Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1361
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я не получила ответ ни в форум ни в ЛС. ФИО и № телефона у вас в ЛС.

 

 

писать надо в прокуратуру. Только тогда толк будет. А так Вас же и обвинят в том, что Вы сами такой телефон купили, который подписывается на платные услуги. Тут вон у людей сигнализации в машинах подписываются на платные услуги - анекдоты читают по ночам :)


  • 5

#1362
lovender

lovender
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Я не получила ответ ни в форум ни в ЛС. ФИО и № телефона у вас в ЛС.

 

 

писать надо в прокуратуру. Только тогда толк будет. А так Вас же и обвинят в том, что Вы сами такой телефон купили, который подписывается на платные услуги. Тут вон у людей сигнализации в машинах подписываются на платные услуги - анекдоты читают по ночам :)

 

Разговор в стиле "Сам дурак" Билайн со мной уже начал. Барышня с колл центра мне-таки, заявила, что возможно телефон сам подписался, находясь в кармане- понатыкал, гадёнышь ))....
Надежда на мирное разрешение конфликта по разводу на бабки в пользу сторонних лиц со снятием денег Билайном ещё не пропала.
Таки, жду. Ну ежли нет- остаются координальные меры. 


  • 2

#1363
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Разговор в стиле "Сам дурак" Билайн со мной уже начал. Барышня с колл центра мне-таки, заявила, что возможно телефон сам подписался, находясь в кармане- понатыкал, гадёнышь ))....
Надежда на мирное разрешение конфликта по разводу на бабки в пользу сторонних лиц со снятием денег Билайном ещё не пропала.
Таки, жду. Ну ежли нет- остаются координальные меры. 

 

 

а я сразу говорю - мирно не выйдет. Если сейчас выйдет, через месяц повторится. Это тут уже много раз писали. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 11.10.2016, 11:38:44

  • 2

#1364
wertigos sogitrew

wertigos sogitrew
  • Постоялец
  • 332 сообщений

координальные меры
 

Это сильно! Это пять! :-)


  • 1

#1365
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Билаин, добрый вечер. Почему нет переадресации на портированный номер? Портированный номер токе является вашим абонентом, но переадрисовывать на него нельзя, что за тупизм. Или абонент который перенес свой номер в вашу сеть для вас второго сорта?


Сообщение отредактировал naimanchik: 12.10.2016, 19:31:30

  • 1

#1366
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер.
 
Да, переадресацию вызовов невозможно установить с номера Beeline на номер, который портировался в нашу сеть (ранее был Kcell, Activ, Tele2, Altel). Причина: технические особенности системы. 
Мы работает по данному вопросу ;) Просим ожидать изменении. Следите за новостями!

  • -2

#1367
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Билаин, добрый вечер. Почему нет переадресации на портированный номер? Портированный номер токе является вашим абонентом, но переадрисовывать на него нельзя, что за тупизм. Или абонент который перенес свой номер в вашу сеть для вас второго сорта?

 

Более тупниковую политику по переадресации чем у билайна надо еще поискать в мире...

 

У всех других местных ОПСОСов все переадресовывается куда хочешь...


  • 1

#1368
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Они тупо отрубили включение переадресации по 4 своим префиксам, потому и не катит с портированными из других сетей номерами. Это уже год продолжается без малого. Зато можно билайновские номера портировать в другие сети и переадресация на них будет работать как ни в чем не бывало.

Мы работает по данному вопросу ;) Просим ожидать изменении. Следите за новостями!

Хватит врать и вешать лапшу!. Почему то у всех других операторов все виды переадресации доступны и только вы отличились. Если вы не планируете ничего менять то какого черта вводите в заблуждение? Напишите официальное обращение на форуме и на сайте что переадресация на другие номера отныне и навсегда не работает и работать никогда не будет и закроем эту больную тему.


  • 2

#1369
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

что возможно телефон сам подписался
Такая фигня и у меня была. Телефон лежит в сумке а предметы его окружающие подписываются на всё что им в голову взбредет.  Месяца два как отключила пока тихо. И вещам в сумке строго на строго наказала не нажимать кнопки телефона, а то будут лежать не в крутой сумке, а вполеэтиленовом мешке. 
  • 2

#1370
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Жду ответа от официального представителя Билайн, а он как будто не замечает Неудобные Вопросы....?

Ещё раз привожу весь текст письма:

 

Вопрос к официальному представителю Beeline: почему нет на вашем сайте в разделе - архивные тарифы (связи) никакой информации относительно тарифного плана "Молодёжный". Почему такая тайна на старые тарифы? Или есть что скрывать?

