Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1421
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ребята, ребята! Все нормально? Черно-полосатые! Ничего не произошло? Ну точно что то должно было произойти иначе зачем мне СМС от 112 в 5 утра.

Добавь этот номер в блок-лист и будет счастье. Не получаю уже год эти смски, от 112.


  • 2

#1422
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Сделал.


  • 0

#1423
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Я с Билайном  около 10 лет, еще с К-мобайлом начинал. Теперь мое терпение иссякло. Перехожу на КСелл (скорее всего). Уровень сервиса в офисах и на колл центре  меня достал.

Ситуация следующая. Хотел 4G подключить, но для этого номер который оформлен на родного братишку надо переоформить на себя. Я это уже пытался 4 года сделать время от времени. Но из-за того что в офисах постоянно толпа и не понятки плевал на это дело. В этот раз все же получилось добраться до оператора и написать заявление о переоформлении. Но блин уже 4 дня в личном кабинете до сих пор не мои данные. В колл центре после 30 мин ожидания просто тупо бросают трубку. Соответственно я не могу подключить 4G. Вроде процедура понятная и простая. Но блин чтобы что то сделать в Билайне надо планировать месяц. Как только переоформление пройдет, перехожу на другого оператора. Меня такой сервис уже достал.


Сообщение отредактировал DoubleT: 18.10.2016, 10:27:36

  • 5

#1424
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ребята, ребята! Все нормально? Черно-полосатые! Ничего не произошло? Ну точно что то должно было произойти иначе зачем мне СМС от 112 в 5 утра.

Ага, стоит один раз заехать в Алматы, так начинает высылать эти сообщения, ничего, что проживаю в другой области (2 уже поменяла) и тариф определённый региональный.

Сообщение отредактировал Цуккини: 18.10.2016, 10:35:15

  • 1

#1425
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ага, стоит один раз заехать в Алматы, так начинает высылать эти сообщения, ничего, что проживаю в другой области (2 уже поменяла) и тариф определённый региональный.

Скажите спасибо сотрудникам КЧС МВД РК в частности и всем силовикам в общем. Это они так заботятся о вашем спокойном сне. Просить ОПСоСов отключить этот спам бесполезно, поможет только

Добавь этот номер в блок-лист и будет счастье.

Весь цимес в том, что вся эта ИБД не имеет ничего общего с реальным оповещением жителей о ЧС в режиме реального времени - как минимум пропускная способность  SMS шлюзов наших ОПСоСов тупо не позволяет разослать такой объём сообщений "тут и сейчас" а как максимум наши силовики сами по себе не настолько оперативны, чтобы запускать рассылку хотя бы по факту происшествия. Куча последних ЧП и ЧС это только подтверждают.


  • 1

#1426
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я же говорю сервис самый худший в билайне, гнать там надо в шею директора по работе с клиентами.

Ничего нельзя решить без нервов.


  • 2

#1427
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

о знакомая ситуация, я было дело хотел поменять карточку на usim чтобы 4g заработал

 

Добрый день! 
 
Напишите, пожалуйста, дату обращения. Разберемся.

  • 0

#1428
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я с Билайном  около 10 лет, еще с К-мобайлом начинал. Теперь мое терпение иссякло. Перехожу на КСелл (скорее всего). Уровень сервиса в офисах и на колл центре  меня достал.

Ситуация следующая. Хотел 4G подключить, но для этого номер который оформлен на родного братишку надо переоформить на себя. Я это уже пытался 4 года сделать время от времени. Но из-за того что в офисах постоянно толпа и не понятки плевал на это дело. В этот раз все же получилось добраться до оператора и написать заявление о переоформлении. Но блин уже 4 дня в личном кабинете до сих пор не мои данные. В колл центре после 30 мин ожидания просто тупо бросают трубку. Соответственно я не могу подключить 4G. Вроде процедура понятная и простая. Но блин чтобы что то сделать в Билайне надо планировать месяц. Как только переоформление пройдет, перехожу на другого оператора. Меня такой сервис уже достал.

 

Добрый день!
 
Сим-карту можете заменить дистанционно. 
Стоимость замены 200 тенге
 
При обращении в офисы, Вы можете приобрести дополнительную сим-карту*, которая привязана к Вашему номеру. В случае утери действующей сим-карты, Вы можете обратиться в колл-центр и произвести замену дистанционно (номер начнет действовать на дополнительной сим-карте, которую Вы приобрели в офисе).

  • 0

#1429
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

хотел поменять карточку на usim чтобы 4g заработал, так как знаю какая жопа творится в центральном офисе на фурманова комсомольской
Объективности ради нужно сказать что-то в пользу Билайна (ложка мёда в бочку ...) - в центральном офисе у них стоят автоматы по выдаче новых сим-карт с 4G - узнал совершенно случайно - нужно было заменить семнадцатилетней давнсти симку, которая под нано-формат не обрезается - очереди везде, но машина стоит - 200 тенге устроило, чтоб не стоять в очередь (даже в VIP отдел) - заменилось нормально, хотя бочка билайновского дерьма, естественно, работает - команды для замены карты на упаковке написаны неправильно! (это было бы смешно, если б я не знал, что они борются за право самой тупой компании (в моём рейтинге)), пришлось перезванивать, выяснять (ну, проблемы, связанные с тем, чтоб им перезвонить слишком известны и обширны, чтоб их тут обсуждать).
  • 1

#1430
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

я же говорю сервис самый худший в билайне, гнать там надо в шею директора по работе с клиентами.

Ничего нельзя решить без нервов.

Они хотели хоть в чём-то занять первое место.

Выбрали вот такой вариант, очевидно, как самый несложный... 


