Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#4021
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Перестали приходить ВСЕ смс от ВСЕХ банков, в которых есть счета...

Вчера подключил. Вроде всё работало.

Сейчас в Каспий банке, при попытке оплатить за Билайн:
IMG_20170704_143124.jpg

Сообщение отредактировал Necro'n: 04.07.2017, 14:41:48

  • 0

#4022
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

 

У Beeline стало возможно выбрать язык, на котором вам удобно получать SMS. Проверим.

 

работает

 

 

Подключил.

 

Перестали приходить ВСЕ смс от ВСЕХ банков, в которых есть счета...

 

Добрый день.
 
Подключение услуги через набор команды *225# никак не связана с получением смс сообщении от Банка. 
У нас есть временные ограничения в получении смс кода подтверждения. Вопрос решается. От лица Компании приносим извинения.

  • 0

#4023
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Рано обрадовался. Не работает.

Вчера подключил.

Скрытый текст

А сегодня опять спам от BeeLine рус+каз

Скрытый текст

 

А по поводу номера и ФИО в ЛС. Уважаемый BeeLine, а вот слабо всем починить? Чтобы услуга работала как часы, и потом уже запускать рекламу.

 


  • 0

#4024
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Доброе утро!  Просим отправить свой номер и ФИО абонента нам в личку. Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. 
 

 

ано обрадовался. Не работает.
 

 

Тоже самое. Как приходило на 2х языках, так и приходит. Билайн, такой Билайн... :faceoff:

Да, и номер в личку отправил.


  • 0

#4025
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже самое. Как приходило на 2х языках, так и приходит. Билайн, такой Билайн... Да, и номер в личку отправил.

 

Здравствуйте. Ответили в ЛС. 


  • 0

#4026
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Я крайне негодую. Почему в 4 утра меня будет СМС от билайн с уведомлением, что мне предоставлен какой то аванс в 1000 тенге, который будет списан через 3 дня.

Во-первых почему в 4 утра? (!!!)

Во-вторых зачем он мне, если я подключен к тарифу? 

 

Добрый день!
Просим отправить номер и ФИО абонента нам в личку. После проверки, предоставим подробную информацию.

 

В итоге? 


  • 0

#4027
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Скрытый текст

Подскажите, пожалуйста. Раз это два разных тарифа, то после пользования в течение двух месяцев за 790 тенге подключенным через личный кабинет, можно подключить через СМС второй, если пришла СМС? Будет считаться как новый: в первый месяц за подключение 850, а во второй опять 790?

Подключила таки через СМС. Пришло сообщение, что подключено. В кабинете все неиспользованные от того тарифа остатки списались. (11 Гбайт из 12-ти, час на звонки другим операторам, 98 из 100 бесплатных СМС и 11Гбайт 4G). Новый лимит начислился до 5 августа (только интернет 12Гбайт без 4G и разговоры внутри сети, если я правильно поняла). Но почему-то не списались 850 тенге. За звонки на билайн ничего не списывается, если верить детализации. Микросессии интернета отнимаются от лимита. (Правда они такие маленькие, что как было 12Гбайт, так и пишет в остатке.) Вроде как подключилось. Вопрос, когда спишется 850 тенге за подключение?


Сообщение отредактировал ааа8: 05.07.2017, 11:06:49

  • 0

#4028
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подключила таки через СМС.
Рад за вас! ;) Только зря вы это здесь озвучили-такую халяву быстро прикроют для остальных!  :smoke:  :idea:  :D
  • 0

#4029
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключила таки через СМС. Пришло сообщение, что подключено. В кабинете все неиспользованные от того тарифа остатки списались. (11 Гбайт из 12-ти, час на звонки другим операторам, 98 из 100 бесплатных СМС и 11Гбайт 4G). Новый лимит начислился до 5 августа (только интернет 12Гбайт без 4G и разговоры внутри сети, если я правильно поняла). Но почему-то не списались 850 тенге. За звонки на билайн ничего не списывается, если верить детализации. Микросессии интернета отнимаются от лимита. (Правда они такие маленькие, что как было 12Гбайт, так и пишет в остатке.) Вроде как подключилось. Вопрос, когда спишется 850 тенге за подключение?

