Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3301
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Точно B20 не поддерживает.

Надо же было билайну выделиться и сделать 800 МГц


У Билайна норма. В России тоже 800 МГц во многих городах. Я специально покупал смартфон с этой частотой
  • 0

#3302
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Адекватная цена на услугу ночной безлимит. 150тг/неделю. Жалко что только абонентам тарифов все


Сообщение отредактировал skyline91: 22.05.2017, 20:36:29

  • 0

#3303
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Жалко что только абонентам тарифов все
а поподробнее? 
  • 0

#3304
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений
Подключился к "ночному безлимиту",получается 21 тг. в сутки,посмотрим хватит ли им ресурсов на эту услугу,а может и помрет она.

#3305
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Жалко что только абонентам тарифов все

а поподробнее?
а что именно? Команда подкл на сайте, а остальное все я написал
  • 0

#3306
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

пришло смс с предложением Всё за 1590 light подключиться за 300 тенге. могли бы поподробнее написать на сайте не нашел информацию

 

Добрый день!
 
Да, есть такое акционное предложение. Эксклюзивный тариф «Всё за 1590 light»:безлимитные звонки и 100SMS на Beeline, 10ГБ трафика и 100мин на друние мобильные операторы РК. 
Первый месяц бесплатно, 2-3й месяц–790тг/мес, далее 1590тг/мес. Подключение доступно до 31.05.17 и доступно только для абонентов, которые получили подобное сообщение (переход 300 тенге). Схема подключения указана в сообщений. 
 
Также на тарифном плане действует акция "«В 2 раза больше 4G-интернета»!", согласно которому еще предоставляется 10 ГБ трафика в течение месяца. 
Только при оплате абонентской платы по тарифному плану вы будете получать бонусный 4G интернет-пакет, который действует только в сети 4G. При его израсходовании будет использоваться основной интернет-пакет тарифного плана
Подробнее об акции тут: https://bee.gg/2kV3xhC

 

сегодня хотел подключить, а предложение уже не действует. хотя пишете что подключение доступно до 31.05.17


  • 0

#3307
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений
Билайн,сделайте услугу "дневной безлимит" платно,она очень нужна.

Сообщение отредактировал Damien12: 23.05.2017, 09:18:08


#3308
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

пришло смс с предложением Всё за 1590 light подключиться за 300 тенге. могли бы поподробнее написать на сайте не нашел информацию

 

Добрый день!
 
Да, есть такое акционное предложение. Эксклюзивный тариф «Всё за 1590 light»:безлимитные звонки и 100SMS на Beeline, 10ГБ трафика и 100мин на друние мобильные операторы РК. 
Первый месяц бесплатно, 2-3й месяц–790тг/мес, далее 1590тг/мес. Подключение доступно до 31.05.17 и доступно только для абонентов, которые получили подобное сообщение (переход 300 тенге). Схема подключения указана в сообщений. 
 
Также на тарифном плане действует акция "«В 2 раза больше 4G-интернета»!", согласно которому еще предоставляется 10 ГБ трафика в течение месяца. 
Только при оплате абонентской платы по тарифному плану вы будете получать бонусный 4G интернет-пакет, который действует только в сети 4G. При его израсходовании будет использоваться основной интернет-пакет тарифного плана
Подробнее об акции тут: https://bee.gg/2kV3xhC

 

сегодня хотел подключить, а предложение уже не действует. хотя пишете что подключение доступно до 31.05.17

 

Добрый день.
 
Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который поступило смс сообщение. Ссылаясь на это смс сообщение, мы можем что-нибудь придумать ;)

  • 0

#3309
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн,сделайте услугу "дневной безлимит" платно,она очень нужна.

Добрый день.
 
Спасибо за предложение. Мы подумаем ;) А пока наслаждайтесь "ночным безлимитом" ;)

  • 2

#3310
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
BeelineKZ

когда здесь https://money.beeline.kz появится QIWI/WEBMONEY?


