Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1221
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вопрос представителю: вот по акции http://beeline.kz/al...bezlimitniy-4g/ если подключить годовой интернет, 4g будет бесплатен все время действия годового интернета или до 31.12.2016?


По акции безлимитный интернет будет до 31.12.2016, далее уже будет тарификация с трафика. (Арман)
но я же подключаюсь к услуге в период акции и девушка с 0611 кстати говорит что на весь период действия годового интернета именно 4g не будет учитываться. Может еще раз уточните и в описании акции приведёте пример, объясняющий ситуацию?
  • 0

#1222
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Для BeelineKZ
Насчет астана, бейбитшилик-московская: Поменяли симку на 4G-sim. Связь и интернет Е, 3G и 4G три дня как нормально работает на айфоне.
Попутно еще вопрос. Какой из трех видов интернет и сколько людей может одновременно пользоваться в селе Аксу Алматинской области. Это вопрос от моего родственника работающего сейчас там.
  • 0

#1223
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На тарифе "Все за 1500", не пойму про вот это:

Автоматическое пополнение интернет-пакета
  • В момент окончания трафика в интернет- пакете, подключается услуга «Автоматическое пополнение интернет-пакета»;
  • Услуга предоставляет 200 МБ дополнительного трафика за 89 тг для дневного интернет- пакета и 200 МБ за 89 тг для ночного;
  • Услуга является частью тарифного плана и подключается автоматически при условии наличия денежных средств для списания платы за услугу. При этом услуга может быть отключена и подключена вновь вручную путем набора команды отключения *360#/подключения *361#;
  • Неиспользованный остаток интернет- пакета, начисленный по услуге, не переносится на следующий период и обнуляется к дате списания абонентской платы по тарифному плану;
  • Начисление интернет трафика ограничено лимитом 60 ГБ в месяц – из них 30 ГБ на день и 30 ГБ на ночь, включая основной объем интернет-пакета по тарифному плану.

Особенно последний пункт. Если это рассматривать с точки зрения акции "Безлимитного 4г интернета",не понятно. Т.е. еще нужно денги закидывать?

 

Доброй ночи.
 
Авто продление интернет трафика" ограничено лимитом 30 ГБ на день и 30 ГБ на ночь (включая основной объем интернет-пакета по тарифному плану)
Например:
· У абонента пакет за 1500 (5 Гб дневного и 10 Гб ночного трафика). После окончания трафика, будет начисляться по 200 МБ за 89 тенге . Если на балансе достаточная сумма, дополнительный трафик будет начисляться до тех пор, пока не достигнет порога в 30Гб (5 Гб в рамках ТП + 25 Гб дополнительного трафика).
· У абонента пакет за 2300 (10 Гб дневного и 20 Гб ночного трафика). После окончания трафика, будет начисляться по 200 МБ за 89 тенге . Если на балансе достаточная сумма, дополнительный трафик будет начисляться до тех пор, пока не достигнет порога в 30Гб (10Гб в рамках ТП + 20 Гб дополнительного трафика).
 
После того, как абонент достигнет порога в 30Гб, услуга "Авто продление интернет трафика" блокируется и тарификация будет проходить по стандартной стоимости (8 тенге за 1Мб)
• Если абонент не достиг порога в 30Гб, но на балансе менее 89 тенге, услуга не активируется, списание не проходит и доступ в интернет блокируется (доступ блокируется только на том пакете, где закончился интернет трафик).

  • 0

#1224
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Для BeelineKZ
Насчет астана, бейбитшилик-московская: Поменяли симку на 4G-sim. Связь и интернет Е, 3G и 4G три дня как нормально работает на айфоне.
Попутно еще вопрос. Какой из трех видов интернет и сколько людей может одновременно пользоваться в селе Аксу Алматинской области. Это вопрос от моего родственника работающего сейчас там.

 

Доброй ночи.
 
Нам непонятен Ваш вопрос, пожалуйста, обратитесь к нам повторно и укажите в письме интересующий Ваш вопрос подробнее.

  • 0

#1225
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Тариф 1500 промо, 2й месяц,  закинул вчера 850тг, сегодня приходит смс, что не хватает средств для списания


  • 0

#1226
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тариф 1500 промо, 2й месяц,  закинул вчера 850тг, сегодня приходит смс, что не хватает средств для списания

 

Доброе утро!
Просим отправить свой номер и ФИО абонента (регистрацию можно проверить по команде *835#) нам в ЛС. Мы проверим и предоставим подробную информацию.

  • 0

#1227
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Тариф 1500 промо, 2й месяц, закинул вчера 850тг, сегодня приходит смс, что не хватает средств для списания


Доброе утро!
Просим отправить свой номер и ФИО абонента (регистрацию можно проверить по команде *835#) нам в ЛС. Мы проверим и предоставим подробную информацию.
Такая же фигня. Только у меня хватило суммы на балансе. Списали 1500. И у меня и у жены
Проверил детализацию, у меня и 1 сентября тоже 1500 сняли. То есть "промо" левый какой-то.
Билайн, вы у меня мошеннически отобрали 3000 тенге! Хочу, чтоб вернули.

Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 01.10.2016, 18:17:37

  • 2

#1228
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Билайн, вы у меня мошеннически отобрали 3000 тенге! Хочу, чтоб вернули.

Для них это привычное явление: вначале спишут лево, потом возвращают, чтобы абонент всем рассказал, типа какая у Би замечательная программа лояльности, мол, сразу деньги возвращают, не то, что другие операторы.

