Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3821
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Номер договора не знаю

точно не знаю, т.к. сам этим не занимался, но вроде в ерц нужно идти с договором купли продажи и регистрироваться, получать абонентский номер


  • 0

#3822
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Номер договора не знаю

точно не знаю, т.к. сам этим не занимался, но вроде в ерц нужно идти с договором купли продажи и регистрироваться, получать абонентский номер

Понял, спасибо
  • 0

#3823
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал DinaraKh: 12.10.2017, 22:17:48

  • 0

#3824
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Номер договора не знаю


точно не знаю, т.к. сам этим не занимался, но вроде в ерц нужно идти с договором купли продажи и регистрироваться, получать абонентский номер
копии тех паспорта, договора и удостоверения, три года назад ЕРЦ отдельно от Энэргосбыта были. Потом придут контролёры и опломбируют счетчики воды и э/э.
  • 0

#3825
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Подскажите, друзья. Купил кв от застройщика. Что теперь делать с ЕРЦ? Номер договора не знаю, даже не в курсе, есть ли такой договор вообще.
Какая процедура в таком случае?

Со всеми поставщиками комуслуг договора заключаются индивидуально. Горводоканал, мусорщики сидят в офисе Астана-ЕРЦ на Отырар 5, Астанаэнергосбыт там же неподалёку по Абая/Республики. В Астанаэнергосбыте 2 договора идут - на тепло и свет.

С собой иметь правоустанавливающий документ, удостоверение личности (чем больше копий - тем лучше).

В Астанаэнергосбыте с меня стребовали еще и техпаспорт (копию) и адресные справки всех, кто живет в квартире.

Инфа свежая, сегодняшняя.


Сообщение отредактировал Kavin: 12.10.2017, 22:41:26

  • 1

#3826
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Друзья подскажите пожалуйста хорошие ЖК в квадрате Улиц 13магистраль/Жумабаева/Кажымукана/Тауелсыздык . Ищу полноценную двушку в пределах 20 млн с хорошим ремонтом. По крыше глянул в поиске и наткнулся на ЖК Евразия,ЖК Кайнар, ЖК Алтын гасыр, Алтын раид и еще в ЖК НИПИ ближе к левому тоже пару квартир было не плохих по фото. Что посоветуете? Может есть лучше варианты за эту цену .
  • 0

#3827
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста хорошие ЖК в квадрате Улиц 13магистраль/Жумабаева/Кажымукана/Тауелсыздык . Ищу полноценную двушку в пределах 20 млн с хорошим ремонтом. По крыше глянул в поиске и наткнулся на ЖК Евразия,ЖК Кайнар, ЖК Алтын гасыр, Алтын раид и еще в ЖК НИПИ ближе к левому тоже пару квартир было не плохих по фото. Что посоветуете? Может есть лучше варианты за эту цену .

ЖК 7я посмотрите, новый ЖК от Би ай группа


  • 0

#3828
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста хорошие ЖК в квадрате Улиц 13магистраль/Жумабаева/Кажымукана/Тауелсыздык . Ищу полноценную двушку в пределах 20 млн с хорошим ремонтом. По крыше глянул в поиске и наткнулся на ЖК Евразия,ЖК Кайнар, ЖК Алтын гасыр, Алтын раид и еще в ЖК НИПИ ближе к левому тоже пару квартир было не плохих по фото. Что посоветуете? Может есть лучше варианты за эту цену .

ЖК 7я посмотрите, новый ЖК от Би ай группа
Смотрел , там цены очень дорогие . За 20 ничего не купить. За последний этаж 18 просят .
  • 0

#3829
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста хорошие ЖК в квадрате Улиц 13магистраль/Жумабаева/Кажымукана/Тауелсыздык . Ищу полноценную двушку в пределах 20 млн с хорошим ремонтом. По крыше глянул в поиске и наткнулся на ЖК Евразия,ЖК Кайнар, ЖК Алтын гасыр, Алтын раид и еще в ЖК НИПИ ближе к левому тоже пару квартир было не плохих по фото. Что посоветуете? Может есть лучше варианты за эту цену .

 

 

 недалеко от магистрали 13 есть жк Хайвилл (южная корея)  - оч хороший , качественный, высокой комфортности дом, контингент людей хороший. еще возле дворца школьников есть ЖК "Акбулак таун"  (оранжевый дом) от би-ай групп, тоже неплохой, средней комфортности дом. 

