Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#61
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name='MobstarbilitY' date='16.01.2006, 10:08' post='1993083']
в общем я всё не читал, но щас эта тема довольна актуальна для меня, у меня есть девушка, она меня старше, и известно чем заняты ее мысли, впрочем как и у многих девушек этого возраста :laugh: но я на ней не женюсь, потому как она не попадает под критерии мое будущей жены, в связи с чем у нас назрел кризис.

[/quote]

Как много нас таких: "но я на ней не женюсь" или "любить он мастер, а жениться кандидат".

в общем скажу в кратце на какой девушке я женюсь:

[/quote]

на скромной и обаятельной, не глупой, с кем можно было бы беседовать на разные темы, знающей свое место :eek: покладистой, мудрой, в плане выстраивания отношений с моими родными и вапще атмосферы в доме, не спорить, не ругаться, не задавать глупых вопросов, вот так примерно.
[/quote]

Если найдешь, шепни по сикрету откуда таких берут.
  • 0

#62
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Рокси, проста очень вумные заняты вечно своей карьерой, а очень красивые - внешностью. Потому мы и выбераим симпотных и сообразительных тётак (золотую середину для ся каждый определяет сам)!
  • 0

#63
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

есть еще один момент. девушки до замужества стараются следить за собой изо всех сил, а после замужества, считая что дело в шляпе, быстро теряют гламур....

В корне не согласен с высказыванием :laugh:
  • 0

#64
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
По внешности женщины разные бывают.У каждого человека есть свои вкусы. Кому-то нравятся блондинки или брюнетки и т.д и т.п. Суть в том что женимся мы обычно на удобных. Ну кому охота приходить домой и жрать холодный ужин. Или например в раковине находить немытую посуду со вчерашнего дня. Дело не в том что женимся мы на серых мышках. Они не серые просто не блещут общепринятой красотой, как мы привыкли видеть на обложках журналов.

ЗЫ: почему мне достаются одни красивые стервы???? С ними постоянно какие-то хахали, звонки, гулянья, финансовые вопросы тут не причем, как волка не корми все равно в лес смотрит :laugh:
  • 0

#65
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Если серьезна, давайте бабы забьем на погоню за красотой. Займемся реальными делами, политикой, наукой или там бизнесом :eek: . Нам что делать больше нечего, как перед пацанами задами вилять и соперничать у кого "зад" красивее. Не они выбирают, а мы их ;) )


Не они выбирают, а мы их ;
да сильно сказано, прям с разбегу в сердце ножом пнуть :D .
ну про выбор кстати я не согласен, так как каждый делает свой, ну если же вы вместе то выбор совпал. :laugh:
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Че за безграмотность - термин симпотична применим только к описанию морды животных.
Люди могут быть или красивыми, или привлекательными, или с приятной внешностью или еще много чего.

Можно позанудствовать?
Смотрим словарик:
СИМПАТИЧНЫЙ, симпатичная, симпатичное; симпатичен, симпатична, симпатично. Вызывающий симпатию к себе, приятный, привлекательный, располагающий к себе. Я еще не встречал молодого человека более симпатичного (Тургенев).
О людях - вполне.
  • 0

#67
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, Гош как-то очень верно определил позицийу по поводу жены в доме (ща пазаву иво)
  • 0

#68
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
не пойму в чем проблема? :eek:
мне, например, красивый муж нафиг не нужен...зачем? смотреть , как он занимается самолюбованием?
здесь же речь об очень красивых женщинах....вот и я об очень красивых мужчинах.
если не брать симпатичных, а именно безумно красивых....они отлично знают о своей красоте и общение с ними носит характер "смотри на меня, с этой стороны зацени, а как тебе мой взгляд изподлобья?"
да и красивые мужики мне не нравятся, даже для романа :laugh:
  • 0

#69
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Надо заниматься собой, а не гонятся за телками. Этим добром весь Алматы уже переполнен. :laugh:
  • 0

#70
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кстати, был какой-то спам, где объяснялось, почему мужчины выбирают не очень красивых и не очень умных жен. что-то там было про внутренний комфорт.

Рокся..ты по такой логике ни разу так замуж не выйдешь..)))
ИМХО, но сабж уже измусолен сто раз...красивая-уродливая, умная-тупая...чтоб понять всю бредовость таких утверждений и сабжевого вопроса челы и обращают внимание автора на саму себя...так проще и доходчивей...пусть примерит этот кафтан, чо стесняться то...а то легко оперировать и говорить за "всех и большинство"...


