Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1461
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
a16e36cac5000fbecd0e12d98bad6762.jpg

А вот и Нова сити. Фотографировала в субботу 29 октября. Работа полным ходом


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#1462
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ну тогда квартиру в старом центре. Студию в 30-33 м2. Дома старые, но расположение хорошее и пользуются спросом.


  • 0

#1463
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста недвижимость, которая строится, чтобы можно было купить. Примерная сумма 6-8 миллионов. Если есть предложения дороже то говорите (до 10-11 лям) Мне надо от 22 квадратов с балконом.


Как вариант Аспан, Сенатор или Экодом.
  • 0

#1464
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста недвижимость, которая строится, чтобы можно было купить. Примерная сумма 6-8 миллионов. Если есть предложения дороже то говорите (до 10-11 лям) Мне надо от 22 квадратов с балконом.


Как вариант Аспан, Сенатор или Экодом.

 

Если я не ошибаюсь, то Аспан и Сенатор, проблемные жк.


  • 1

#1465
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Smurnoi, отчасти согласен с Вами, но при таком бюджете и с таким требованием чтобы обязательно новостройка+хорошее расположение, то получается анриэл. На вторичке однушка 30м2 как минимум 10 лямов, исключая лесозавод.

Ещё вариант Солнечный город или Кощи. Но опять получается не новостройка..
  • 0

#1466
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Smurnoi, отчасти согласен с Вами, но при таком бюджете и с таким требованием чтобы обязательно новостройка+хорошее расположение, то получается анриэл. На вторичке однушка 30м2 как минимум 10 лямов, исключая лесозавод.

Ещё вариант Солнечный город или Кощи. Но опять получается не новостройка..

 

Да. Вы правы.


  • 0

#1467
DirectRaw

DirectRaw
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день!

 

А что будет с теми объектами, которые построят к Экспо?

Кто-то мне говорил, что после завершения Экспо, жилые помещения будут продавать населению. Соответственно цена на жилье снизится.

А еще говорят, что с 2017 года государство хочет ввести налог с продажи-покупки квартиры. А еще и кризис.

Так к чему это я, хочу купить квартиру, вот думаю сейчас покупать или все же подождать до лета 2017 года?

Что посоветуете?


  • 0

#1468
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Так к чему это я, хочу купить квартиру, вот думаю сейчас покупать или все же подождать до лета 2017 года?
Что посоветуете?


Также интересует этот вопрос, пока жду лета 2017.
  • 0

#1469
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Так к чему это я, хочу купить квартиру, вот думаю сейчас покупать или все же подождать до лета 2017 года?
Что посоветуете?


Также интересует этот вопрос, пока жду лета 2017.

 

Не вы один ждете))) Спрос будет на эти помещения, так что вряд ли цены снизятся. Когда известная стройкомпания ( не буду называть ее имя)))) распродавала коммерческие помещения со скидкой, люди с мешками денег приезжали .


  • 0

#1470
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Слышала что жилье от Экспо будут отдавать по гос программе. Возможно ошибаюсь. Но если все же так, то сильно не надейтесь на те дома

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#1471
DirectRaw

DirectRaw
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну все равно, количество квартир увеличится, спрос должен упасть, а значит и цена на рынке должна снизится. Да и там на Экспо столько жилья строят.

Кто что думает?


  • 0

#1472
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Ничего не снизится. Лучшее время для покупки было год назад. Сейчас уже цены скоректировались и держатся на одном уровне. На вторичке ещё можно купить недорого. А в новых жк сейчас все сметают даже по сильно завышенной цене.

#1473
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Слышала что жилье от Экспо будут отдавать по гос программе. Возможно ошибаюсь.

Не ошибаетесь. 

 

 И те объекты, которые для ЭКСПО строились, на территории выставки, это жилье все равно уйдет на рынок, а какую-то часть направят по госпрограммам. И это все будет сделано для граждан Казахстана, для обеспечения их жильем. 

 

https://kapital.kz/e...osle-ekspo.html


Сообщение отредактировал Gorgon: 31.10.2016, 15:40:08


#1474
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем добрый день. Мониторю цены в Жк Арман кала, Отандастар, Millennium Park,
, Туркистан, Сказочный мир , ЖК Айсанам, Арнау,
Expo Boulevard, ЖК АПАТО, жк 7Я, Ак Жайык...
Второй месяц и не сказала бы, что разлетаються как пирожки. Может я не там смотрю?
Астану не знаю. Была несколько раз не нравиться, жителям не завидую. Просто обстоятельства - как и многих заставят скоро детей переехать . Вот и смотрю сейчас купить сдавать или сразу лета дождаться? Хотя многие говорят, надо выбирать квартиру в Астане зимой.
Красную цену той или иной квартиры по районам не знаю.
Хозяева сбрасывают от полмиллиона, 1, млн до пяти миллионов тнг.

 


  • 0

#1475
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Учитывая, последние тенденции домов, с большинством "однушек" в комлексах, думаю спрос на паркинг будет маленьким.

в любом случае "однушка" это временное жилье и люди не будут брать к нему паркинг.

У меня однушка, постоянное жилье. И паркинг есть. 

Не думаю, что в столице будет проблемой продать парковочное место. 


  • 1

#1476
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ну все равно, количество квартир увеличится, спрос должен упасть, а значит и цена на рынке должна снизится. Да и там на Экспо столько жилья строят.

Кто что думает?

Не так уж и много 1300 квартир это 2 больших дома от Би-ай...

Думается мне что эти 1300 квартир не обрушат рынок Астаны...

 

https://www.nur.kz/1...am-v-50-ty.html

 


Сообщение отредактировал X_OR: 31.10.2016, 19:09:50

  • 0

#1477
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Ну все равно, количество квартир увеличится, спрос должен упасть, а значит и цена на рынке должна снизится. Да и там на Экспо столько жилья строят.

Кто что думает?

Не так уж и много 1300 квартир это 2 больших дома от Би-ай...

Думается мне что эти 1300 квартир не обрушат рынок Астаны...

 

https://www.nur.kz/1...am-v-50-ty.html

 

Мало того, рынок их даже не заметит.


  • 0

#1478
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, насколько выгодно покупать паркинги? В далеких планах есть возможный переезд в Астану, если сейчас прикуплю, смогу ли я ее до этого времени без проблем сдавать. И во сколько примерно обходится содержание паркинга?

сейчас би ай в жк арман кала продает по 700 тысяч тенге. начиналось всё с 1,5 ляма.

 

так что жильцам этого жк, очень выгодно.


  • 0

#1479
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Где то видел, выкладывали информацию по новостройкам с привязкой к карте, где можно было каждый объект посмотреть. Не могу найти. Киньте ссылку плиз.

 

П.С. или другой источник где можно проверять на добросовестность застройщиков.


Сообщение отредактировал kana_king: 01.11.2016, 15:04:44

  • 0

#1480
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Где то видел, выкладывали информацию по новостройкам с привязкой к карте, где можно было каждый объект посмотреть. Не могу найти. Киньте ссылку плиз.

 

П.С. или другой источник где можно проверять на добросовестность застройщиков.

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО СТРОЯЩИМСЯ И ПРОЕКТИРУЕМЫМ ОБЪЕКТАМ Г. АСТАНА

 

Оно?!


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.