Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3021
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
BeelineKZ

Я вам вчера отправил сообщения, а вы не читаете, хотя на сайте присутствуете, или здесь нужно обязательно писать с начало ?


  • 1

#3022
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010130379

 

Тариф 20 гигобайт в месяц за 1500 тенге.

 

Здравствуйте, с  31.03.17 в 01.04.17 перешол или что не понятно трафик 37 гигобайт интернет трафика, 02.04.17 мною оплаченный интернет за апрель теперь с пониженной скорость, званил в техподдержку обещают позвонить и рещить вапрос, но никто не звонит, или звонит чтоб отмеится, но от этого наш вопрос не решается, не могу пользоваться вашей услугой интернет дома, с ограниченной скоростью сайты почти не открываются, а абонентская плата идет же, разберитесь пожалуйста, и сделайте перерасчет абонентской платы, нам еще целый месяц интернетом пользоваться но с такой скорость не возможно ?

Добрый вечер.
 
По логину есть заявка. Статус: в работе. Специалисты рассматривают Ваш случай. Скоро свяжутся.

  • -1

#3023
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Мне напоминать с кем абонент заключил договор на оказание услуг сотовой связи или такой информацией вы сами обладаете?
Тут вроде бы не все вашего уровня понимания и знания как это должно работать на уровне руководящих отраслевых документов и законодательства.

Могу конечно ошибаться, но Правила оказания услуг сотовой связи вроде не отменяли, а там:

В случае согласия абонента на телефонное соединение (то есть когда абонент не прерывает такое соединение), плата за данное соединение определяется исходя из продолжительности телефонного соединения по числу полных единиц тарификации, умноженных на тариф.
Если абонент не согласен на такое соединение (то есть после получения соответствующего уведомления прервал такое соединение), то оплата за организацию установления соединения не взимается.
В случае если оператор связи не уведомил абонента до начала тарифицируемого соединения о стоимости данного соединения, то оплата за предоставление доступа к интеллектуальным услугам (лотерея, голосование, телевикторина, викторина, справочно-информационные службы, службы знакомств) не взимается;

ИМХО ОПСоС обязан доказать, что уведомил абонента о платном звонке, по СМС насколько я помню аналогично - должно быть СМС с согласием абонента.

Сообщение отредактировал pessimist: 06.04.2017, 20:26:27

  • 3

#3024
210106

210106
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте. Как отключить флеш смс от Биллайна или его "партнеров", которые приходять каждый день, висят в фоновом режиме и сажают батарею телефона ?


  • 0

#3025
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Как отключить флеш смс от Биллайна или его "партнеров", которые приходять каждый день, висят в фоновом режиме и сажают батарею телефона ?

 

Доброй ночи!

Для отключения PUSH сообщении, необходимо набрать команду *280#, или отключить ее через Экспресс меню (ярлык Beeline в рабочем меню телефона). В экспресс меню необходимо войти в раздел "Настройки" и далее "Отключить". После данных действии необходимо перезагрузить телефон. 

Если ситуация сохранится, просим отправить нам в личку свой номер. Мы постараемся помочь. 


  • -1

#3026
210106

210106
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Здравствуйте. Как отключить флеш смс от Биллайна или его "партнеров", которые приходять каждый день, висят в фоновом режиме и сажают батарею телефона ?

 

Доброй ночи!

Для отключения PUSH сообщении, необходимо набрать команду *280#, или отключить ее через Экспресс меню (ярлык Beeline в рабочем меню телефона). В экспресс меню необходимо войти в раздел "Настройки" и далее "Отключить". После данных действии необходимо перезагрузить телефон. 

Если ситуация сохранится, просим отправить нам в личку свой номер. Мы постараемся помочь. 

 

Здравствуйте. Пробовал такую комбинацию. Не помогает. Вроде бы СМС стало меньше, но все-равно приходят. По 1 -2 -3 в день. С анекдотами, советами. ит.д  Отправляю Вам номер в л.с  


  • 1

#3027
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Здравствуйте. Как отключить флеш смс от Биллайна или его "партнеров", которые приходять каждый день, висят в фоновом режиме и сажают батарею телефона ?

