Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1341
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

акси, пирату просто надо как-нибудь на секс-тусу зайти. тогда он убедится, что наши тетки пусть не богатые, но красивые и умные ;)

Это типа намек шта мине надо в груповухе поучаствовать ?? :D

Востребованные тетки все равно в нете не сидят, или они там временно. Им по ночам не до этого. Днем они на работе, вечером с очередным хахалем и тырым пырым
  • 0

#1342
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пират, сорри, но ты балбес. Сказала бы больше, но тут нельзя. Посты внимательнее надо читать.
  • 0

#1343
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Pirate: Довольно категорично...
  • 0

#1344
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Мой ответ: Очень мало женщин, которые красивы сами для себя и сами по себе. Как правило все ухищрения для наведения и поддержания красоты или просто привлекательности, имеют определенной целью отхватить приличного мужчину. .... а любящий человек будет любить тебя и такой, какая ты есть без мэйкапа, каблуков и кошачьей осанки. Когда он в кармане - зачем? Так рассуждает большинство женщин. Есть и другие женщины - они и после свадьбы продолжают сексуально одеваться и макияжиться, это либо жены очень требовательных мужей, которых запросто могут увести, либо женщины, любящие флиртовать. Это, впрочем, мое мнение, не претендующее на объективность.


Приятно что вы не в большинстве. Умных и красивых млин днем с огнем не сыщешь. А если красивая так оказыцца только из-за мэйкапа)) ЭЭх.

Как только приличный отхвачен - можно и нужно расслабиться, поскольку усилия, приложенные для достижения результата поистине нечеловеческие,


Не думал "о нечеловеческих усилиях" :D Бедные мужики как звери на облавной охоте, со всех сторон обкладывают и "отхватывают" :lol:

Дело лишь в том, что в самое первое время нужно захватить и удержать его внимание, это как реклама, понимаете, о чем я?


Понимаю, мужики жертва рекламы ;) Чей билборд больше и реклама агрессивнее, та и отхватывает лучших покупателей :eek:

Всегда интересно выслушать мнение других людей. Тем более ваше. Размахиваю шляпой в галантном поклоне :D
  • 0

#1345
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да. Именно так мне и приходилось поступать. Когда я встретила человека, способного понять, о чем я говорю, и при котором мне не приходилось опускать планку - я ничтоже сумняшеся вышла за него замуж.

То есть на форуме ты специально придуриваешься что-ли? :D

Сообщение отредактировал Vadziku: 24.03.2006, 13:14:01

  • 0

#1346
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

То есть на форуме ты специально придуриваешься что-ли? :D

;) На форуме я отдыхаю. Но твой намек поняла.
Кстати, про "приятно побыть идиотом", Вадзику, да, приятно, благо на ЦТ много у кого можно поучиться. :eek:
  • 0

#1347
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



То есть на форуме ты специально придуриваешься что-ли? :D

;) На форуме я отдыхаю. Но твой намек поняла.
Кстати, про "приятно побыть идиотом", Вадзику, да, приятно, благо на ЦТ много у кого можно поучиться. :eek:

Все претензии - к Лему.

Так я когда развлекаюсь - я прямо об этом пишу :D
А вот так чтобы ни одного умного не встретить ( ну или всего одного) - это круто.

Я подумал что пропустил что-то - пересмотрел посты в "Избе-читальне" "измов" нашел мало.
  • 0

#1348
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Все претензии - к Лему.

Так я когда развлекаюсь - я прямо об этом пишу :D
А вот так чтобы ни одного умного не встретить ( ну или всего одного) - это круто.

Я подумал что пропустил что-то - пересмотрел посты в "Избе-читальне" "измов" нашел мало.

Нет, ты меня не понял. Во-первых, писалось о мужчинах, ну, об отношениях мужчина-женщина, а не вообще про мужчин. Вот почему-то я привлекала только недоумков...)) видимо, пятой точкой они чуяли, что я когда-то была пионЭрвожатой. С умными мужчинами у меня складывались искючительно дружеские отношения. Во-вторых, относительно -измов, это было сказано к примеру, иностранные слова, которыми некоторые любят пересыпать свою речь, не есть объективный показатель уровня интеллекта.
  • 0

#1349
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нет, ты меня не понял. Во-первых, писалось о мужчинах, ну, об отношениях мужчина-женщина, а не вообще про мужчин. Вот почему-то я привлекала только недоумков...)) видимо, пятой точкой они чуяли, что я когда-то была пионЭрвожатой. С умными мужчинами у меня складывались искючительно дружеские отношения. Во-вторых, относительно -измов, это было сказано к примеру, иностранные слова, которыми некоторые любят пересыпать свою речь, не есть объективный показатель уровня интеллекта.

