Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#721
Ku4er09

Ku4er09
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вот и встал вопрос приобретения жилья в столице (ипотека ЖССБ).

Подскажите пожалуйста, в каких ЖК можно приобрести 1-комнатную, от 35 кв.м. за 12 млн. тенге?

По личному поиску есть варианты "Жар-Жар", "Достар" (-ы). Хотелось бы услышать мнение.

Спасибо заранее!


  • 0

#722
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вот и встал вопрос приобретения жилья в столице (ипотека ЖССБ).
Подскажите пожалуйста, в каких ЖК можно приобрести 1-комнатную, от 35 кв.м. за 12 млн. тенге?
По личному поиску есть варианты "Жар-Жар", "Достар" (-ы). Хотелось бы услышать мнение.
Спасибо заранее!

Лучше разместить объявление о покупке.
Главное не забыть написать что не посредник-риэлтор, ищите для себя, чтоб документы на руках были, отсеять те которые сдаются по программе 2050.
Я сам так разместил, поставил до 10 млн
Звонков было прилично, горящие предложения. Но теперь решил 3-шку поискать и бюджет увеличить.
  • 0

#723
Dianavws

Dianavws
  • Гость
  • 25 сообщений

Звонили с BI Group. В субботу 27.08. презентуют ЖК "7Я"- 1 очередь.  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 3

#724
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Квартиры в новостройках столицы разлетаются, как горячие пирожки

http://m.forbes.kz/article/119184
  • 0

#725
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Звонили с BI Group. В субботу 27.08. презентуют ЖК "7Я"- 1 очередь.         

Поздравляю!

А Вы не знаете посторонним туда можно придти? - посмотреть на комплекс снаружи и внутри, просто ради интереса.


  • 0

#726
Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Звонили с BI Group. В субботу 27.08. презентуют ЖК "7Я"- 1 очередь.         

Поздравляю!

А Вы не знаете посторонним туда можно придти? - посмотреть на комплекс снаружи и внутри, просто ради интереса.

 

У нас во "Временах" на презентацию пускали по списку владельцев квартир. Не знаю, может можно попросить, пустят наверняка.


  • 1

#727
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

у нас в ЖК Инфинити не предупредив отменили карточную систему лифта, и у меня осталось 3 действующих карт. куда их можно сплавить за символическую цену?

68 и 64 поездо, сроком до февраля 2017 года.


  • 0

#728
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у нас в ЖК Инфинити не предупредив отменили карточную систему лифта, и у меня осталось 3 действующих карт. куда их можно сплавить за символическую цену? 68 и 64 поездо, сроком до февраля 2017 года.

обратитесь в компанию, где вы карточки пополняли, пусть возврат сделают за оставшиеся поездки


  • 0

#729
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто знает про ЖК Барселона от Базиса

на какой стадии?

 

расположение хорошее..правда вроде как там несколько очередей должно быть,комплекс большой ,как бы в вечную стройку не превратилось.


  • 0

#730
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

кто знает про ЖК Барселона от Базиса

на какой стадии?

 

расположение хорошее..правда вроде как там несколько очередей должно быть,комплекс большой ,как бы в вечную стройку не превратилось.

 

Узнавал в июле, его тогда только запускали. 

Из плюсов - место хорошее, сразу за ЖК England. Строит проверенный Базис. Планировки, да и сам ЖК лучшее, что есть сейчас. По-настоящему бизнес. Видать сделали работу над ошибками. Имхо.

Из минусов - работы на уровне котлована. Сдача - декабрь 2017 года, верится в это с трудом.

Цена приличная, не помню, около 400 000 тг. было.

 

Кстати, должны были запустить услугу оплаты 50% на момент подписания договора, 50% после ввода в эксплуатацию. Причем без надбавок за это. Неплохое предложение, у других подобного нет. Заработала ли эта программа, не в курсе.

 

В итоге, все понравилось кроме цены. Варианты есть не хуже как по самому ЖК, так и по срокам сдачи за такие деньги.


  • 0

#731
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

кто знает про ЖК Барселона от Базиса

на какой стадии?

 

расположение хорошее..правда вроде как там несколько очередей должно быть,комплекс большой ,как бы в вечную стройку не превратилось.

Завтра на работе если не забуду фото сделаю... А так только начало там(часть первого этажа поднято), начали резво сейчас как то спокойнее(Так на всех обьектах Базиса в том районе)...


  • 0

#732
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Звонили с BI Group. В субботу 27.08. презентуют ЖК "7Я"- 1 очередь.         