 

Доброй ночи!

Для отключения PUSH сообщении, необходимо набрать команду *280#, или отключить ее через Экспресс меню (ярлык Beeline в рабочем меню телефона). В экспресс меню необходимо войти в раздел "Настройки" и далее "Отключить". После данных действии необходимо перезагрузить телефон. 

Если ситуация сохранится, просим отправить нам в личку свой номер. Мы постараемся помочь. 

 

Здравствуйте. Пробовал такую комбинацию. Не помогает. Вроде бы СМС стало меньше, но все-равно приходят. По 1 -2 -3 в день. С анекдотами, советами. ит.д  Отправляю Вам номер в л.с  

 

Здравствуйте! 
 
Мы ответили в ЛС

  • 0

#3028
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Здравствуйте BeelineKZ,
В последнее время, после замены сим-карты на 4G, стал замечать, что при установке этой симки в телефон происходит синхронизация всех данных телефона с каким-то сервером (крутится кругляшок вверху). При этом, вся синхронизация в настройках телефона отключена. И при установке любой другой старой симки Билайна, без поддержки 4G, такой синхронизации нет. Подскажите, почему такое происходит с новой 4G-симкой и куда копируются данные с моего телефона?
  • 0

#3029
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

и куда копируются данные с моего телефона?
Их билайн перекачивает к большому брату, чтобы следить за тобой. Повычисти трояны из своего телефона.
  • -2

#3030
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В этом андроиде установлен лицензионный дрвеб. И Кеффер, не стоит общаться с незнакомыми людьми в таком тоне.
  • 2

#3031
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
И Кеффер, не стоит общаться с незнакомыми людьми в таком тоне.

Не плачь) А лучше сходи сюда


Сообщение отредактировал Keffer: 11.04.2017, 15:26:26

  • -4

#3032
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте BeelineKZ,
В последнее время, после замены сим-карты на 4G, стал замечать, что при установке этой симки в телефон происходит синхронизация всех данных телефона с каким-то сервером (крутится кругляшок вверху). При этом, вся синхронизация в настройках телефона отключена. И при установке любой другой старой симки Билайна, без поддержки 4G, такой синхронизации нет. Подскажите, почему такое происходит с новой 4G-симкой и куда копируются данные с моего телефона?

Добрый день! 
 
Очень, и очень странно. Давайте попробуем разобраться. Сообщите свой номер в ЛС. Проверим

  • -1

#3033
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Keffer вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 4

#3034
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дернул вчера чёрт (по другому и не скажешь) подключить пакет "все за 1590". Решила попробовать - а вдруг интернет будет лучше, чем в Алтел. (к слову у Алтела мобильный интернет такой, что иногда запаривалась дома переключить на вайфай, так и сидела с Алтела и даже разницы не замечала.)
Подключила. Установила все, что надо установить. А интернета нет. 2 звонка в поддержку не дали ничего. Симка на 1 слоте - да на первом.
А на улице вы пробовали - да пробовали. А не грузятся сайты совсем - нет не совсем, грузится первая страница, дальше - нет.
А может стоят ограничения мобильных данных - нет, не стоят, только предупреждение в 2 гб.
А перегрузить телефон вы пробовали - да, 5 раз за утро.
А может у вас стены толстые? -??? Обычные стены.
У меня самый главный вопрос -ПОЧЕМУ ДО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЭТОГО ПАКЕТА (ВСЕ ЗА 1590) У МЕНЯ РАБОТАЛ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ БИЛАЙН НОРМАЛЬНО?? пользовалась нечасто, но когда стоял тариф "все звонки за 7 тг" и мобильный интернет работал???
-Ну мы тогда передадим информацию в тех поддержку, но вы вам не скажем её результаты, когда будет проведена проверка и её результатах вы об этом узнать не сможете.
-Иииии? И что мне дальше делать?

Вобщем вопрос остался более чем открытым - как мне получить мой мобильный интернет, за который я заплатила???

