общая статистика? *ухмыльнулся*
Чаще приходится опускаться на уровень ниже в общении, чем выше.
Хотя чего греха таить, если бы я встретил женщину по многим параметрам, в том числе и интеллектуальным выше меня... я думаю, меня бы это только подстегнуло к общению.

Это же интересно. Это жуть как интересно.
  • 0

#1340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Общая статистика? *ухмыльнулся*
Чаще приходится опускаться на уровень ниже в общении, чем выше.

Да. Именно так мне и приходилось поступать. Когда я встретила человека, способного понять, о чем я говорю, и при котором мне не приходилось опускать планку - я ничтоже сумняшеся вышла за него замуж.

Но это не по теме, господа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.