 

Нам тоже позвонили, но к сожалению на торжественную часть никак не успеваем. Получится приехать только в первых числах сентября. Если будет возможность поделитесь тут своими впечатлениями и фотографиями. Буду благодарен.

 

Также возникли несколько вопросов по приему квартиры у Би-Ай Групп

  • Как быть с ключами? На сколько знаю застройщик при установке входных дверей использует монтажный ключ, а клиенту отдает новую связку. Эти ключи надо как-то кодируются? Каким образом ключи защищаются от подделывания? Или лучше поменять замки на входных дверях?
  • Ставит ли Би-Ай счетчики на воду с радиопередающим устройством? Если ставят, то нужны же также сертификаты, которые идут к новым счетчикам. Счетчики сразу пломбируются или потом приглашать контроллера из Астана Су?
  • Тоже самое касается Электросчетчиков. Предоставляет Би-Ай сертификаты, на основании которых потом будут поверяться счетчики?
  • Возможно не успеем закончить ремонт квартиры за 3 месяца. На сколько это критично?

Положительный момент - не требуется предоплата комуслуг за 3 месяца. Просят оплатить 8700 за оплату домофона и 240 тенге/кв.м. за вывоз мусора.


  • 0

#733
abel357

abel357
  • Гость
  • 10 сообщений

Посоветуйте опытного адвоката по долевому строительству. Проблемный застройщик. Заранее благодарю.


  • 0

#734
860

860
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Здравствуйте! хотелось приобрести квариру в жк Лазурный квартал, буду рад любой информации.

были несколько ссылок на недоделки по ветражным балконам в этом ЖК

то ли потоп был то ли еще что то

кароче на этой ветке есть

 

а так по расположению отлично

муравейник

много машин во дворе

для сдачи отлично

для жилья самому -кому как..

не увидел рядом школ и садов,может где подальше есть имею ввиду обычных для смертных.

 

цена сейчас там ого го..у риелторов под 430 000 за квадрат и это за чернуху

 

жк лазурный квартал 5я очередь машины во двор не заезжают дом с паркингом. огромная детская площадка уютный красивый двор. много цветов тренажеры. отличная детская площадка. на площадке всего 4 квартиры.  ключи получили 20 го июля.


  • 0

#735
860

860
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Здравствуйте! хотелось приобрести квариру в жк Лазурный квартал, буду рад любой информации.

были несколько ссылок на недоделки по ветражным балконам в этом ЖК

то ли потоп был то ли еще что то

кароче на этой ветке есть

 

а так по расположению отлично

муравейник

много машин во дворе

для сдачи отлично

для жилья самому -кому как..

не увидел рядом школ и садов,может где подальше есть имею ввиду обычных для смертных.

 

цена сейчас там ого го..у риелторов под 430 000 за квадрат и это за чернуху

 

жк лазурный квартал 5я очередь машины во двор не заезжают дом с паркингом. огромная детская площадка уютный красивый двор. много цветов тренажеры. отличная детская площадка. на площадке всего 4 квартиры.  ключи получили 20 го июля.

 

замечание по  витражным балконом устранили


  • 0

#736
кургальджинка

кургальджинка
  • Гость
  • 5 сообщений

тоже купили квартиру в лазурном квартале 3х комнатня 91 кв.метров. месторасположение отличное. рядом школа 66, 17, 59 тоже не далеко.  на площадке всего 4 квартиры 2 лифта. двор очень сильно отличается от 1,2,3,очередях. машины  не заезжают  во двор . 2 шлагбаума, детская площадка большая и тренажеры есть.


Сообщение отредактировал кургальджинка: 26.08.2016, 11:19:53

  • 0

#737
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

у нас в ЖК Инфинити не предупредив отменили карточную систему лифта, и у меня осталось 3 действующих карт. куда их можно сплавить за символическую цену?

68 и 64 поездо, сроком до февраля 2017 года.

Добрый день. Куплю, если за символическую плату)) Позвоните или в личку 87772227848


  • 0

#738
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

у нас в ЖК Инфинити не предупредив отменили карточную систему лифта, и у меня осталось 3 действующих карт. куда их можно сплавить за символическую цену? 68 и 64 поездо, сроком до февраля 2017 года.

обратитесь в компанию, где вы карточки пополняли, пусть возврат сделают за оставшиеся поездки

 

тоже с инфинити остались 3 карты почти полные Есильлифт кажется...как бы их спихнуть


  • 0

#739
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Фото Барселоны вчера вечером это кран что с права...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160825_201840.jpg

  • 0

#740
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Фото Барселоны вчера вечером это кран что с права...

а кран двигался,люди ходят там..

как по движение вчера было?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.