Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#1881
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

В течении месяца платил картой в магазине, потом в последний день месяца перечислял потраченное на карту. Никаких процентов не было, 30.06 перечислил на карту деньги и появилось снятие. Вот и все.

30 - это суббота, не рабочий день, 29го погашать надо было. Посмотрите в ХБ дату зачисления, сильно подозреваю что сегодня, то есть 2-го июля, то есть уже не в грейс-период. Поэтому и проценты.
  • 2

#1882
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В течении месяца платил картой в магазине, потом в последний день месяца перечислял потраченное на карту. Никаких процентов не было, 30.06 перечислил на карту деньги и появилось снятие. Вот и все.
Ну в детализации снятие как отражается? На карту деньги откуда перечислили. Должно быть что то, типа такого: Начисленное вознаграждение
Код авторизации: 595498
  • 0

#1883
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
30 - это суббота, не рабочий день, 29го погашать надо было. Посмотрите в ХБ дату зачисления, сильно подозреваю что сегодня, то есть 2-го июля, то есть уже не в грейс-период. Поэтому и проценты.

Вообще то в кккб карточные операции должны проходить день в день. По крайней мере в договоре так и сказано, что в любой день. Кроме выходных и праздников если гасишь в отделениях банков, тут только рабочее время.


Сообщение отредактировал SIMP: 02.07.2018, 11:40:17

  • 0

#1884
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

30 - это суббота, не рабочий день, 29го погашать надо было. Посмотрите в ХБ дату зачисления, сильно подозреваю что сегодня, то есть 2-го июля, то есть уже не в грейс-период. Поэтому и проценты.

Вообще то в кккб карточные операции должны проходить день в день. По крайней мере в договоре так и сказано, что в любой день. Кроме выходных и праздников если гасишь в отделениях банков, тут только рабочее время.

а если это 30-е вечер?
В общем сильно подозреваю, что именно в этом проблема. Так как при такой же ситуации и погашении 29-го мной - никаких процентов нет.
  • 1

#1885
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

а если это 30-е вечер? В общем сильно подозреваю, что именно в этом проблема. Так как при такой же ситуации и погашении 29-го мной - никаких процентов нет.
И 30 и 31 хоть в 23:30 операция должна проходить моментально. Никогда с этим не заморачивался, и платил когда вздумается, первое, что попалось на глаза,
31.01.2018  22:03
548318***165

P2P HB TO OWN CARD:WELCOME TO HOMEBANK
Код авторизации: 273449 

В этом месяце не платил...

Вот с депозитами, там по другому и имеет значение когда снимаешь пополняешь.

У меня была подобная ситуация, с БА, я им ткнул их же договор. Все вернули. Есть пруф в переписке с банком, могу при желании показать.

пс Возможно слияние повлияло и в тихушку изменили правила, но нужно доказывать.


  • 0

#1886
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А что все молчат что 30 июня в 4 ночи был массовый сбой, у меня и жены деньги снялись с карточек, а у Вас? Детали транзакции:CARD TO CARD-DEBT TRANSF Позвонили в банк, сказали массовый сбой, исправляем... Может это посчитали за проценты? 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.07.2018, 12:37:28

  • 0

#1887
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А что все молчат что 30 июня в 4 ночи был массовый сбой, у меня и жены деньги снялись с карточек, а у Вас? Детали транзакции:CARD TO CARD-DEBT TRANSF Позвонили в банк, сказали массовый сбой, исправляем... Может это посчитали за проценты? 

А вы как узнали о снятии - смс приходили?

У меня смс 30го не было, надо проверить в хоумбанк.

Снимали одну и ту же сумму или разные?


  • 0

#1888
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А вы как узнали о снятии - смс приходили?

 

Да СМС пришли

 

 

Снимали одну и ту же сумму или разные?

Суммы были разные. У меня 50 тенге сняли (на карте больше не было), у жены что то около 1500 тенге было снято.  

 

К 11 утра 1 июля все вернулось на место. Но...