 

Почему, если я пользователь данного тарифного плана, то я лишён возможности подключить ту же опцию на Интернет - Удобный Интернет за 29 тенге в день, если до этого свободно отключал и подключал когда надо. Получается вы обманываете, в дальнейшем, когда потенциальный покупатель приобретает выгодный тариф в самом начале и со временем всё забывается.... или как?  Т.е получается тариф, как бы, сохраняется, а опции при данном тарифе - улетучиваются незаметно для клиента? Тихое надувательство!

 

Сохраняются ли привилегии на тарифе "Молодежный" - бесплатный доступ на Мail.ru Agent (чат, проверка почты),0.vkontakte.ru, 0.facebook.com 

 

Сохраняется ли подключенная Опция - «На Связи» : общайся с абонентами тарифа «Молодежный» по 3 тенге с первой минуты разговора. Или опять без ведома покупателя отобрали в тихую?


  • 0

#1371
Диас505

Диас505
  • Гость
  • 32 сообщений
Пишу с такой злобой от потраченных нервов и времени. Перешел я из Теле в эту компанию на свою голову,по причине корпоративных нужд. И началось!!!(Был большой геморой с переходом на корпоративку в связи с бесграмотностью в своем деле сотрудника.)
1. Оказывается у них нет 4G в Таразе хотя на симке написано готово к 4G. Никто не предупредил об этом.
2. Очень плохая связь и интернет чувствую разницу и ценю прежнего оператора.
3. У всех операторов есть 4G в Таразе, а у билайна нет.Почему?
4.Как так что не самый маленький город в Казахстане обделен 4G и хорошей связью?

Сообщение отредактировал Диас505: 12.10.2016, 23:21:09

  • 0

#1372
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Пишу с такой злобой от потраченных нервов и времени. Перешел я из Теле в эту компанию на свою голову,по причине корпоративных нужд. И началось!!!(Был большой геморой с переходом на корпоративку в связи с бесграмотностью в своем деле сотрудника.)
1. Оказывается у них нет 4G в Таразе хотя на симке написано готово к 4G. Никто не предупредил об этом.
2. Очень плохая связь и интернет чувствую разницу и ценю прежнего оператора.
3. У всех операторов есть 4G в Таразе, а у билайна нет.Почему?
4.Как так что не самый маленький город в Казахстане обделен 4G и хорошей связью?

на сайте есть список городов,в которых есть покрытие 4г... Тараза в этом списке нету. Трудно было посмотреть?


  • 1

#1373
Диас505

Диас505
  • Гость
  • 32 сообщений
Да я даже представить не мог что 4G не во всех крупных городах есть. В Таразе 4G есть у всех остальных операторов.Вообщем билайн ниже плинтуса оказался.(зачем писать на симке готова к 4g и вводить в заблуждение людей?)

Сообщение отредактировал Диас505: 13.10.2016, 00:07:35

  • 0

#1374
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пишу с такой злобой от потраченных нервов и времени. Перешел я из Теле в эту компанию на свою голову,по причине корпоративных нужд. И началось!!!(Был большой геморой с переходом на корпоративку в связи с бесграмотностью в своем деле сотрудника.)
1. Оказывается у них нет 4G в Таразе хотя на симке написано готово к 4G. Никто не предупредил об этом.
2. Очень плохая связь и интернет чувствую разницу и ценю прежнего оператора.
3. У всех операторов есть 4G в Таразе, а у билайна нет.Почему?
4.Как так что не самый маленький город в Казахстане обделен 4G и хорошей связью?

 

Доброй ночи, Диас.

 

1. Вся информация на сайте 4G.beeline.kz .

2. Уточните, пожалуйста, в каких районах города наблюдаются ограничения по качеству связи. Если можно в ЛС.

3. Коммерческий запуск состоялся в тех городах, где было подготовлено всё необходимое техническое оснащение. Мы стремимся к тому, чтобы запуск как можно скорее состоялся в других городах и производим все необходимые настройки.

4. ответ выше.


  • 0

#1375
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Жду ответа от официального представителя Билайн, а он как будто не замечает Неудобные Вопросы....?

Ещё раз привожу весь текст письма:

 

Вопрос к официальному представителю Beeline: почему нет на вашем сайте в разделе - архивные тарифы (связи) никакой информации относительно тарифного плана "Молодёжный". Почему такая тайна на старые тарифы? Или есть что скрывать?

 

Почему, если я пользователь данного тарифного плана, то я лишён возможности подключить ту же опцию на Интернет - Удобный Интернет за 29 тенге в день, если до этого свободно отключал и подключал когда надо. Получается вы обманываете, в дальнейшем, когда потенциальный покупатель приобретает выгодный тариф в самом начале и со временем всё забывается.... или как?  Т.е получается тариф, как бы, сохраняется, а опции при данном тарифе - улетучиваются незаметно для клиента? Тихое надувательство!

