Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#801
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что-то либо я не проснулась еще, то ли еще что,,,но не поняла суть твоего поста, Феликс) прямо-таки новую женскую фобию вывел))

Брак и любовь - понятия несовместимые.

млин, и где вы все ток понахватались подобных стереотипов, забавно?)
  • 0

#802
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Why not?

Ну это же элементарно Ватсон.
В буржуазной литературе. :D
  • 0

#803
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

что-то либо я не проснулась еще, то ли еще что,,,но не поняла суть твоего поста, Феликс) прямо-таки новую женскую фобию вывел))

Брак и любовь - понятия несовместимые.

млин, и где вы все ток понахватались подобных стереотипов, забавно?)



Да суть моего поста проста - вообщем писал я для Аксиомы которая иногда становится теоремой. так вот то, что красивые девушки сами виноваты в том что их не рассматривают в качестве жён и всё. предельно просто. Может быть я там конечно всё запутал. это со сранья мысля пыталась вылезти не понятно как...
  • 0

#804
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отвечаю по порядку. О женщинах я знаю, конечно не всё(они сами про себя не знают всего :D ) но знаю, а самое важное я вижу что происходит в жизни. Я не говорю словами пирата, это моё мнения. Я бы не стал приплетать мою жизнь в эту тему и Вас прошу об этом Аксиома, я считаю это не хорошо. но я отвечу. В своих отношениях всегда легче разобраться, чем в других, а совет другому дать всегда легче, потому что ты смотришь на чужие отношения по трезвому.
...
ну разве не так??? разве не об этом куча литературы написано??? разве не такие рассказы на тысячах сайтов размещены??? разве не это главная боязнь девушек, а???

Мммм... Отвечаю по порядку - прошу прощения за то, что ненароком "приплела" твою личную жизнь, но, ей богу, зная, какие трудности ты испытываешь в понимании поведения своей собственной девушки, смешно читать, как легко ты пишешь вообще о женщинах и как просто все получается в твоем раскладе: хорошие - направо, красивые - налево.
Но смею предположить, ты просто так неосторожно обобщил, да? Потому что по твоему посту судя, все красивые "живут себе и радуются жизни или показывают вид что рады, но лет до 40, а потом когда поползут морщины и груди отвиснут, и кол-во поклонников резко сократиться начинают задумываться:"Блин у меня было столько парней, а я сейчас одна, да почему так, ну я же такая красивая и сексапильная куда делить все те парни???", тогда как это далеко не правило. Проблема, думаю, заключается в том, что об этом так много говорят, пишут рассказы, поют даже и рассказывают анекдоты, что создается впечатление массовости явления.

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2006, 12:38:48

  • 0

#805
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Отвечаю по порядку. О женщинах я знаю, конечно не всё(они сами про себя не знают всего :( ) но знаю, а самое важное я вижу что происходит в жизни. Я не говорю словами пирата, это моё мнения. Я бы не стал приплетать мою жизнь в эту тему и Вас прошу об этом Аксиома, я считаю это не хорошо. но я отвечу. В своих отношениях всегда легче разобраться, чем в других, а совет другому дать всегда легче, потому что ты смотришь на чужие отношения по трезвому.
...
ну разве не так??? разве не об этом куча литературы написано??? разве не такие рассказы на тысячах сайтов размещены??? разве не это главная боязнь девушек, а???

Мммм... Отвечаю по порядку - прошу прощения за то, что ненароком "приплела" твою личную жизнь, но, ей богу, зная, какие трудности ты испытываешь в понимании поведения своей собственной девушки, смешно читать, как легко ты пишешь вообще о женщинах и как просто все получается в твоем раскладе: хорошие - направо, красивые - налево.
Но смею предположить, ты просто так неосторожно обобщил, да? Потому что по твоему посту судя, все красивые "живут себе и радуются жизни или показывают вид что рады, но лет до 40, а потом когда поползут морщины и груди отвиснут, и кол-во поклонников резко сократиться начинают задумываться:"Блин у меня было столько парней, а я сейчас одна, да почему так, ну я же такая красивая и сексапильная куда делить все те парни???", тогда как это далеко не правило. Проблема, думаю, заключается в том, что об этом так много говорят, пишут рассказы, поют даже и рассказывают анекдоты, что создается впечатление массовости явления.


Ну тады я думаю красивым девушкам(а их не мало) надо попробовать изменить суть анекдотов. И ещё если про это начали говорить и анекдоты рассказывать и книги писать, может стоит задуматься, может это действительно есть, а не отбрыкиваться от этого.

а насчёт этого :"...зная, какие трудности ты испытываешь в понимании поведения своей собственной девушки, смешно читать, как легко ты пишешь вообще о женщинах и как просто все получается в твоем раскладе: хорошие - направо, красивые - налево." - я же сказал, что на чужих отношениях это легко,а на своих нет. (Для меня.)

А насчёт обобщения, я думаю 95% таких, но есть и 5% у которых и характер ангельский и личико с фигуркой без единого изъяна, но такие уже все разобраны и тем порням которым такие не попались им не повезло. :D
  • 0

#806
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Красивые тетки не сидят в нете дни напролет :drink:
  • 0

#807
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Красивые тетки не сидят в нете дни напролет :drink:


В нете сидят только красивые дядьки.
А что касается вопроса вообще, то я думаю, что парни женятся на некрасивых и обычных девушках потому что, парни на самом деле добрые и гуманные люди. А не то что женщины, им падавай красивых-умных-сильных-добрых-белых-принцев.
  • 0

#808
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Просто. Человек не хочет чтобы за ней начали ухаживать другие. Хотя имхо это канешна неправильно

#809
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

им падавай красивых-умных-сильных-добрых-белых-принцев.

При наличини лаве можно
красивых-умных-сильных-добрых-черных-принцев. :drink:
  • 0

#810
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Не глупые и даже красавицы, где же вы???
АУУУУУУУУ!!!!!
Красивая жена - чужая жена!

Вот горькая правда жизни!
  • 0

#811
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
фигня какая-то, опять меня запутали нах! а про гуманизм парней я просто в отпаде...дорогой СОН, больше ни слова, поиииз, а то я под столом буду валяться...
  • 0

#812
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Красивые тетки не сидят в нете дни напролет :kruto:

Красивые тетки! Будьте осторожны - Пират следит за вами! :drink:
  • 0

#813
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и не только следит, еще и охотится!
  • 0

#814
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

В нете сидят только красивые дядьки.

Да ладно, ну что вы... :drink:
/засмущался/
  • 0

#815
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а что разве не так??????
  • 0

#816
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, ну зачем вы под одну гребенку всех загребли своим загребущими ручонками? наш некрасивый, бедный, одинокий бандит? :drink:
  • 0

#817
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я просто констатирую факты. :drink:
  • 0

#818
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
у вас просто сегодня паршивое настроение, вот и пишите во всех темках обидные весчи... улыбнитесь и посмотрите на мир другими глазами :drink: вы сегодня вечером с нами? :kruto:
  • 0

#819
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а где кто сегодня вечером?
  • 0

#820
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядя Изя, признаюсь по секрету, сегодня Пират будет знакомиться с некрасивыми и обычными девушками, которые весь день сидят на ЦТ, чтобы впоследствие жаниться :drink: и еще подсказка, зайдите на форум AUTO/VW :kruto:

Сообщение отредактировал zosya_baby: 07.02.2006, 14:54:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.