Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#1481
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Постоянно так сдергиваю деньги с карты казкома на каспи карточку через моб.приложение каспи. Без комиссий. Или через красный терминал каспи можно, нужен ИИН владельца каспи карточки.

Я перерыла все приложение Каспий. Когда нажимаю кнопку переводы мне открывается страничка- ваш каспий кошелек 0,00тг.

И больше никакой возможности переводов.

Возможно дело в том что я не пользуюсь каспий банком и у меня нет там карточки или счета.

 

Схожу к терминалу. Спасибо!


  • 0

#1482
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что то не вышло у меня. говорит должны быть средства на Каспий кошельке. Уф сколько заморочек.

 

Но и с хоумбанка ничего не вышло. Казком отклоняет перевод. 

Может быть возможно положить на чью то карточку через терминал Каспий... 

Ладно, всем тем не менее спасибо за советы!

 

без карты Каспи у вас ничего не выйдет в переводах карт-ту-карт.

У Вас есть КаспиГолд? У Вас на руках карта ККБ? Если все на руках - дел на 5 минут


  • 0

#1483
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Что то не вышло у меня. говорит должны быть средства на Каспий кошельке. Уф сколько заморочек.

 

Но и с хоумбанка ничего не вышло. Казком отклоняет перевод. 

Может быть возможно положить на чью то карточку через терминал Каспий... 

Ладно, всем тем не менее спасибо за советы!

 

без карты Каспи у вас ничего не выйдет в переводах карт-ту-карт.

У Вас есть КаспиГолд? У Вас на руках карта ККБ? Если все на руках - дел на 5 минут

 

 Вот и я говорю. Карты Каспий банка у меня нет. Перевести мне надо другому человеку. 

У меня карточка Казкома и только. 

Я попробовала перевести и с хоумбанка и с приложения каспий. Нет там таких функций. 

Так что иду к терминалу или в отделение каспий банка.


  • 0

#1484
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мы в этом году уже пережили банкротство одного банка. Никому не пожелаю!Чудом вытащили деньги.

 

 

 

Что хоть за банк? Delta ? Последний раз банк банкротили в 2006...


  • 0

#1485
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Что хоть за банк? Delta ?

Именно Дельта. Но да это не по теме.


  • 0

#1486
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Главу отделения Qazkom уволили после случая с выброшенными документами в Астане
 https://tengrinews.k...ennyimi-327232/
 


  • 0

#1487
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Казкоммерцбанк перестали с июня брать КОК с кредита. Но при этом говорят что ранее оплаченное не вернут. Реально ли вытащить эту сумму?
  • 0

#1488
py13

py13
  • Частый гость
  • 86 сообщений

сайт homebank.kz со вчера не открывается. Мобильное приложенеи показывает при входе ошибку сети. kkb.kz тоже лежит. Не могу сделать онлайн перевод или платеж так как не открывается форма с запросом 3d secure или sms. При этом приходит смс-ка что перевод не вполнен так как у вас не установлен код 3d-secure (что конечно не так, это банк у вас лежит). Что-то долго у них остановка уже.


  • 0

#1489
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

сайт homebank.kz со вчера не открывается. Мобильное приложенеи показывает при входе ошибку сети. kkb.kz тоже лежит. Не могу сделать онлайн перевод или платеж так как не открывается форма с запросом 3d secure или sms. При этом приходит смс-ка что перевод не вполнен так как у вас не установлен код 3d-secure (что конечно не так, это банк у вас лежит). Что-то долго у них остановка уже.

 

вчера были какие-то проблемы в телекоме. Из-за этого и в казкоме траблы.


  • 0

#1490
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Висит и хоумбанк и сайт.


  • 0

#1491
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Хоумбанк систему обновляет, сказали через час уже должен заработать


  • 0

#1492
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

а в FB пишут:

Уважаемые клиенты!

В последние сутки наблюдается повышенная активность хакеров на сервера ряда казахстанских банков, в том числе интернет-портал Homebank.

Специалисты банка зафиксировали вчера масштабную Ddos-атаку в виде ложных запросов одновременно с огромного числа IP адресов, что блокируют работу портала.

Для гарантированной защиты сайта и ваших счетов специалисты банка предпринимает необходимые технические меры по нейтрализации действий хакеров, в связи с этим мы приносим свои извинения, если будут наблюдаться задержки в проведении операций или сайт будет временно недоступен.

Мы делаем все возможное для нормализации работы Homebank и просим отнестись к этому с пониманием.


  • 2

#1493
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

лежит хомебанк :( лежит

"Время ожидания соединения истекло"

придется ногами топать в отделение


  • 0

#1494
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Как к этому с пониманием относиться? Квартплату пусть простят всем в Казахстане тогда!


Сообщение отредактировал Facebrick: 28.09.2017, 13:20:53

  • 0

#1495
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Как к этому с пониманием относиться? Квартплату пусть простят всем в Казахстане тогда!


Квартплату может "простить" только поставщик услуг, никак не банк. К тому же вы всё равно опоздали. Коммуналка платится до 25 числа.
  • 3

#1496
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Что-то долго все онлайн сервисы "лежат".......... Не было новостей?

Не за офис не заплатить не за Онай


  • 0

#1497
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

так и не разобрался с алгоритмом работы атм сабжа при обслуживании чужих ПК. имеем карту другого БВУ - и отношение к ней разных устройств сабжа различается до неприличия - то не выдаются деньги при активации опции "выдать чек по операции" (без чека успешно), то вообще никак не выдаются (при наличии кэша в устройстве), но в другом операция проходит. на днях еще веселее - тот, который ранее был более менее лоялен, начал выдавать не более 10 тыс за одну транзакцию, пришлось делать несколько подходов. и исчезла надпись "не более 300 тыс в одни руки". интересно есть ли на сайте сабжа разъяснения по действующим ограничениям собственной банкоматной сети?


  • 1

#1498
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

На один из казахстанских банков продолжается хакерская атака — КНБ

https://news.mail.ru...983/?frommail=1

Видимо это Казком


  • 0

#1499
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
То ли хакеры, то что-то переделывают. Хрен поймешь. Отключили отображение чужих карт в Хоумбанке, в частности, карт от Казпочты. Теперь даже баланс не посмотришь.
  • 0

#1500
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

На один из казахстанских банков продолжается хакерская атака — КНБ
https://news.mail.ru...983/?frommail=1
Видимо это Казком

Казком и Каспи. Казком заработал. Каспи лежит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.