Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3741
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

Вопрос к представителю Билайна,тариф "все за 1590 промо" заканчивается 19 июня,есть гигабайты,минуты на других операторов,смс внутри сети(приложение билайн все это показывает),но сегодня сожрали деньги с баланса и не могу никуда позвонить,задолбал уже этот бардак,разберитесь уже,номер в личке.:faceoff:



#3742
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
тариф "все за 1590 промо" заканчивается 19 июня

 кстати в Л.К не верно показывают когда заканчивается. Я подключил 6го июня тариф и должны 6го июля снять с меня за тариф,но в Л.К показывают 8го июля! То есть можно пролететь если довериться сведениям из Л.К. И Ночной безлимит сам рассчитываю когда закончится. Почему бы не писать срок действия Ночного безлимита? 


Сообщение отредактировал Bad12: 17.06.2017, 20:26:47

  • 0

#3743
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

тариф "все за 1590 промо" заканчивается 19 июня

 кстати в Л.К не верно показывают когда заканчивается. Я подключил 6го июня тариф и должны 6го июля снять с меня за тариф,но в Л.К показывают 8го июля! То есть можно пролететь если довериться сведениям из Л.К. И Ночной безлимит сам рассчитываю когда закончится. Почему бы не писать срок действия Ночного безлимита? 

 

Я рад за Вас,что и когда Вы подключили мне не интересно,дату своего списания средств с баланса я прекрасно знаю,считать умею.



#3744
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

считать умею.
тогда за Вас я тоже рад! И просто было предположение и не надо так нервничать. Пора бы уже привыкнуть к нашим опсосам. Они все у нас чудят. 
  • -1

#3745
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Тут пару страниц назад пользователю с ником Ruslan наладили получение смс-ок, значит проблема решаема? или у него другой случай?

 

решаема, не знаю что и кто шаманил в сети билайна, но даже на linkedin sms-ки пришли...

 

к слову номер не портированный у меня, а родной билайна 777, еще имею номер актива в сети теле2 по mnp, но теле2 меня вконец задрал своим воровством https://vse.kz/topic...hast-2/page-225, думаю вернуть номер назад в актив, и голос получше и интернет пакеты есть весьма не плохие, даже по сравнению с алтеле2...  я много пользую мобильный интернет, мне актуально.. хреново что у киселя нет возможности подключить Activ-7 не пакетные тарифы угрюмы, да и инет среди всех ОПСОСов самый тормозной..


Сообщение отредактировал Ruslan: 17.06.2017, 23:19:52

  • 0

#3746
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

Так ничего и не решили по моей проблеме,говорят мол,16 числа должно было быть списание,вы не пополнили,вот и сожрали ваши деньги,хотя в приложении от Билайна есть и трафик и смс и звонки на других операторов,а звонить внутри сети не могу,досиживаю до 19 и сваливаю,захапали бабки и хорошо себя чувствуют,зачем возвращать то.Чтоб вы подавились этими средствами.


Сообщение отредактировал Damien12: 18.06.2017, 15:21:09


#3747
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так ничего и не решили по моей проблеме,говорят мол,16 числа должно было быть списание,вы не пополнили,вот и сожрали ваши деньги,хотя в приложении от Билайна есть и трафик и смс и звонки на других операторов,а звонить внутри сети не могу,досиживаю до 19 и сваливаю,захапали бабки и хорошо себя чувствуют,зачем возвращать то.

 

Добрый день! 
 

По какому номеру Вас интересует информация? Пришлите свой номер в ЛС. 


  • 0

#3748
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

По тому же самому,который я указал в личном сообщении,почему нельзя просто вернуть средства и дать возможность пользоваться тарифом до 19 числа?



#3749
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

По тому же самому,который я указал в личном сообщении,почему нельзя просто вернуть средства и дать возможность пользоваться тарифом до 19 числа?

 

Ответили в ЛС


  • 0

#3750
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

В свете закрытия кселом ТП Актив-7 , скоро ли прикроет аналогичный ТП 7+ билайн? Или немного погодя, когда достаточно наберут по MNP, закроют ТП? Вангую до конца года. Опсосы ухуевают в последнее время.

