Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#761
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Добро пожаловать, Мисс. А ваше мнение по сабжу, кажется, мы еще не слышали....
Тут на протяжении кучи листов незамужние вопят, почему женятся на серых мышах, а замужние /смотрясь в зеркало/ ну почему же, мы совсем даже не серые.... :lol: а мужики почему то все больше отмалчиваются....


Да почему полчат, говорят только тихо, как серые мышки :)

Я вот думаю что парни насытятся (при простых встречах) того что они получают от особ с привлекательной внешностью и им охота тепла которое они получают от менее привлекательных и менее избалованных вниманием девушек и женятся на них. А эти более привлекательные кочуют от одного парня к другому, а в конце концов остаются с носом и все перетра....., а потом рыдают к годикам 40 вот нет любимого, нет того кто приласкает. Да вы же сами сделали в своей молодости того что не нравиться парням. И эти парни поимели Вас, а потом кинули и перешли к мышке которая помимо своей внешности умеет чувствовать и показывать это.
  • 0

#762
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я вот думаю что парни насытятся (при простых встречах) того что они получают от особ с привлекательной внешностью и им охота тепла которое они получают от менее привлекательных и менее избалованных вниманием девушек и женятся на них. А эти более привлекательные кочуют от одного парня к другому, а в конце концов остаются с носом и все перетра....., а потом рыдают к годикам 40 вот нет любимого, нет того кто приласкает. Да вы же сами сделали в своей молодости того что не нравиться парням. И эти парни поимели Вас, а потом кинули и перешли к мышке которая помимо своей внешности умеет чувствовать и показывать это.

Ну вот, а я думала что наконецто нашла свою половинку.... :) а меня просто в серые мыши записали :lol:
как же мне теперь жить то дальше, такой некрасивой??? :p
  • 0

#763
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а почему вы думаете что красота только в нешне а Вам не кажется что есть более важные веши, например красота внутренняя, тоесть душа и отношение к людям и жизни, это гораздо важнее чем вы думаете милые дамы, но это не говорит о том что тепрь нужно бросить за собой ухаживать. :)
  • 0

#764
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
felixf50 а разве *тепло* и *привлекательность* - несовместимые вещи?
  • 0

#765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, felix50, мальчик мой, ну что ты знаешь о женщинах?! Не нужно судить с чьих-то слов, смешно даже читать слова некрасивого бедного бандита от имени молодого человека, который даже не знает, как выровнять отношения с собственной девушкой. Ей богу, живи своим умом.
  • 0

#766
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Аффтору,вот моя супруга похожа на серую мышь ?
Или вот это фото ССЫЛКА это после второго ребёнка.
Да ,это не Клаудия Шиффер ,но и не серая мышь,ей палец в рот не клади,без руки останешься :lol: Человек работающий в судебной системе...а девушка из обычной семьи аульских педагогов.
Мышь?
Не думаю.


SHEVA, вы конечно, не обижайтесь :) , но я бы не обратила внимание на вашу жену на улице.
верю, что у нее есть характер и она вас взяла не внешностью, но в этом и есть топик.
  • 0

#767
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
никто не обращал внимание на тот факт что понятие "серая мышь" у мужчин и у женщин разные?
  • 0

#768
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

никто не обращал внимание на тот факт что понятие "серая мышь" у мужчин и у женщин разные?


согласен, мужчины и женщины это вообще два разных чела и думают они по разному, и живут естественно по разному у каждого свои принципы в жизни и рамки, соответсвенно и суждение о жизни и людях. :)
  • 0

#769
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева, а Вы читали посты топикстартера? Разве где-то говорилось, что замуж вообще выходят только мыши? Сама формулировка названия темы с присутствием слова "чаще", а?
Я не знаю, какие у народа комплексы неполноценности, что завидев название темы, все сразу ощетинились, мол, моя жена не мышь, а у меня с самооценкой все в порядке. Зачем на себя все примерять-то?

Да ,я заметил в названии темы слово "чаще" :lol:
Сразу скажу, у меня только один комплекс...это его отсутсвие ;)
Боюсь ты не поняла и не вниклась в суть моего поста.Может я пишу недоступным языком? :p

ЗЫ Примерять чужое-это не моё.:)
  • 0

#770
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

SHEVA, вы конечно, не обижайтесь :lol: , но я бы не обратила внимание на вашу жену на улице.
верю, что у нее есть характер и она вас взяла не внешностью, но в этом и есть топик.

