Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#41
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Скажи Ann@maliA честно тебя что на днях поменяли на серую мышку? :eek:
Вааще насколько я знаю все женщны считают что "я" умная, красивая а остальные серые мышки :laugh:
  • 0

#42
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Автор так про статистику грит, что и впрямь все так и есть))) Госпожа реикарнированная в обличии Аномалии, а разве вы не в курсе что, статистика стоит в апологетах лжи?

А если серьезно, то мне вас жаль: вы еще значит далеки от понимания что есть что. Тетки, а тетки (любя) может втолкуете ей? :laugh:
  • 0

#43
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
фото красивого аффтора в студию!!!!!
  • 0

#44
Yasmin-Zh

Yasmin-Zh
  • Гость
  • 14 сообщений
2 охотник: не тетки:laugh:)))))
а насчет втолковывания я считаю, что и красиые могут быть и хозяйственными, и домовитыми, и верными- в общем, обладать тем пакетом качеств, которые мужчины ищут в женщинах. среди своих подруг имею достаточно примеров, достойных подражания:eek:)
в самом названии топика не согласно с постановкой вопроса? почему чаще?
  • 0

#45
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

фото красивого аффтора в студию!!!!!

(на манер СПАРТАКА)
ДА, ДА, ДА-ДА-ДА!!! ДА-ДА-ДА-ДА, ДА-ДА!!! :eek: :D :laugh:
  • 0

#46
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Если серьезна, давайте бабы забьем на погоню за красотой. Займемся реальными делами, политикой, наукой или там бизнесом :laugh: . Нам что делать больше нечего, как перед пацанами задами вилять и соперничать у кого "зад" красивее. Не они выбирают, а мы их :eek: )

Сообщение отредактировал karla: 16.01.2006, 09:24:45

  • 0

#47
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

фото красивого аффтора в студию!!!!!

..сдаецца мне, что это, максимум, будет просто фото аффтора...да еще и размером с аватар...проходили уже сто раз. Тока один комплекс неполноценности у человека не бывает...
  • 0

#48
Ninel'

Ninel'
  • Гость
  • 44 сообщений
Кроме красоты, есть еще много других качеств, которые привлекают мужчин. Красивые девушки часто привлекают к себе внимание,на них сразу обращают внимание, но иногда с такими красавицами просто не возможно общаться. Поэтому потом начинают обращать внимание на других девушек. Некоторые девушки обладают каким то внутенним обоянием, и это иногда привлекает сильнее. А в общем на вкус и цвет красавиц нет! У каждого свое предствление о красоте. И я знаю очень много красивых пар (у меня таких большинство)! Значит все таки женяться на красивых!!
  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Народ, народ! А почему вы опять скатываетесь до обсуждения личности/внешности и любовного фронта автора? Я что-то не заметила, чтобы автор свою личную ситуацию выносила на обсуждение. Так, мысли просто. Интересно человеку, хотя тема баянистая и уже обсуждалась не раз в других топиках. Но все же - слабо по теме ответить? А то уже началось - сама такая, с личной жизнью проблемы, самомнение невз%%бенное и ни одной ценной мысли по сабжу... Проходили уже сто раз (с)
  • 0

#50
Sunshine-Sve4a

Sunshine-Sve4a
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Ann@maliA' date='16.01.2006, 02:41' post='1992616']
В ваших силах сделать, чтобы женатый на вас лип только к вам.
[/quote]


Ну их, женатых...зачем мне все они, если есть любимый и единственный!? Для которого и носки не взападлу постирать и книжки почитать!
[/quote]
Тогда зачем начинала эту тему? В чём у тя проблема ?
  • 0

#51
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чуйствуйу, што Аксиома хатит пагаварить аб этам :laugh:
  • 0

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не то чтобы хочу. Но имею сказать пару слов.

Однако не думаю, что это интересно.
  • 0

#53
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Странное понятие "Серая Мышь", да и сравнение с симпОтичными тоже странное, кто-нить видел, чтобы женились на страшной, тупой и т.д. В каждой серой мышке есть своя изюминка просто одни ее разглядели, другие нет. Да и вобще жениться на болтливых надо, на старости лет, когда другим уже не смогете заниматься, будет она услаждать вас сказками и байками
  • 0

#54
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
в общем я всё не читал, но щас эта тема довольна актуальна для меня, у меня есть девушка, она меня старше, и известно чем заняты ее мысли, впрочем как и у многих девушек этого возраста :laugh: но я на ней не женюсь, потому как она не попадает под критерии мое будущей жены, в связи с чем у нас назрел кризис.
в общем скажу в кратце на какой девушке я женюсь:
на скромной и обаятельной, не глупой, с кем можно было бы беседовать на разные темы, знающей свое место :eek: покладистой, мудрой, в плане выстраивания отношений с моими родными и вапще атмосферы в доме, не спорить, не ругаться, не задавать глупых вопросов, вот так примерно.
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
поддерживаю Аксиому. кстати, был какой-то спам, где объяснялось, почему мужчины выбирают не очень красивых и не очень умных жен. что-то там было про внутренний комфорт.
  • 0

#56
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
есть еще один момент. девушки до замужества стараются следить за собой изо всех сил, а после замужества, считая что дело в шляпе, быстро теряют гламур. Парни то женятся на красивых. Это у девушек надо спросить почему они становятся мышками после брака.
  • 0

#57
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

знающей свое место :laugh: покладистой, мудрой, в плане выстраивания отношений с моими родными и вапще атмосферы в доме, не спорить, не ругаться, не задавать глупых вопросов, вот так примерно.

по признакам, заведите собачку

Сообщение отредактировал karla: 16.01.2006, 10:24:29

  • 0

#58
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Парни то женятся на красивых. Это у девушек надо спросить почему они становятся мышками после брака.

Достойная внимания мысль.
  • 0

#59
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?

ибо чем милее девушка, тем больше она избалованна и похоже на.. змейку.. :eek: Такую, египетскую, очень красивенькую, но самую едовитую... :D
Неуверенность в себе здесь нипричем, здесь играет мудрость: "Красивая жена, чужая жена" а оно надо? Если вдоволь с этими красотками накувыркался и хочеться "простой" жизни. Да и потом, "С лица не воду пить" - так что... и вдобавок, мудрость: "Со временем остаються только диалоговые навыки, выбирай себе того спутника, с которым тебе интересно говорить" (с) Я в молодости.. где-то вычитал :laugh:
Ну а о чем разговаривать с "клубящейся" девушкой-красоткой? О моде в клубах? О том что "седня мы эту шнягу попробуем".. ?
ИМХО, девушка не пьющая и не курящая, не пробовавшая наркотикофф более притягательна в плане создать с ней семью и нарожать детей, а такие чаще всего "не красавицы"... ;)

З.Ы. аффторша, а вы к кому себя относите? Предположение: к обиженной красавице, мол все порядочные мужики так и вьюццо вокруг, а как они "созревают" жениццо, так откуда-то находят "серых мыфек" и остаюццо только как друзья... первые полгода.. а потом "пока"...

З.Ы. Хочу знать основу поста! :) Очень надо! :)
  • 0

#60
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
народ странный....
вот если вы сомневаетесь в правдивости того что аффар "реально симпотичный", неужели вам веры предаст предоставленное фото?
И вообше , НАРОД!
Че за безграмотность - термин симпотична применим только к описанию морды животных.
Люди могут быть или красивыми, или привлекательными, или с приятной внешностью или еще много чего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.