Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#361
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Говорят в Уральске изменили тестовую скорость 4Г. Теперь до 112 мегабит в теории. Есть кто из Уральска чтобы проверить?


  • 0

#362
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

и пользоваться мобильным интернетом по всей Республике :)

Забыли добавить что-то типа "В зоне покрытия сети". Ибо купить модем и надеяться насладиться мобильным ШПД у дедушки в ауле на дальнем пастбище ИМХО слишком оптимистично.


  • 1

#363
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Говорят в Уральске изменили тестовую скорость 4Г. Теперь до 112 мегабит в теории. Есть кто из Уральска чтобы проверить?

«Говорят в Москве кур доят» ))) Увы.... даже специально пакет интернет подключил, чтобы проверить - только один раз за три дня рано утром обнаружил 22 Мбит/сек, при том, что у Теле2 скорость до семьдесят Мбит/сек доходит!
  • 0

#364
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

при том, что у Теле2 скорость до семьдесят Мбит/сек доходит!
На тестовые сервера можно и 500 мегабит давать))  А в реальности как скорость была ниже плинтуса так и остается, да и то в зоне уверенного приема.
  • 1

#365
paluta

paluta
  • Гость
  • 6 сообщений

Много тут на читался про неизвестно откуда взявшиеся подписки на номере.

Сам столкнулся с этой проблемой, только вчера обратил внимания что деньги уходят со скоростью света.

Сегодня мне девушка в билайне рассказала что у меня оказывается подключена куча услуг не понятных. Я говорю отключай мне их, на что получил ответ "А Я не могу, достовайти симку из машины и отправляйте СМС"  :faceoff:

 

И так Номер используется в сигналке, и только там использовался больше ни где.

в результате мне на подключали:

31 марта 2016 13:10:15 Анекдоты, афоризмы, тайны любви CPA821
25 апреля 2016 18:46:16 Загадочный мир, статусы в соц. Сетях CPA822
08 мая 2016 15:23:08 Спорт, гороскоп, разлечения CPA539
07 июня 2016 18:57:20 Уроки английского языка CPA996
 
И того за период с 31 марта Билайн с меня съел 7775 тг. 
 
Где тут местный билайн что скажет??? 
 
Кто мне деньги вернет???

Сообщение отредактировал paluta: 14.06.2016, 21:15:22

  • 6

#366
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Много тут на читался про неизвестно откуда взявшиеся подписки на номере.

Сам столкнулся с этой проблемой, только вчера обратил внимания что деньги уходят со скоростью света.

Сегодня мне девушка в билайне рассказала что у меня оказывается подключена куча услуг не понятных. Я говорю отключай мне их, на что получил ответ "А Я не могу, достовайти симку из машины и отправляйте СМС"  :faceoff:

 

И так Номер используется в сигналке, и только там использовался больше ни где.

в результате мне на подключали:

31 марта 2016 13:10:15 Анекдоты, афоризмы, тайны любви CPA821
25 апреля 2016 18:46:16 Загадочный мир, статусы в соц. Сетях CPA822
08 мая 2016 15:23:08 Спорт, гороскоп, разлечения CPA539
07 июня 2016 18:57:20 Уроки английского языка CPA996
 
И того за период с 31 марта Билайн с меня съел 7775 тг. 
 
Где тут местный билайн что скажет??? 
 
Кто мне деньги вернет???

 

Доброй ночи! 

Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите номер сим карты нам в ЛС. Мы обязательно Вам поможем.


  • 0

#367
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Сегодня мне девушка в билайне рассказала что у меня оказывается подключена куча услуг не понятных. Я говорю отключай мне их, на что получил ответ "А Я не могу, достовайти симку из машины и отправляйте СМС" :faceoff:

 

 

Доброй ночи! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите номер сим карты нам в ЛС. Мы обязательно Вам поможем.

Запишем очередной перл полосатых в блокнотик. Типа ошибка-неошибка. Теперь это старый добрый "вход бесплатно - выход стольник". Очередная автосигнализация заскучала в сети полосатых и понаподключала себе равлекаловок и обучение английскому до кучи (вот уж не ожидал, что железяка в 90% случаев имеющая импортную начинку не умеет разговаривать на английском)...

Теперь пара наивных вопросов:

1. По дефолту сектор M2M невидим для поставщиков контента, так как с подобного оборудования невозможно отправить СМС (команды) не предусмотренные прошивками устройств. Каким образом они узнают об этих устройствах и как они умудряются их подключить к своим сервисам если принять постулат, что полосатые за это не отвечают (это было озвучено @BeelineKZ неоднократно) ?

2. Как информация об M2M устройствах уходит за пределы ТОО Кар-Тел без ведома сотрудников озвученной компании?

 

 

И того за период с 31 марта Билайн с меня съел 7775 тг.

ИМХО тут явный состав мошенничества, потому что списать за 1,5 месяца со счёта абонента с устройством M2M овер 7 000 тенге надо уметь.


Сообщение отредактировал pessimist: 15.06.2016, 08:57:23

  • 2

#368
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Уважаемый представитель

ответьте мне почему при подключенной услуге Легкии роуминг+ вы тарифицировали звонок из Турции по обычному тарифу и сняли  844 тенге за 48 секунд?

 

Добрый вечер.

