Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1781
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем ДД! Кто нибудь может сказать что ли бо про ЖК "Алтын Раид". Нравиться расположение (к школе и садику близко, без перехода улиц).  И снаружи вроде так ничего. Предлагают 2шку. Только ДДУ. (Это грозно?)


Сообщение отредактировал akkc: 03.12.2016, 13:49:45

  • 0

#1782
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем ДД! Кто нибудь может сказать что ли бо про ЖК "Алтын Раид". Нравиться расположение (к школе и садику близко, без перехода улиц).  И снаружи вроде так ничего. Предлагают 2шку. Только ДДУ. (Это грозно?)

Дом из проблемных . Творение "Тамых групп".... Такое же, как и жк "Орбита", "Магистральный" и т.д.  ..... Эти дома, построены с грубейшими нарушениями (построено много лишних этажей и т.д.". Так что, с большой долей вероятности, вы никогда не получите нормальный документы, на свою квартиру.  

Но дом тёплый.

Я бы не связывался с такими квартирами. 

Скорее-всего, вам предлагают обмен. Мне её тоже предлагали, но я отказался.


  • -1

#1783
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Всем ДД! Кто нибудь может сказать что ли бо про ЖК "Алтын Раид". Нравиться расположение (к школе и садику близко, без перехода улиц).  И снаружи вроде так ничего. Предлагают 2шку. Только ДДУ. (Это грозно?)

Дом из проблемных . Творение "Тамых групп".... Такое же, как и жк "Орбита", "Магистральный" и т.д.  ..... Эти дома, построены с грубейшими нарушениями (построено много лишних этажей и т.д.". Так что, с большой долей вероятности, вы никогда не получите нормальный документы, на свою квартиру.  

Но дом тёплый.

Я бы не связывался с такими квартирами. 

Скорее-всего, вам предлагают обмен. Мне её тоже предлагали, но я отказался.

 

Мммммм-да...


  • 0

#1784
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребята,чем ЖК Камал хуже Арнау?предлогают По 275кв.м,Арнау 295
  • 0

#1785
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

ЖК Алтын Булак, застройщик АССМ, предлагают за квадрат 200 000 тенге, кто в курсе стоит вкладываться?

 

Они начали подымать 2 дома на Тауелсиздик


  • 0

#1786
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ребята,чем ЖК Камал хуже Арнау?предлогают По 275кв.м,Арнау 295

Всем. Как минимум классом - Арнау комфорт класса, когда Камал - чистый эконом.

 

Из значительных - Арнау кирпичные стены, Камал - пеноблок. Соответственно звукоизоляцию в Арнау на порядок выше. 


  • 0

#1787
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

ЖК Алтын Булак, застройщик АССМ, предлагают за квадрат 200 000 тенге, кто в курсе стоит вкладываться?

 

Они начали подымать 2 дома на Тауелсиздик

Ну если у вас есть лишние деньги, которые вы хотите потратить впустую , то да ))

 

Они их начинают строить, уже как года три... И всё никак не могут начать... За это время, Биай по соседству, чуть ли не пол микрорайона успел построить (жк Семья). А АССМ, даже первый этаж, ещё не подняли.

 

Бегите от этой конторы, как можно дальше. 

Если даже, случиться чудо и они лет через 10, построят хоть один дом в этом ЖК. То документы и ввод в эксплуатацию, вы будите ждать ещё лет 5-10....

 

1. Нету совершенно доверия, конторе в которой работают одни борадочи и в которую принимают сотрудников по религиозному признаку. А сами работники, агитируют тем, что они верующие и очень боятся Аллаха. Поэтому не обманят. По крайней мере, именно так, они несколько лет назад, пытались агитировать у себя в офисе....

 

2. Последние несколько лет, все дома что они строят, идут с гигантскими срывами сроков. Сроки срываются на несколько лет.

 

3. Те дома, что они уже давно построили, до сих пор не введены в эксплуатацию и люди ещё не получили нормальных документов.


Сообщение отредактировал smurnoi: 04.12.2016, 00:13:41

  • -1

#1788
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ребята,чем ЖК Камал хуже Арнау?предлогают По 275кв.м,Арнау 295

Если для себя, то однозначно Арнау.  


  • -1

#1789
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

ЖК Алтын Булак, застройщик АССМ, предлагают за квадрат 200 000 тенге, кто в курсе стоит вкладываться?

 

Они начали подымать 2 дома на Тауелсиздик

Ну если у вас есть лишние деньги, которые вы хотите потратить впустую , то да ))

 

Они их начинают строить, уже как года три... И всё никак не могут начать... За это время, Биай по соседству, чуть ли не пол микрорайона успел построить (жк Семья). А АССМ, даже первый этаж, ещё не подняли.

 

Бегите от этой конторы, как можно дальше. 

Если даже, случиться чудо и они лет через 10, построят хоть один дом в этом ЖК. То документы и ввод в эксплуатацию, вы будите ждать ещё лет 5-10....

 

1. Нету совершенно доверия, конторе в которой работают одни борадочи и в которую принимают сотрудников по религиозному признаку. А сами работники, агитируют тем, что они верующие и очень боятся Аллаха. Поэтому не обманят. По крайней мере, именно так, они несколько лет назад, пытались агитировать у себя в офисе....

