Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Как мне говорили жильцы, звукоизоляция во Временах года ужасная.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
  • 0

#1822
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 здрасте...подскажите по данному комплексу и застройщику..

цена вполне адекватная

 

https://krisha.kz/a/show/22960370

 

заранее спасибо

1. Первый раз слышу о таком застройщике.

2. Одна только цена, заставляет задуматься .... Как вы сами считаете, цена 128 тыс тнг за м2 , вызывает доверие ? Лохотрон 101 %.

 

 

вполне возможно,хотя по словам продавца построено уже 5 этажей из 7....на долгострой не похоже)


Сообщение отредактировал tima7: 05.12.2016, 02:45:31


#1823
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Могу ещё сделать марш-бросок и послать людей посмотреть Нур-Аспан.есть ли смысл?бюджет максимум 65т$надо решить уже,есть два три дня(выбираю между времена года ,Камал,Арнау и вот добавился вариант)
  • 0

#1824
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

вполне возможно,хотя по словам продавца построено уже 5 этажей из 7....на долгострой не похоже)


Если кратко то: проблемы с финансированием, менялся застройщик, была приостановка строительства, в том районе скорее всего автономное отопление.
Есть форум по этому ЖК, там больше информации.
  • 0

#1825
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Могу ещё сделать марш-бросок и послать людей посмотреть Нур-Аспан.есть ли смысл?бюджет максимум 65т$надо решить уже,есть два три дня(выбираю между времена года ,Камал,Арнау и вот добавился вариант)

У меня братишка на днях взял за 68 000 во Временах года 2-х(57квм), даже с паркингом, с ремонтом хорошим, средний этаж. Дом который 9-ти этажка.
  • 0

#1826
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
С паркингом 55кв будет 60где то,как раз на ремонт 8)я в строящемся смотрю,можно даже 66кв за 20,5 млн но это 11этаж,есть ещё 6 из 6.неужели нормальных этажей нет..:((все как на подбор последние или высокие.либо не осталось ,либо врут.
  • 0

#1827
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Спросите, сколько на брони на не последнем этаже. Потом звоните узнавайте, снялась ли бронь или нет. Я так делал, через 3 дня освободилась квартира не на 7/7, а на 6/7. Потом еще через два дня позвонили, сказали, что освободилась квартира на 5/7, но пока я думал, ее уже забили.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
  • 0

#1828
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Это в готовом купил, который в прошлом году сдавался
  • 0

#1829
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Если кому интересно взяли в ЖК времена года 67кв за 65т$!второй этаж.мне больше ничего не писать)))а то расстроюсь
  • 2

#1830
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Если кому интересно взяли в ЖК времена года 67кв за 65т$!второй этаж.мне больше ничего не писать)))а то расстроюсь

Нормально взяли. Не надо расстраиваться. Для вас, это хороший вариант. 

Поздравляем !


Сообщение отредактировал smurnoi: 05.12.2016, 15:08:51

  • 1

#1831
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Если кому интересно взяли в ЖК времена года 67кв за 65т$!второй этаж.мне больше ничего не писать)))а то расстроюсь

Отлично взяли, место хорошее и этаж) Паркинг входит?


  • 0

#1832
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Здравствуйте! Знающие люди, посоветуйте, пожалуйста, адекватную цену продажи для 2 комнатной квартиры в пятиэтажке 90 года, район Евразии. Этаж 5 из 5, квартира в среднем состоянии, 44 кв.м. Как считаете 12-13 млн реальная цена?

реальная

 

Практически то же но 3ка-80м2. Риэлторы сказали что реальная цена 16 млн. Неужели такая небольшая разница за почти вдвое большую площадь?


