Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#4901
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

BeelineKZ, Добрый вечер. подскажите команду, которая бы включила режим занято при разговоре по телефону, а то в ответ получают звуковое приветствие "ваш звонок находиться в режиме ожидания...", хотелось бы обычные гудки "занято" в ответ звонящему, когда говорю потелефону.


  • 0

#4902
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

подскажите команду, которая бы включила режим занято при разговоре по телефону, а то в ответ получают звуковое приветствие "ваш звонок находиться в режиме ожидания...", хотелось бы обычные гудки "занято" в ответ звонящему, когда говорю потелефону.

Интересный вопрос. Команды как таковой нет. Это всем по дефолту играет музыка и слова что ваш звонок в режиме ожидания. Но иногда замечал что при звонке на занятого обманента не всегда играет музыка а идут именно короткие гудки "отбой" и телефон пишет "Линия занята". Повторный вызов на этот номер уже играет музыка))


  • 1

#4903
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

подскажите команду, которая бы включила режим занято при разговоре по телефону, а то в ответ получают звуковое приветствие "ваш звонок находиться в режиме ожидания...", хотелось бы обычные гудки "занято" в ответ звонящему, когда говорю потелефону.

Интересный вопрос. Команды как таковой нет. Это всем по дефолту играет музыка и слова что ваш звонок в режиме ожидания. Но иногда замечал что при звонке на занятого обманента не всегда играет музыка а идут именно короткие гудки "отбой" и телефон пишет "Линия занята". Повторный вызов на этот номер уже играет музыка))

 

отключаете ожидание вызова на смарте

вызовы- настройки-дополнительно-ожидание вызова это на самсунге а5

настройки-вызовы-дополнительно-ожидание вызова хуавуй

на других приблизительно так же отключается


  • 1

#4904
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

 

подскажите команду, которая бы включила режим занято при разговоре по телефону, а то в ответ получают звуковое приветствие "ваш звонок находиться в режиме ожидания...", хотелось бы обычные гудки "занято" в ответ звонящему, когда говорю потелефону.

Интересный вопрос. Команды как таковой нет. Это всем по дефолту играет музыка и слова что ваш звонок в режиме ожидания. Но иногда замечал что при звонке на занятого обманента не всегда играет музыка а идут именно короткие гудки "отбой" и телефон пишет "Линия занята". Повторный вызов на этот номер уже играет музыка))

 

отключаете ожидание вызова на смарте

вызовы- настройки-дополнительно-ожидание вызова это на самсунге а5

настройки-вызовы-дополнительно-ожидание вызова хуавуй

на других приблизительно так же отключается

 

 

Действительно, Ожидание вызова было включено, спасибо, за подсказку. Выключил эту функцию теперь отбой работает... Вопрос снимается.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 27.10.2017, 11:03:17

  • 0

#4905
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Билайн!

Нахрена звонить и автоответчиком агитировать перейти на ваш Все за 1290 Промо????

Ну смс с предложением перейти шлете-хрен с ним! Но звонить то и красиво рассказывать о том,какой прекрасный этот т/п зачем? Люди работают или отдыхают после ночи! А вы с такой мелочью беспокоите! Или думаете,что если не ведутся на смс,то поведутся на такой звонок-предложение? Кому надо было-тот давно перешел! А кому не надо-тот и не перейдет даже после звонка! 

Звонили с номера+770593589575! Передайте наилучшие пожелания тому,кто решил этот обзвон внедрить в жизнь! А лучше дайте номер инициатора-я этому челу обязуюсь звонить каждый час с 00-00 до 06-00 и также весело буду рассказывать,что мне не нужен Все за 1290 Промо! Пусть почувствует все прелести обзвона!


  • 0

#4906
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А лучше дайте номер инициатора-я этому челу обязуюсь звонить каждый час с 00-00 до 06-00 и также весело буду рассказывать,что мне не нужен Все за 1290 Промо! Пусть почувствует все прелести обзвона!