  • 0

#3311
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

когда здесь https://money.beeline.kz появится QIWI/WEBMONEY?

 

Добрый день. 
 
Мы делаем всё возможное, чтобы партнеров было как можно больше и чтобы возможности сервиса отвечали всем Вашим требованиям. Партнеры могут отключаться по независящим от нас причинам (например, по техническим причинам со стороны партнеров, изменение условий договора и т.д.).

  • 0

#3312
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Мы делаем всё возможное, чтобы партнеров было как можно больше и чтобы возможности сервиса отвечали всем Вашим требованиям. Партнеры могут отключаться по независящим от нас причинам (например, по техническим причинам со стороны партнеров, изменение условий договора и т.д.).

Как интересно. Когда Билайн блокирует смски Киви и Яндекса - партнёры не заключили с Билайном договор.

Когда Киви и Яндекс отсутствуют в списке услуг на сайте Билайна - это партнёры самостоятельно отключились.

Когда без ведома абонента со счёта списываются деньги за какие-то развлекательные услуги - это партнёры деньги снимают.

 

Враги повсюду! Только Билайн всегда лапочка.


  • 7

#3313
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Когда без ведома абонента со счёта списываются деньги за какие-то развлекательные услуги - это партнёры деньги снимают.

 

В тему :lol:

Присоединяюсь к дружной команде желающих любимому полосатому ОПСоСу гореть в аду процветания, успехов в бизнесе и роста доходов.

Младший Пессимист озадачил давеча "Папа, у меня тут какая то фигня лезет". Папа полез проверять что там учудили полосатые и что я вижу? Наши любимые развлекухи, непонятно откуда берущиеся и как появляющиеся. Небольшое расследование показало, что:

1. С номера сына, оформленного как принято на меня 17 мая в 16:13:45 зафиксирован исходящий звонок на номер "vcpa_122" продолжительностью 1 минута 51 секунда. Лично позвонил на 122 - как и ожидалось, номер конторы, предоставляющей развлекательные услуги по СМС. Я опущу реальность этого звонка, дитё есть дитё.

Скрытый текст

2. На телефон поступило СМС с номера 6150 с успешной подпиской на услугу "Предсказания". Обещано, что первые 3 дня бесплатно, потом - по 20 тенге в день.

Скрытый текст

3. Первое списание за услугу сделано 19 (!!!) мая, что как всегда повергло в шок мои познания математики и прочего, которые говорят, что 17+3=20.

4. Ну и далее как и ожидается, всяческое говно на его номер каждый день до сего дня.

В общем они полностью оправдали мои ожидания и укрепили веру в их способности.

Придётся теперь мониторить все мои номера по несколько раз в день.


Сообщение отредактировал pessimist: 23.05.2017, 20:10:37

  • 3

#3314
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

деньги на счету не держать под абонплату закинули сколько надо удостоверившись что никаких левых подписок нет, бабло списалось всем спасибо все свободны, еще месяц связь для спиногрыза без каких-либо заморочек.... город спросите??? да еб..ь конем город, можно и обойтись без него...

 

метод работает со всеми нашими ушлыми ОПСОСами, с Алтеле2 ваще кросота, город в пакете имеется...


Сообщение отредактировал Memento mori: 24.05.2017, 13:11:50


#3315
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

деньги на счету не держать под абонплату закинули сколько надо удостоверившись что никаких левых подписок нет, бабло списалось всем спасибо все свободны, еще месяц связь для спиногрыза без каких-либо заморочек.... город спросите??? да еб..ь конем город, можно и обойтись без него...

метод работает со всеми нашими ушлыми ОПСОСами, с Алтеле2 ваще кросота, город в пакете имеется...

Совет не подходит для тарифа 7+
А для основного у меня олтель с миграционным тарифом, там и развлекух не прилетает и расходы меньше.
  • 1

#3316
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

в случае 7+ швах, плохо что у билайна не осталось дешевых внутрисетевых тарифов..


