Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2921
-unique-

-unique-
  • Гость
  • 38 сообщений



а какие еще?

Говорили, что шумка слабая, но эта проблема повсеместная.
А вот внутри сам дом очень красивый, сделан грамотно. Мне понравилось.
Спасибо!
Дома с нормальной шумоизоляцией дефицит)
Сходила так посмотреть, показалось что не особо заселён пока, хотя видела делают ремонт,и на сайте два последних блока ещё не выставлены на продажу. Двор симпатичный, хотя маленький.
Автозаправка реально проблема? Вот в стороне времён года - осень воняет бензином

Сообщение отредактировал -unique-: 24.04.2017, 11:51:05

  • 0

#2922
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Автозаправка реально проблема?

Чем дальше, тем лучше. Если по средствам, то "Султан апартментс", ну или можно "Авиценна-2" 

Недозаселённость в той стороне во многих домах.



#2923
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Автозаправка реально проблема?

Чем дальше, тем лучше. Если по средствам, то "Султан апартментс", ну или можно "Авиценна-2" 

Недозаселённость в той стороне во многих домах.

 

 

Про Авиценну я бы подумал. Не про сам ЖК, а его местонахождение.

Посмотрите карту, там практически уже готовая дорога на правый, с выходом в сторону нового вокзала, осталось часть Сарыколь заасфальтировать. Пробки на этом перекрестке обеспечены.


  • 0

#2924
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

 

Автозаправка реально проблема?

Чем дальше, тем лучше. Если по средствам, то "Султан апартментс", ну или можно "Авиценна-2" 

Недозаселённость в той стороне во многих домах.

 

 

Про Авиценну я бы подумал. Не про сам ЖК, а его местонахождение.

Посмотрите карту, там практически уже готовая дорога на правый, с выходом в сторону нового вокзала, осталось часть Сарыколь заасфальтировать. Пробки на этом перекрестке обеспечены.

 

мне кажется, вы путаете Авиценну с Авиценна-2, который находится на пересечении Мангилик Ел и КерейЖанибек. Когда Тауелсиздик пробьют на левый берег вы имели ввиду


  • 0

#2925
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

мне кажется, вы путаете Авиценну с Авиценна-2, который находится на пересечении Мангилик Ел и КерейЖанибек. Когда Тауелсиздик пробьют на левый берег вы имели ввиду

 

 

Нет, я про вторую, улицу Ханов Керея и Жанибека. Она идет на правый через канал и реку и переходит в Сарыколь на Аллее Тысячелетея. Автомосты уже есть.

Посмотрите на яндексе в панорамах.


Сообщение отредактировал смак14: 24.04.2017, 15:37:07

  • 0

#2926
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
И тем не менее цену авицена конкретно так спустила.
  • 0

#2927
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Там все трассы будут загружены, как ни крути. Но заправка это минус.

В той стороне, около "Коркем-2" ещё 5 объектов возводятся, может есть смысл? 



#2928
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Автомосты уже есть.
 

Эти мосты скажем так только для избранных, а для народа мост должен появиться на продолжении Тауелсиздик и эта же улица ,думаю, пойдет до самого Пригородного, тем самым разгрузив Мангилик ел и Кабанбай батыр


  • 0

#2929
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений
добрый вечер! наткнулся на рекламу венского квартала. кто нибудь что нибудь знает про это жк?
  • 0

#2930
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

добрый вечер! наткнулся на рекламу венского квартала. кто нибудь что нибудь знает про это жк?

Схема показывает что он недалеко от меня, но блин я не помню дом такой готовности около себя!

Нет и нет... Может быть остов или скелет есть, но готового дома точно нет.


  • 0

#2931
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Может быть остов или скелет есть

Был там рядом. Коробки стоят, впечатлений ноль. 



#2932
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

добрый вечер! наткнулся на рекламу венского квартала. кто нибудь что нибудь знает про это жк?


Это же бывший ЭкспоТаун от Азбуки жилья. ЖСК теперь достраивает.
  • 0

#2933
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

В той стороне, около "Коркем-2" ещё 5 объектов возводятся, может есть смысл? 

Можете перечислить?


  • 0

#2934
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Можете перечислить?

Названий не знаю, идут вдоль Туркестана. Надо бы сходить, всё лень. Но они впритык к Ботанике, и вторая (или даже третья) линия от Орынбора, что очень гуд.  



#2935
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Прогулялся по Экспо-бульвару и Экспо-плазе, красивые уютные дома получились, что один, что другой.

Подъезды красивые, но у Экспо-бульвара пока что лучше. В Плазе все не так ужасно, как тут писали, даже наоборот, все очень даже прилично, двор мне даже больше понравился.

Скрытый текст

Единственное, везде пока грязь. Весь район грязный, везде проходы закрыты, пройти невозможно. Как будто все благоустройство заканчивается пределами дома.
Скрытый текст

Вот здесь намечается симпатичная аллейка до меги, если закроют ее от машин (что вряд ли).
Скрытый текст

В целом, мне понравились дома, издалека больше нравится биаевский, а вблизи базисовский. Смотрите сами на фото.
Скрытый текст


Sent from my Nexus 5X using Tapatalk

Сообщение отредактировал serik114: 26.04.2017, 16:22:02

  • 2

#2936
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

что хорошо в алюминиевых облицовочных панелях - они не мокреют, не покрываются солью, не плесневеют и т.п. 

Был вчера в ЖК премьера, который весь облицован натуралкой, там в одном блоке огромная часть стены покрылась белой солью на рыжем кирпиче. Смотрится ужасно. 

В другом ЖК на первых этажах гранит мокреет, в том время как на алюм. панелях нет и следа. Цвет сочный и чистый. 

 

Минус панелей, который я пока что заметил - бывает гремят от сильного ветра. И звук дождя и тем более града сильнее слышно, как от барабана.


  • 0

#2937
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Прогулялся по Экспо-бульвару и Экспо-плазе, красивые уютные дома получились, что один, что другой.

Подъезды красивые, но у Экспо-бульвара пока что лучше. В Плазе все не так ужасно, как тут писали, даже наоборот, все очень даже прилично, двор мне даже больше понравился.


 

так главного вы то и не показали

покажите фото подьезда в плаза и в бульваре

потом покажите внутри подьезда.лестницы лифт и так далее

а после внутри квартир те что пока что в черновой

 

а так  с виду они одинаковые только цветовая гамма разная.бульвар ярче из за панелей

плаза натуральнее цвет


  • 1

#2938
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

так главного вы то и не показали
покажите фото подьезда в плаза и в бульваре


В моем сообщении стоит фото подъезда плазы, а подъезд бульвара уже выкладывали, да и на сайте биая есть, я даже не фоткал.

Вот еще фото подъезда плазы с группы этого ЖК:
 

Скрытый текст


  • 1

#2939
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Прогулялись вдоль Ботаники. Дома вдоль неё это "ЖК Коркем 3". Радует, что дома стоят отдельно, по типу "Арнау Премиум" и нет эффекта муравейника. 

Рядом, позади садика "Карлыгаш" строят 3 или 4 блока 9-этажек, кирпич, поверх него типа травертин, без монолитного каркаса. Смотрится хорошо, спросил у рабочих название, но никто не знает. 

Обходить стройку было лень. 

Дороги там строят в полный рост, так что через месяц там везде будут нормально. 

 

317cd13bb640.jpg

 

49bd42fd8c62.jpg

 

c27128a92e24.jpg



#2940
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

9-ти этажка называется Smart House

http://smart.kci.kz/


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.