Зачем мучить себя, есть же роботы... Начиная от тупейшего диалапного модема (который правда будет жрать бабки за звонки ) до систем исходящего обзвона с алгоритмом а-ля "перезвонить снова если длительность разговора менее 60 секунд".


  • 0

#4907
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн!

Нахрена звонить и автоответчиком агитировать перейти на ваш Все за 1290 Промо????

Ну смс с предложением перейти шлете-хрен с ним! Но звонить то и красиво рассказывать о том,какой прекрасный этот т/п зачем? Люди работают или отдыхают после ночи! А вы с такой мелочью беспокоите! Или думаете,что если не ведутся на смс,то поведутся на такой звонок-предложение? Кому надо было-тот давно перешел! А кому не надо-тот и не перейдет даже после звонка! 

Звонили с номера+770593589575! Передайте наилучшие пожелания тому,кто решил этот обзвон внедрить в жизнь! А лучше дайте номер инициатора-я этому челу обязуюсь звонить каждый час с 00-00 до 06-00 и также весело буду рассказывать,что мне не нужен Все за 1290 Промо! Пусть почувствует все прелести обзвона!

Добрый день!
Приносим извинения за неудобства. Вам звонили на номер 77518***90 ?

  • 0

#4908
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Я конечно давно уже не ожидаю от полосатых признаков разума, но новый высер (по другому не назовёшь) меня в очередной раз улыбнул - захожу я в личный кабинет, начинаю читать новую ОФЕРТУ и тихонько охреневаю ( по другому извините, не назовёшь), где они предлагают её принять для сайта https://www.beeline.kz, но отображая на сайте https://my.beeline.kz:

2017-10-27_16-18-00.png

 

Я как бы понимаю разницу в уровнях доменных имён, разнице в сайтах на одном доменном имени но разных его уровнях. А они её интересно понимают? Понимают они, что https://www.beeline.kz и https://my.beeline.kz это разные сайты одного оператора???


  • 0

#4909
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Приносим извинения за неудобства.

Зачем мне ваши извинения? Вы расскажите своим безответственным лицам,что так продвигать свои услуги не есть хорошо! Потому как

Кому надо было-тот давно перешел! А кому не надо-тот и не перейдет даже после звонка! 

Вам звонили на номер 77518***90 ?

С чего вы взяли,что мне звонили на этот номер? Звонили на совсем другой №!


  • 0

#4910
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

перезвонить снова если длительность разговора менее 60 секунд

Так на этот номер не перезвонишь! Там одна цифра лишняя! :idea:  :faceoff: Пчелы хорошо зашифровались!  :D

что https://www.beeline.kz и https://my.beeline.kz это разные сайты одного оператора???

А чего вы хотите от них,если даже кривой вход в ЛК на главной-это не позор для IT-компании???? :idea:  :D  А уже канувшая в лету пресловутая Азбука связи до сих есть на сайте! :faceoff:

 

35db033ed312.png


  • 0

#4911
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Так на этот номер не перезвонишь! Там одна цифра лишняя! :idea: :faceoff: Пчелы хорошо зашифровались! :D

Дык я не просто так это упомянул, хотел просто отметить, что полосатые намеренно искажают информацию о номере звонящего из их офисов. Зачем это им?
Что-бы концы в воду? Что-бы и своих топов с их инициативами ублажить и самим за это не отвечать?
  • 0

#4912
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Приносим извинения за неудобства.

Зачем мне ваши извинения? Вы расскажите своим безответственным лицам,что так продвигать свои услуги не есть хорошо! Потому как

Кому надо было-тот давно перешел! А кому не надо-тот и не перейдет даже после звонка! 

Вам звонили на номер 77518***90 ?

С чего вы взяли,что мне звонили на этот номер? Звонили на совсем другой №!

 

В этом случае, просим отправить данный номер нам в ЛС. Проверим.


  • 0

#4913
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Приносим извинения за неудобства.

