Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1941
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Модератор а можно ли этому альбэрту подать в суд за разжигание социальной и националистической розни? Я думаю его за 6 секунд выявут по айпи, это раз плюнуть. Все зафиксировала, скрин сделала. Сейчас в этом плане все жестко думаю
  • -10

#1942
morning sunrise

morning sunrise
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, ЖК Променад Блок В у него какое отопление? У кого нибудь есть фотки этого ЖК со всех сторон и со двора?


  • 0

#1943
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДВ, насколько мне известно Променад Экспо на центр.отоплении. У нас блок Д, сдача в конце месяца ожидается, тепло уже запустили в дом. Разговаривала с сотрудником компании сегодня
  • 0

#1944
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Здравствуйте. Замечательный дом, двор, дети все дружные. Трубы не текут) проблем с этим не было. Где синие окна наверное придётся ставить дополнительное окно, если этаж не высокий. Лифты , Кск и прочее работают хорошо. Все рядом. В обед есть проблема парковки. Но вокруг всех блоков парковку найдёте. Во дворе охрана есть. Если чужие ,подростки особенно ,( ну и не только подростки )ведут себя плохо во дворе (шумят, портят имущество и пр ) , то их просят уйти со двора.
спасибо за отзыв! Планируем взять в аренду паркинг, если есть в наличии.
  • 0

#1945
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

 

НЕ ЖИВУ В ЭТОМ ДОМЕ. Кто-то на ветке (кажется Грей) писал, что в домах проблемы с инженерными сетями. Сам просматривал несколько квартир. Все были теплыми. Только подъезды показались неуютными, да и отделка кое-где сыпится


  • 0

#1946
morning sunrise

morning sunrise
  • Гость
  • 8 сообщений
 SerNaz спасибо за ответ.
  • 0

#1947
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Жанна Буркитбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1948
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Модератор а можно ли этому альбэрту подать в суд за разжигание социальной и националистической розни? Я думаю его за 6 секунд выявут по айпи, это раз плюнуть. Все зафиксировала, скрин сделала. Сейчас в этом плане все жестко думаю


Ну вы даёте. Рассмешили

Сообщение отредактировал Талгатов: 13.12.2016, 00:12:11

  • 0

#1949
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ваш этот пост не лучше. За это тоже можно жестко ответить. Как говорится "не рой другому яму ....."
image.png

Сообщение отредактировал Талгатов: 13.12.2016, 00:29:06

  • 5

#1950
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Здравствуйте. Замечательный дом, двор, дети все дружные. Трубы не текут) проблем с этим не было. Где синие окна наверное придётся ставить дополнительное окно, если этаж не высокий. Лифты , Кск и прочее работают хорошо. Все рядом. В обед есть проблема парковки. Но вокруг всех блоков парковку найдёте. Во дворе охрана есть. Если чужие ,подростки особенно ,( ну и не только подростки )ведут себя плохо во дворе (шумят, портят имущество и пр ) , то их просят уйти со двора.
спасибо за отзыв! Планируем взять в аренду паркинг, если есть в наличии.
Честно мы паркингом не пользовались, не знаю о наличии мест. Но в блоке Б есть магазин продуктовый. В него прям с паркинга можно зайти. И когда ходили в магазин, места есть. Кстати можно по паркингу ходить между блоками. В свой вы зайдёте со своим ключом от домофона. А в другие блоки можно заказать у консьержа универсальный ключ от всех дверей в паркинге.
  • 0

#1951
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Талгатов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1952
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Талгатов вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1953
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

 

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Здравствуйте. Замечательный дом, двор, дети все дружные. Трубы не текут) проблем с этим не было. Где синие окна наверное придётся ставить дополнительное окно, если этаж не высокий. Лифты , Кск и прочее работают хорошо. Все рядом. В обед есть проблема парковки. Но вокруг всех блоков парковку найдёте. Во дворе охрана есть. Если чужие ,подростки особенно ,( ну и не только подростки )ведут себя плохо во дворе (шумят, портят имущество и пр ) , то их просят уйти со двора.
спасибо за отзыв! Планируем взять в аренду паркинг, если есть в наличии.

 

В 7 континенте раньше паркинг за 25000 в месяц дешевле не найдёшь что сейчас не знаю...


  • 0

#1954
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Дом мне нравится, особенно детская площадка одна из лучших  в городе. Район тоже развитый очень очень, мы тоже живем недалеко, так вот магазинов мясных-молочных кууча, мы перестали брать мясо на рынке, а насчет труб под полом не волнуйтесь, если целенаправленно там не сверлить, ничего не  прорвет) 

 

Согласна, район самый лучший в Астане, имхо. Развитая инфраструктура старого центра, фактически старый добрый "золотой квадрат" Астаны.


  • 0

#1955
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто знает, когда должны достроить и запустить новый вокзал ? 


  • 0

#1956
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Кто знает, когда должны достроить и запустить новый вокзал ? 

к Экспо


  • 0

#1957
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Будут 7-9 этажные 2-3х подъездные кирпичные дома. Цена предварительно сказали 280 тыщ, продажи начнутся как будет готова коробка. Отделка травертин ом и чем то еще. Застройщик 20лет строит в Астане и насколько мне известно (поправьте) ни одного проблемного объекта за все время.


Неужели совсем ни одного проблемного объекта? Может у клиентов Клёна тут отдельная тема есть?
Кстати как вам район этой новостройки? Хороший или не очень?
Мне сказали сразу за Ханшатыром, соседний участок зелёный квартал биай группа, но я не очень ориентируюсь в Астане.
Слышал район за Ханшатыром не особо хвалят, болотистая местность:

green-quarter.png

Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 15.12.2016, 08:40:34

  • 0

#1958
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

Будут 7-9 этажные 2-3х подъездные кирпичные дома. Цена предварительно сказали 280 тыщ, продажи начнутся как будет готова коробка. Отделка травертин ом и чем то еще. Застройщик 20лет строит в Астане и насколько мне известно (поправьте) ни одного проблемного объекта за все время.


Неужели совсем ни одного проблемного объекта? Может у клиентов Клёна тут отдельная тема есть?
Кстати как вам район этой новостройки? Хороший или не очень?
Мне сказали сразу за Ханшатыром, соседний участок зелёный квартал биай группа, но я не очень ориентируюсь в Астане.
Слышал район за Ханшатыром не особо хвалят, болотистая местность:

attachicon.gifgreen-quarter.png

 

 

район как район, куча домов рядом и даже дальше в радиусе 2-3 км. я не знаю насчет болота, но судя по карте там есть только озеро(или что это) и до него около километра. а так весь левый берег на болоте стоит, таже акорда. дома не падают вроде от этого

Прикреплённые изображения:

  • карта шатер.png


#1959
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
а так весь левый берег на болоте стоит

Пару страниц назад я выкладывал фото ЖК "Экспо Тауэрс". Там, рядом с домом большой котлован вырыт под новый дом, метра два глубиной, не меньше.  Так вот, он на дне сухой. 

А вот в заханшатырье многие дома стоят на воде, так же, как и некоторые дома на правом берегу. По-моему, Сити лейк вбивали в лужу сваи, а потом засыпали. Точно не помню. Но перед домом озеро... )

Надо изначально смотреть при строительстве дома на стадии котлована.


Сообщение отредактировал Gorgon: 15.12.2016, 22:19:52


#1960
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

 

Посоветуйте добросовестных застройщиков, жилые комплексы, куда можно вложиться в долевое участие. Район особо значения не имеет, не пригород. Заранее благодарю за совет и ответ.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.