  • 0

#1431
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Сим-карта находится в роутере,в котором принудительно включен режим "Только 4G". Открываю ЛК,а там вот такая картина - расход трафика идет из ТП, а не по акции "Безлимитный 4g".  До этого момента трафик не уходил в ТП. Отсутствие 4g сети возникает несколько раз в день (видимо переходы в 2,3g), соответственно нет интернета, после перезагрузки все восстанавливается,все работы занимают за день не больше 10 минут. Интернета нет,соответственно трафика тоже нет по умолчанию. Так почему идет расход из пакета? 


Сообщение отредактировал Андрей К_510065: 18.10.2016, 14:15:36

  • 0

#1432
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сим-карта находится в роутере,в котором принудительно включен режим "Только 4G". Открываю ЛК,а там вот такая картина - расход трафика идет из ТП, а не по акции "Безлимитный 4g". Отсутствие 4g сети возникает несколько раз в день, после этого роутер выдает картинку "Сеть недоступна", соответственно нет интернета,я немедленно перезагружаю его, и все восстанавливается,все работы занимают за день не больше 10 минут. Интернета нет,соответственно трафика тоже нет по умолчанию. Так почему идет расход из пакета? 

 

вот у меня такая же фигня. сижу в зоне уверенного приема 4g, а трафик расходуется из услуги. уже две заявки оставлял


  • 0

#1433
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Сим-карта находится в роутере,в котором принудительно включен режим "Только 4G". Открываю ЛК,а там вот такая картина - расход трафика идет из ТП, а не по акции "Безлимитный 4g". Отсутствие 4g сети возникает несколько раз в день, после этого роутер выдает картинку "Сеть недоступна", соответственно нет интернета,я немедленно перезагружаю его, и все восстанавливается,все работы занимают за день не больше 10 минут. Интернета нет,соответственно трафика тоже нет по умолчанию. Так почему идет расход из пакета? 

 

вот у меня такая же фигня. сижу в зоне уверенного приема 4g, а трафик расходуется из услуги. уже две заявки оставлял

 

поставил Алтел,никаких провалов. Что билайн ответил по поводу расхода?


Сообщение отредактировал Андрей К_510065: 18.10.2016, 14:22:07

  • 0

#1434
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

поставил Алтел,никаких провалов. Что билайн ответил по поводу расхода?

 

Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, Ваш номер и полное ФИО в ЛС. Проверим.


  • 0

#1435
EXA

EXA
  • Гость
  • 11 сообщений

Как задолбал этот развод на билайне, само включается на номерах суперские услуги, которые каждый день жрут деньги.

Этот номер не на телефоне, и активировать сервисы физически ни кто не может. Вы оставили дыру, которая позволяет подключать левые сервисы, получая свой % с клиентов. Хватит поощрять воровство! 

Как раз и на всегда отключить это?

 
Спорт, гороскоп, разлечения  17 октября 2016, 05:43:11  CPA539  —  
Основной баланс
-20 тг
231 тг
Спорт, гороскоп, разлечения  17 октября 2016, 05:42:57  CPA539  —  
Основной баланс
-20 тг
251 тг
Комиксы  17 октября 2016, 05:25:22  CPA825  —  
Основной баланс
-30 тг
271 тг
Загадочный мир, статусы в соц. Сетях  17 октября 2016, 03:35:02  CPA822  —  
Основной баланс
-15 тг
301 тг
Комиксы  16 октября 2016, 05:17:45  CPA825  —  
Основной баланс
-30 тг
316 тг
Спорт, гороскоп, разлечения  16 октября 2016, 04:21:14  CPA539  —  
Основной баланс
-20 тг
346 тг
Спорт, гороскоп, разлечения  16 октября 2016, 04:20:46  CPA539  —  
Основной баланс
-20 тг
366 тг

  • 0

#1436
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

поставил Алтел,никаких провалов. Что билайн ответил по поводу расхода?

 

Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, Ваш номер и полное ФИО в ЛС. Проверим.

 

Отправлял вчера (17.10) это же сообщение и скрин с номером в ЛС в 10:46. Проверьте ЛС


Сообщение отредактировал Андрей К_510065: 18.10.2016, 15:01:10

  • 0

#1437
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

поставил Алтел,никаких провалов. Что билайн ответил по поводу расхода?

 

Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, Ваш номер и полное ФИО в ЛС. Проверим.

 

Отправлял вчера (17.10) это же сообщение и скрин с номером в ЛС в 10:46. Проверьте ЛС

 

Отправил ФИО


  • 0

#1438
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Как раз и на всегда отключить это?

 

Вы задаете неправильный вопрос. Правильный вопрос - откуда это взялось.  


  • 1

#1439
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
хз куда девается ваш траффик парни. у меня уже скачано на 50Гб, но месячный лимит не тронут. 19Гб

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-10-18-14-53-20.png
  • Screenshot_2016-10-18-14-53-42.png
  • Screenshot_2016-10-18-14-54-41.png

  • -1

#1440
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

 

Сим-карта находится в роутере,в котором принудительно включен режим "Только 4G". Открываю ЛК,а там вот такая картина - расход трафика идет из ТП, а не по акции "Безлимитный 4g". Отсутствие 4g сети возникает несколько раз в день, после этого роутер выдает картинку "Сеть недоступна", соответственно нет интернета,я немедленно перезагружаю его, и все восстанавливается,все работы занимают за день не больше 10 минут. Интернета нет,соответственно трафика тоже нет по умолчанию. Так почему идет расход из пакета? 

 

вот у меня такая же фигня. сижу в зоне уверенного приема 4g, а трафик расходуется из услуги. уже две заявки оставлял

 

поставил Алтел,никаких провалов. Что билайн ответил по поводу расхода?

 

 

сказали что я был в 3G. я отправил скрин с уверенным уровнем сигнала 4G в месте, где я расходовал трафик. теперь молчат


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.