Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1101
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ага принцессы сидят в нете и ждут виртуальных приглашени от принцев ;-)


Такое однобокое суждение вам чести не делает. :dandy:
  • 0

#1102
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Обсуждение зашло в тупик,кидаемся помидорами.
Ща придёт какой нить керосинщик...:dandy:
  • 0

#1103
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тетки не горячитесь ;-) Сидите с спокойно в нете никто вам не мешает есно. тем более я :fie:
эт мое ХО. Шта номальный чел сидит в нете на работе а не как я в час ночи , когда надо спать в полном удоволеторенном состоянии :dandy:
  • 0

#1104
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
кстати,то, что теткам нужен идеальный принц - миф. даже в таком изъян найдут, или надоест своей идеальностью. теток надо кнутом и пряником, впрочем как и мужиков))))
[/quote]


Можно привыкнуть к слабостям, не замечать мелочей, но нужна жизненная сила это- Муза, которая приходит в разном обличии.
Технология кнута и пряника уже не прокатит, мы не в каменном веке.
Красота, ум, титул, успех приходят в образе денег и мы не в силах изменить моду времени, хотя все новое- хорошо забытое старое, это у нас в генах.

Со временем мы все реже мечтаем.....
:dandy:
  • 0

#1105
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений

есть еще один момент. девушки до замужества стараются следить за собой изо всех сил, а после замужества, считая что дело в шляпе, быстро теряют гламур. Парни то женятся на красивых. Это у девушек надо спросить почему они становятся мышками после брака.

Потому что быт заедает, своего мужчину надо успеть нарядить, вы же капризные, ну и расслабляются, конечно, начинают верить, что теперь все - навсегда, можно и не краситься. Только таких жизнь всегда по голове бьет. А вот Roxi насчет комплекса неправа, потому что когда человек смотрит "глазами полными любви", ему его девушка - самая красивая.
  • 0

#1106
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?


У меня у знакомого такая ситуация.
С аула привез девочку. Ну не сказать что дура и урод. Но.... И короче она ему нарожала детей, сидит и воспитывает их, хозяйство ведет. А он, когда хочет приходит домой, гуляет, ну есессено работает (а работает он не плохо)
А в это время, дома тепло, дети сытые, сам похаваешь нормально.
Один-два раза сводит жену в город, и жена довольна...

Так что, это как говориться брак по расчету, как у девушек. :dandy:
  • 0

#1107
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?


У меня у знакомого такая ситуация.
С аула привез девочку. Ну не сказать что дура и урод. Но.... И короче она ему нарожала детей, сидит и воспитывает их, хозяйство ведет. А он, когда хочет приходит домой, гуляет, ну есессено работает (а работает он не плохо)
А в это время, дома тепло, дети сытые, сам похаваешь нормально.
Один-два раза сводит жену в город, и жена довольна...

Так что, это как говориться брак по расчету, как у девушек. :dandy:


Каждому как говорится свое... только непонятно, неужелли вот так жить гулять на стороне, жена, к которой нет никаких чувств, главное свои функции выполняет приносит какое то удовлетворение?! Всех все устраивает, и никому на фиг ничего не нужно. Сплошной голый расчет и преследование только своих интересов это мерзко ;-)
  • 0

#1108
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

быт заедает, своего мужчину надо успеть нарядить, вы же капризные, ну и расслабляются, конечно, начинают верить, что теперь все - навсегда, можно и не краситься. Только таких жизнь всегда по голове бьет.


А подумать на тему, что если так (типо всё замужем, расслабон полнейший), то потом хужее будет, сбежит ненаглядный...или мозг тоже в аутсайд выходит?
Типо красится и думать замужем не нужно.
  • 0

#1109
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Каждому как говорится свое... только непонятно, неужелли вот так жить гулять на стороне, жена, к которой нет никаких чувств, главное свои функции выполняет приносит какое то удовлетворение?! Всех все устраивает, и никому на фиг ничего не нужно. Сплошной голый расчет и преследование только своих интересов это мерзко :fie:


Детородный аппарат с навыками приготовления пищи и остальных домашних услуг.
Такую и бриллиантами/шубами баловать не нужно - все равно дома сидит...нах ей шуба...а в свет с девицей красавицей, чтоб всем мужикам завидно было...

Удобно однако! :dandy:

Сразу вспомнился анекдот про Васю...(бородатый)...."Ну и стерву ты снял сегодня, Вася" ;-)
  • 0

#1110
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Судя по высказыванию, ты не относишься к этим серым мышам, а если так, тов чем же проблема у красавицы? Трудно найти кого?


