Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4081
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Базис в конце года запускает два новых проекта - возле Триумфального и в районе Сыганак Туран. Цен пока нет. 

 

это вроде жк astoria и amulet 

 

 

Насчет цен не в курсе?


  • 0

#4082
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Присоединюсь к рекомендациям однушки в старом центре. За 10 млн у вас и район хороший будет, и дом от 1980-го года, а то и моложе.

В ноябре брат продал за 2 дня однушку на Рыскулбекова 1991г. второй этаж с хорошим ремонтом за 8,5 млн.

Спрос большой на такое жилье.

250 тыс за кв. получается.


  • 0

#4083
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Люди кто какие знает жилые комплексы с большим количеством квартир на площадке? 

кроме нова сити, хайвила и орынбор тауэрс

 

мне для небольшой статейки 4-5 комплекса надо.


Сообщение отредактировал TMA93: 04.12.2017, 21:54:24

  • 0

#4084
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Развод? Черная пятница на недвижимость?)
 
http://www.the-villa...ay-nedvizhimost


Товарищи, кто-нибудь сходил на эту чёрную пятницу? Соконфетники, ау!

Интересно было бы узнать хоть что-нибудь, какие жилкомплексы и компании участвовали? Хотя бы в инете ссылку на репортаж... Любые мнения и отзывы :) Или правда развод?!
  • 1

#4085
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Люди кто какие знает жилые комплексы с большим количеством квартир на площадке? 
кроме нова сити, хайвила и орынбор тауэрс
 
мне для небольшой статейки 4-5 комплекса надо.


Времена года Зима
  • 0

#4086
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

 

это вроде жк astoria и amulet 

 

Насчет цен не в курсе?

 

Пока нет, даже застройщик еще не дал цен


  • 0

#4087
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Времена года Зима

кол-во кв. на площадке не подскажите? не могу найти план этажа в инете


  • 0

#4088
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

кол-во кв. на площадке не подскажите? не могу найти план этажа в инете


Времена года Зима (овальная башня) - 11 квартир на этаже вроде. Еще в 7я вроде 8 квартир на этаже
  • 1

#4089
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Люди кто какие знает жилые комплексы с большим количеством квартир на площадке? 

ЖК Апато 12 квартир на этаже 


  • 1

#4090
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ЖК Саламат на Рыскулбекова:

plan2.jpg


  • 1

#4091
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Я бы рекомендовал однушку в старом центре (укладываетесь в отведённую сумму. Всегда будет ликвидна.) , либо взять В Отау Групп жк Нова сити ( готовые дома, в будущем после постройки моста на ул.Тауельсиздык , недвига там будет только дорожать).

спасибо. планировка коридорного типа, оказывается. будем варианты искать. как обстоят дела с ЖК Комсомольский на Кыз Жибек-Улпан?

Сразу видно приезжего из другого региона. Как с другой планеты)).

Боже упаси Вас связываться с недостроями от Азбуки Жилья (Жулья), а их по городу где-то 6-7 штук, в том числе ЖК Комсомольский! Откройте ютуб и посмотрите последние летние и осенние заседания МВК во главе с Хорошуном и участием дольщиков-они денег Тайжанова не могут найти, Австрия его отказалась выдавать, а созданная акиматом ОрдаИнжиниринг просто бездействует и провоцирует одни группы дольщиков против других. Одна только Чурсина там чего стоит. Естественно в официальных СМИ Вы этого не увидите :(

И не ориентируйтесь по фильтру дешевизны на Крыше или олх.кз, это может привести к печальному результату. Очень много обманутых дольщиков пытаются вытащить свои деньги и сплавить свои ДДУшные непостроенные квартиры наивным простакам не владеющим информацией.

Тут ранее весной-летом выкладывали список проблемных недостроев, не поленитесь и пролистайте немного назад. ;)

Там же в ютюбе сразу посмотрите объекты АССМ, тамошние битвы дольщиков и гаражников на АлтынБулаке
  • 1

#4092
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Развод? Черная пятница на недвижимость?)
http://www.the-villa...ay-nedvizhimost

Товарищи, кто-нибудь сходил на эту чёрную пятницу?

Развод? Черная пятница на недвижимость?)
http://www.the-villa...ay-nedvizhimost

Извиняюсь, но эта "чёрная пятница" будет только на этой неделе. А мне почему-то показалось что она уже прошла :D ;)

Сообщение отредактировал Torrres: 06.12.2017, 00:23:56

  • 0

#4093
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

возле Метро есть один "интересный" ЖК - Оберег называется. Уже мнооого лет стоит, но самое удивительное, что по "кирпичу в месяц", но строится  :D

Такое ощущение, что денег на стройку нет, но как только какой то залетный покупает у них квартиру - на эти деньги они работают дальше, потом снова сидят без дела до следующего покупателя))


  • 0

#4094
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Люди кто какие знает жилые комплексы с большим количеством квартир на площадке?
кроме нова сити, хайвила и орынбор тауэрс

мне для небольшой статейки 4-5 комплекса надо.

Здравствуйте, жк 7Я, 4/5 очередь
  • 1

#4095
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Люди кто какие знает жилые комплексы с большим количеством квартир на площадке?
кроме нова сити, хайвила и орынбор тауэрс

мне для небольшой статейки 4-5 комплекса надо.

ЖК Радуга возле цирка - та еще общага))

Длиииинный коридор с дверями квартир.


  • 1

#4096
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

кто-нибудь сталкивался с процедурой изменения целевого назначения помещения с коммерческого на жилое. 

Первый этаж новостройки с отдельным входом.

Какие подвохи?


Сообщение отредактировал смак14: 07.12.2017, 14:45:46

  • 0

#4097
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
В Астане запретили проведение ярмарки, организатор которой сулил баснословные скидки на недвижимость

http://www.zakon.kz/...-yarmarki.html#

В ходе мониторинга интернет-ресурсов городской прокуратурой совместно с управлением ГАСК установлен факт распространения информации через «Фейсбук» о проведении 9–10 декабря ярмарки по продаже недвижимого имущества в Астане со скидкой до 50%.

«В целях недопущения и предотвращения нарушений законодательства Республики Казахстан «О долевом участии в жилищном строительстве» в прокуратуру города был приглашен организатор выставки – директор маркетингового агентства «80/20 The New Media» Ш. Айдар.

Люди расходимся, нас опять хотели надуть.. :D :D А ведь сколько рекламы крутили!! :)
  • 0

#4098
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Люди расходимся, нас опять хотели надуть.. :D :D А ведь сколько рекламы крутили!! :)


Блин, думал биай там и прочие киты распродажу устроили. Коммерческое помещение хотел посмотреть.

Сообщение отредактировал dda300: 07.12.2017, 17:08:03

  • 1

#4099
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Наконец то власти предупреждают и запрещают массовый обман. Раньше бы этим занялись и не пришлось бы сейчас Мвк с дольщиками в прямом эфире вести.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 1

#4100
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Наконец то власти предупреждают и запрещают массовый обман. Раньше бы этим занялись и не пришлось бы сейчас Мвк с дольщиками в прямом эфире вести.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

Я тоже так подумал. Каждая компания самостоятельно проводит акции.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.