Рокси, проста очень вумные заняты вечно своей карьерой, а очень красивые - внешностью. Потому мы и выбераим симпотных и сообразительных тётак (золотую середину для ся каждый определяет сам)!

я тоже выбираю Рокси...!!)) она меня может терпеть целых пол-часа..))
  • 0

#71
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Не они выбирают, а мы их :eek: )

Что правда то правда. Но есть одно но... Такое выбирание иногда затягивается до после 25 и выше.
Я не говорю, что девушка после 25 не человек но выйти замуж ей будет однозначно труднее, ведь с нашим менталитетом сразу начинаются вопросы "Чего она так долго выбирала?"
А если по теме есть такая категория мужиков которым только красивую, другим чтоб дома убиралась на работу не ходила все вокруг него одного крутилась. Но по моему мнению большинство ищут хорошего человека чтоб была поддержка (иногда попадаются красавицы но млин такие туппые, что просто невозможно :laugh: ниче личного) и симпотичная для него. а так на вкус и цвет товарища нет.
  • 0

#72
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Парни женятся на разных, я против обобщений и сомнительной статистики. Да и цели в браке не у всех одинаковые, кто-то по безумной любви, кто-то для комфорта и продолжения рода, кто-то по гпупости :laugh: На красивых женятся не реже, чем на всех остальных, просто их меньше гораздо, чем миловидных, хорошеньких, неприметных и т.д., поэтому и создается такое впечатление. Все дело в количестве :eek:

Сообщение отредактировал Соль: 16.01.2006, 10:49:40

  • 0

#73
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Надо заниматься собой, а не гонятся за телками. Этим добром весь Алматы уже переполнен. :laugh:

В натуре выбора мало хороших днем с огнем не найдешь.
  • 0

#74
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Парни женятся на разных, я против обобщений и сомнительной статистики. Да и цели в браке не у всех одинаковые, кто-то по безумной любви, кто-то для комфорта и продолжения рода, кто-то по гпупости :laugh: На красивых женятся не реже, чем на всех остальных, просто их меньше гораздо, чем миловидных, хорошеньких, неприметных и т.д., поэтому и создается такое впечатление. Все дело в количестве :D

Надеюсь не ошибусь: помоему вы не замужем. Почему? Нет достойного парня? Или чего-то недостойны Вы?

З.Ы. Аффторша, вы так и не ответили, что послужило подоплекой вашей темы? :eek:

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 16.01.2006, 10:55:20

  • 0

#75
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Ann@mali. Вы ничо седня не курили?


Вы случайно не блондинка?!



Бог миловал.....шатенка
  • 0

#76
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
/запесал очередной пост Соль/

Сообщение отредактировал Дрюха: 16.01.2006, 11:00:28

  • 0

#77
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

я тут подумал и решил. Сёдни ближе к вечеру выставлю фото наших с друзьями жён-страшилок. Вы в свою очередь, Аномалия и Мин, выставте свои самые удачные фотки. А потом мы решим кто здесь "страшилка".
ЗЫ: Только честно давайте. Такой вариант ответа устраиваит?



Типа устроим конкурс на самую страшненькую жину!? Победитель получит приз - ночь с красавицей. Чтоб в жизни хоть чтото приятное было! (На красавицу скидываемся всем форумом! Купим профи у какой-нить гостиницы)
  • 0

#78
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений


знающей свое место :eek: покладистой, мудрой, в плане выстраивания отношений с моими родными и вапще атмосферы в доме, не спорить, не ругаться, не задавать глупых вопросов, вот так примерно.

по признакам, заведите собачку

многие бы за счастье посчитали :laugh:

Если найдешь, шепни по сикрету откуда таких берут.

вапщето таких можна причислить к лику святых или занести в красную книгу, но поверь такие есть :D
не суки и не стервы.
  • 0

#79
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



знающей свое место :D покладистой, мудрой, в плане выстраивания отношений с моими родными и вапще атмосферы в доме, не спорить, не ругаться, не задавать глупых вопросов, вот так примерно.

по признакам, заведите собачку

многие бы за счастье посчитали :laugh:

Завести собачку шоли? :eek:
  • 0

#80
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
урааа! аффтар появился, дайошь фотку ф студийу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.