Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2881
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

подскажите карту с ЖК по астане?

вроде существует  так?

как по мне, то самая удобная это wikimapia.org

http://wikimapia.org...447954&z=14&m=b

 

спасибо именно ее искал


  • 0

#2882
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Добрый день всем!
А может кто нибудь отзваться о недвижимости и о районе в целом Пригородный?
В поисках однокомнатной квартиры, для сьема. Смотрю обьявления на сайтах, по цене подходит мне, ищу маленькую, и сами квартиры выглядят отлично. ЖК ЮГ-1.
  • 0

#2883
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Про недвижимость я вам не напишу, но про район в целом: основная проблема - удаленность от города. Это же и плюс, пожалуй. Но мотаться придется прилично: от Пригородного до центра примерно 20 км.

Летом вокруг дачи, соответственно много бомжей в округе бродит.

Инфраструктура там есть: магазин, школа, детские сады. Поликлиника тоже есть, но качество обслуживания там ппц. По личному опыту говорю.

В принципе, если вы на авто - то не проблема. Но смотрите сами, стОит ли экономия на арендной плате вашего времени, потраченного на дорогу.


  • 1

#2884
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Про недвижимость я вам не напишу, но про район в целом: основная проблема - удаленность от города. Это же и плюс, пожалуй. Но мотаться придется прилично: от Пригородного до центра примерно 20 км.
Летом вокруг дачи, соответственно много бомжей в округе бродит.
Инфраструктура там есть: магазин, школа, детские сады. Поликлиника тоже есть, но качество обслуживания там ппц. По личному опыту говорю.
В принципе, если вы на авто - то не проблема. Но смотрите сами, стОит ли экономия на арендной плате вашего времени, потраченного на дорогу.

Спасибо за отзыв, Kavin! Далеко то как!!! Получается в целом, вариант как то так себе((. А я цене удивлялась.
  • 0

#2885
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Спасибо за отзыв, Kavin! Далеко то как!!! Получается в целом, вариант как то так себе((. А я цене удивлялась.

https://www.google.k...71.4280203,559m

Вот ЖК ЮГ-1.

Я кстати видел его, выглядит аккуратно и добротно, въезды-выезды со шлагбаумами.

 

Если по карте проложить маршрут до, скажем, Конгресс-холла, то получается 15-16 км.

Это поближе, конечно, чем Лесная Поляна.


  • 1

#2886
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Добрый день всем!
А может кто нибудь отзваться о недвижимости и о районе в целом Пригородный?
В поисках однокомнатной квартиры, для сьема. Смотрю обьявления на сайтах, по цене подходит мне, ищу маленькую, и сами квартиры выглядят отлично. ЖК ЮГ-1.

+ ЖК полностью кирпичный. Напротив школа. В этом же ЖК садик, рядом, если не ошибаюсь, еще два садика есть.

 

- по моему нет горячей воды, все ставят нагреватели. 

п.с. еще несколько домов построили, как с западной стороны, так со стороны ул.Кабанбай батыра


  • 1

#2887
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

https://www.google.k...71.4280203,559m Вот ЖК ЮГ-1. Я кстати видел его, выглядит аккуратно и добротно, въезды-выезды со шлагбаумами.

метка во Францию отправляет.


  • 0

#2888
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Kavin, Shmuntik - благодарю за инфо!!!! Про горячую воду - для меня это минус.
  • 0

#2889
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
https://www.google.k...71.4280203,559m Вот ЖК ЮГ-1. Я кстати видел его, выглядит аккуратно и добротно, въезды-выезды со шлагбаумами.

метка во Францию отправляет.

Действительно.

Извините, это какой-то глюк форума, он ссылку испортил.

Координаты вот такие: 51.041022, 71.430283


  • 0

#2890
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

https://www.google.k...71.4280203,559m Вот ЖК ЮГ-1. Я кстати видел его, выглядит аккуратно и добротно, въезды-выезды со шлагбаумами.

метка во Францию отправляет.

 

Исправил ТЫНЦ


  • 0

#2891
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Новый ЖК от bi group по Улы Дала между Арман кала и школой хореографии - Panorama park. Как следует из названия, с него будет открываться прекрасная панорама на Экспо и на город, ведь между ним и центром левого берега будет только Ботанический парк.7332f6e39cf5d71353d9f5c38d2bcf30.jpg549caee4b7b5cf973712c9a161712996.jpg

Sent from my Nexus 5X using Tapatalk
  • 1

#2892
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

Статья рассказывающая о корейских многоэтажках - оказывается в Ю.Корее жить в них очень престижно.

02.jpg

Не знал.

Люди живущие в Хайвилл, вы довольны? Слышал отзывы о том что летом излишне жарко, а зимой холодно (из-за того что проекты изначально созданы для мягкого корейского климата, а под наш плохо адаптированы)

 

Бред, не слушайте. Все естественно адаптировано, проектировщики же не дураки. То есть все остальное говно, простите, адаптировано, а высокотехнологичный Хайвил не адаптирован:-) 


Сообщение отредактировал ast_kaz: 19.04.2017, 23:33:09

  • 3

#2893
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Новый ЖК от bi group по Улы Дала между Арман кала и школой хореографии - Panorama park. Как следует из названия, с него будет открываться прекрасная панорама на Экспо и на город, ведь между ним и центром левого берега будет только Ботанический парк.

