Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#81
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Ann@mali. Вы ничо седня не курили?

Вы случайно не блондинка?!

Бог миловал....шатенка

давно?)
цвет волос то поменять можно, образ мыслей - сложнее...бойан конечно, но факт.
  • 0

#82
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Скажи Ann@maliA честно тебя что на днях поменяли на серую мышку? :eek:
Вааще насколько я знаю все женщны считают что "я" умная, красивая а остальные серые мышки :laugh:



Наоборот серых на меня меняют....вот и вопрос нафига жениться на серых, чтоб потом менять их....НЕПАНИМАЮЮЮ!!!!!!!!!!!
  • 0

#83
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений




знающей свое место :D покладистой, мудрой, в плане выстраивания отношений с моими родными и вапще атмосферы в доме, не спорить, не ругаться, не задавать глупых вопросов, вот так примерно.

по признакам, заведите собачку

многие бы за счастье посчитали :laugh:

Завести собачку шоли? :eek:

ты забыл добавить "смеяться после слова лопата".
ЛОПАТА.
  • 0

#84
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

фото красивого аффтора в студию!!!!!



КТО ВАЩЕ РЕШИЛ ЧТО Я КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!
ПОВТОРЯЮ:
Я НЕ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!! ДАЛЕКА ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ИДЕАЛОВ!!!!!

Конечно приятно за комплимент :laugh: всегда мечтала, чтоб хоть в виртуале признали красавицей!


Автор так про статистику грит, что и впрямь все так и есть))) Госпожа реикарнированная в обличии Аномалии, а разве вы не в курсе что, статистика стоит в апологетах лжи?

А если серьезно, то мне вас жаль: вы еще значит далеки от понимания что есть что. Тетки, а тетки (любя) может втолкуете ей? :eek:



Да все я понимаю...НО ТЕМА ТО ЖИВЕТ!
Значит задела потайные прелести души!
  • 0

#85
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
за счастье жить с такими условиями?? и походить на домашние милое животное? :eek:
Девушки-они же женщины, они же люди, у всех нас есть свои недостатки и требования к себе, вы же описываете человека чистого и покладистого (растение прям или сабака), таких нет и даже если есть, то всеравно она испортится, сказок надо меньше читать, про золушек :laugh: ????
  • 0

#86
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


Че за безграмотность - термин симпотична применим только к описанию морды животных.
Люди могут быть или красивыми, или привлекательными, или с приятной внешностью или еще много чего.

Можно позанудствовать?
Смотрим словарик:
СИМПАТИЧНЫЙ, симпатичная, симпатичное; симпатичен, симпатична, симпатично. Вызывающий симпатию к себе, приятный, привлекательный, располагающий к себе. Я еще не встречал молодого человека более симпатичного (Тургенев).
О людях - вполне.

Да, Тургенев удручающе безграмотен. Как тебе его "Ася"?
  • 0

#87
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений


фото красивого аффтора в студию!!!!!

КТО ВАЩЕ РЕШИЛ ЧТО Я КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!
ПОВТОРЯЮ:
Я НЕ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!! ДАЛЕКА ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ИДЕАЛОВ!!!!!
Конечно приятно за комплимент :laugh: всегда мечтала, чтоб хоть в виртуале признали красавицей!

В виртуале вы просто неотразимы! :eek:
Сразу и не скажешь, что скрываеться за тайным блеском ваших глаз! (как былой проффи, рикаминдую, после таких слофф лепить посщечину, ибо под словами подразумиваеца пастель... :D)
  • 0

#88
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Charlie' date='16.01.2006, 10:53' post='1993305']
Надеюсь не ошибусь: помоему вы не замужем. Почему? Нет достойного парня? Или чего-то недостойны Вы?
З.Ы. Аффторша, вы так и не ответили, что послужило подоплекой вашей темы? :eek:


А вы с какой целью интересуетесь? Для себя или для того парня? Или просто соскучились по мне? Я завсегда радая с вами поболтать, но тема для мазохистов в Сексе :D так что, меняйте дислокацию - и продолжим :laugh:
  • 0

#89
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Народ, народ! А почему вы опять скатываетесь до обсуждения личности/внешности и любовного фронта автора? Я что-то не заметила, чтобы автор свою личную ситуацию выносила на обсуждение. Так, мысли просто. Интересно человеку, хотя тема баянистая и уже обсуждалась не раз в других топиках. Но все же - слабо по теме ответить? А то уже началось - сама такая, с личной жизнью проблемы, самомнение невз%%бенное и ни одной ценной мысли по сабжу... Проходили уже сто раз (с)



СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Вот и я о том же!
Пришла мысль, почему бы не поделиться.............
А тут фото!
Какая разница какая Я!?Ведь не факт что красавица, может я как раз замужняя серая мышка...
а может наоборот суперская длинноногая....
Сама тема является обсуждением, а не мои достатки-недостоинства!
  • 0

#90
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Скажи Ann@maliA честно тебя что на днях поменяли на серую мышку? :eek:
Вааще насколько я знаю все женщны считают что "я" умная, красивая а остальные серые мышки :laugh:

Наоборот серых на меня меняют....вот и вопрос нафига жениться на серых, чтоб потом менять их....НЕПАНИМАЮЮЮ!!!!!!!!!!!