 

Добрый день! 
 

Напишите номер и ФИО владельца нам в ЛС, проверим. 


  • 0

#4030
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

Подключила таки через СМС.
Рад за вас! ;) Только зря вы это здесь озвучили-такую халяву быстро прикроют для остальных!  :smoke:  :idea:  :D

 

Так СМС не всем отсылают. Может отслеживается, что даже 1Гбайт из 12-ти не использован, 2 из 100 СМС и прочее. Надо смотреть другие тарифы. Я в этом не разбираюсь, но наверняка есть какой-нибудь с подключением доп услуг, что дешевле окажется с таким мизерным использованием. 


  • 0

#4031
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Так СМС не всем отсылают.
Мне регулярно приходят такие смс,но я их игнорирую,т.к. основной № у меня актив!

Может отслеживается, что даже 1Гбайт из 12-ти не использован, 2 из 100 СМС и прочее.
Любому опсосу важно продать пакет мин/ГБ! А вот то,что вы их не тратите-это ваша проблема!  Опсос даже в наваре из-за этого! 
  • 0

#4032
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Beeline Pro 6 https://www.beeline....n-beeline-pro-6 кто нибудь покупал? С ним тариф "Всё за 1590 бонус" идёт и там реально безлимитный интернет или нет? С телефоном то всё понятно ZTE за 50$ и от него много чего ждать не надо похоже!


  • 0

#4033
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Beeline Pro 6 https://www.beeline....n-beeline-pro-6 кто нибудь покупал? С ним тариф "Всё за 1590 бонус" идёт и там реально безлимитный интернет или нет? С телефоном то всё понятно ZTE за 50$ и от него много чего ждать не надо похоже!

Наманый телефон, не ЗТЕ кстати. Звёзд с неба не хватает, но за свою цену пашет неплохо, для работы купил такой в дополнение к основному телефону. В телефоне кстати есть режим Только 4G, для акции с безлимитным 4G самое то!



#4034
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Sanyaru,а что за фирмы телефон? И точно безлимит на тарифе?

Сообщение отредактировал Bad12: 06.07.2017, 21:55:33

  • 0

#4035
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

и там реально безлимитный интернет или нет?

Нету давно никаких реальных безлимитов. А только с падением скорости ниже плинтуса после превышения лимита.


  • 0

#4036
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ну почему же. У Пчёл вполне реальный безлимит был в прошлом году. Правда надо,что бы 4G был. У ТелеАлтел есть безлимит,но там торренты режут. А мне без торрентов неинтересно что то. Сейчас на Пчёл "Ночной безлимит" и вроде нормально только каждый час выключается. Уже привык. На безрыбье и рак рыба. Ну если конечно терабайтами не качать. А так по 500 ГБ раньше спокойно качал. Сейчас хотя бы 100 ГБ в месяц мне бы уже хватило. Оптика у нас от ТрансТелеКом,что то нет желания мучиться с их интернетом.
  • 0

#4037
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Глюк какой то.

Сообщение отредактировал Bad12: 07.07.2017, 11:52:21

  • 0

#4038
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Sanyaru,а что за фирмы телефон? И точно безлимит на тарифе?

За фирму так быстро не подскажу, а 4G реально безлимитный. Надо только следить чтоб в 3G-2G не сваливалось оборудование. Но в указанной модели как я писал есть режим Только 4G, он либо ловит 4G и соответственно интернет безлимитный, либо не ловит вообще и соответственно тарифицироваться нечему.



#4039
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

У меня почему-то не работает LTE. Нигде нет информации о глюках и прочем. Я одна такая?


  • 0

#4040
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня почему-то не работает LTE. Нигде нет информации о глюках и прочем. Я одна такая?

 

Доброй ночи.
 
Ограничении нет в работе сети 4G. Отправьте номер и ФИО, на кого оформлен в ЛС. Проверим.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.