 

Сохраняются ли привилегии на тарифе "Молодежный" - бесплатный доступ на Мail.ru Agent (чат, проверка почты),0.vkontakte.ru, 0.facebook.com 

 

Сохраняется ли подключенная Опция - «На Связи» : общайся с абонентами тарифа «Молодежный» по 3 тенге с первой минуты разговора. Или опять без ведома покупателя отобрали в тихую?

 

Доброе утро.

 

1. Как Вы знаете, у нас были изменения, а именно был обновлен сайт www.beeline.kz Мы проверили, действительно, информация о тарифном плане "Молодежный" не был внесен. Приносим извинения. Данная информация будет передана в соответствующий отдел на рассмотрения с целью добавления тарифного плана на сайт.

2. Если Вы пытаетесь подключить услугу для интернета "Интернет без границ" с абонентской платой за 29 тенге с командой *595*10# и при этом выдает ошибку, просим указать номер телефона в ЛС. Проверим.

3.  Сохраняется бесплатный доступ в социальные сети 0.vkontakte.ru и 0.facebook.com (при выходе через браузер Opera mini, бесплатный доступ не предоставляется, тарификация проходит согласно тарифному плану).

4. Если Вы успели подключиться к услуге "На связи" - до 30 сентября 2012г. (у абонентов, которые успели произвести подключение - срок действия неограничен)


  • 0

#1376
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Это уже год продолжается без малого.

Насколько я помню они отрубили многие услуги перед наступлением нового 2016 г. с формулировкой "Временная мера в рамках подготовки сети к новогодним перегрузкам".

НГ в стране прошёл, потом страна отметила старый НГ, за ним китайский НГ, потом Наурыз... Далее страна встретила новые года разных религий, включая иудейский НГ. А услуги как не работали  - так и не работают.

Я боюсь представить что полосатые решат выключить перед новым 2017-м годом со стандартной формулировкой "Временная мера в рамках подготовки сети к новогодним перегрузкам" и увидим ли обычную голосовую связь от полосатых хотя-бы внутри сети на НГ и после него.... Чем чёрт не шутит: нет сети - нет перегрузок и проблем.


  • 1

#1377
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Насколько я помню они отрубили многие услуги перед наступлением нового 2016 г. с формулировкой "Временная мера в рамках подготовки сети к новогодним перегрузкам".

НГ в стране прошёл, потом страна отметила старый НГ, за ним китайский НГ, потом Наурыз... Далее страна встретила новые года разных религий, включая иудейский НГ. А услуги как не работали  - так и не работают.

Я боюсь представить что полосатые решат выключить перед новым 2017-м годом со стандартной формулировкой "Временная мера в рамках подготовки сети к новогодним перегрузкам" и увидим ли обычную голосовую связь от полосатых хотя-бы внутри сети на НГ и после него.... Чем чёрт не шутит: нет сети - нет перегрузок и проблем.

 

если не было уточнения, о каком именно НГ речь, то... примерно 289 новых годов, не совпадающих по дате есть в мире.


  • 0

#1378
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Затестил 4г в Астане. Ну что сказать молодцы сеть была везде где крутился, но это были в основном административные здания на обеих берегах. Заметил одну неувязочку.... вот значит стоишь ты в одном месте, ищешь нужную информацию и хлоп.... нету 4г, потом хлоп опять появилось, и самое неприятное что в этот момент обрывается соединение... что за нах? То есть грузится, например страничка сайта, бац и невозможно отобразить страницу.... в Алтеловском интернете такого не наблюдается. Вроде и похвалить хотел, а не получается((((
  • 0

#1379
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На 13 октября. 38гб. 20гб пакета не тронуто

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-10-13-14-05-02.png
  • Screenshot_2016-10-13-14-05-41.png
  • Screenshot_2016-10-13-14-06-56.png

  • -1

#1380
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Затестил 4г в Астане. Ну что сказать молодцы сеть была везде где крутился, но это были в основном административные здания на обеих берегах. Заметил одну неувязочку.... вот значит стоишь ты в одном месте, ищешь нужную информацию и хлоп.... нету 4г, потом хлоп опять появилось, и самое неприятное что в этот момент обрывается соединение... что за нах? То есть грузится, например страничка сайта, бац и невозможно отобразить страницу.... в Алтеловском интернете такого не наблюдается. Вроде и похвалить хотел, а не получается((((

 

Добрый день!
Просим отправить в личку свой номер и подробный адрес, где наблюдаются такие ограничения. Мы обязательно проверим.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.