Пс. Слава богу, что я не подписалась сдуру на пакет "домашний интернет +мобильный интернет"! Уговаривают уже больше месяца!
  • 0

#3035
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дернул вчера чёрт (по другому и не скажешь) подключить пакет "все за 1590". Решила попробовать - а вдруг интернет будет лучше, чем в Алтел. (к слову у Алтела мобильный интернет такой, что иногда запаривалась дома переключить на вайфай, так и сидела с Алтела и даже разницы не замечала.)
Подключила. Установила все, что надо установить. А интернета нет. 2 звонка в поддержку не дали ничего. Симка на 1 слоте - да на первом.
А на улице вы пробовали - да пробовали. А не грузятся сайты совсем - нет не совсем, грузится первая страница, дальше - нет.
А может стоят ограничения мобильных данных - нет, не стоят, только предупреждение в 2 гб.
А перегрузить телефон вы пробовали - да, 5 раз за утро.
А может у вас стены толстые? -??? Обычные стены.
У меня самый главный вопрос -ПОЧЕМУ ДО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЭТОГО ПАКЕТА (ВСЕ ЗА 1590) У МЕНЯ РАБОТАЛ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ БИЛАЙН НОРМАЛЬНО?? пользовалась нечасто, но когда стоял тариф "все звонки за 7 тг" и мобильный интернет работал???
-Ну мы тогда передадим информацию в тех поддержку, но вы вам не скажем её результаты, когда будет проведена проверка и её результатах вы об этом узнать не сможете.
-Иииии? И что мне дальше делать?

Вобщем вопрос остался более чем открытым - как мне получить мой мобильный интернет, за который я заплатила???

Пс. Слава богу, что я не подписалась сдуру на пакет "домашний интернет +мобильный интернет"! Уговаривают уже больше месяца!

Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. 
Просим отправить нам в личку свой номер. Мы проверим и предоставим подробную информацию.

  • -1

#3036
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Как сейчас качество голосовой связи у Билайн? Не так как в Теле2? А то у Теле2 качество голосовой связи, даже с Теле2 на Теле2, не говоря уже на другие сети, очень плохое, речь трудноразборчивый, постоянные недозвоны на мой номер, хотя телефон включен.
  • -6

#3037
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Как сейчас качество голосовой связи у Билайн?.

К голосовой связи претензий нет вообще. Все норм в отличие от Алтела. Там же очень часто удаётся поговорит несколько секунд, потом обрывается связь. И ещё моё "любимое" когда вдруг на том конце провода такие звуки потусторонние, как будто толпа инопланетян прилетела и орёт))
  • 0

#3038
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Любая мобильная связь это прежде всего - РАДИОСВЯЗЬ! А у любой радиосвязи есть свои законы, которыми нужно ну хотя бы руководствоваться при оценке качества связи! А то сидят где-нибудь в подвале а потом кричат на весь форум, что связь у того гов.о булькает вся и ничего не слышно!!! 


  • 5

#3039
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Как сейчас качество голосовой связи у Билайн? Не так как в Теле2? А то у Теле2 качество голосовой связи, даже с Теле2 на Теле2, не говоря уже на другие сети, очень плохое, речь трудноразборчивый, постоянные недозвоны на мой номер, хотя телефон включен.

 

в целом по наблюдениям голос у билайна получше теле2


  • 0

#3040
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Билайн последнее время скоростью чет не радует.
Вот тесты по скорости в течении часа проводил.Screenshot_20170415-161414.png

Помнится когда в ноябре подключил 4g все было мило и выше чем средне по палате. Да и безлимит весьма порадовал. Сейчас пакеты объемом не маленькие 2х а вот скорости явно выдыхаться стали и по загрузке вернулись во времена hspa+ что не может не растраивать.

Попробовал старый "добрый" Алтеле2 все куда интересней:
Screenshot_20170415-152737.png
Не знаю если до следующего списания будет все также тухло уйду по mnp в Алтеле2 и плевать на марсианский голос и слабое покрытие за городом..
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.