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.10.2016, 18:36:08

  • 2

#1229
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вообще мелкое крысятничество это норма? Номер 7055517524 стоял в gprs модеме, почти год, потом в один момент на него навязали платные услуги. Номер пошел в помойку, а с ним еще пару десятков номеров в других устройствах сменили оператора на менее хитроанусового.  Поимел би лишнюю копейку? Теперь кушайте отток который ежемесячно кратно превышает воровство.


Сообщение отредактировал Кибальчиш: 01.10.2016, 22:00:06

  • 2

#1230
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Поимел би лишнюю копейку? Теперь кушайте отток который ежемесячно кратно превышает воровство.

Вспоминаю как десять лет тому назад вы слишком неприлично хвалили этого оператора и минусовали мои откровения )))
  • 0

#1231
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Для БилайнКЗ
1. Какая связь Билайн в с.Аксу Алм.области: 2г, 3г или 4гЛТЕ?
2. Сколько людей одновременно могут пользоваться передачей данных через Билайн в этом селе?
Родственник не может управлять мобильным банковским приложением через Билайн, скорости не хватает, не загружаются простые страницы даже в режиме чтения (без картинок))). Не знаю как объяснить. Кто-то же понял мои вопросы, объясните пожалуйста технически грамотно для Билайна.
Иногда у него получается воспользоваться быстрым интернетом в не зависмости от времени суток. Поэтому и спрашиваю, сколько людей могут там одновременно нормально использовать интернет. Может он попадает в моменты когда он один пользуется интернетом Билайна во всем селе. Родственник постоянно находится на расстоянии 200 м от огроменной вышки на которой антенны Билайна и второго оператора. Свет там не выключается, перепадов напряжения нет. Как еще объяснить-то. По возможности нужен ответ по типу: В этом селе мы обеспечиваем связь 5г с мобильным интернетом; Неостанавливающийся мобильный интернет 5г в этом селе могут одновременно использовать 2 смартфона (в прямой видимости вышки - 3,5 смартфона)).
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1232
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
5G? Хорошая деревня.
  • 0

#1233
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Безлимитный 4G от Билайна в Алматы. Пока очень хорошо.5e4b058e48d9548c31dba33d16d7b82c.jpg
  • 0

#1234
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Тариф 1500 промо, 2й месяц, закинул вчера 850тг, сегодня приходит смс, что не хватает средств для списания


Доброе утро!
Просим отправить свой номер и ФИО абонента (регистрацию можно проверить по команде *835#) нам в ЛС. Мы проверим и предоставим подробную информацию.
Такая же фигня. Только у меня хватило суммы на балансе. Списали 1500. И у меня и у жены
Проверил детализацию, у меня и 1 сентября тоже 1500 сняли. То есть "промо" левый какой-то.
Билайн, вы у меня мошеннически отобрали 3000 тенге! Хочу, чтоб вернули.
Ведь в условиях тарифа сказано, что аб. плата в размере 750 тенге в месяц действует 2-3 месяца (точно не знаю), а далее - 1500 в месяц
  • 0

#1235
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Безлимитный 4G от Билайна в Алматы. Пока очень хорошо.


Возможно где-то и хорошо, но на Панфилова - Маметовой, вроде как центр города практически, вижу только Н и Н+.
Как обычно у билайн - говорят много, а результата - 0.
  • 0

#1236
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Возможно где-то и хорошо, но на Панфилова - Маметовой, вроде как центр города практически, вижу только Н и Н+. Как обычно у билайн - говорят много, а результата - 0.

 

Доброй ночи!

В г.Алматы пока коммерческого запуска 4G не было, услуга работает в тестовом режиме. Мы постепенно включаем базовые станции 4G в Алматы, пока покрытие не полное, но уже можно увидеть на сайте 4g.beeline.kz зону покрытия. Официальный запуск состоится в ближайшее время, следите за новостями. 


  • 0

#1237
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

постоянно отваливается 4G на Н+

Астана, Иманбаева-иманова


  • 0

#1238
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Такая же фигня. Только у меня хватило суммы на балансе. Списали 1500. И у меня и у жены
Проверил детализацию, у меня и 1 сентября тоже 1500 сняли. То есть "промо" левый какой-то.
Билайн, вы у меня мошеннически отобрали 3000 тенге! Хочу, чтоб вернули.
Ведь в условиях тарифа сказано, что аб. плата в размере 750 тенге в месяц действует 2-3 месяца (точно не знаю), а далее - 1500 в месяц

 

 

Все верно. 2 месяца. Я включил его в августе на 2 номера. И? Пусть в августе списали, как первый месяц. Но в сентябре-то должны были 750 списывать, а не 1500 с каждого? Пусть в октябре уже полный тариф. Но что интересно, 750 ни разу не видел в списании.


  • 1

#1239
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ТП "Фристайл". Набираю 0611, выслушиваю всю лабуду, начиная с "Главного меню", пробую входить во все разделы от 1 до 7, но выйти на пункт соединения с оператором нет. Ранее для этого надо было набрать 0, а сейчас - "Вы набрали неправильный код". Написал в ЛС "Официальному представителю", получил рекомендации, как заказать обратный звонок через сайт. Может у кого-то есть ответ этот вопрос.  


  • 1

#1240
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

постоянно отваливается 4G на Н+

Астана, Иманбаева-иманова

 

Доброе утро!
Просим отправить свой номер нам в ЛС. Мы зафиксируем Ваше обращение для проверки.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.