Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1041
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я ж спрашивала - про СЕРОСТЬ МОРАЛЬНУЮ... просто вопрос неудачно поставила, а он стал бревном в глазу!

серость моральная: женюсь ка я на страшилке - много не просит, ест мало, умом не блещет и интересов нет никаких, зато Я РЯДОМ - самый самый, а вон та, которая самая самая на меня ж и не посмотрит....и получаю я мало и кабриолета нету, да и сам не очень симпатиный..........(комплекс)

Милая моя Анномалия,это существо которое так думает не мужик он лох и позорное чмо,такому унитазы на зоне чистить за шаланду.
Не имхо.
Меня например оскорбило такое твоё сравнение.:beer:
Требую извинений.
  • 0

#1042
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Меня например оскорбило такое твоё сравнение.:beer:
Требую извинений.


Я никого не сравнивала! Это было несколько гипербализированно, возможно, почему зацепило?
Извинения приношу, но не поняла за что!?

Хорошо - это был перебор, но я встречала таких парней, которые были влюблены в красивых, ярких личностей (тут про красоту лица не идет речь) в детстве, но даже не пытались добиться ответной любви, а женились на серых мышках, потому что к ним легче подкатить. А потом ныли в жилетку, что вот он сейчас весь такой растакой и добился и все такое и сам стал уверенный в себе, девки стали замечать (кстати, замечать стали не деньги, а то что он стал сильным, уверенным, смелым).........а жена есть......а она серая и поговорить с ней не о чем, окромя кастрюль и сериалов.....
  • 0

#1043
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ежели вы не в состоянии или ваш муж купить палку колбасы на завтрак ????

я в состоянии, а для многих и это проблема


серость моральная: женюсь ка я на страшилке - много не просит, ест мало, умом не блещет и интересов нет никаких

это кто же доказал что раз девушка на личико немного не вышла то и в голове ничего нет?
чаще всего наоборот если природа внешности не додала, то человек старается научиться интересовать окружающим чем то другим

Сообщение отредактировал Flaxy: 10.03.2006, 10:50:10

  • 0

#1044
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

.........а жена есть......а она серая и поговорить с ней не о чем, окромя кастрюль и сериалов.....

ну никто ему не виноват
головой надо было думать а не глупости делать
  • 0

#1045
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А потом ныли в жилетку, что вот он сейчас весь такой растакой и добился и все такое и сам стал уверенный в себе, девки стали замечать (кстати, замечать стали не деньги, а то что он стал сильным, уверенным, смелым).........а жена есть......а она серая и поговорить с ней не о чем, окромя кастрюль и сериалов.....


Он бы ни чего не добился, если б изначально женился на "красивой", а она в свою очередь, ушла бы от него! :beer:
  • 0

#1046
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А потом ныли в жилетку, что вот он сейчас весь такой растакой и добился и все такое и сам стал уверенный в себе, девки стали замечать (кстати, замечать стали не деньги, а то что он стал сильным, уверенным, смелым).........а жена есть......а она серая и поговорить с ней не о чем, окромя кастрюль и сериалов.....

Кстати без баблосов что-то я не встречал уверенных, наглых и хамовитых да . Короче разводитсянадо с серыми и чпокать таких каких хотца
  • 0

#1047
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Короче разводитсянадо с серыми и чпокать таких каких хотца


А если б твой отец развелся с матерью и ушел к другой!?
Твоя мать всю жись обеспечивала его заффтраком, обедом, чистым бельём, брала на себя воспитание, отец подымался, развивался и тут он поднялся и ушел. А ты остался с матерью, без отца и денег!

З.Ы.: Относись к людям так, как хочешь шоб относились к тебе! :beer:
  • 0

#1048
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А вот другой случай - моя близкая подруга...
Он - обыкновенный парень, простой и не богатый, зато как человек очень уверенный в себе...
Она - девка классная, симпотичная, всегда стремилась к чему-то, поговорить есть о чем (не про сериалы и кастрюли, хотя и о них можно поговорить, если надо). Со школы яркая одним словом, поклонников валом. Даже больше уверена, что поклонники то не от красоты, сколько от характера были!
Все происходило так сказать на глазах - он ее добивался очень долго и сделал так, что они поженились, уже 10 лет вместе.
Ну и!? Свечку не держала, но по мужикам не бегает...да и ему особо это не надо...
Дом, семья, до сих пор может с мужем любую тему обсудить, совет дать если нужно...

Еще знакомая - она не столько симпотичная, сколько девчонка умная и ОЧЕНЬ смелая, яркая, лет с 18 уже начала крутиться, свое дело, квартиру купила....короче молодец...таких тоже бояться...своенравная и прикольная...
Вот ее тоже уломать замуж было нелегко...ниче парень постарался...сейчас зато не жалуется... по кабакам и девкам не таскается...вечера дома проводит...

уверенные парни, молодцы...отхватили что надо, теперь довольные!
  • 0

#1049
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Короче разводитсянадо с серыми и чпокать таких каких хотца


А если б твой отец развелся с матерью и ушел к другой!?
Твоя мать всю жись обеспечивала его заффтраком, обедом, чистым бельём, брала на себя воспитание, отец подымался, развивался и тут он поднялся и ушел. А ты остался с матерью, без отца и денег!

