Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#1461
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Так и предполагал.

Спс за инфу.


  • 0

#1462
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

https://lsm.kz/ubyto...-570-mlrd-tenge


  • 0

#1463
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

если положить на карту N сумму в валюте здесь то сколько процентов удержат там за бугром при обналичивании?

где увидеть раскладку реальную


  • 0

#1464
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

если положить на карту N сумму в валюте здесь то сколько процентов удержат там за бугром при обналичивании?

где увидеть раскладку реальную

http://ru.kkb.kz/car...TariffsCommonFL


  • 0

#1465
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

был депозит мультивалютный и через полгодика решил часть перевести в доллары. перевел 3000 баксов, потом дней через 10 решил закрыть. с меня сняли комиссию в размере 36 баксов с этих 3000 баксов. за что? это же не новый депозит, это один депозит просто мультивалютный!!!!! что за обдираловка???? больше у вас чот не хочется открывать депозиты.


  • 0

#1466
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

был депозит мультивалютный и через полгодика решил часть перевести в доллары. перевел 3000 баксов, потом дней через 10 решил закрыть. с меня сняли комиссию в размере 36 баксов с этих 3000 баксов. за что? это же не новый депозит, это один депозит просто мультивалютный!!!!! что за обдираловка???? больше у вас чот не хочется открывать депозиты.

Казком говно. Представителей тут нет. Сняли скорее всего за то, что не пролежали две или сколько-то там недель после конвертации.


  • 0

#1467
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

А почему когда расплачиваешься виртуальной картой, никаких подтверждений не выходит?


  • 0

#1468
MP514

MP514
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый вечер господа нужна помощь советом!

Вобщем ситуация: Взял кредит у казкома 600 000 тг на 3 года. Посчитали ежемесячную оплату 27 000 тг.

Решил часть закрыть досрочно, пришел в банк, принес с собой 320 000 и мне сотрудники насчитали по 16 000 в месяц !!

Логичный вопрос, как такое возможно ? я закрыл больше половины долга а ежемесячный платеж даже на половину не уменьшился ....??

 

На просьбу сотрудникам обьяснить мне от куда берется эта сумма - получил ответ " Не знаю это программа так считает вот сами посмотрите"

Вобщем платить не стал,  решил сначала проконсультироваться.


Сообщение отредактировал MP514: 12.09.2017, 21:19:20

  • 0

#1469
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
А когда вы взяли кредит?
  • 0

#1470
MP514

MP514
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А когда вы взяли кредит?

Взял в августе.   Вчера 11 сентября оплатил ежемесячный платеж и сегодня хотел внести 320 тыс досрочно

По условиям договора досрочное погашение возможно уже после первого платежа без штрафов.


Сообщение отредактировал MP514: 12.09.2017, 21:30:22

  • 0

#1471
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений


А когда вы взяли кредит?

Взял в августе. Вчера 11 сентября оплатил ежемесячный платеж и сегодня хотел внести 320 тыс досрочно
По условиям договора досрочное погашение возможно уже после первого платежа без штрафов.

Смотрите внимательно график погашения, у Вас скорее всего ануитет т.е. сначала проценты а потом основной долг гасится, так что скорее всего все верно, у меня так же было)))
  • 0

#1472
MP514

MP514
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Судя по графику погашения все равномерно гасится
  • 0

#1473
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

http://www.inform.kz...cbanka_a3064950

 

«Мы сейчас полностью оздоравливаем (банковский сектор). Большая проблема была - это Казкоммерцбанк, который в конце прошлого года фактически оказался банкротом. И 4,5 трлн обязательств перед депозитариями физическими лицами, государством, юридическими лицами, оказались вот в такой «дыре». И никакие кризисные фонды не могли покрыть. Попросили 400 млрд, оказалось надо 600 млрд. Что надо было делать в таком случае? Есть три варианта. Первый - надо банкротить. Если банкротить, все, кто там держит деньги, потеряют их. Второе - национализировать, забрать государству. Тогда все обязательства надо взвалить на государство и платить из казны придется еще больше. Третий вариант - это привлечь более сильного инвестора, чтобы он вложил»

 

Интересно, если б обанкротили, что значит потерять, фонд гарантирования депозитов не вернул бы ничего?


