Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#781
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Северянка, а вам из окна не видно , как продвигается строительство Нова Сити ? Там хоть есть подвижки на строительной площадке ?


  • 0

#782
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

как продвигается строительство Нова Сити ? Там хоть есть подвижки на строительной площадке ?

на стройплощадке же камера онлайн трансляции стоит  http://cam.bi-group.kz:3028

строят очень шустро и несколько блоков одновременно

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0


  • 0

#783
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 3mather вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#784
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, а вам из окна не видно , как продвигается строительство Нова Сити ? Там хоть есть подвижки на строительной площадке ?

Нее. Не видно. Жителям Комфорт тауна думаю видно.
  • 0

#785
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, кто что знает о ЖК Есиль-2 вдоль орынбор? Обещают сдать к концу этого года.


  • 1

#786
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

в общем, я уже была готова подписывать договор на приобретение однушки в Арнау-1, но начала изучать в интернете планировки, и выяснилось, что полезная площадь квартиры 36 квадратов, а не 45, как было заявлено хозяевами. выяснилось, что 45 это включая балконы (балконы считаются по 0.5%). это очень странно, так как в Алматы, мы никогда не плюсовали площадь балкона к общей площади квартиры. 

 

судя по всему, полезная площадь однушек в Арнау колеблется около 40 квадратов, даже менее, что для меня является очень мало :( 


  • 0

#787
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а в чем подвох Алтын шар? почему так дешево квартиры стоят с ремонтом? 


  • 0

#788
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

в общем, я уже была готова подписывать договор на приобретение однушки в Арнау-1, но начала изучать в интернете планировки, и выяснилось, что полезная площадь квартиры 36 квадратов, а не 45, как было заявлено хозяевами. выяснилось, что 45 это включая балконы (балконы считаются по 0.5%). это очень странно, так как в Алматы, мы никогда не плюсовали площадь балкона к общей площади квартиры. 
 
судя по всему, полезная площадь однушек в Арнау колеблется около 40 квадратов, даже менее, что для меня является очень мало :(


В Арнау-3 вроде были большие однушки в 42-43 кв.м. (это без балконов).
  • 0

#789
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Здравствуйте, кто что знает о ЖК Есиль-2 вдоль орынбор? Обещают сдать к концу этого года.

Здесь почитайте: Очередное заседание комиссии по вопросам долевого строительства прошло в акимате Астаны
https://tengrinews.k...olevogo-301305/
  • 0

#790
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а в чем подвох Алтын шар? почему так дешево квартиры стоят с ремонтом? 

строили долго,сдавали ,подключали долго

подвоха не вижу если дома реально сдан и подключен ко всем коммуникациям.

близость озера помоему теперь никого не смущает

 

вроде как территория еще не благоустроенная.Шаркурылыс долго раскачивается


  • 0

#791
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

в Биай если платишь стоимость от 71% и выше первоначалка остальное в рассрочку до конца строительства без переплаты и надбавки

это правда?


  • 0

#792
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0

 

не подскажите где какой блок


Сообщение отредактировал aya_85: 31.08.2016, 20:28:00

  • 0

#793
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мы ищем ЖК, который будет недалеко от школы находится. Как оказалось вариантов совсем не много. Один из вариантов ЖК Туркестан.
Может подскажите где можно купить квартиру чтобы школа было прям совсем рядом. Школа с русским языком обучения


Вот и построили уже эту школу возле Арман кала - школа-лицей №84 с русским и казахским языком обучения, вчера ее президент посетил.

https://tengrinews.k...-astane-301302/
  • 1

#794
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я уже совсем отчаялась.... понравилась квартиру в Комфорт тауне, но выяснилось, что она на последнем этаже.... как-то не хочется заселяться на последний этаж, несмотря на тех.этаж.. что думаете по этому поводу?


  • 0

#795
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

я уже совсем отчаялась.... понравилась квартиру в Комфорт тауне, но выяснилось, что она на последнем этаже.... как-то не хочется заселяться на последний этаж, несмотря на тех.этаж.. что думаете по этому поводу?

Ой , мне кажется это предрассудки, последний этаж считается вообще более комфортным засчет того, что никто не будет топать над головой, и отопление сейчас с верхних этажей дают.


  • 0

#796
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

я уже совсем отчаялась.... понравилась квартиру в Комфорт тауне, но выяснилось, что она на последнем этаже.... как-то не хочется заселяться на последний этаж, несмотря на тех.этаж.. что думаете по этому поводу?

 

да есть проблемы может затопить если нарушен слив на крыше, в идеале конечно надо чтобы над вами кто то жил


  • 0

#797
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Эти предрассудки могут усложнить последующую продажу квартиры. А так, наверное зависит от дома. Я сама житель последнего этажа + тех этаж. Тоже квартира сильно запала в душу, верхний этаж тоже смущал, ходила к застройщику - те мамой клялись, что не будет никаких проблем технического плана. Ну так и вышло, шесть лет полет нормальный. Огромный плюс конечно же отсутствие соседей сверху.

Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 01.09.2016, 17:08:13

  • 0

#798
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Мы тоже купили на последнем в новом доме! Мне нравится все, а вид из окна просто бонус), А когда хотели купить, покупашек была куча, наперегонки бежали)))


Сообщение отредактировал Jacki: 01.09.2016, 16:08:17

  • 0

#799
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


я уже совсем отчаялась.... понравилась квартиру в Комфорт тауне, но выяснилось, что она на последнем этаже.... как-то не хочется заселяться на последний этаж, несмотря на тех.этаж.. что думаете по этому поводу?

 
да есть проблемы может затопить если нарушен слив на крыше, в идеале конечно надо чтобы над вами кто то жил
Да от этого никто не застрахован, и верить на слово застройщик тоже рискованно. В моем случае эти квартиры шли как пентхаус, застройщик продавал их дороже но при этом и строил качественно.
  • 0

#800
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ой , мне кажется это предрассудки, последний этаж считается вообще более комфортным

Достаточно много бывает проблем с гидроизоляцией крыши. Даже если застройщик сделал все качественно, велики риски повреждения ее в будущем... Так чтоаАААА....


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.