З.Ы.: Относись к людям так, как хочешь шоб относились к тебе! :beer:


Мой отец развелся с матерью...Ну и что?
Раньше мне все говорили, что он ей жизнь разбил, испортил...ну если так вот сидеть и думать, то так оно и есть, а похорошему нужно посмотреть, что ж было не так и что ж ты не сделала, чтобы сохранить семью...В СЕБЕ ПРИЧИНУ НУЖНО ИСКАТЬ, а не виноватых на стороне!
Я уже ребенком начала понимать, что никому разбить ничего нельзя, все будет зависеть от самого человека. К тому же это был лучший вариант, потому что вместе они жить не могли - по мне так было лучше, когда они развелись, потому что постоянно были какие придирки друг к другу и т.п.
Деньги тут не главное
  • 0

#1050
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А если б твой отец развелся с матерью и ушел к другой!?
Твоя мать всю жись обеспечивала его заффтраком, обедом, чистым бельём, брала на себя воспитание, отец подымался, развивался и тут он поднялся и ушел. А ты остался с матерью, без отца и денег!

а что ему сидеть теперь с ней потому что она его кормила и обстирывала? он в семью деньги приносил так что наравных они были. Не оставаться же с ней теперь из-за жалости или чувства благодарности, ничего приятного ни в том ни в другом случае нету. Вот только детей бросать не надо, и поддерживать всячески, а если решил к другой уйти то скатертью дорожка ...
  • 0

#1051
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

З.Ы.: Относись к людям так, как хочешь шоб относились к тебе!



2Ann@maliA
В этом и смысл, ищи проблему в себе! Об етом я и говорю!

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?


А шо им всю жись в девках ходить? или друг на друге жениться?

З.Ы.:Тема очень широкая и глубокая, в ней нет правых и не правых!
каждый прав! Это ЖИЗНЬ!
  • 0

#1052
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а что ему сидеть теперь с ней потому что она его кормила и обстирывала?


А почему НЕТ?
Хде порядочность? Если головы не было на плечах раньше, хто теперь виноват?
Она в чем виновата? в том шо годы её не красят, или в том шо она его всю жись любила?

Разлюбил жену, так иди к другой, а вечером возвращайся домой и говори шо был на работе, но не оставляй её!
  • 0

#1053
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
если расматривать цепочку уверенный парень+неуверенная девушка
уверенным парня делает жизненный опыт отсюда вывод парень всегда должен быть старше хотябы на 2-3 года

если расматривать цепочку уверенная девушка+неуверенный парень
уверенная девушка тоже девушка с жизенным опытом отсюда вывод ей нужен сверстник или даже помоложе

если расматривать цепочку уверенная девушка+уверенный парень
такие браки зачастую обречены
  • 0

#1054
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

К тому же это был лучший вариант, потому что вместе они жить не могли - по мне так было лучше, когда они развелись, потому что постоянно были какие придирки друг к другу и т.п.



Я не говорю о характере, я имею ввиду ситуацию, когда все хорошо в семье.
А муж уходит к другой, только потому что другая красивее!

А если не сошлись характерами это уже другой разговор!
  • 0

#1055
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
женяца на некрасивых патаму что красивые чаще изменяют
:beer:
  • 0

#1056
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Разлюбил жену, так иди к другой, а вечером возвращайся домой и говори шо был на работе, но не оставляй её!

глупости
жена то не дура будет понимать что нифига он не на работе задержался, это похабное отношение к ней
рано или поздно сама психанет и скажет если с другой спутался какого не сваливает

женяца на некрасивых патаму что красивые чаще изменяют

изменяют не красивые, а подлые
внешность тут нипричем если у человека мораль и совесть есть и прежде всего любовь к своему супругу
  • 0

#1057
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

женяца на некрасивых патаму что красивые чаще изменяют

изменяют не красивые, а подлые
внешность тут нипричем если у человека мораль и совесть есть и прежде всего любовь к своему супругу


ищо как причем

красивых чаще соблазняют

а от хорошиго соблазна мало хто удержица

А у не красивых - меньше соблазну, патаму и меньше изменяют
  • 0

#1058
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

внешность тут нипричем если у человека мораль и совесть есть и прежде всего любовь к своему супругу


А вот как тема повернулась?!
Тогда конечно человек выберет красивую, умную, стройную, которая любит тебя, уважает, способна родить здорового ребенка! Но......всегда есть Но.....! Таких женщин 1 на 1 000 000 мужиков!
  • 0

#1059
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

красивых чаще соблазняют

а от хорошиго соблазна мало хто удержица

кто искренне любит тот удержится


Тогда конечно человек выберет красивую, умную, стройную, которая любит тебя, уважает, способна родить здорового ребенка! Но......всегда есть Но.....! Таких женщин 1 на 1 000 000 мужиков!

нормальных мужиков тоже 1 на миллион
  • 0

#1060
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

красивых чаще соблазняют

а от хорошиго соблазна мало хто удержица

кто искренне любит тот удержится


оченна наивна

женчины - сущиства эмациональные. А с годами чувства к мужу все равно притупляюца

тут и паявляются новые пылкие маладые и страстные

женчина может и не уйдет ат мужа, но вспомнить "как эта была у них раньши" ей захочица

а вот удиржаться, "хто искрине любит" и т. п. - это слишкам наивна. Прайдут года и аба фсем будишь сама думать прощче.

асобинна если у мужа будут нидастатки (а ани есть у всех), женская психалогия такова: "он сабака храпит по ночам и наски разбрасываит и ваще надоел мне, а патаму я ему немножка изменю"

такова жизнь и другой ни бываит

Если паринек падвернется шустрый и при деньгах он практически любую "самую верную" под такие темы разведет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.