Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#761
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

теперь рассматриваю ЖК Арнау

 

Деревня эт   :D Спальный район, вокруг степь, пока   :D Но в этом и плюс, тихо.  Качество строительства неплохое. Кирпич, правда, там силикатный, имейте в  виду. В сильный ливень балконы витражные топит, в Арнау 1 еще подъезды заливало. Впрочем, это проблема системная для данного застройщика, погуглите, даже по телеку показывали, как заливало, правда, другой их дом - Лазурный квартал. 

И, вообще, перед покупкой,  советую съездить в ЖК, с жильцами на месте пообщаться, там уже год как живут, вечером после работы много во дворе отдыхающего народа сидит, поделятся впечатлениями. 

Если из портфолио Би Ай выбираете и чтобы с паркингом, двором и без болот - тогда Променад Экспо еще могу порекомендовать, парк рядом опять же .  

Есть еще дом у них Арт что ли, на ул. Керей и Жанибек ханов. Тоже с паркингом, двором и без болот.  

Если просто на будущее мониторите, у Би Ай еще будет интересные проекты - Есил Тауэр на набережной и Дипломатический городок на Кунаева у парка. 

 

 

вот теперь я вся в сомнениях, смотрю для своего проживания сейчас.. 

боюсь ливней 


  • 0

#762
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 


 

вот теперь я вся в сомнениях, смотрю для своего проживания сейчас.. 

боюсь ливней 

 

Я думаю, чтобы сделать окончательный выбор,  присмотреться своими глазами к дому, к своему будущему подъезду, к квартире, поговорить с жильцами. Сложно выбирать жилье по отзывам виртуальных товарищей  :D Тем более, дом достроен, заселен, есть, что оценить. 


  • 0

#763
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а в офисе биай осталось лишь одно парковочное место в Арнау-1, по акции стоит 1.7млн, но акция длится до завтра) 


  • 0

#764
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Если просто на будущее мониторите, у Би Ай еще будет интересные проекты - Есил Тауэр на набережной и Дипломатический городок на Кунаева у парка

 

есть ссылки на эти проекты или вы инсайдом поделились?


  • 0

#765
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

 

Если просто на будущее мониторите, у Би Ай еще будет интересные проекты - Есил Тауэр на набережной и Дипломатический городок на Кунаева у парка

 

есть ссылки на эти проекты или вы инсайдом поделились?

 

Ссылки на эти проекты можете посмотреть в любом отделе продаж Би Ай  :D  У них там карта Астаны  в виде буклета на раздатке лежит, так на ней 12 новых проектов обозначены (помимо строящихся и достроенных), которые через пару лет, со слов менеджеров, будут на продаже. 


Сообщение отредактировал Малайка: 29.08.2016, 15:52:18

  • 0

#766
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


теперь рассматриваю ЖК Арнау

Деревня эт :D Спальный район, вокруг степь, пока :D Но в этом и плюс, тихо. Качество строительства неплохое. Кирпич, правда, там силикатный, имейте в виду. В сильный ливень балконы витражные топит, в Арнау 1 еще подъезды заливало.

Вокруг не совсем степь. Напротив коттеджный городок.

Арнау 1 построен из обычного красного кирпича.
Последующие очереди из силикатного.
  • 0

#767
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
Интересно рассуждаете расстояние между арнау и променад экспо 800 метров. Рассуждаете как будто километров 10.
  • 2

#768
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Дд! Прочитал всю последнюю ветку.
Есть кто вложился в объекты Елорда даму?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#769
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Полиция предостерегла астанчан от покупки квартир в 8 новостройках: https://www.nur.kz/1...chan-ot-po.html
  • 1

#770
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Полиция предостерегла астанчан от покупки квартир в 8 новостройках: https://www.nur.kz/1...chan-ot-po.html

вы доки на кв получили уже?

если да то за сколько сделали по сроку после получения ключей


  • 0

#771
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Полиция предостерегла астанчан от покупки квартир в 8 новостройках: https://www.nur.kz/1...chan-ot-po.html

вы доки на кв получили уже?
если да то за сколько сделали по сроку после получения ключей
Получили через год. В феврале 2015г дали ключи, в феврале 2016г - договор покупки-продажи и техпаспорт.
  • 0

#772
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Деревня эт :D Спальный район, вокруг степь, пока :D Но в этом и плюс, тихо. Качество строительства неплохое. Кирпич, правда, там силикатный, имейте в виду. В сильный ливень балконы витражные топит, в Арнау 1 еще подъезды заливало.