 

2. Последние несколько лет, все дома что они строят, идут с гигантскими срывами сроков. Сроки срываются на несколько лет.

 

3. Те дома, что они уже давно построили, до сих пор не введены в эксплуатацию и люди ещё не получили нормальных документов.

 

Спасибо за информацию, вот и у меня что то нет к ним доверия, сегодня был у них, говорят что сдадут в 4 квартале 2017 года


  • 0

#1790
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

а по жк сенатор есть информация? там уже два первых блока сданы, активно строятся остальные, 230 000 квадрат предлагают


  • 0

#1791
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ну-ну...))

А до этого, они обещали его сдать, если мне память не изменяет, ещё в 2015 году....

Видать, на объекте прораб попался малограмотный. Прочитал план вверх тормашками. И весь комплекс, забабахали вглубь земли, на энное количество этажей )) А теперь, план перевернули и начинают строить вверх ))) Зато этот жк, будет круче пентагона. В нём будет минус двадцатый этаж ))) :D


  • 0

#1792
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

))) там же из за гаражей байга была несколько лет говорят, сейчас их снесли и пошла стройка, летом сам помню пустырь был там


  • -1

#1793
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

а по жк сенатор есть информация? там уже два первых блока сданы, активно строятся остальные, 230 000 квадрат предлагают

Блин , вы где находите такие варианты ??  :faceoff:

Вы никогда не слышали, что : "бесплатный сыр, только в мышеловке " и " кроилово , ведёт к попадалову" ....... :dont:

 

Этот жк , тоже глубоко проблемный. И если я не ошибаюсь, там занимается вопросом ДВД и заведено уголовное дело ... 


  • 0

#1794
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

))) там же из за гаражей байга была несколько лет говорят, сейчас их снесли и пошла стройка, летом сам помню пустырь был там

Дерзайте ....))

Кто же  вам мешает ?

Решать только вам.


  • 0

#1795
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

куда тогда вкладываться? ищем двушку, готовы вложиться в строящийся, с бюджетом 16 000 000


  • 0

#1796
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

куда тогда вкладываться? ищем двушку, готовы вложиться в строящийся, с бюджетом 16 000 000

Вариантов, на самом деле валом ! Но скажу сразу, если вы хотите взять квартиру у нормального застройщика, то за эти деньги, скорее всего будет голимый Эконом класс !

 

Несколько вариантов решения :

 

1. У Базиса, был недорогой вариант. Дом эконом класса. 

 

2. У би ай групп, при 100% оплате , сдача 2017-2018 гг, площадью 50-55 м2. Вполне вероятно. 

 

3. Отау групп, с их жк Нова сити. Хоть и окраина, но зато ЛБ и вариантов будет много. В будущем, район разовьётся и будет нормально.

 

4 . На правом берегу, в уже построенных домах , вариантов вообще море !!! При чём, чем ближе к "чугунке" , вокзалу, Кокталу - тем больше вариантов.

 

5. Готовые дома в Кощи. Вообще море предложений. 

 

6 . Дома старой постройки на правом берегу. Останется ещё и на неплохую машину.


Сообщение отредактировал smurnoi: 04.12.2016, 00:50:31

  • 0

#1797
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

а нова сити это надежный вариант?)


  • 0

#1798
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

а нова сити это надежный вариант?)

Это строит дочерняя фирма Би Ай групп. Строят быстро. Дома- самый что ни на есть эконом....

Уж во всяком случае , надёжнее АССМ ))

 

Сейчас посмотрел цены в жк Камал. За ваши деньги, можно там взять двушку. Этот дом, лучше чем Нова сити.


  • 0

#1799
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
[quote name="smurnoi" post="34510416" timestamp="1480750884"]

[quote name="Джентельмен удачи" post="34510307" timestamp="1480747454"]

[quote name="Gorgon" post="34510289" timestamp="1480746964"]
[/quote]
Подайте объявление о обмене в Крышу. Там есть специальный раздел.
Будут сами звонить. Мне так раз 10-15 предлагали обмен. [/quote]
А можно там в крыше посмотреть кто меняет с трешки на однушки или с двушки на однушки ?
Тоже вот в январе буду менять свою однушку в новом доме не угловую 43.1 кв.м 7/10 с ремонтом. Хочу на треху 87 И выше годов квадратов 60 и более . Как думаете возможно ? Моя квартира в районе встречи . Доплата 6 млн.
  • 0

#1800
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Ёть же... "Крыша" - далее: справа "прочее" - далее: слева "обмен недвижимости". Слов "кликать" написать?  :dandy:

Вбейте параметры поиска и хоть каждый день смотрите новые предложения. Там за день 3-5 страниц накидывают.

Свою поставьте и веселитесь)

 

ПС: двуху, трёху.... :)    Улица, ЖК, этаж, год, фото. Вводите точные параметры того, что есть, и того, что хотите.

А так вам сейчас накидают "Медину", квадратов 70.  А лучше на "Крышу", там и познаете спрос и предложения.





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.