Консенсус. :D
  • 0

#1350
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



Да. Именно так мне и приходилось поступать. Когда я встретила человека, способного понять, о чем я говорю, и при котором мне не приходилось опускать планку - я ничтоже сумняшеся вышла за него замуж.

То есть на форуме ты специально придуриваешься что-ли? :D

я знаю адно слова, каторае тут явна гаразда больше патходит, с иратичиским уклонам
но за ниво плюс дадут
сразу
  • 0

#1351
Wren

Wren
  • Гость
  • 20 сообщений




Да нет. Интеллектом мужчин, насколько я знаю, не завлекают, а все больше отпугивают. : )

Отпугивают? А разве настоящих мужчин это пугает? И только не надо говорить что мужики извелись.

Вы знаете, к сожалению, кроме моего мужа и моего отца, я еще ни разу не встречала мужчину, способного вести со мной интеллектуальные беседы. Одни политикой не интересовались, другие элементарные слова с ошибками писали - я при таких и "-измы" всякие избегала произносить. Не люблю топтать мужское самолюбие. Так что пугает или нет - но когда мужчина вдруг понимает, что ты его умнее, он заметно нервничает.


Общая статистика? *ухмыльнулся*
Чаще приходится опускаться на уровень ниже в общении, чем выше.
Хотя чего греха таить, если бы я встретил женщину по многим параметрам, в том числе и интеллектуальным выше меня... я думаю, меня бы это только подстегнуло к общению.

Это же интересно. Это жуть как интересно.


Все так поняли самый умный и самая умная
  • 0

#1352
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Все так поняли самый умный и самая умная

Превосходная степень в отношении слова "умный" не должна применяться вообще, поскольку ум - многогранное понятие.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.03.2006, 14:28:55

  • 0

#1353
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Все так поняли самый умный и самая умная

Превосходная степень в отношении слова "умный" не должна применяться вообще, поскольку ум - многогранное понятие.

а ана паходу и ни приминяецца, ЯТД
разве привасходная степень слова "умный" не "умнейший"?
  • 0

#1354
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а ана паходу и ни приминяецца, ЯТД
разве привасходная степень слова "умный" не "умнейший"?

Образование превосходной степени может осуществляться как суффиксальным способом (то, что Вы привели), так и присовокуплением слова "самый".
  • 0

#1355
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Литература:D
  • 0

#1356
Wren

Wren
  • Гость
  • 20 сообщений


Все так поняли самый умный и самая умная

Превосходная степень в отношении слова "умный" не должна применяться вообще, поскольку ум - многогранное понятие.


мне понравилась фраза героя Уилла Смита в "Я робот" по Айзеку Азимову, когда он сказал ученой: "Мисс, вы самая глупая умничка, которую я встречал когда-либо"
  • 0

#1357
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а што за степень мы палучим из 2в1? типа "самый умнейший"
а если ищо приставачный спосаб скамбиниравать с суффиксальным? а если иво же с присавакуплением слова "самый"?

ух! такие степени есть ввапще? :D
  • 0

#1358
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ребел, выходи из этой темы, оффтопер. ты-то в свое время женился на красивой и необычной девушке :D
  • 0

#1359
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
в маей жызни ваапще небыла ниадной обычнай, а уж тимболие никрасивай девушки.
видима принцып магнита :D
  • 0

#1360
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений



ха-ха-ха! на каждую красивую-умную-богатую есть свой красивый-умный-богатый, а не некрасивый-бедный-однорукий! ;)

то то я смотрю на Цт все такие красивые-умные-богатые тетки сидят в нете в полночь, наверное яркая жизнь им наскучила и решили они разбавить ее эдаким променадом по ЦТ :eek: :D

Я тя умоляю, Пират. А что они должны делать? Непременно предаваться любви? Красивые и умные женщины чаще страдают от одиночества и непонимания, потому что... ну, это как шляпка от МакКуина в обычном гардеробе - прекрасный образец искусства, и поэтому ни с чем не сочетается. Ну или просто не спится - красивые-умные тоже люди, и у них такое бывает. А ты оперируешь стереотипами, что характерно для средних умов.

подчеркиваю и выделяю жирным последнюю фразу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.