 

 Еще недалеко от Тауелсизидик советую дома ЖК Миланский квартал, Британский квартал, Парижский квартал, Акбулак Хиллс,  5 звезд, ЖК Акбулак - тоже очень хорошие дома высокой комфортности, построены качественно.  Купив эти дома можете не переживать. 


Сообщение отредактировал Жанна Буркитбаева: 13.10.2017, 09:55:18

  • -4

#3830
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Друзья подскажите пожалуйста хорошие ЖК в квадрате Улиц 13магистраль/Жумабаева/Кажымукана/Тауелсыздык . Ищу полноценную двушку в пределах 20 млн с хорошим ремонтом. По крыше глянул в поиске и наткнулся на ЖК Евразия,ЖК Кайнар, ЖК Алтын гасыр, Алтын раид и еще в ЖК НИПИ ближе к левому тоже пару квартир было не плохих по фото. Что посоветуете? Может есть лучше варианты за эту цену .

 

 

 Еще недалеко от Тауелсизидик советую дома ЖК Миланский квартал, Британский квартал, Парижский квартал, Акбулак Хиллс,  5 звезд, ЖК Акбулак - тоже очень хорошие дома высокой комфортности, построены качественно.  Купив эти дома можете не переживать. 

 

 

За 20 млн двушку с ремонтом в этих ЖК не возьмешь. Элитка это все, цены космос.


  • 2

#3831
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Позвонил по рекламе ЖК Нордхаус. Строит владелец Пучи на Сейфуллина. 

Таунхаусы из сэндвич-панелей в Коктале-1 на берегу.

Черновая, цена 250-280 000. Квадратуры от 150 и выше. Сдача конец года.

Не знаю, для меня это дороговато.


  • 0

#3832
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

BI Group на Мангелик Ели напротив Президентского гаража начал строить ЖК Dream City. Стеклянные домики:

gen.jpg


  • 0

#3833
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день, уважаемые участники форума, что можете сказать по ЖК "12 Месяцев" по Сатпаева, д. 20, застройщик "Центр Бетон", дом новый, информацию тут не нашёл


  • 0

#3834
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день, уважаемые участники форума, что можете сказать по ЖК "12 Месяцев" по Сатпаева, д. 20, застройщик "Центр Бетон", дом новый, информацию тут не нашёл

 Посмотрите на 186 стр. сообщение от смак14 20.09.2017,


  • 0

#3835
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Добрый день, уважаемые участники форума, что можете сказать по ЖК "12 Месяцев" по Сатпаева, д. 20, застройщик "Центр Бетон", дом новый, информацию тут не нашёл

нормальный, бюджетный жк


  • 0

#3836
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста хорошие ЖК в квадрате Улиц 13магистраль/Жумабаева/Кажымукана/Тауелсыздык . Ищу полноценную двушку в пределах 20 млн с хорошим ремонтом. По крыше глянул в поиске и наткнулся на ЖК Евразия,ЖК Кайнар, ЖК Алтын гасыр, Алтын раид и еще в ЖК НИПИ ближе к левому тоже пару квартир было не плохих по фото. Что посоветуете? Может есть лучше варианты за эту цену .

 
 
 Еще недалеко от Тауелсизидик советую дома ЖК Миланский квартал, Британский квартал, Парижский квартал, Акбулак Хиллс,  5 звезд, ЖК Акбулак - тоже очень хорошие дома высокой комфортности, построены качественно.  Купив эти дома можете не переживать.

 
За 20 млн двушку с ремонтом в этих ЖК не возьмешь. Элитка это все, цены космос.

Даже без ремонта за такую цену не взять)))
  • 0

#3837
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Списки застройщиков имеющих разрешение на привлечение дольщиков477ba8dff83c8930bface7553d823120.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3838
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Списки застройщиков имеющих разрешение на привлечение дольщиков477ba8dff83c8930bface7553d823120.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

Белые застройщики. Не понятно как ситилейк сюда попал.



#3839
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я думаю Это не белые застройщики. Просто у них есть разрешение. А значит вероятность того, что ваш объект окажется долгостроем гораздо меньше. Но ведь никто на 100 процентов не застрахован.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3840
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Эти списки ничего не значат на самом деле - дом может и не достроится)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.