  • 0

#3317
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
На абонплате
  • 0

#3318
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Когда без ведома абонента со счёта списываются деньги за какие-то развлекательные услуги - это партнёры деньги снимают. Враги повсюду! Только Билайн всегда лапочка.

 

Продолжение эпопеи с потоком жалости к бедному полосатому ОПСоСу, которого имеют все кому не лень :faceoff:

В блокнот списка когнитивных искажений добавляем новое - сколько бы полосатые не вбухивали бабок в модернизацию своих систем оно или не работает, или работает не так или они ждут от него не того что оно умеет на самом деле...

Итак:

1. Как и подобает настоящему абоненту полосатой сети после выявления чего-то неправильного (развлекаловка на номере) я полез в личный кабинет, там же теперь рай, отображаются в том числе "Мои информационно-развлекательные услуги", где якобы можно управлять подписками на это говно, в том числе говно "партнёров" полосатых. Там как и ожидалось была активна некая услуга, которую я отключил "перекидным" отключателем, о чём получил уведомление в "Сообщениях":

Скрытый текст

2. Кто из присутствующих думает что на этом всё....Сильно ошибается, ибо:

Скрытый текст

3. В общем ещё раз убеждаюсь, что сеть полосатых давно им не принадлежит, она тупо отдана в аренду "партнёрам", которые плевать хотели на какие-то там ПД между абонентом и ТОО КАР-ТЕЛ, ибо хотят, что абонент решал все вопросы исключительно с ними.

Что самое поганое - как все уже убедились идти то по сути некуда. Чёрно-розовый тандем не блещет качеством услуг, полосато-фиолетовый - ценами при чуть лучшем качестве. При этом так и грезится теория заговора, ибо в каждом из тандемов есть некто, кто не гнушается зарабатывать бабло на сомнительных развлекаловках, причём его "сосед" заведомо проигрывает ему в качестве и(или) ценах...


Сообщение отредактировал pessimist: 25.05.2017, 08:13:50

  • 1

#3319
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Так и не понял, каким образом на телефоне сына подключилась услуга "Доверительный платеж", возможно через PUSH-сообщения.

Суть данной услуги - Билайн зачисляет на баланс абонента 200 тенге на 3 дня, после чего списывают с баланса 200 тенге + 59 тенге.

После консультаций с представителями Билайн отключили PUSH-сообщения.

 

Услугу "Доверительный платеж" можно отключить только после истечения 3-хдневного срока действующего "Доверительного платежа".

При этом после истечения срока действия первой услуги "Доверительный платеж", услуга на второй трехдневный срок подключилась автоматом.

Попросили сотрудника CALL-центра Билайн оформить заявку в тех. службу оператора на принудительное отключение данной услуги.

В то же время мне посоветовали подстраховаться и после 00:00 часов сегодняшнего дня (срок завершения подключенной услуги), отправить короткую команду на запрет этой услуги.

Вот же прилипла напасть...

 

Вопрос к Билайну - почему происходит автоматическое продление данной услуги? Как по мне, это не забота оператора о своих абонентах, а навязывание услуги без учета мнения абонента. Если это технический сбой, то надеюсь, что он будет исправлен в кратчайшие сроки.

 

PS: надо отдать должное Билайну - списанные деньги оперативно вернули на баланс телефона. Но если произойдет очередное автопродление "прилипшей" услуги Билайна, придется всей семьей покинуть это лоно "безграничной заботы и любви"...


Сообщение отредактировал 19_Alex_76: 25.05.2017, 14:56:10

  • 0

#3320
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

как отключить услугу "Справедливый" роуминг? 
Почему она мне навязана без моего разрешения?
Почему он называется Справедливый если это обдираловка: 120 тг за одно смс, 390 тг за 20  сек разговора ?

Почему я должен платить за 10 смс или 10 минут если мне нужна одна? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.