  • 0

#1474
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...

Интересно, если б обанкротили, что значит потерять, фонд гарантирования депозитов не вернул бы ничего?

возможно юр лица подразумевались

а не физики

ведь они при банкротствах в самых последних очередях по возмещению и пролетают над столицей франции


  • 0

#1475
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Интересно, если б обанкротили, что значит потерять, фонд гарантирования депозитов не вернул бы ничего?

банк системообразующий не просто потому что там много клиентов, депозитов, кредитов и т.д. А потому что этот банк является технической площадкой для не менее чем десяти других банков, не входящих в топ-10. Подумайте шире, что произошло бы с банками, у которых нет своего процессинга, интернет-банкинга, банкоматной сети... Это наработки длительного времени, которые быстро и просто так не переделаешь. Сколько мелких банков предоставляют интернет-банкинг через homebank?


  • 1

#1476
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
ведь они при банкротствах в самых последних очередях по возмещению и пролетают над столицей франции

Мы в этом году уже пережили банкротство одного банка. Никому не пожелаю!Чудом вытащили деньги.

 

 

 

 

Пы.сы. Мне нужно положить деньги или перевести с карточки Казкома на карточку Каспий банка, могу ли я это сделать через хоум банк или мне обязательно нужно идти в отделения Каспий банка?


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 18.09.2017, 11:23:03

  • 0

#1477
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Пы.сы. Мне нужно положить деньги или перевести с карточки Казкома на карточку Каспий банка, могу ли я это сделать через хоум банк или мне обязательно нужно идти в отделения Каспий банка?

 

Через приложение Kaspi можете перевести. Но не более 300 долларов в сутки - ограничение кваскома. Через хоумбанк невозможно, так как на каспи голд нет 3d secure.


  • 1

#1478
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Пы.сы. Мне нужно положить деньги или перевести с карточки Казкома на карточку Каспий банка, могу ли я это сделать через хоум банк или мне обязательно нужно идти в отделения Каспий банка?


Можно через homebank. Раздел Переводы->Внешние переводы между картами.
Есть еще сервисы по переводам между картами любых банков
https://www.card2card.kz/
https://pay.smartbank.kz/
https://paysend.com/
  • 0

#1479
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Пы.сы. Мне нужно положить деньги или перевести с карточки Казкома на карточку Каспий банка, могу ли я это сделать через хоум банк или мне обязательно нужно идти в отделения Каспий банка?

 

Через приложение Kaspi можете перевести. Но не более 300 долларов в сутки - ограничение кваскома. Через хоумбанк невозможно, так как на каспи голд нет 3d secure.

 

Что то не вышло у меня. говорит должны быть средства на Каспий кошельке. Уф сколько заморочек.

Но и с хоумбанка ничего не вышло. Казком отклоняет перевод. 

Может быть возможно положить на чью то карточку через терминал Каспий... 

Ладно, всем тем не менее спасибо за советы!


  • 0

#1480
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений



Пы.сы. Мне нужно положить деньги или перевести с карточки Казкома на карточку Каспий банка, могу ли я это сделать через хоум банк или мне обязательно нужно идти в отделения Каспий банка?


Через приложение Kaspi можете перевести. Но не более 300 долларов в сутки - ограничение кваскома. Через хоумбанк невозможно, так как на каспи голд нет 3d secure.
Что то не вышло у меня. говорит должны быть средства на Каспий кошельке. Уф сколько заморочек.
Но и с хоумбанка ничего не вышло. Казком отклоняет перевод.
Может быть возможно положить на чью то карточку через терминал Каспий...
Ладно, всем тем не менее спасибо за советы!
Постоянно так сдергиваю деньги с карты казкома на каспи карточку через моб.приложение каспи. Без комиссий. Или через красный терминал каспи можно, нужен ИИН владельца каспи карточки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.