  • 0

#1833
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Добрый день, Клён сейчас строит новый объект сразу за ханшатыром, соседний участок зелёный квартал биай группа, уже поднимают 2ой этаж.
У кого есть более подробная информацию по этому объекту ?
  • 0

#1834
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Если кому интересно взяли в ЖК времена года 67кв за 65т$!второй этаж.мне больше ничего не писать)))а то расстроюсь

Готовая квартира или долёвка?
  • 0

#1835
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Долевое,с паркингом,сдача 08.2017.но мы и сами ещё не в Астане будем до конца 2017.как то подумала на счёт Арнау,отзывы все хорошие,но возможно мне просто захочется вечером прогуляться вокруг дома..а там степь стройка коттеджы и мост возможно)за Арнау какие то дачи недалёко,школы Русской нет..что я там делать буду пока что то ещё построится..а так надо пожить конечно в Астане,чтобы понять,где лучше.а то я все с Гугл мап изучаю:Р
  • 0

#1836
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Если кому интересно взяли в ЖК времена года 67кв за 65т$!второй этаж.мне больше ничего не писать)))а то расстроюсь

 

Поздравляю! Пусть Ваш дом построят качественно и в срок! 


  • 0

#1837
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем спасибо!надеюсь,через пол годика с хорошими новостями к вам вернуться!кстати,менеджер сказал что в процессе стройки можно обменять на трёх комн в тож же ЖК,кто нибудь так делал?(менял квартиру на другую)конечно если накопим:Р
  • 0

#1838
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
кто нибудь так делал?

Был такой прикол. Решили расшириться по ценам застройщика. Посчитали разницу в квадратуре и внесённую ранее сумму за чистовую и предложили доплату. В ответ нам разрешили, но с учётом квадратуры. Проще говоря, миллион тенге за чистовую "не считается" и платите только за квадраты, и при этом потеряйте деньги за чистовой ремонт. Покрутили мы им пальцем у виска и отказались. Теперь бегают с "предложениями и акциями" на большую квадратуру, дебилы.

 

Были сегодня в ЖК "ЭКСПО Тауэрс" (а мы метим пока туда) и видели как делали чистовой ремонт. Санузлы у них, конечно, в их "бизнес классе", крохотулечные. У нас в "экономе" места раза в два больше! 

Посмотрели как мастер кладёт плитку... Оставляют очень большие зазоры от стены и раствора кладут мало, огромные зазоры и пустоты. Спросил почему, а мне ответили: "Аааа, не упадёт же!" К слову сказать, плитка там мощная, пуленепробиваемая, солидная. 

 

Ещё один прикол, там же. Мастер якобы сказал рабочим класть плитку только два метра вверх и остановиться, хоть кафеля выделено на все 3 метра и он весь уже там складирован. Спрашивали у застройщика почему, ответа пока нет. То ли кризис, то ли налево решили пустить, пока неизвестно. Оно, конечно, можно оставшийся метр и водоэмульсионкой покрасить, тоже будет смотреться. Эдакий "кризисный бизнес класс"  :D

 

Кривой потолок клятвенно обещали выровнять. 


Сообщение отредактировал Gorgon: 05.12.2016, 23:40:19


#1839
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Если кому интересно взяли в ЖК времена года 67кв за 65т$!второй этаж.мне больше ничего не писать)))а то расстроюсь

Мои поздравления. Хороший вариант, неплохая квадратура и с паркингом очень удобно будет. Расстраиваться нет смысла. Там тем более уже несколько домов постоено уже, как прибудете в Астану, можно будет погулять по дворам, посмотреть как соседи живут. Также в инсте у Би-Ай группа был видео-пост о Временах Года, точнее о работе КСК. Хвалили в общем.

 

кстати,менеджер сказал что в процессе стройки можно обменять на трёх комн в тож же ЖК,кто нибудь так делал?(менял квартиру на другую)конечно если накопим:Р

Был прецендент, когда человек менял квартиру в одном ЖК на квартиру в ЖК классом выше с доплатой  ;)

 

Проще говоря, миллион тенге за чистовую "не считается" и платите только за квадраты, и при этом потеряйте деньги за чистовой ремонт.

Речь только черновой  :smoke:


  • 0

#1840
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Да,мы тоже в черновой рассматриванием.был вариант трёшки в 6этажке времена,тоже весна.70кв по цене 335;наши 67 по 318 минус скидка 6%при 100% взносе. Хоть разница в три метра,за то три комнаты изолированные..а у меня мальчик и девочка.как то так
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.