Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1921
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня , заметил забавное объявление, на сайте Крыши.)  https://krisha.kz/a/show/21667073 (Уважаемые модераторы, прошу не счесть это рекламой. Ссылка дана как подтверждение того, что такое объявление существует и это не моя бурная фантазия...)

Человек продаёт целый подъезд в жк "Экспо бульвар ". Общая площадь квартир- 1600 м2. И самое главное, это цена...) Он продаёт квартиры, в среднем по 531250 тенге за м2 !!!  :faceoff:

Или я что-то не понимаю, ну про второй вариант, я даже думать не хочу.....

Не уж то он думает, что найдутся такие покупатели !?

Умный человек, смог сделать хорошее вложение. Вполне легко из этого сделать мини-гостиницу.

Будь у меня деньги выкупил бы, потому как строить гостиницу с нуля - необходимо намного больше денег.

Просто немного разбираюсь в этом вопросе, но думаю там получился бы отличный отель который быстро отобьет деньги.

Но как ему удалось выкупить весь подъезд целиком, наверное у него были связи в BI.


  • 0

#1922
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Это компания скорее всего, а не частник. Была же новость, что ряд компаний выкупают целые ЖК, делают ремонт и планируют сдавать их в аренду. С документами, по предварительному бронированию и т.д. Особенно они надеются хорошо заработать в период проведения ЭКСПО. Поэтому рассматривают все ЖК в непосредственной близости.

По поводу как скупили весь подъезд - есть все же достойные риелторы, которые работают именно с застройщиками. Так они за определенный процент от покупки могут и скидку сделать от 3 до 10 %, и вариант подобрать подходящий (зачастую ведь менеджеры говоря, что все забронивано или продано). Но если нет возможности выйти на такого риелтора, то всегда можно обратиться напрямую к начальнику отдела продаж. При хорошем предложении вряд ли откажут.
  • 0

#1923
ПГС

ПГС
  • Гость
  • 41 сообщений

Добавлю, что дом хороший, и на площадке 5 квартир, из которых: 2 трёшки, 2 двушки, и 1 однокомнатная. И да, дом не муравейник. Надо просто переждать до лета, когда всё доведут до ума. Меня больше шумка интересует. 

Будем надеяться на лучшее, хотя я сомневаюсь, что до конца все исправят.  Слышимость по любому  будет, так как межквартирная стена - газоблок 200 мм, я сразу сделал шумку (минвата, OSB и гипсокартон) в спальне с соседской спальней, пришлось потерять в площади, зато охов и вздохов слышно не будет. 


  • 1

#1924
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

зато охов и вздохов слышно не будет.

Да они-то пусть охают, лишь бы громко музыку не слушали)

Да и чтобы моя им не мешала. А то сейчас слышимость такая, что кино не могу посмотреть - соседи в стену долбят. Они ложатся рано, а шумка, это нечто.  



#1925
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!
  • 0

#1926
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот как раз и разница,в Камале трёшку предлогают(68кв) за 18млн,а в Арнау за 17,5млн двушку(61кв). Вот и думаю. Стоят то рядом. Спасибо за разъяснение по материалам строительства. Срок Камал 11.2017, Арнау от 7.2017-12.2017. Есть ещё времена года весна по той же цене (55кв),но 5.2017. Беру для себя,с возможностью обменять в дальнейшем на 3ку. Другие варианты уже не рассматриваю,времени нет.

Я слышала что оба ЖК на автономном отоплении.
  • 0

#1927
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Как все больно отрегировали и перешли на личности на мое сообщение)) правда глаза режет ))

Ваша надменность здесь просто всех вывела из себя,как бы бумеранг из вас торгашку семечек не сделал.
  • 4

#1928
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Я слышала что оба ЖК на автономном отоплении.


Автономка автономке рознь.
В этих домах автономка не на дизельном топливе, а на газу.
  • 0

#1929
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Дом мне нравится, особенно детская площадка одна из лучших  в городе. Район тоже развитый очень очень, мы тоже живем недалеко, так вот магазинов мясных-молочных кууча, мы перестали брать мясо на рынке, а насчет труб под полом не волнуйтесь, если целенаправленно там не сверлить, ничего не  прорвет) 


  • 0

#1930
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений


Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Дом мне нравится, особенно детская площадка одна из лучших в городе. Район тоже развитый очень очень, мы тоже живем недалеко, так вот магазинов мясных-молочных кууча, мы перестали брать мясо на рынке, а насчет труб под полом не волнуйтесь, если целенаправленно там не сверлить, ничего не прорвет)
Спасибо за отзыв! Детская площадка и вправду хорошая. А школа с казахским языком обучения насколько далеко, незнаете?

