Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1421
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ну и хорошо..главное теперь чтоб достроили

я лично бы воздержался..наверное потому что ассоциации прежние с АЖ негативные


  • 1

#1422
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Я бы подумал про покупку квартир в домах Азбуки жилья.

История у всех печальная. Как бы не передалось на новые проекты на их месте.


  • 0

#1423
armaged

armaged
  • Гость
  • 29 сообщений

Кидайте все параметры сюда - что продать и что купить - люди подскажут.

Подскажите пожалуйста, ЖК Бахус-2, двушка 65 квадратов за 23 ляма - это нормальная цена?


  • 0

#1424
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Кидайте все параметры сюда - что продать и что купить - люди подскажут.

Подскажите пожалуйста, ЖК Бахус-2, двушка 65 квадратов за 23 ляма - это нормальная цена?

 

Я думаю, что более реальная цена именно продажи, подобной квартиры в вашем районе и новом доме, будет примерно около 21 млн. +-0,5 ляма + сумма для торга около 5%. Можете просить 21-22 млн. , а на руки получите 20-21 млн .

 

Единственный для вас минус, это то что в вашем дом, есть гораздо более дешёвые квартиры. С чем это связано, я не знаю . Поэтому, учитывая и этот фактор, можно сделать коррекцию на цену, от 19-21 млн. 

 

 

Соконфетники. Если я не прав, то поправьте меня.

Я не риэлтор/маклер. Это просто , мои личные умозаключения.


  • 0

#1425
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

По поводу строительства продолжения улиц Тауельсиздик и Хусеин бен Талал

https://tengrinews.k...atit-20-304908/


  • 0

#1426
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Новый "Сайран" почти достроен, готовят входную группу. В доме паркинг, закрытая площадка, впритык детский сад и школа. Всего 2 подъезда. Понравился подъёмник для инвалидов. Неплохой дом, такого же класса и ЖК "Старый город". В том районе из новостроек, эти 2 достойные. За рекламу мне тоже не платят :)

А "Алтын Босага" так и стоит недостроем.

 

d061d11ec268.jpg

 

fb76fa342955.jpg

 

be06df74325d.jpg
 
438fa56846d2.jpg
 
34792cffc5da.jpg
 
135b3af5045d.jpg
 
14335086c8a2.jpg
 
b681f38a3a98.jpg
 
63f5ca720036.jpg
 
7bd0b6a42ed7.jpg

 

Там рядом на Жамбыла "жёлтый" домик достраивают - ограждение частично сняли, ведут теплотрассу. Как закончат, буду в той стороне, скину фото. 


Сообщение отредактировал Gorgon: 26.10.2016, 23:01:45


#1427
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброй ночи, форумчане! Ищем квартиру в Астане, хотелось бы узнать мнения на счет ЖК "Турсын Астана", уж больно много квартир продается там. Какие еще недостатки кроме двора? Тепло ли там? Расположение не плохое. 

Видели также, квартиру в Шаныраке-2, застройщик Би Ай Груп и "Гулистан" тот, что на левом, дом не муравейник это радует, правда вида никакого ((

Буду рада любому отзыву о данных ЖК.


  • 0

#1428
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Турсын Астана как лотерея: есть квартиры в середине дома и средние этажи, но очень холодно. А есть угловые теплые. Сам дом крайне бюджетный и один из первых, которые были построены в том районе.
  • 0

#1429
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений

Турсын Астана как лотерея: есть квартиры в середине дома и средние этажи, но очень холодно. А есть угловые теплые. Сам дом крайне бюджетный и один из первых, которые были построены в том районе.

Слышала, что этот дом был построен по гос программе, неужели правда? В данном ЖК смотрели именно в крайних подъездах, хозяева уверяют, что квартира теплая, хотя толщина стен не внушает доверия. 


  • 0

#1430
Димаскарабас

Димаскарабас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро! Кто что знает относительно Зима - 2 ЖК Времена года от би ай групп ? Хочу купить квартиру для проживания от застройщика. У меня 2 варианта Лазурный квартал или Зима -2 беру для расширения жил площади. Очень понравилась планировка .дом одноподьездный 6 квартир 4 лифта. Сам живу в лазурном квартале но планировки не очень
  • 0

#1431
armaged

armaged
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Кидайте все параметры сюда - что продать и что купить - люди подскажут.

Подскажите пожалуйста, ЖК Бахус-2, двушка 65 квадратов за 23 ляма - это нормальная цена?

 

Я думаю, что более реальная цена именно продажи, подобной квартиры в вашем районе и новом доме, будет примерно около 21 млн. +-0,5 ляма + сумма для торга около 5%. Можете просить 21-22 млн. , а на руки получите 20-21 млн .

по ходу сейчас не время продавать квартиру. спасибо.


  • 0

#1432
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

относительно Зима - 2 ЖК Времена года от би ай групп ?

На днях попался пост о том, что там то ли с отоплением проблемы, то ли его там вообще нет.

Оба варианта не совсем удачные. 



#1433
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На днях попался пост о том, что там то ли с отоплением проблемы, то ли его там вообще нет. Оба варианта не совсем удачные. 
Заявление компании BI Group относительно подключения тепла в ЖК «Зима – 2»: 6 августа 2016 года компания BI Group начала выдачу ключей дольщикам ЖК «Зима – 2» для проведения чистовой отделки. Застройщик изначально предупредил клиентов о том, что отопление в доме подключат 25 октября текущего года, и ключи выдаются для проведения ремонта! Однако 35 собственников из 126 все же решили заселиться. У компании была возможность дать тепло гораздо раньше, за счет автономной котельной, но опыт показывает, что это накладно. Поэтому было принято решение проводить трассу, чтобы подключить объект к централизованному теплоснабжению, а это процесс не одного дня. Работы шли по графику и завершены, осталось получить подтверждение от АО «Астана-теплотранзит», и тепло будет дано в срок – 25 октября 2016 года.

 

Ну и судя по вчерашнему видосу https://www.instagra...ken-by=bi.group отопление уже дали


  • 0

#1434
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

то кто-то из отчаявшихся дольщиков заселился или кто-то другой нашел себе угол?

Это свет надежды... 



#1435
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

то кто-то из отчаявшихся дольщиков заселился или кто-то другой нашел себе угол?

Это свет надежды...
как говорится, надежда умирает последней) На самом деле, там ведутся работы, видела строителей на крыше и внутри как-то, но всего несколько человек
  • 0

#1436
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто подскажет по Жк Аристократ? Цена и месторасположение нравится
  • 0

#1437
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Всем добрый день!

Есть у кого-нибудь информация о ЖК"Семейный" застройщик ТОО "Sat construction group"?


  • 0

#1438
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе про жк Черемушки? Стоит ли вкладываться, рассматриваем как постоянное жильё. Или отзовитесь пожалуйста те , кто живёт в Черемушках ))

Сообщение отредактировал Синема: 27.10.2016, 22:24:55

  • 0

#1439
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе про жк Черемушки? Стоит ли вкладываться, рассматриваем как постоянное жильё. Или отзовитесь пожалуйста те , кто живёт в Черемушках ))

Они же вроде всё завершили, проблем нет, можно вкладываться. Жилье на постоянку? Думаю хороший вариант.


  • 1

#1440
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе про жк Черемушки? Стоит ли вкладываться, рассматриваем как постоянное жильё. Или отзовитесь пожалуйста те , кто живёт в Черемушках ))

 

Застройщик с репутацией, дом супер . Берите смело


Сообщение отредактировал YloveAst: 27.10.2016, 23:45:50




Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.