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и ФИО в ЛС, мы проверим и постараемся помочь.

 

(Арман)

 

Добрый день. Я вам в ЛС тоже написал в тот же день.


  • 0

#369
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Уважаемый представитель

ответьте мне почему при подключенной услуге Легкии роуминг+ вы тарифицировали звонок из Турции по обычному тарифу и сняли  844 тенге за 48 секунд?

Как косячить вы быстрые. А как возвращать денежку доказывай что не верблюд.

За вход.звонок с Билайна тоже заплатил   двести с чем то тенге. Ну и где результат? 


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 15.06.2016, 11:17:01

  • 0

#370
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сегодня настраивал сотку соседу - смотрю 4G зацепилось. Павлодар. (может и раньше уже было - не видел)


  • 0

#371
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Получил смс о закрытии ТП "Все за 1990" и переводе на тариф "Всё XL".

Самое интересное, что на сайте нет описания ТП "Всё XL". Еще не успели обновить информацию о грядущих ТП?



#372
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Уважаемый представитель

ответьте мне почему при подключенной услуге Легкии роуминг+ вы тарифицировали звонок из Турции по обычному тарифу и сняли  844 тенге за 48 секунд?

Как косячить вы быстрые. А как возвращать денежку доказывай что не верблюд.

За вход.звонок с Билайна тоже заплатил   двести с чем то тенге. Ну и где результат? 

 

Добрый день!

 

В тот же день в ЛС мы у Вас запросили дополнительные данные. На сообщение ответили только сейчас.

Также информацию по списанию Вам ранее предоставили в центре поддержки клиентов.

 

Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.


  • 0

#373
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Получил смс о закрытии ТП "Все за 1990" и переводе на тариф "Всё XL".

Самое интересное, что на сайте нет описания ТП "Всё XL". Еще не успели обновить информацию о грядущих ТП?

Добрый день!

 

В настоящий момент ознакомиться с тарифным планом на который переводят возможно по номеру который был указан в тексте SMS-сообщения.


  • 0

#374
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Уважаемый представитель связи Beeline! Даже не знаю к кому уже обращаться, может вы что-то сможете предпринять прежде чем я приложу все усилия, чтобы наша компания сменила корпоративный пакет в Beeline на какого-либо другого оператора. Я проживаю в районе татарки и там уже полгода связь просто никакая...антена на одно деление или же вообще пропадает. После обращения к менеджеру, который закреплен за нашей компанией, выяснилось, что у вас вышла из строя базовая станция рядом с этим районом и ее должны были заменить. Неужели чтобы заменить БС нужно полгода??? Из дома невозможно работать! Если народ дозванивается ко мне, то слышит через раз и то приходится стоять у окна, или на улице. А это знаете ли очень влияет на бизнес, особенно если мне звонят наши клиенты! Соседи тоже мучаются, но у них нет желания и времени на то, чтобы приехать к вам и писать заявление, толку все равно, как они говорят, нет. Можете как-то прокомментировать? Если ждать замены БС, то сколько еще???!!!


  • 0

#375
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Уважаемый Представитель Beeline, когда планируется запуск 4g в г.Актау?


  • 0

#376
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добрый день!

Добрый день!
Подскажите приходила смс *15# кажется лето бонусов называется. Вбил пришло, что то типа вам подарок 500мб трафика. Для подтверждения вбить то то, на номер такой то, но в тот момент не смог дальше продолжить, а потом вбил опять *15#, но ничего не получил. Не подскажите что там нужно вбивать? Номер в личке.
  • 0

#377
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель связи Beeline! Даже не знаю к кому уже обращаться, может вы что-то сможете предпринять прежде чем я приложу все усилия, чтобы наша компания сменила корпоративный пакет в Beeline на какого-либо другого оператора. Я проживаю в районе татарки и там уже полгода связь просто никакая...антена на одно деление или же вообще пропадает. После обращения к менеджеру, который закреплен за нашей компанией, выяснилось, что у вас вышла из строя базовая станция рядом с этим районом и ее должны были заменить. Неужели чтобы заменить БС нужно полгода??? Из дома невозможно работать! Если народ дозванивается ко мне, то слышит через раз и то приходится стоять у окна, или на улице. А это знаете ли очень влияет на бизнес, особенно если мне звонят наши клиенты! Соседи тоже мучаются, но у них нет желания и времени на то, чтобы приехать к вам и писать заявление, толку все равно, как они говорят, нет. Можете как-то прокомментировать? Если ждать замены БС, то сколько еще???!!!

Добрый день!

 

Напишите, пожалуйста, подробный адрес и номер Вашего телефона к нам в личку. Уточним.


  • 0

#378
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Продублирую вопрос.

 

Уважаемый Представитель Beeline, когда планируется запуск 4G в г.Костанай? :)


  • 0

#379
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Представитель Beeline, когда планируется запуск 4g в г.Актау?

 

Продублирую вопрос.

 

Уважаемый Представитель Beeline, когда планируется запуск 4G в г.Костанай? :)

Добрый день!

 

Запуск 4G планируется в этом году. Следите за новостями :)


  • 0

#380
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

Напишите, пожалуйста, подробный адрес и номер Вашего телефона к нам в личку. Уточним.

 

отправил в личку данные. жду обратной связи


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.