Зачем мне ваши извинения? Вы расскажите своим безответственным лицам,что так продвигать свои услуги не есть хорошо!

 

вы ж знаете, что уровень развития работников беличьего департамента на такие двухходовые комбинации в принципе не способен, максимум на что они способны это заполнить мусорку вашими пожелагиями.

Хотите сделать хорошо - сделайте это сами. Пишите - Евгений Настрадин, Коммерческий директор по развитию массового рынка Beeline Казахстан. Уверен, ему будет интересно узнать мнение клиентов о его работе.

Или BeelineKZ подскажет другой способ коммуникаций, при котором возможно достучаться сразу до умственно полноценных работников Билайн?


Сообщение отредактировал gosh: 28.10.2017, 09:14:14

  • 0

#4914
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

вы ж знаете, что уровень развития работников беличьего департамента на такие двухходовые комбинации в принципе не способен, максимум на что они способны это заполнить мусорку вашими пожелагиями.

И пообещать в ответ полное ведро меда! :idea:  :D

Пишите - Евгений Настрадин, Коммерческий директор по развитию массового рынка Beeline Казахстан. Уверен, ему будет интересно узнать мнение клиентов о его работе.

Спасибо за совет,но я не поклонник мордокниги!  

 

А уважаемый Билайн повторяет ошибки Актив! Тот тоже год/два назад также рассылал смс/пуш сообщения с предложением перейти с АК 2 на АК XS,и даже предлагал месяц халявы в виде а/п! Потом скатились до такого же обзвона! Написал в теме дорогого киселя такой же пост с примерно таким же предложением-

А лучше дайте номер инициатора-я этому челу обязуюсь звонить каждый час с 00-00 до 06-00 и также весело буду рассказывать,что мне не нужен Все за 1290 Промо! Пусть почувствует все прелести обзвона!

Больше не звонили! Видно донесли до ответственных лиц или кто то постарше белок все- таки просматривает тему на предмет лояльности/недовольства абонентов! 

Я понимаю-план,выручка и прочие финансы важны для компании,как воздух! Но так агрессивно пропихивать

Скрытый текст

не хорошо,если цензурно выразиться! 

Ну не надо мне и скидок в а/п,и полное ведро меда этот т/п! Меня полностью устраивает архивный 7+!!!  :idea:  :smoke: Закроете 7+-буду репу чесать куда пойти,кому деньги платить! 
P.S. А слабо Билайну дать не два месяца скидки 50% в а/п,а например год,или даже два?  :idea:  :D Вот тогда рассылайте свои смс с таким предложением,и даже звоните-я подумаю!  :smoke:  :D А на 2 месяца заманухи я не согласен! 


  • 0

#4915
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Закроете 7+-буду репу чесать куда пойти,кому деньги платить! 

После того, как вы написали - обязательно закроют.

А то ишь ты, звонят всем всего лишь по 7 тг. в т.ч. на городские, и ватсап бесплатный... Звони, пиши сколько хочешь.

Ни у кого лишнего номера с 7+ нет, случайно?  :D


  • 0

#4916
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

После того, как вы написали - обязательно закроют.

Да пчелы и без моего поста т/п прикроют! Вопрос-Когда? :idea:  :D

 

Ну и если прикроют,то всех,кто не перешел на другой т/п до объявленной даты,переведут добровольно-принудительно на «Проще Простого»!!! :idea:


  • 0

#4917
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Билайн вы опять мне не начисляете бонусы в полном объёме, и так каждый месяц, разберитесь уже там , номер в личке
  • 0

#4918
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Опять у вас Почта забита блин
  • 0

#4919
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
И первоочерёдное обслуживание у вас не работает в абонентских для владельцев премиум тарифов
  • 0

#4920
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И первоочерёдное обслуживание у вас не работает в абонентских для владельцев премиум тарифов

 

Добрый день! 
 
Ситуация была исправлена при обращении в офис нашей Компании.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.