 

иметь тариф за 7 тенге в минуту на всех, дело не писанной щедрости и абонентолюбия у пчелайна, думаю не долго тарифу этому жить осталось, все правильные кошерные тарифы на сайте билайна уже пишется нельзя подключить через USSD команды, только в офисе пчелайна, специально пропихивают линейку тарифов все, где город совсем не кошерен по 18 тенге минута, сперва отрубят подключение, потом спустя время думаю черед прийдет и про повышение цен на архивном тарифе....

 

удивительно что Актив-7 у киселя ещё не претерпел этих метаморфоз на уже архивном тарифе, кисель мастак подымать ценник на своих алло казахстан архивных..

 

заметил интересную тенденцию в особенности у молодежи, они не звонят, к слову вообще, просто интернет пользуют, на крайняк могут звонок через вацап сделать чтобы халявно было, жадность ОПСОСов приведет к ещё большему падению доходов с абмонентов, никто не захочет за один звонок башлять 30-80 тенге..

 

 

ой гыгы наванговал опять, только сейчас прочитал: https://vse.kz/topic...hast-3/page-243 добрались таки они до этого уже и архивного тарифа... по мне больше 2000 в месяц за сотовую платить это моветон, если конечно телефон с работой не связан, выберу самый дишманский тариф с интернетом у любого из ОПСОСов и буду только его всмысле интернет пользовать, нафига мне эти пакетные не пакетные предложения??? правильно ни нафига, в утиль их!


Сообщение отредактировал Ruslan: 18.06.2017, 19:22:33

  • 0

#3751
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

уже, на сайте через ussd у билайна уже тариф 7+ не приобрести...  

Не правда ваша! ;)  Вот пжлт скрин из ЛК

 

59695f7a411a.png

Команда подключения есть! 

Вы из ЛК выйдите-команда появится! :idea:  :smoke:


  • 0

#3752
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


В свете закрытия кселом ТП Актив-7 , скоро ли прикроет аналогичный ТП 7+ билайн? Или немного погодя, когда достаточно наберут по MNP, закроют ТП? Вангую до конца года. Опсосы ухуевают в последнее время.

иметь тариф за 7 тенге в минуту на всех, дело не писанной щедрости и абонентолюбия у пчелайна, думаю не долго тарифу этому жить осталось, все правильные кошерные тарифы на сайте билайна уже пишется нельзя подключить через USSD команды, только в офисе пчелайна, специально пропихивают линейку тарифов все, где город совсем не кошерен по 18 тенге минута, сперва отрубят подключение, потом спустя время думаю черед прийдет и про повышение цен на архивном тарифе....

удивительно что Актив-7 у киселя ещё не претерпел этих метаморфоз на уже архивном тарифе, кисель мастак подымать ценник на своих алло казахстан архивных..

заметил интересную тенденцию в особенности у молодежи, они не звонят, к слову вообще, просто интернет пользуют, на крайняк могут звонок через вацап сделать чтобы халявно было, жадность ОПСОСов приведет к ещё большему падению доходов с абмонентов, никто не захочет за один звонок башлять 30-80 тенге..


ой гыгы наванговал опять, только сейчас прочитал: https://vse.kz/topic...hast-3/page-243 добрались таки они до этого уже и архивного тарифа... по мне больше 2000 в месяц за сотовую платить это моветон, если конечно телефон с работой не связан, выберу самый дишманский тариф с интернетом у любого из ОПСОСов и буду только его всмысле интернет пользовать, нафига мне эти пакетные не пакетные предложения??? правильно ни нафига, в утиль их!
Вы думаете, что Билайн не пойдёт по стопам фиолетовых? Я говорю про все тарифные планы, так как акт щедрости в виде скидки на первые два месяца, в два раза больше 4G интернета - это не будет вечно длится, до конца года, а там уже и полосатые начнут перекраивать свои тарифы, и не в пользу абонента.