Ну и не обращайте,мне спокойней будет..тем более за 2 000 км от неё :)
Не очень фотогенична,согласен учитывая отсутсвие макияжа,прикида и.т.п....
Кстати я её отбил у одного военного (старлей) так сказать прям из под венца.
К чему я это?
Пища.
  • 0

#771
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Шева, девочки, мне например кажется, что спор, чья жена мышь, а чья нет не имеет смысла, собственно как и данная тема. И ничего кроме обид и взаимных оскорблений он не принесет. Для него эта девушка красоты небесной, для когото наоборот.
Меня например бесят поросячьи глазки Зеты Джонс, а для когото она одна из красивейших женщин. На вкус и цвет как говорится....
  • 0

#772
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='PIRATE' date='02.02.2006, 17:36' post='2037417']


гыгыгы, ну тогда вернемся по теме, вот вы, Мисс, будучи мужчиной - что бы предпочли - жениться на некрасивой, но достойной (с) PIRATE али прожигали бы жисть с безбашенной красоткой?
[/quote]
Я писал про достойную, а не некрасивую!!! Достойная необязательно должна быть некрасива, но она может быть симпатична, богата, умна, удобна.

ЗЫ. Пашел я в Автоветку :)
[/quote]

если бы я была бы мужиком, что я ответила бы словами Господина Пирата..)

знаете есть такой анектод- Первое Высшее оскорбление для мужика- Ух, я бы с твоей женой переспал..

Второе Высшее оскорбление для мужика - Фу, я бы с твоей женой ни за что не переспал бы..
  • 0

#773
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Изначально их красоту с детства выводят на первый план, поощряя самолюбование и вдалбливая её как первопричинность "женского счастия"...

имхо такую вы хрень сейчас тут написали. вы в каком веке живете? бояре еще с вами?
  • 0

#774
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='03.02.2006, 12:32' post='2039130']
[quote name='PIRATE' date='02.02.2006, 17:36' post='2037417']


гыгыгы, ну тогда вернемся по теме, вот вы, Мисс, будучи мужчиной - что бы предпочли - жениться на некрасивой, но достойной (с) PIRATE али прожигали бы жисть с безбашенной красоткой?
[/quote]
Я писал про достойную, а не некрасивую!!! Достойная необязательно должна быть некрасива, но она может быть симпатична, богата, умна, удобна.

ЗЫ. Пашел я в Автоветку :)
[/quote]

если бы я была бы мужиком, что я ответила бы словами Господина Пирата..)

знаете есть такой анектод- Первое Высшее оскорбление для мужика- Ух, я бы с твоей женой переспал..

Второе Высшее оскорбление для мужика - Фу, я бы с твоей женой ни за что не переспал бы..
[/quote]
я полагаю, это вы пошутили? в смысле можно смеяться?
  • 0

#775
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
zosya_baby - я имела ввиду то, что будучи мужчиной, я бы женился на достойной и красивой...
если в этом сочетании будет еще присутствовать ум- это будет вообще сказкой...

спасть с тупой дурой в постели это одно...
позориться с ней в обществе.. это другое...
  • 0

#776
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

если бы я была бы мужиком, что я ответила бы словами Господина Пирата..)

ЗЫ. Пашел я в Автоветку :)

Так? :lol:
  • 0

#777
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева, девочки, мне например кажется, что спор, чья жена мышь, а чья нет не имеет смысла, собственно как и данная тема. И ничего кроме обид и взаимных оскорблений он не принесет. Для него эта девушка красоты небесной, для когото наоборот.
Меня например бесят поросячьи глазки Зеты Джонс, а для когото она одна из красивейших женщин. На вкус и цвет как говорится....

Стоп,стоп :D
В этой теме никто, ни кого не оскорбляет и не обижает.

Это я к чему,ИМХО нужно быть такой чтобы за тебя были готовы друг другу глотки рвать....(чё т грубовато)...нет..биться ,так вернее.
  • 0

#778
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну вот у меня были красивые тетки. Постоянно млин прихолдилось эволюционировать. В итоге все равно на чем-то ломали, либо у меня бабки в это время кончались, либо другой круче попадался. :(
Конечно хотца иметь красивую тетку, самодостаточную, и понятливую. Не обязательно философа, но умеющую понять что например в какой-то момент надо замолчать и не вмешиватся и тд и тп :D
  • 0

#779
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Так вот почему ты так обижен на женщин, БедныйНекрасивыйОдинокий? может не там ищешь?
Мне в одном фильме понравилось.... там тоже один жаловался, что девки на деньги клюют. Его спросили, а где ты с ними знакомишься? он назвал несколько крутых московских клубов.... а ему ответили, солнышко, хорошие девушки в метро ездят.... Не сочти за совет. Просто вспомнилось по аналогии.
  • 0

#780
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Конечно хотца иметь красивую тетку, самодостаточную, и понятливую. Не обязательно философа, но умеющую понять что например в какой-то момент надо замолчать и не вмешиватся и тд и тп :D


це ж я! Ви ж мене описали! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.