Я сегодня делал платеж на кредитную карту, и опять сегодняшним числом пришло 307 тенге, откуда-то... Опять же с ссылкой на 30 июня. Видать по прежнему сбой не устранен. 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.07.2018, 13:04:13

  • 0

#1889
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

В течении месяца платил картой в магазине, потом в последний день месяца перечислял потраченное на карту. Никаких процентов не было, 30.06 перечислил на карту деньги и появилось снятие. Вот и все.
Ну в детализации снятие как отражается? На карту деньги откуда перечислили. Должно быть что то, типа такого: Начисленное вознаграждение
Код авторизации: 595498

 

22325205.png



#1890
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

В течении месяца платил картой в магазине, потом в последний день месяца перечислял потраченное на карту. Никаких процентов не было, 30.06 перечислил на карту деньги и появилось снятие. Вот и все.
Ну в детализации снятие как отражается? На карту деньги откуда перечислили. Должно быть что то, типа такого: Начисленное вознаграждение
Код авторизации: 595498

 

22325205.png

 

А сумма гашения какая? Откуда гасили? Вы же не новичок, и должны понимаеть, что инфа не полная.


  • 0

#1891
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А сумма гашения какая? Откуда гасили? Вы же не новичок, и должны понимаеть, что инфа не полная.
 

120 тыс, частичное снятие с депозита.



#1892
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

120 тыс, частичное снятие с депозита.

Я не знаю почему такая сумма, либо вы дали не точную сумму. У меня получается, что вам начислили вознаграждение банка за один день, а сумма должна быть 110350. Либо за два дня, но тогда сумма гашения намного меньше. Разбирайтесь. У меня в ККБ обычно все копейка в копейку.


Сообщение отредактировал SIMP: 02.07.2018, 17:15:36

  • 1

#1893
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Ввели по тихому проценты по АМЕКС, за пользование кредитным лимитом до месяца, 30-го вернул все деньги потраченные безналом в магазинах, а они выставили проценты гады.
Никогда этого не было, сколько брал, столько и возвращал.

 

Когда гасите? Если 30-го числа, то это суббота и на календаре банка это 2 июля. 


  • 0

#1894
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Когда гасите? Если 30-го числа, то это суббота и на календаре банка это 2 июля.

Я тоже так попал.
  • 0

#1895
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Казком закрыл все движения по депозитам.
К чему бы это?
  • 0

#1896
НаталиКК

НаталиКК
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня только конвертировала и снимала частично вклад. С чего решили?
  • 0

#1897
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Когда гасите? Если 30-го числа, то это суббота и на календаре банка это 2 июля.

Нет, на карточные операции, это не распространяется. Просто поверьте. :)


Сообщение отредактировал SIMP: 02.07.2018, 20:53:40

  • 1

#1898
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Когда гасите? Если 30-го числа, то это суббота и на календаре банка это 2 июля.

Нет, на карточные операции, это не распространяется. Просто поверьте. :)

 

Зависит от банка, у ККБ при прежней власти закидывал деньги 31ого в 23.55 и % не начислялись.

Однако, не исключаю, что после некоего изменения процессов в связи с слиянием, алгоритмы могли поменяться.


  • 0

#1899
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Зависит от банка, у ККБ при прежней власти закидывал деньги 31ого в 23.55 и % не начислялись. Однако, не исключаю, что после некоего изменения процессов в связи с слиянием, алгоритмы могли поменяться.
А что сейчас по другому? Все так же.
  • 0

#1900
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Казком закрыл все движения по депозитам.
К чему бы это?

 

Сегодня только конвертировала и снимала частично вклад. С чего решили?

 

Вчера тоже вечером нужно было сделать перевод с депозита на карту, а там висит объявление, что доступ к депозитам невозможен. 

Конвертация в депозитах возможна только с 10:30 до 16:00 а по карте круглосуточно, вот и сторожат они наши депозиты от нас, 

чтобы на карту не перекидывали и  не конвертировали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.