Сообщение отредактировал Axmets: 18.06.2017, 21:39:13

  • 0

#3753
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Команда подключения есть!  Вы из ЛК выйдите-команда появится!  
Боюсь это уже временное явление! Скорее всего билайн по пути полосатых пойдет - за недельку-другую до часа Х просто уведомят всех, что с такого то числа т/п "7+" упраздняется, все абоненты автоматом переводятся на т/п..., по крайней мере именно так актив со своим "Актив-7" поступил (но тот по крайней мере хоть архивным был). Так что жить т/п "7+" скорее всего осталось ох как недолго, возможно это уже в первой половине июля и произойдет!

Эх, жаль что больше уже и не осталось почти дешевых т/п без абонплаты ("Все-равно 2" от Теле2 не в счет!)


  • 0

#3754
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

выберу самый дишманский тариф с интернетом у любого из ОПСОСов и буду только его всмысле интернет пользовать, нафига мне эти пакетные не пакетные предложения??? правильно ни нафига, в утиль их!
Тогда можно не т/п с интернетом, а отдельно пакет этого самого интернета на т/п без абонплаты подключить - так еще дешевле выйдет!:) 
  • 0

#3755
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

заметил интересную тенденцию в особенности у молодежи, они не звонят, к слову вообще, просто интернет пользуют, на крайняк могут звонок через вацап сделать чтобы халявно было, жадность ОПСОСов приведет к ещё большему падению доходов с абмонентов, никто не захочет за один звонок башлять 30-80 тенге..
да, в наше время этим даже уже и не молодежь вовсе "страдать" начала, только вот не всегда качество голосовой связи по ватсапу или вайберу хорошее, часто очень и очень поганое с постоянными прерываниями! 
  • 0

#3756
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

уже, на сайте через ussd у билайна уже тариф 7+ не приобрести...

Не правда ваша! ;) Вот пжлт скрин из ЛК

59695f7a411a.png
Команда подключения есть!
Вы из ЛК выйдите-команда появится! :idea: :smoke:
Тариф этот конечно отличный и для меня самое оно, но я пока сижу на промо, ибо жаба говорит, что пока халява и пользуйся. Даже когда абонентка станет 1590, то все равно бонус в два раза больше 4G трафика очень вкусный за такую плату. У меня сейчас дилемма - это вкусные цены и тарифы в Билайне, но паршивая работа доставки SMS, а "дома" ждёт стабильная работа сети, как никак родная сеть, но жуткие цены на тарифы. С другой стороны у Kcell очень классное предложение по годовому интернету за 14990, у Билайна 21990. Разница ощутима. Также в Kcell просто скорость снижается при превышении объема трафика, а в Билайне по 8 тенге за MB.
  • 0

#3757
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Боюсь это уже временное явление! Скорее всего билайн по пути полосатых пойдет - за недельку-другую до часа Х просто уведомят всех, что с такого то числа т/п "7+" упраздняется, все абоненты автоматом переводятся на т/п..., по крайней мере именно так актив со своим "Актив-7" поступил (но тот по крайней мере хоть архивным был). Так что жить т/п "7+" скорее всего осталось ох как недолго, возможно это уже в первой половине июля и произойдет!
Эх, жаль что больше уже и не осталось почти дешевых т/п без абонплаты ("Все-равно 2" от Теле2 не в счет!)

Бррр всегда считал, что Билайн=полосатые. Вы ничего не попутали?
  • 0

#3758
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Бррр всегда считал, что Билайн=полосатые. Вы ничего не попутали?
Все верно подметили  -  оказия вышла, так сказать - конечно же фиолетовых в виду имел :lol:  
  • 0

#3759
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Команда подключения есть!  Вы из ЛК выйдите-команда появится!  

 

мммм... прикольно, ну хитрости у билайна всегда хватало :))) 


  • 0

#3760
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Вы думаете, что Билайн не пойдёт по стопам фиолетовых? Я говорю про все тарифные планы, так как акт щедрости в виде скидки на первые два месяца, в два раза больше 4G интернета - это не будет вечно длится, до конца года, а там уже и полосатые начнут перекраивать свои тарифы, и не в пользу абонента.

 

моё ощущение что полосатые сейчас усердно занимаются привлечением абмонентов, поэтому и всякие щедрости в последнее время в основном с 4g связанные,  как мне думается за последние годы они солидно порастеряли народа когда у алтела а после и теле2 появился 4g. В 3g билайн был тормозней всех других ОПСОСов.


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.