Сообщение отредактировал dinsa: 12.12.2016, 11:00:01

  • 0

#1931
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Это не у них проблемы с Нурбанком были? Дом застройщиком заложен не был?
  • 1

#1932
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Дом мне нравится, особенно детская площадка одна из лучших в городе. Район тоже развитый очень очень, мы тоже живем недалеко, так вот магазинов мясных-молочных кууча, мы перестали брать мясо на рынке, а насчет труб под полом не волнуйтесь, если целенаправленно там не сверлить, ничего не прорвет)
Спасибо за отзыв! Детская площадка и вправду хорошая. А школа с казахским языком обучения насколько далеко, незнаете?

 

Рядом есть замечательная 54 школа, только туда попасть надо постараться. 


  • 0

#1933
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

 

 

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Дом мне нравится, особенно детская площадка одна из лучших в городе. Район тоже развитый очень очень, мы тоже живем недалеко, так вот магазинов мясных-молочных кууча, мы перестали брать мясо на рынке, а насчет труб под полом не волнуйтесь, если целенаправленно там не сверлить, ничего не прорвет)
Спасибо за отзыв! Детская площадка и вправду хорошая. А школа с казахским языком обучения насколько далеко, незнаете?

 

Рядом есть замечательная 54 школа, только туда попасть надо постараться. 

Вот путь https://2gis.kz/asta...oom/16/routeTab

Разве данный ЖК по микроучастку не относится к данной школе?


  • 0

#1934
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Это не у них проблемы с Нурбанком были? Дом застройщиком заложен не был?
Да, проблемы были у блока Д. А в блоке Б вроде, все норм. Хотя, поэтому и пишу сюда, может ещё кто нибудь что нибудь подскажет
  • 0

#1935
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Дорого для того ужасного района, вечные пробки, базар, торгаши, кипиш вечный...фууу

Действительно там до базара как до луны.  Бараевские дома например до сих пор в цене-качественные, и никому в голову не придет называть тот район ужасным) 


  • 1

#1936
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений



Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Дом мне нравится, особенно детская площадка одна из лучших в городе. Район тоже развитый очень очень, мы тоже живем недалеко, так вот магазинов мясных-молочных кууча, мы перестали брать мясо на рынке, а насчет труб под полом не волнуйтесь, если целенаправленно там не сверлить, ничего не прорвет)
Спасибо за отзыв! Детская площадка и вправду хорошая. А школа с казахским языком обучения насколько далеко, незнаете?
Рядом есть замечательная 54 школа, только туда попасть надо постараться.
Вот путь https://2gis.kz/asta...oom/16/routeTab
Разве данный ЖК по микроучастку не относится к данной школе?
Незнаю, на сайте не понятно.Написано Иманбаева а какие дома по ней, не отображаются, позвонила в школу, сами не знают((
  • 0

#1937
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Доброе утро, форумчане! Подвернулся хороший вариант в 7 континенте, блок б, прям загорелись! Смущает, что без балкона и трубы отопление и вода под полом идут.(а вдруг прорвёт) Может кто подскажет, как в целом дом? В квартире вроде тепло. Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо!

Здравствуйте. Замечательный дом, двор, дети все дружные. Трубы не текут) проблем с этим не было. Где синие окна наверное придётся ставить дополнительное окно, если этаж не высокий. Лифты , Кск и прочее работают хорошо. Все рядом. В обед есть проблема парковки. Но вокруг всех блоков парковку найдёте. Во дворе охрана есть. Если чужие ,подростки особенно ,( ну и не только подростки )ведут себя плохо во дворе (шумят, портят имущество и пр ) , то их просят уйти со двора.
  • 2

#1938
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Незнаю, на сайте не понятно.Написано Иманбаева а какие дома по ней, не отображаются, позвонила в школу, сами не знают((

Надо в школу к завучу, у них есть журнал с микроучастками.


  • 1

#1939
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Незнаю, на сайте не понятно.Написано Иманбаева а какие дома по ней, не отображаются, позвонила в школу, сами не знают((

Надо в школу к завучу, у них есть журнал с микроучастками.
На сайте образования все микрочастки подробно изложены. По адресам, номерам домов.
  • 0

#1940
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Альбэрт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alpamis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Жанна Буркитбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kazzak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.12.2016, 21:49:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.