Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1001
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Ага :laugh: вазьми меня замуж, дарагой!

Ты же Аномалия :D Как же с тобой жить то будем??? Хотя в принципе если пайдешь за некрасивого бедного, (хоть не одниноким буду)! :D


бедный страшный богатый красивый

разницы нет

главное чувства....и стремление быть для меня лучшим.....
  • 0

#1002
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений



Ага :laugh: вазьми меня замуж, дарагой!

Ты же Аномалия :D Как же с тобой жить то будем??? Хотя в принципе если пайдешь за некрасивого бедного, (хоть не одниноким буду)! :D

Как раз потому что она Аномалия, она и ойдет за тебя, другой причины не вижу.)

эх не успела я это раньше тебя выдать :D
  • 0

#1003
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Ага :laugh: вазьми меня замуж, дарагой!

Ты же Аномалия :D Как же с тобой жить то будем??? Хотя в принципе если пайдешь за некрасивого бедного, (хоть не одниноким буду)! :D

тема "Виртуальный брак 2 " :D
  • 0

#1004
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

бедный страшный богатый красивый
разницы нет
главное чувства....и стремление быть для меня лучшим.....

Набор слов, так скать букв.
  • 0

#1005
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?


зри в корень

мужчины иногда боятся что красивую жену все будут тра...хать. Благо и поговорку придумали. Красивая жена чужаю жена....

имхо я бы проверил уровень IQ .
  • 0

#1006
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Красивые вырастают избалованными. Как-то в в компании с американцми я спросил одного почему это наш общий знакомый( ну очень богатый) вот уже который раз женат и все (красивые блондинки-модели) разводили его на крупные деньги при разводе. Ну вроде должен же научится уже...НА что был очень интересный ответ: В его окружении очень важно показать что у него так много денег что их даже на таких сцук хватает...
НЕ, ребята, времена когда красивые барышни были надежными безнадежно прошли..В жёны надо брать просто с хорошенькой фигурой. С лица воды воды как грица не пить. Тем более что век этого красивого женского лица необычайно короток..Даже детей вырастить- не успеть. ( хотя канешно случаются варианты.Но редко) :laugh:
  • 0

#1007
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Красивые вырастают избалованными

в большинстве случаев, но не все
  • 0

#1008
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Думаю, что не стоит всех избалованных красавиц под одну гребенку ставить Леон93!
Все зависит от того, какой пример показывали родители детям. Ведь личный пример родителей и есть основа поведения детей в будущем. Если родители были избалованны, то дети скорей всего будут такими же. Если родители вкладывают в детей моральные устои изначально, думаю это будет влиять на детей положительно.
Но все это конечно только IMHO

Сообщение отредактировал фрукт: 06.03.2006, 10:42:34

  • 0

#1009
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ППКС :laugh:
  • 0

#1010
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мужчины иногда боятся что красивую жену все будут тра...хать.

А почему бы и нет???
  • 0

#1011
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Красивая, не красивая. Какие комплексы ?
Который топ и одни и теже грабли.
Война характеров.
  • 0

#1012
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Мне сестра моей бывшей жены сказала,
Лучше кушать тортик в обществе чем га.но в одиночестве.
Я предпочел остаться голодным и развестись.

#1013
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


мужчины иногда боятся что красивую жену все будут тра...хать.

А почему бы и нет???


Вы женаты? :laugh:
  • 0

#1014
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
...для некоторых женитьба/замужество один из способов развлекухи,всё представляется в радужных тонах, когда же окунаются в бытовуху начинаются траблы....имхо не обязательно безумно любить друг друга чтобы потом связать себя семейными узами.
Уважение прежде всего.
  • 0

#1015
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
красавицы платят высокую цену за несколько лет своей красоты наблюдая как к старости превращаются в страшных ведьм а обычные девушки в течение всей жизни сохраняют благообразный вид.

и... согласен с вышуказанным красивых жен всегда будут пытаться торпедировать другие мужики загруженные деньгами.
  • 0

#1016
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

красавицы платят высокую цену за несколько лет своей красоты наблюдая как к старости превращаются в страшных ведьм а обычные девушки в течение всей жизни сохраняют благообразный вид.

если красота естественная так сказать от природы а не от 3х кг штукатурке на лице то никуда она не денется особенно если за собой ухаживать
  • 0

#1017
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
.....душевный мазохизм какой то......почему парни женятся на некрасивых и т.д.......это для тебя она некрасивая и всё такое, а для него золтце, лапонька.....
  • 0

#1018
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

красавицы платят высокую цену за несколько лет своей красоты наблюдая как к старости превращаются в страшных ведьм а обычные девушки в течение всей жизни сохраняют благообразный вид.

если красота естественная так сказать от природы а не от 3х кг штукатурке на лице то никуда она не денется особенно если за собой ухаживать


еще как денется. а кто пытается обмануть время "ухаживая" за собой тот выглядит еще комичнее превращаясь в пародию на собственную былую красоту. молодость и красота идут рука об руку. они всего один раз в жизни и очень ненадолго и в этом состоит их ценность.

а вообще женщины не умеют оценивать свою внешность объективно ни молодые ни старые.
  • 0

#1019
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а обычные девушки в течение всей жизни сохраняют благообразный вид

в смысле такие страшные что дальше уже некуда? )))


еще как денется. а кто пытается обмануть время "ухаживая" за собой тот выглядит еще комичнее превращаясь в пародию на собственную былую красоту

я бы не сказала что Мадонна в свои 48 или сколько ей там очень уж плохо выглядит


а вообще женщины не умеют оценивать свою внешность объективно ни молодые ни старые

не правда, женщины умеют абсолютно объективно оценить как мужскую красоту так и женскую в том числе и свою

Сообщение отредактировал Flaxy: 06.03.2006, 19:06:11

  • 0

#1020
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

а обычные девушки в течение всей жизни сохраняют благообразный вид

в смысле такие страшные что дальше уже некуда? )))


еще как денется. а кто пытается обмануть время "ухаживая" за собой тот выглядит еще комичнее превращаясь в пародию на собственную былую красоту

я бы не сказала что Мадонна в свои 48 или сколько ей там очень уж плохо выглядит


а вообще женщины не умеют оценивать свою внешность объективно ни молодые ни старые

не правда, женщины умеют абсолютно объективно оценить как мужскую красоту так и женскую в том числе и свою


1. думаю большинство людей (к которому вы видимо не относитесь) не ставят знак равно между обычные и страшные
2. мадонна неудачный пример она всегда страшненькой
3. правда правда. смотрят в зеркало и отказываются замечать изменения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.