Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1521
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

почему больше хвалят Арнау,просто тут много там купивших)))

Мне кажется Арман Кала - муравейник, во дворах куча машин. Туда-сюда все катаются. Утром выехать со двора Арман Калы еще тот фокус. (каждое утро вижу этих бедолаг)
А Арнау - и и двор лучше, и сам дом, положение да хуже, но уехать в час пик оттуда намного проще.


Сообщение отредактировал Галант: 06.11.2016, 21:07:40

  • 2

#1522
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Какой смысл жить в 1ке в хайвилле??

Бездетная семья, или одиночка с повышенными требованиями.
Кстати, какой сейчас уровень цен в Хайвилле?
  • 0

#1523
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Какой смысл жить в 1ке в хайвилле??

согласен, смысла нет 


  • -2

#1524
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
В районе экспо что посоветуете чтобы сдать можно было?
  • 0

#1525
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В арман кала во дворе поставили шлагбаум. Так что двор будет закрыт для автомобилей + паркинг завершают. Так что думаю машин будет поменьше.
  • 0

#1526
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В арман кала во дворе поставили шлагбаум. Так что двор будет закрыт для автомобилей + паркинг завершают. Так что думаю машин будет поменьше.

Это не после "гневного" поста мамаши с НИШа?
На фб был пост.
  • 0

#1527
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В районе экспо что посоветуете чтобы сдать можно было?

Подумайте о более старых обжитых районах, спальные районы по сауран, бараева, ташенова, момышулы...
Спрос хороший, цены невысокие, соотв.окупаемость раньше.
  • 0

#1528
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

какой сейчас уровень цен в Хайвилле?

В Хайвиле кто-то сразу 2 однушки продаёт или меняет на большее. Может и сюда забежал?  

Буквально вчера попал на объявление. Но цену загнули капитально.  За эти деньги можно в приличном доме двуху подобрать.

На крыше 22-23 млн. тг однушки 41 кв.м.  



#1529
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В арман кала во дворе поставили шлагбаум. Так что двор будет закрыт для автомобилей + паркинг завершают. Так что думаю машин будет поменьше.

Это не после "гневного" поста мамаши с НИШа?
На фб был пост.

Возможно. Но машин действительно много во дворе.
  • 0

#1530
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер! Что скажете про ЖК сказочный мир, башни? Не те что прям на перекрёстке, а внутри двора? Смущает близость мечети. Интересно, как со слышимостью
  • 0

#1531
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Добрый вечер! Что скажете про ЖК сказочный мир, башни? Не те что прям на перекрёстке, а внутри двора? Смущает близость мечети. Интересно, как со слышимостью

В любом случае, жить непосредственно возле мечети, далеко не комфортно. Ну конечно, если вы не фанатик и не будите постоянно оттуда вылазить. Машин на праздники, около мечетей, просто ахтунг. Если у вас, есть маленький ребёнок, то вы явно не обрадуетесь, круглосуточному воззванию к молитве. 

Пару лет назад, в  нашем районе, тоже построили мечеть. Так я вам скажу, что это ещё то удовольствие. Если на праздники, образовавшиеся заторы вокруг мечети, ещё можно объехать, то их круглосуточный ор, это просто словами не описать. Зимой, при закрытых окнах, ещё нормально. А вот летом, эти глубоковерующие, как-будто специально, делают динамики на всю мощь.... Окна не откроешь. Уже з...ся просыпаться каждую ночь, от их ора. И это при том, что если верить яндекс картам, то по прямой от мечети и до моего дома, чуть более 1100 метров !!!!! :faceoff:  Это как нужно орать, чтобы люди просыпались , в километре от тебя !? :mad:

 Самое интересное, что даже глубокой  ночью (4-5 утра), иногда в динамиках, слышен детский голос.....

Так что, советую брать для себя жильё, как минимум в нескольких кварталах от мечети. 

Если честно, то я не пойму, почему в некоторых мечетях, по ночам ставят громкость динамиков на терпимый уровень , а в некоторых, орут в полную громкость ? :shy:

 

Я совершенно нормально, отношусь к любой конфессии .  Для меня, совершенно нету разницы, между человеком исповедующим Христианство, Ислам, Иудаизм или Буддизм . Есть очень много хороших знакомых, последователей разных конфессий . Но на будущее . Я точно, НИКОГДА не возьму недвижимость, рядом с мечетью. Наличие этого заведения по близости,  для меня теперь, один из самых больших минусов..


Сообщение отредактировал smurnoi: 07.11.2016, 00:48:20

  • 7

#1532
kamazik

kamazik
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Здравствуйте друзья нужен совет и отзывы по ди хайвил блок G хочу купить в этом блоке 1 ком 41 кв. метров цена 22,5 интересует качество постройки и каково востребованость в сдаче помесячно хозяйка уверяет что минимум 165 тысяч в месяц. Заранее спасибо. А еще этаж средний.


Думаю край за 150 000 тг если повезёт сдадите. А вообще цена нереальная какаято

 

 

Знаю три квартиры по 41 кв, которые сдались за пару дней, одна за 170 + ком, другие две по 200 ком внутри. Вот Вам и Хайвилллььь. Есть люди которые хотят и платят.


  • 0

#1533
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений


Здравствуйте друзья нужен совет и отзывы по ди хайвил блок G хочу купить в этом блоке 1 ком 41 кв. метров цена 22,5 интересует качество постройки и каково востребованость в сдаче помесячно хозяйка уверяет что минимум 165 тысяч в месяц. Заранее спасибо. А еще этаж средний.

Думаю край за 150 000 тг если повезёт сдадите. А вообще цена нереальная какаято

Знаю три квартиры по 41 кв, которые сдались за пару дней, одна за 170 + ком, другие две по 200 ком внутри. Вот Вам и Хайвилллььь. Есть люди которые хотят и платят.

Да это 1% , фиг сдадите однушку выше 120 000 тг. Только если повезёт и на пару месяцев

#1534
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений

Ребята.скиньте фото двора в арман кала плиз!с шлагбаумом


  • 0

#1535
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
20161107_094019.jpg
  • 2

#1536
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ДД

в общем вложился я) в венский квартал. Будем-с ждать/молиться)). Спасибо членам форума за информацию, очень помогли при анализе недвиги.

Теперь я верю в светлое будущее (должен верить)!))) 


  • 4

#1537
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ДД
в общем вложился я) в венский квартал. Будем-с ждать/молиться)). Спасибо членам форума за информацию, очень помогли при анализе недвиги.
Теперь я верю в светлое будущее (должен верить)!)))

Можно узнать почему именно в этот ЖК?
  • 0

#1538
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Арнау 1 идет оформление документов

 

Оформили? А то обещали в BI Арнау 2 начать доки  после Арнау 1. 


  • 0

#1539
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Арнау 1 идет оформление документов

Оформили? А то обещали в BI Арнау 2 начать доки после Арнау 1.
Еще в середине октября. Уже поставила в залог банку.
  • 1

#1540
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Еще в середине октября. Уже поставила в залог банку.

 

Спасибо. Неужели нас начнут, уф.  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.