Вокруг не совсем степь. Напротив коттеджный городок.
Арнау 1 построен из обычного красного кирпича.
Последующие очереди из силикатного.

Сегодня был в Арнау 3. В целом за свою цену неплохой жк.

И еще непонятно было, паркинг у них из монолита, а дом кирпичный.

Интересное инженерное решение. Кажется Орда строила Жетиген свой таким макаром.

В общем про Арнау - понравился двор, паркинг, толщина стен, подъезды.

На улице достаточно много парковочных мест. Что хорошо - проходит дорога, в будущем довольно популярная магистраль.

Кстати вопрос по Арнау 3 - им выдали документы на руки?


Сообщение отредактировал Галант: 29.08.2016, 21:03:22

  • 0

#773
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

теперь рассматриваю ЖК Арнау-1
кто живет в этом доме, пожалуйста отзовитесь, тепло ли в квартирах? сколько выходит коммуналка зимой и летом?


Зимой очень тепло. В трешке в морозы оставляли включенной батареи в зале и кухне.
Оплата за автономное отопление выходит практически как городской тариф.
Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Кстати Severyanka..

Вы не узнавали какие планы у Теплотранзита на 4ый ввод тепломагистрали? :)

Я так понял что в вашу сторону должны потянуть 4ый ввод от ТЭЦ-2, но правда только после того как запитают вокзал. А судя по всему вокзал они хотят запустить весной 2017, значит если будут деньги, то вероятно и на вашу сторону должно придти тепло.

Фигзнает как там с деньгами, но тем не менее 5ый ввод от планируемой 1ой очереди ТЭЦ-3 уже тянут по Бейсекова. Значит деньги всё же есть??
  • 0

#774
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

а в офисе биай осталось лишь одно парковочное место в Арнау-1, по акции стоит 1.7млн, но акция длится до завтра)


А ЖК 7я чем не нравится? Район шумноват для вас или типом исполнения то бишь монолитом??
  • 0

#775
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

а в офисе биай осталось лишь одно парковочное место в Арнау-1, по акции стоит 1.7млн, но акция длится до завтра)


А ЖК 7я чем не нравится? Район шумноват для вас или типом исполнения то бишь монолитом??

 

Хммм, в Арман-кале по 650 тысяч паркинги, берите оптом, их дофигища  :lol:


  • 0

#776
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Хммм, в Арман-кале по 650 тысяч паркинги, берите оптом, их дофигища


В Арман кала паркинг отдельно стоящий? Вход только через улицу?
  • 0

#777
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В Арман кала паркинг отдельно стоящий? Вход только через улицу?


Да, отдельностоящий. Но сегодня начались продажи 10-й очереди с подземным паркингом.

Сообщение отредактировал serik114: 30.08.2016, 09:21:06

  • 0

#778
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 


Да, отдельностоящий. Но сегодня начались продажи 10-й очереди с подземным паркингом.

 

по чем за квадрат в 10-й очереди?

 

кто нибудь мониторил цены

есть кв от Биай Базис и Орда с ценами до 300 000 за квадрат?

кроме Отау Нова сити


  • 0

#779
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

по чем за квадрат в 10-й очереди?
 
кто нибудь мониторил цены
есть кв от Биай Базис и Орда с ценами до 300 000 за квадрат?
кроме Отау Нова сити


От 310 тыс тг за кв.м.

У Биай ниже 300 тыс тг Камал, Арнау, ну и Саламат. У Базиса вроде только Миллениум парк. У Орды только Нур Аспан (единственный их комфорт-класс проект) был ниже 300 тыс, остальные все выше классом и ценой.
  • 0

#780
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Но сегодня начались продажи 10-й очереди с подземным паркингом.

Блин, как вы меня расстроили (((... Сейчас в Биай звонила, ругалась с менеджером по продажам (хоть лично он и не виноват).
Изначально там планировалась 9этажная пластина (7 очередь), потом переделали на плане в паркинг 4хэтажный. Я радовалась, что обзор будет. Теперь они опять перепланировали в Г-образную 9этажку .
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.