Ну почему ж .... судить по высказываниям не стоит.....вполне обыкновенная... :-(

Там где-то в середине - тип того, что это просто вопрос, а не моя проблема...

Была была б моя - написала бы - НУ ПАЧАМУ МЕНЯ НИКТО ЗАМУЖ НЕ БЕРЕТ! :dandy:
Или - НУ КАДА Я СТАНУ ЯРКОЙ, А НЕ СЕРОЙ! ;-)
Или - НУ ПАЧАМУ МЕНЯ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ПРЕДПОЧИТАЮТ СЕРЫМ :fie:

Вопрос был снят уже давно
  • 0

#1111
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
красота в глазах смотрящего :) так что понятие красоты относительно.

по поводу поста UvazHai вспомнила анек: почему невеста в белом платье? - это стандартный цвет бытовой техники! для кого-то это счастье - сидеть дома с кучей детей. я не говорю, что этьол ущербность (как многие считаеют). это счастье. и для меня это счастье. но не полное. так как меня воспитывали немного по-другому, и я сама не такая. так что сидеть дома с детьми и расползаться от быта я не смогла бы. наверное.
  • 0

#1112
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Судя по высказыванию, ты не относишься к этим серым мышам, а если так, тов чем же проблема у красавицы? Трудно найти кого?


Ну почему ж .... судить по высказываниям не стоит.....вполне обыкновенная... :smoke:

Там где-то в середине - тип того, что это просто вопрос, а не моя проблема...

Была была б моя - написала бы - НУ ПАЧАМУ МЕНЯ НИКТО ЗАМУЖ НЕ БЕРЕТ! :)
Или - НУ КАДА Я СТАНУ ЯРКОЙ, А НЕ СЕРОЙ! :(
Или - НУ ПАЧАМУ МЕНЯ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ПРЕДПОЧИТАЮТ СЕРЫМ :-)

Вопрос был снят уже давно


Я одного не понял: А почему вы стереотипно думаете, что мужчина выбирает серых мышек? Вот этого не понял. Два-три случая - это же не повод так думать. У меня окружение, так у них у 70 процентов жены красавицы. И все счастливы. Просто есть мужики, которые в себе не уверены и их не уверенность порождает неуверенность в своей избраннице, отсюда они и думают, чтто "серая мышка" будет сидеть дома, а не на коленях у другого мужика. Причина в мужчинах, Дорогие женщины! Только в них. А насчет "вокруг столько красавиц, а они.." полностью согласен.
  • 0

#1113
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Просто есть мужики, которые в себе не уверены и их не уверенность порождает неуверенность в своей избраннице

вот это абсолютно точно и касается не только мужчин, но и женщин
уверенный в себе человек будет доверять второй половине
  • 0

#1114
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Просто есть мужики, которые в себе не уверены и их не уверенность порождает неуверенность в своей избраннице

вот это абсолютно точно и касается не только мужчин, но и женщин
уверенный в себе человек будет доверять второй половине




Это не факт.
Уверенность- это одна из форм безнаказанности, примерно такое как и наглость смешанная с самовлюбленностью. :)
  • 0

#1115
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Уверенность- это одна из форм безнаказанности, примерно такое как и наглость смешанная с самовлюбленностью

не всегда
когда человек уверен в себе в меру
наглость это уже другое
прежде всего надо следить за собой тогда не будешь бояться что появится кто то лучше тебя и уведет твою вторую половинку
я считаю вместо того чтобы ревновать надо прилагать все усилия чтобы и дальше быть для любимого самым дорогим и единственным человеком
  • 0

#1116
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
У вас идет не обсуждение темы: "Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?", а конкурс на тему кто скажет умнее всех фразу. Извините, если чем обидел. :)
  • 0

#1117
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
уже 28 страниц!
охренеть.....
  • 0

#1118
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

уже 28 страниц!
охренеть.....


Давайте хренеть вместе! :)
  • 0

#1119
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Просто есть мужики, которые в себе не уверены и их не уверенность порождает неуверенность в своей избраннице, отсюда они и думают, чтто "серая мышка" будет сидеть дома, а не на коленях у другого мужика. Причина в мужчинах, Только в них.


Ну так все таки получается, что самооценка (если не брать настоящую любовь (а не любовь - потому что она обратила на меня внимание, или а потому что другая не пойдет) и расчет)?
  • 0

#1120
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ну чо аномалия, есть какие нибудь мнения и выводы после прочтения всей ветки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.