 

Какие цены?

 

Узнал, нет еще в продаже.

 

Появился новый ЖК Авеню 5. Бизнес, возле Премьеры.

Цена 410 000 тг.


Сообщение отредактировал смак14: 20.04.2017, 09:07:48

  • 0

#2894
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Бред, не слушайте. Все естественно адаптировано, проектировщики же не дураки. То есть все остальное говно, простите, адаптировано, а высокотехнологичный Хайвил не адаптирован:-) 

 

Просто два человека жаловались на первую очередь. Один даже переехал оттуда.

Хотя да, массовых жалоб нет.


  • 0

#2895
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Новый ЖК от bi group по Улы Дала между Арман кала и школой хореографии - Panorama park. Как следует из названия, с него будет открываться прекрасная панорама на Экспо и на город, ведь между ним и центром левого берега будет только Ботанический парк.

 

Какие цены?

 

Узнал, нет еще в продаже.

 

Появился новый ЖК Авеню 5. Бизнес, возле Премьеры.

Цена 410 000 тг.

 

Вот инфа про этот ЖК http://5avenue.bi-group.kz/


  • 0

#2896
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Новый ЖК от bi group по Улы Дала между Арман кала и школой хореографии - Panorama park.

http://panorama-park.bi-group.kz/


  • 0

#2897
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Новый ЖК от bi group по Улы Дала между Арман кала и школой хореографии - Panorama park.

http://panorama-park.bi-group.kz/

 

Рядом с судом Астаны - украл, выпил, в тюрьму!  :faceoff:  :D

Там со связью полный швах, глушат все частоты, плюс плохая аура, куча разборок, решаются судьбы, заключенных туда-сюда возят, дороги перекрывают, машин много, уже сейчас пробки. С другой стороны Баллет, ага. Вечерами тоже куча машин, богема, люди нетрадиционной ориентации (шутка), тоже куча машин, пробки по вечерам. С другой стороны планируется парк - пьяные по вечерам, опять таки пробки, машины, сигналы по вечерам.

Выходишь каждый вечер на балкон и у тебя открывается такая Панорама!  :rolleyes:  :laugh:

Имхо, не очень расположение у этого ЖК Panorama park от Биай групп.


  • 1

#2898
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот инфа про этот ЖК http://5avenue.bi-group.kz/

На мой взгляд, этот ЖК по сути есть продолжение ЖК Премьера, со всеми достоинствами и недостатками.

Расположение на мой взгляд очень хорошее - все хорошее совсем недалеко: баня, цирк, старая добрая Мега с хорошим фудкортом, Хан Шатёр, Думан, набережная, парк, пляж, велодорожки, европейские посольства (хотя и до российского и турецкого недалеко), Макдональдс, куча банков, гостиниц, офисов.

Минусы - загазованность, толпы народа (ребенка просто так не отпустишь), пробки, шум, высокие цены в том районе, мало школ, куча бизнес-центров.


  • 0

#2899
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Рядом с судом Астаны - украл, выпил, в тюрьму!  :faceoff:  :D
Там со связью полный швах, глушат все частоты, плюс плохая аура, куча разборок, решаются судьбы, заключенных туда-сюда возят, дороги перекрывают, машин много, уже сейчас пробки. С другой стороны Баллет, ага. Вечерами тоже куча машин, богема, люди нетрадиционной ориентации (шутка), тоже куча машин, пробки по вечерам. С другой стороны планируется парк - пьяные по вечерам, опять таки пробки, машины, сигналы по вечерам.
Выходишь каждый вечер на балкон и у тебя открывается такая Панорама!  :rolleyes:  :laugh:
Имхо, не очень расположение у этого ЖК Panorama park от Биай групп.

Еще про заправку забыли ) Я бы еще отметил, что высоковаты дома. Однако школа в двух шагах, центр рядом (особенно если Сауран допроведут до Улы Дала.
  • 0

#2900
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Рядом с судом Астаны - украл, выпил, в тюрьму!  :faceoff:  :D
Там со связью полный швах, глушат все частоты, плюс плохая аура, куча разборок, решаются судьбы, заключенных туда-сюда возят, дороги перекрывают, машин много, уже сейчас пробки. С другой стороны Баллет, ага. Вечерами тоже куча машин, богема, люди нетрадиционной ориентации (шутка), тоже куча машин, пробки по вечерам. С другой стороны планируется парк - пьяные по вечерам, опять таки пробки, машины, сигналы по вечерам.
Выходишь каждый вечер на балкон и у тебя открывается такая Панорама!  :rolleyes:  :laugh:
Имхо, не очень расположение у этого ЖК Panorama park от Биай групп.

Еще про заправку забыли ) Я бы еще отметил, что высоковаты дома. Однако школа в двух шагах, центр рядом (особенно если Сауран допроведут до Улы Дала.

 

 

С другой стороны - рядом Ботанический сад и новая Мега. И место, где погулять летом и потусоваться зимой.

Посмотрите сейчас на территорию Экспо, красоту там наводят. Очень симпатично становится.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.