не волнуйтесь Вы так...это все временно... потенция имет свои пределы...Вы ж знаете...тем более что постоянно меняют..затрахают до состояния серой крыски и вернуцца к своим уютным и милым мышкам в прежнее состояние комфорта...так вот красивые и глупые красавицы превращаются в неброских и умных мышек. Закон перехода количества в качество. Эт не я придумал..
  • 0

#91
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Автору:

Потому что понты у девушек прямо пропорциональны красоте
Бывают конечно исключения, но это 2% от общего числа

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.01.2006, 11:15:14


#92
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

за счастье жить с такими условиями?? и походить на домашние милое животное? :D
Девушки-они же женщины, они же люди, у всех нас есть свои недостатки и требования к себе, вы же описываете человека чистого и покладистого (растение прям или сабака), таких нет и даже если есть, то всеравно она испортится, сказок надо меньше читать, про золушек :laugh: ????

воспитывать детей, заниматься обустройством дома, настраивать харошую "погоду в доме" разве не счастье? :eek: а все остальные заботы возьмёт на себя муж.
  • 0

#93
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ДАЛЕКА ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ИДЕАЛОВ!!!!!

Аномалия одним словом... :laugh:
  • 0

#94
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

в общем я всё не читал, но щас эта тема довольна актуальна для меня, у меня есть девушка, она меня старше, и известно чем заняты ее мысли, впрочем как и у многих девушек этого возраста :laugh: но я на ней не женюсь, потому как она не попадает под критерии мое будущей жены, в связи с чем у нас назрел кризис.
в общем скажу в кратце на какой девушке я женюсь:
на скромной и обаятельной, не глупой, с кем можно было бы беседовать на разные темы, знающей свое место :eek: покладистой, мудрой, в плане выстраивания отношений с моими родными и вапще атмосферы в доме, не спорить, не ругаться, не задавать глупых вопросов, вот так примерно.



А ты ее любишь!?
  • 0

#95
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Карла, хачу с Вами зазнакомица :laugh:
аффтару:
[q]Наоборот серых на меня меняют...[/q]
[q]КТО ВАЩЕ РЕШИЛ ЧТО Я КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!
ПОВТОРЯЮ:
Я НЕ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!![/q]
[q]Какая разница какая Я!?Ведь не факт что красавица, может я как раз замужняя серая мышка...
а может наоборот суперская длинноногая....[/q]Вы определитесь кито Вы плиз, а то нарот ф заблуждении
  • 0

#96
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений


в общем я всё не читал, но щас эта тема довольна актуальна для меня, у меня есть девушка, она меня старше, и известно чем заняты ее мысли, впрочем как и у многих девушек этого возраста :eek: но я на ней не женюсь, потому как она не попадает под критерии мое будущей жены, в связи с чем у нас назрел кризис.
в общем скажу в кратце на какой девушке я женюсь:
на скромной и обаятельной, не глупой, с кем можно было бы беседовать на разные темы, знающей свое место :D покладистой, мудрой, в плане выстраивания отношений с моими родными и вапще атмосферы в доме, не спорить, не ругаться, не задавать глупых вопросов, вот так примерно.



А ты ее любишь!?

нет :laugh:
и я бы никогда не полюбил девушку не считающей себя красивой ;)

Сообщение отредактировал MobstarbilitY: 16.01.2006, 11:22:13

  • 0

#97
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
однако,,какая горячая тема с утра..

вообще, создалось такое впечатление словно мужики обиделись за своих жен и дружно встали стенкой на их защиту от наглых и красивых хищниц)
Конечно же, женятся на разных, не надо ляля, красивые жены тоже бывают)) а еще чаще бывают самые что ни на есть РЕАЛЬНЫЕ жены (подражая автору), с ежедневными семейными обязанностями, включаюшими в себя помимо легального секса стирку, готовку, воспитание детей и иже с ними, поэтому, может и тускнеет в быту изначальная привлекательность?
Гуляют с красивыми?) да это как в той песне "ему ж любовница положена по штату"..

Красивым тоже изменяют, не факт. Изначально неуместная конфронтация какая-то. Из разряда - не все красивые обязательно стервы и не все стервы обязательно красивые)
  • 0

#98
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, кто сказал, шо длинноногая ет суперская? Пропорциональность никто не отменял. Тада деушка минимум должна быть ростом со Шланга :laugh:
  • 0

#99
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
З.Ы. Аффторша, вы так и не ответили, что послужило подоплекой вашей темы? :laugh:
[/quote]


А просто открыть тему никак нельзя!? Мыслями поделиться?! Спросить мнение!?

Вам интересна моя сущность и мои личные комплексы/переживания!? Стоит ли рыться в чужом грязном белье?

Р.С. Замужем была...собираюсь еще раз..
  • 0

#100
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

в общем я всё не читал, но щас эта тема довольна актуальна для меня, у меня есть девушка, она меня старше, и известно чем заняты ее мысли, впрочем как и у многих девушек этого возраста :laugh: но я на ней не женюсь, потому как она не попадает под критерии мое будущей жены, в связи с чем у нас назрел кризис.
в общем скажу в кратце на какой девушке я женюсь:
на скромной и обаятельной, не глупой, с кем можно было бы беседовать на разные темы, знающей свое место :eek: покладистой, мудрой, в плане выстраивания отношений с моими родными и вапще атмосферы в доме, не спорить, не ругаться, не задавать глупых вопросов, вот так примерно.

Вынужден тебя разочаровать: если ты на такой женишься, то она будет тебе изменять, потому как быть ТАКОЙ и не изменять ТАКОМУ - просто преступление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.