Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#721
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это не симптом, это констатация фактов. :) (Только не надо мне в пример пихать семейство Н. и других высокопоставленных Л.)
  • 0

#722
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



И еще, наверное, отношения с женщинами похожи на езду верхом - кому-то по душе спокойная рысь на объезженой рабочей лошадке, а кому-то хочется обуздать строптивую кобылу. Многое зависит от самооценки мужчины, от его уверенности в себе, от амбиций опять же.

Строптивые кобылы намного интересней, единственное, что напрягает, так это то, что со временем они становятся объезженными, и отношения переходят в рабочую лошадку.

Ну... иногда они становятся объезженными, а иногда вы - затоптанными...))

Не могу не согласиться. Но независимо от результата этот процесс очень интересен и увлекателен. Проблема в том, что он не вечен, а финал не так далек.


2 Аксиома. согласен, но вот только если парень берётся за *строптивую лошадку* сознательно - он знает на что идёт, и шанс того, что затопчут его - невелик. поэтому и говорю о том, что потом эти лошадки превращаются в рабочих, и пропадает интерес :)

2Zombie процесс интересен, вот если бы ещё не было магических превращений из сильной, независимой личности, во что - то похожее на раба, то было бы вообще прекрасно.

PIRATE

Это не симптом, это констатация фактов. (Только не надо мне в пример пихать семейство Н. и других высокопоставленных Л.)

т.е. женщина слабее мужчины всегда?...интересно...
а почему по проценту самоубийств подростков - парней больше чем девушек???
  • 0

#723
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это не симптом, это констатация фактов. :) (Только не надо мне в пример пихать семейство Н. и других высокопоставленных Л.)

Да не буду я тебе ничего никуда пихать, не боись. Я хоть и с пистолетом, но мирная. )) Просто жаль, что ты так настроен, женщины, Пират, они разные бывают. Ну, короче, желаю тебе встретить такую замечательную, которая перевернет твое мнение о нас.
  • 0

#724
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
то мыслитель. Потому что мужчине сложнее пережить сильный стресс. Тем более как говорится мужчина не плачет , он огорчается. Девушка может закатываться в истерике на людях, плакать, и тд и тп. Мужчина очень редко.
  • 0

#725
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
PIRATE в том то и дело, что:

Потому что мужчине сложнее пережить сильный стресс. Тем более как говорится мужчина не плачет , он огорчается. Девушка может закатываться в истерике на людях, плакать, и тд и тп. Мужчина очень редко.

одно могу сказать точно - в большинстве девушки бросают мальчиков, а не наоборот. и считать женщин слабее - это всё равно, что недооценивать врага (образно конечно же. женщина на самом деле не враг).
  • 0

#726
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну, короче, желаю тебе встретить такую замечательную, которая перевернет твое мнение о нас.

Спасибо Изображение уже перевернули Изображение повторения не хочется. :)
  • 0

#727
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Мне кажется со временем любая яркость может стать серостью (выцветает картинка.....).
Вопрос в том, что нужно делать для того чтобы не потерять яркость. Если "материал" поддатливый тогда и в жизни кайф и на душе спокойно....
А если нет - то наступает уныние и апатия, и появляются всякие мысли о смене портнера и т.д.
И говорить о "чиста" внешней серости мне кажется не правильно. Сколько людей стока мнений - о вкусах не спорят. Видел какую то призентацию (спсибо спамерам) где показывали супер звезд без макияжа - еай богу обычные серые крысы.....
  • 0

#728
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Ну, короче, желаю тебе встретить такую замечательную, которая перевернет твое мнение о нас.

Спасибо Изображение уже перевернули Изображение повторения не хочется. :)

Супер! Сильно сказано.

#729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне кажется со временем любая яркость может стать серостью (выцветает картинка.....).

А мне кажется, настоящая личность (не путать с человекм, просто обладающим потенциалом, потенциал может и не раскрыться) работает над собой беспрестанно и не выцветает. Читала только что интервью с Меньшовым - светлый, интересный человек, несмотря на возраст.

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.02.2006, 17:09:31

  • 0

#730
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Мне кажется со временем любая яркость может стать серостью (выцветает картинка.....).

А мне кажется, настоящая личность (не путать с человекм, просто обладающим потенциалом, потенциал может и не раскрыться) работает над собой беспрестанно и не выцветает. Читала только что интервью с Меньшовым - светлый, интересный человек, несмотря на возраст.

А если не выдергивать фразы из контекста то прочитаете то же самое, но другими словами.
  • 0

#731
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Самооценка самого мужчины - главный фактор выбора серой мышки или страптивой лошадки.
В Библии есть местописание: "Добродетельная жена-венец для мужа своего". Каков муж, таков его венец.
  • 0

#732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если не выдергивать фразы из контекста то прочитаете то же самое, но другими словами.

Прости великодушно. Пропустила второе предложение. :)
  • 0

#733
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
проста мине мама говорила не по уму нада судить а по внешности или наабарот
  • 0

#734
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Салам, народ!
Странно, что мужчины ищут сильных, самоуверенных и самодостаточных, а когда находят начинают комплексовать и ищут где им комфортней, чтобы ощущать себе весомей....


просто "сильная, самодостаточная, самоувереная" по-женски, как правило означает "е*?:тая на голову, стервозная с*?:" по мужски. :) обычному парню вполне достаточно доброй, умной, сексуальной. красота - дело вкуса.

Самооценка самого мужчины - главный фактор выбора серой мышки или страптивой лошадки.
В Библии есть местописание: "Добродетельная жена-венец для мужа своего". Каков муж, таков его венец.


ключевое слово - "добродетельная". :lol: не всякую женщину можно наградить этим эпитетом.
  • 0

#735
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а как же любофф? или сейчас уже не актуально "любофф зла полюбишь и козлиху"........сорри, что не складно....
просто те красивые девачки которые думают, что мужики гуляют с красивыми, а женятся на серых....не имеют мозгов....или просто настолько завышена планка....
  • 0

#736
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

а как же любофф? или сейчас уже не актуально "любофф зла полюбишь и козлиху"........сорри, что не складно....
просто те красивые девачки которые думают, что мужики гуляют с красивыми, а женятся на серых....не имеют мозгов....или просто настолько завышена планка....


не понял, а причем здесь планка? и мозги? просто кому-то приятно гулять с красивыми и жить с ними же, а другие предпочитают что-то жить и гулять со страшными, дело вкуса, как говорится...вот у меня каждый день на эту тему меняется мнение...
  • 0

#737
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Женится надо на достойных а жарить надо красивых
  • 0

#738
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, вы еще скажите, что недостойно красивых джарить приятней? :) а как же продолжение рода в браке?

Сообщение отредактировал zosya_baby: 02.02.2006, 15:41:45

  • 0

#739
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а у меня был случай когда дружбан женился на колхознице, из-за низкой самооценки (или боязни осознать свою несостоятельность в плане жизненных устоев и т.п.), дак ведь колхозница красавица была!!! ну зубы правда выпрямили))) потом все рано гулял с менее красивыми, но чаще более умными... хрен ее поймешь...человеческую натуру.
  • 0

#740
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, вы еще скажите, что недостойно красивых джарить приятней? :lol: а как же продолжение рода в браке?

Они типа слов на вечер тьфу на ветер не бросают. :p Ну род всегда продолжить не проблема его еще прокормить надо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.