Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#821
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
БедныйНекрасивый, не льсти себе, просто на работе заняться нечем.
  • 0

#822
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Скажу по секрету я сейчас сижу дома точнее занимаюсь своими делами. Взял больничный надоели все на работе :drink:
  • 0

#823
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и правильно!
  • 0

#824
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А какжи Дискавери?
  • 0

#825
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
u and me baby ain't nothing but mammals, so let's do it like they do it on the Discovery channel? © Bloodhound Gang :drink:
  • 0

#826
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

u and me baby ain't nothing but mammals, so let's do it like they do it on the Discovery channel? © Bloodhound Gang :drink:

Аксиома, исходя из этого сообщения, впрос стоит не в некрасивых или обычных девушках, а в стадах нейронов, тонких женских конструкциях и девичьих мечтах.
  • 0

#827
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ишь ты как сказанул-то! честно говоря мне уже эта тема осточертела, вот не знаю, че сижу, мне-то уже это не грозит :drink:
  • 0

#828
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

я так понял, это окружение делает из людей серых мышей... и везде суют свой нос, мол она серая, он яркий, или наоборот... так может не следует лезть куда не надо со своими определениями, а со своей личной жизнью разбираться.


Низачто не поверю, что яркую личность можно запинать тем, что каждый день говорить ей, что она серая........низачто! Яркий и интересный человек всегда будет развиваться и личностнорасти! Ну а серость как бы сама собой здесь исключается!
  • 0

#829
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Низачто не поверю, что яркую личность можно запинать тем, что каждый день говорить ей, что она серая........низачто!

..можно. Тем более если это делает человек, которого ты любишь и уважаешь.
  • 0

#830
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ишь ты как сказанул-то! честно говоря мне уже эта тема осточертела, вот не знаю, че сижу, мне-то уже это не грозит :drink:

Что именно? Жениться на некрасивой и обычной девушке? :kruto:
  • 0

#831
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


ишь ты как сказанул-то! честно говоря мне уже эта тема осточертела, вот не знаю, че сижу, мне-то уже это не грозит :kruto:

Что именно? Жениться на некрасивой и обычной девушке? :smoke:

Нет, стать красивой, после того как женились :drink:
  • 0

#832
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?


Например Вы? :drink:



Например я? :kruto:
  • 0

#833
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 ЗАРАЗА и Аксиома - девочки, какие вы острые на язычок :drink: жениться точно не грозит в этой жизни,
а вот стать красивой - *потупив глаза* ну куда уже дальше? :kruto:
  • 0

#834
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дорогая Аномалия!
Женимся на обычных, потому что наверно они хитрее, чем красивые, тк понимают же, что шансов меньше.
  • 0

#835
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

2Автор: если этот вопрос возник у вас в результате собстенных наблюдений и просто обидно за себя любимую, то значит чем то эти как вы называете серые мышки заслуживают любви и предложения руки и сердца. Может стоит просто к себе присмотреться?


Не могу сказать......была разной и серой и не серой.....вопрос возник из дискуссии с другом - он не смог ответить на 1 вопрос - зачем женился на серой мышке, а теперь тошно......... вот и обратилась к ВАМ, чтобы получить каплю света.......я остаюсь при мнении - что будучи не уверенным в себе он сделал неправильный выбор........
  • 0

#836
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Автору: Это вам со стороны кажется, что они обычные или не красивые, на вкус и цвет, как говориться, а если у них есть мужья, значит не все так плохо и не такие уж они страшные. По опыту знаю, что большинство красивых или очень красивых людей с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой.
Вывод: нафига такие нужны?? Если не согласны, жду обоснованных фактов обратного...


разные в жизни бывают ситуации.........
например парень, который не пользуется успехом у девушек, тут самая скромная обращает на него внимание - типо вот он! никому не нужный - пригрею-приласкаю....а он безумно счастлив - вот она единственная, которая обратила на него внимание.
второй пример, денег нет, красивые, как все считают избалованные, ну нафига мне оно!? денег зарабатывать, напрягаться, а вот эта вот серая...ниче я ей есчо и подарок сделаю - женюсь, всю жисть мне ноги целовать будет!
третий - бросила парня девушка, а тут серая...преданная....
четверый....
долго перечислять!? я могу!


Девушка, опустите планку немного пониже, и все будет замечательно....
вокруг много замечательных парней, только мерсы белые далеко не у всех..... а судя по соседней ветке, девушка ищет именно такого - кошелек с ушками :drink:

Знаете, мне кажется, это не совсем правильно - переносить суть темы на личную жизнь ее создателя. Девушка русским по белому написала, что тема не автобиографична, а вторая тема, о которой Вы пишете, вообще звучит как "готовы ли Вы стать содержанкой", так что, может, ужо поверим автору, что не про ее ситуацию речь? А то в ЛЧ уже нельзя тему создать без того, чтобы тебя не заподозрили во всех смертных грехах.


есчо раз глубокий паклон!

Низачто не поверю, что яркую личность можно запинать тем, что каждый день говорить ей, что она серая........низачто!

..можно. Тем более если это делает человек, которого ты любишь и уважаешь.


насколько не любить себя, чтобы допустить это!? альтруизм!?
КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, который тебя ТАК унижает!? мазохизм!?

Дорогая Аномалия!
Женимся на обычных, потому что наверно они хитрее, чем красивые, тк понимают же, что шансов меньше.


серее - хитрее = стандарт мышления!
  • 0

#837
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Аксиома, у миня такое ощущение, что все нейроны сдохли, а тонких кострукций там вообще не было. Вапросов больше нет.
  • 0

#838
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну блин загнули. Женимся мы на удобных сколько раз надо говорить. А там уже рожа не рожа по фигу. Главное чтобы вовремя давала, на стол накрывала, в доме чистота, дети воспитаны, обучены, все накормлены. ну можно есно при деньгах чтобы она была!!!
  • 0

#839
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ну блин загнули. Женимся мы на удобных сколько раз надо говорить. А там уже рожа не рожа по фигу. Главное чтобы вовремя давала, на стол накрывала, в доме чистота, дети воспитаны, обучены, все накормлены. ну можно есно при деньгах чтобы она была!!!

С каким знанием дела... :drink: сколько раз женат, Пиратик?
  • 0

#840
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Ну блин загнули. Женимся мы на удобных сколько раз надо говорить. А там уже рожа не рожа по фигу. Главное чтобы вовремя давала, на стол накрывала, в доме чистота, дети воспитаны, обучены, все накормлены. ну можно есно при деньгах чтобы она была!!!


а ты тогда зачем?
смешной такой, как будто до сих пор "Мурзилку" читаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.